Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sel19 02 ноя 2010, 17:56
Женёк Павликов писал(а):Моркамб вообще сила! :beer:
Я эту силу один раз выиграл. :-)
sel19
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение сиргели 04 ноя 2010, 12:06
Sudden80 писал(а):Кстати, Дагенем и Моркамб - первые команды 15 сезона рождения, добившиеся попадания в переходняки на повышение.
Мони и Grig - респекты!
Приятно когда твой труд остается незамеченым, старались. Спасибо. А на счет переходняки сегодня вечером посмотрим, как бы Ковентри нас в пух и прах не разнес.
сиргели
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Grig 04 ноя 2010, 17:44
sel19 писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Моркамб вообще сила! :beer:
Я эту силу один раз выиграл. :-)
Я дал отдохнуть большинству основных игроков! Так что сильно не обольщайся) :beer:
Grig
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение natekin 04 ноя 2010, 19:17
Я только в конце сезона пришел в Бат Сити и сразу за 4 матча я завоевал 1 победу и три ничьих!

Думаю хороший результат!Думаю на следующий сезон моя команда может и побороться в 5ку лучших команд так как моя команда щас уже набирает обороты мы покупаем очень хороших игроков! :beer: :mg:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 22 секунды:
sel 19 не умничей вот обыграл бы ты челси другое дело а так,фигня!! :rot:
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение sel19 04 ноя 2010, 22:46
natekin писал(а):Я только в конце сезона пришел в Бат Сити и сразу за 4 матча я завоевал 1 победу и три ничьих!

Думаю хороший результат!Думаю на следующий сезон моя команда может и побороться в 5ку лучших команд так как моя команда щас уже набирает обороты мы покупаем очень хороших игроков! :beer: :mg:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 22 секунды:
sel 19 не умничей вот обыграл бы ты челси другое дело а так,фигня!! :rot:
Занял хоть бы 15 место, а так...
sel19
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Abeke 05 ноя 2010, 07:01
Что-то надоело бороться за выживание в 4-м дивизионе, надо пробиваться в элиту.
12 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4-D - 1 место (золото)
14 сезон: Аят (Казахстан) - D4 - B - 1 место (золото)
14,15,16,17 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4 - 2 место (серебро).
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 473
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение natekin 05 ноя 2010, 20:52
sel 19 ты пришёл в свой йёвел таун когда команда уже была на 7 месте и такая же сильная была,а я пришёл в клуб когда он был на самом последнем месте так что сиди и молчи в тряпочку!) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение sel19 05 ноя 2010, 22:13
natekin писал(а):sel 19 ты пришёл в свой йёвел таун когда команда уже была на 7 месте и такая же сильная была,а я пришёл в клуб когда он был на самом последнем месте так что сиди и молчи в тряпочку!) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Я как умный промолчу. ;)
sel19
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение natekin 06 ноя 2010, 15:33
Ты как умный сиди и не умничай) :gun: :thanks:
На каком месте был твой клуб на таком и остался гордись!! :cool:
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Grig 06 ноя 2010, 15:52
natekin писал(а):Ты как умный сиди и не умничай) :gun: :thanks:
На каком месте был твой клуб на таком и остался гордись!! :cool:
Так мужики, вам па сколько лет?? Англия и так переживает не лучшие времена, а вы развели тут вайну! Заканчивайте, выясните всё на поле, а лучше бы вам помириться! Не забывайте где играете!
Grig
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение natekin 06 ноя 2010, 16:06
Спасибо Grig за поддержку просто не люблю людей которые сами не чего не сделали а говорят во какой он молодец!!!! на каком он месте был на таком и остался!!!!!
Парни посмотрите кому он проиграл : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=314990
Нортвич в глубокой нижней таблице!!!! Зато хвастался что обыграл Моркамб, Моркамб играл с тобой 2 составом!!!!

ПОНЯТНО!!!!!!

Отдыхай!!! :hello:
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 06 ноя 2010, 17:19
Ну не надо принижать Нортвич. Очень неудобный соперник.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Grig 06 ноя 2010, 18:00
natekin писал(а):Спасибо Grig за поддержку просто не люблю людей которые сами не чего не сделали а говорят во какой он молодец!!!! на каком он месте был на таком и остался!!!!!
Парни посмотрите кому он проиграл : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=314990
Нортвич в глубокой нижней таблице!!!! Зато хвастался что обыграл Моркамб, Моркамб играл с тобой 2 составом!!!!

ПОНЯТНО!!!!!!

Отдыхай!!! :hello:
Во первых я никого из вас не поддерживаю, оба неправы! Во вторых, посмотрим чего вы добьётесь в след. сезоне, тогда и сможете поспорить! В третьих, не делай таких ошибок когда говоришь плохо про какую-нибудь из английских команд, так ты наживёшь не только врага главного тренера той команды, но и врагов в лице тех кто знает тренера той команды про которую ты высказался плохо! Нортвич сильная команда, и Виталя отличный тренер! Пусть у него не всё получалось, но уже в этом сезоне можно сказать что он окреп как и сам Нортвич! Посмотри тот же матч моего Моркамба в гостях против Нортвича в этом сезоне, тогда я чудом уехал с победой! Так что поаккуратнее с такими высказываниями! А вражду с Sel'ом переноси в личку если не можете закончить здесь, иначе DirtyBird выпишет по карточке обоим за выяснение отношений на форуме!
Grig
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение natekin 06 ноя 2010, 18:33
ладно понял, прошу извинить. :oops:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Слушайте а может создадим такую тему футбольные споры английских клубов?
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение sel19 06 ноя 2010, 20:52
natekin писал(а):ладно понял, прошу извинить. :oops:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Слушайте а может создадим такую тему футбольные споры английских клубов?
Спорить можно в личке. :wise:
sel19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия