Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 24 апр 2011, 06:50
Полностью согласен с Тэрри. В английские топики стало неприятно заходить уже. Давайте личные разборки перенесем в почту? А лучше вообще без разборок обойтись.
По теме: Я надеюсь что будущий президент получит больше поддержки в своей работе чем было у Павла. По себе знаю как не комфортно быть президентом в неактивной федерации.
callado
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2011, 07:03
Алекс44 писал(а):Дадада! у меня все команды Эфиопии в качестве подставных акков :D
Ты сам публично признался только о игре за 2 акка, о чём ещё можно говорить?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 24 апр 2011, 07:34
Переносим всё что не касается Президентства в Английский паб :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 24 апр 2011, 07:53
Алекс44 писал(а):Переносим всё что не касается Президентства в Английский паб :-)
"Все" в Английский паб переносить не надо! Если очень нужно по-соревноваться в грязном остроумии открывайте новую тему "Площадная Брань" и где-нибудь вне Англии.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2011, 08:01
Мне данному субъекту говорить нечего, все было сказано уже очень давно. Если кое-кто не умеет выражать свои мысли, а лишь выплёскивать всякую ересь - это его проблемы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Абазг 24 апр 2011, 08:26
Благодарю!Всех кто поддержал мои мысли выдвинуты на выборах!для меня ето показатель что есть люди которые думают так же!хотелось бы познакомитца со своими единомышленниками есть идеи,и темы которые хотелось бы обсудить это интересно! Отзовитесь напишите в личку!
Абазг
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 24 апр 2011, 09:46
Абхазец писал(а):Благодарю!Всех кто поддержал мои мысли выдвинуты на выборах!для меня ето показатель что есть люди которые думают так же!хотелось бы познакомитца со своими единомышленниками есть идеи,и темы которые хотелось бы обсудить это интересно! Отзовитесь напишите в личку!
о, оппозиция? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 24 апр 2011, 09:59
Sudden80

Скорее аппазиция. :hello:
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Абазг 24 апр 2011, 10:09
Нет!а чему оппозиционировать,пока новоявленный президент не преступал к делам!а если его дела будут на пользу то наоборот его надо поддержать! Я просто хотелбы побщатца с теми скем мог бы обсудить кое какие идеи и возможно они помогут нашим клубам,общение сотрудничество,будит на пользу,взаимопомощ!в плоть до создание своего фонда! А грызни в Англии и так хватает это надо прекращать!
Абазг
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Bermelones 24 апр 2011, 12:46
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):...
Bermelones писал(а):...
Опускать на оскорбления на буду... махинаторы не достойны моего внимания...
Bermelones
скажу одно: вы всей ФФ сначала работали на Эйр Форс, теперь на ЛЮ, удачи слепые :D :D :D

Махинаторы? Махинаторы это те кто разрушают одну команду (чаще всего иностранную) для для создания другой. Мы такого никогда не делали. Если игрок когда то перешел в Эйр или Арбу то чаще всего он и спонсировался из фонда федерации. Есть определенная система которую никто не выкладывал на форуме или в других источниках. А ты не правильно трактуешь то что действительно происходит в нашей федерации. На Эйре и Арбе, в какой то степени и на Билдинге, держится "мирокубковая Эфиопия" на ряде остальных командах держится "Эфиопия сборных" (наше второе Я). И то что какой то дегенерат ввиду своей ограниченности не понимает сути мироздания - это никак не изменит её сущности. Впрочем как и существования. Извиняюсь, что некоторые фразы приходится произносить вслух в такой светлый праздник. Что касается твоей фразы "Опускаться до оскорбления" - то ты уже давно опустился, и сделал это как минимум в тот момент, когда спровоцировал сей конфликт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2011, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вам пункт 2.8 правил форума непонятен?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 24 апр 2011, 12:56
Bermelones
двигай в свою Эфиопию и там высказывайся,достали уже
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 24 апр 2011, 13:20
Уважаемые, плиз, этот топик про "Отставку и выборы нового президента"... пишите в топике "Английский паб. (Флуд)"
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение кАссим 24 апр 2011, 14:10
да это не в английский паб!
это в лс переносите!Алёшенька,ты сам провоцируешь! нахрена ты кого то там начал задевать?вы несколько страниц с эфиопами лабудой зханяли своей,которая ничем не подкреплена.
2 Эфиопы-это нац.форум АНГЛИИ!!!Ваш форум по другому адресу!!!!
2 Алёшенька, если у тебя есть доказательства махинаторских действий кого то из ФФ Эфиопии и махинаций всех менеджеров Эфиопии в целом,то напиши в ТП об этом,иначе-помолчи!Призумция невиновности существует.наверное слышал об этом когда нибудь.
2 Артём DirtyBird,накажи красной и эфиопов и Алёшу,чтобы в следующий раз думали что и где пишут и другим чтоб неповадно было+прикрой тему эту,ибо преза выбрали-то,чтоб тут н6е флудили.
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
кАссим
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Bermelones 24 апр 2011, 17:48
Раз уж начали здесь общение то отвечу последним сообщением.. Время жалко.
Слава Богу, наконец адекват! Одно из первых здравых сообщений. Респектище кАссиму! Алешенька спровоцировал этот беспридел. Задел Эфиопию, меня, и моего друга. Причем все необоснованно. И исчез в своем Уотфорде. А некоторые мне после этого заявляют, что это форум Англии двигай в Эфиопию. Хотя я еще недавно был менеджером в Англии. Вам самим друзья не стыдно? Если здесь такое пишут о федерации где я президент, то иного ответа от меня ожидать было нельзя..
С Увжением.
    Красная карточка была показана за этот пост 25 апр 2011, 08:57 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Ну раз не доходит через ЖК, что не надо здесь эту тематику развивать, то, выписываю КК.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 26 апр 2011, 09:29
Евгений Клабуков aka johnclub уже давно Президент, хотя голосование ещё не закончилось.

Просим победителя высказаться, а то он с прошлой пятницы молчит чегой-то...
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия