Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xRAMONx 23 янв 2013, 23:01
Кто-нибудь может объяснить, может я что-то не понял в новых правилах, но у меня в ростере почему-то появилась надпись "Долг команды более 5 млн уже длительное время, поэтому скоро Лига выставит игрока Брэдли Фрэйзер на трансфер за 60%", хотя на самом деле в Суиндоне НЕТ И НЕ БЫЛО долга 5 млн !
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 23 янв 2013, 23:04
xRAMONx писал(а):Кто-нибудь может объяснить, может я что-то не понял в новых правилах, но у меня в ростере почему-то появилась надпись "Долг команды более 5 млн уже длительное время, поэтому скоро Лига выставит игрока Брэдли Фрэйзер на трансфер за 60%", хотя на самом деле в Суиндоне НЕТ И НЕ БЫЛО долга 5 млн !


Это потому что минус в бюджете. Не до конца серп еще сделал я думаю:)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 23 янв 2013, 23:05
Bandar-log писал(а):Вот она подстава http://vfliga.biz/player.php?num=1120946 и кто его просил в 28 лет вешать бутсы на гвоздь, а я ему еще и Л-ку вкачал :mg:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
диня8 писал(а):Ребята,кто может отдолжить 3.5-5 уе для покупки команды)))???
Очень срочно)В свою очередь помогу))))
возьми у лиги в течении недели вернешь
Не факт что в течении недели смогу положить их на ВСОЛ)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 23 янв 2013, 23:07
xRAMONx писал(а):Кто-нибудь может объяснить, может я что-то не понял в новых правилах, но у меня в ростере почему-то появилась надпись "Долг команды более 5 млн уже длительное время, поэтому скоро Лига выставит игрока Брэдли Фрэйзер на трансфер за 60%", хотя на самом деле в Суиндоне НЕТ И НЕ БЫЛО долга 5 млн !

Это означает, что всё хорошо :-)
Не парься!
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 23 янв 2013, 23:07
Фаргус писал(а):Это потому что минус в бюджете. Не до конца серп еще сделал я думаю:)
то, что минус в бюджете это я знаю, но до 5 млн далеко )

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Kewell писал(а):Это означает, что всё хорошо :-)
Не парься!
надеюсь, что всё хорошо, а то ведь у "Лиги" хватит ума выставить игрока на трансфер... ))
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 23 янв 2013, 23:12
xRAMONx писал(а):надеюсь, что всё хорошо, а то ведь у "Лиги" хватит ума выставить игрока на трансфер... ))

Неужели ты думаешь, что Лига настолько глупа?! :shock:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 23 янв 2013, 23:15
Kewell писал(а):
xRAMONx писал(а):надеюсь, что всё хорошо, а то ведь у "Лиги" хватит ума выставить игрока на трансфер... ))

Неужели ты думаешь, что Лига настолько глупа?! :shock:
я думаю, что такой надписи в ростере не должно было появиться, вот что я думаю :grin:
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 24 янв 2013, 08:02
xRAMONx писал(а):
Kewell писал(а):
xRAMONx писал(а):надеюсь, что всё хорошо, а то ведь у "Лиги" хватит ума выставить игрока на трансфер... ))

Неужели ты думаешь, что Лига настолько глупа?! :shock:
я думаю, что такой надписи в ростере не должно было появиться, вот что я думаю :grin:
да нет, так и должно быть, уверен :D
эх блин, черти что... с КТ начудили, с отрицательным балансом начудили, матчи во время генерации отображаться перестали. Думается мне у разработчиков сейчас есть работенка :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 24 янв 2013, 15:20
В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.
крутили, мудрили, новые правила вводили, а ведь достаточно поставить какого-нибудь инвалида на трансфер, и на это правило можно забить
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 янв 2013, 15:31
v1nt писал(а):
В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.
крутили, мудрили, новые правила вводили, а ведь достаточно поставить какого-нибудь инвалида на трансфер, и на это правило можно забить

не совсем)) в первый раз ты можешь поставить (пока долг не превышает 5М). А дальше уже не ты будешь выбирать игрока, а робот ;)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 24 янв 2013, 15:34
Kewell писал(а):не совсем)) в первый раз ты можешь поставить (пока долг не превышает 5М). А дальше уже не ты будешь выбирать игрока, а робот ;)
т.е. в тот момент, когда генерация трансферов закончится, и все игроки будут удалены с рынка, то робот посмотрим на мою команду, увидит ее минус, который длится больше 5 дней типа Б и достиг уже -5М, и сразу выставит определенного игрока на трансфер за 60%?
т.е. этот механизм запускается не после матчей типа Б, а после любой генерации?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 янв 2013, 15:37
v1nt писал(а):
Kewell писал(а):не совсем)) в первый раз ты можешь поставить (пока долг не превышает 5М). А дальше уже не ты будешь выбирать игрока, а робот ;)
т.е. в тот момент, когда генерация трансферов закончится, и все игроки будут удалены с рынка, то робот посмотрим на мою команду, увидит ее минус, который длится больше 5 дней типа Б и достиг уже -5М, и сразу выставит определенного игрока на трансфер за 60%?
т.е. этот механизм запускается не после матчей типа Б, а после любой генерации?

Гм.. в любом из случаев он запускается роботом) НО! в самый первый раз ты его можешь остановить выставлением лоха на рынок... И тогда в следующий раз этот механизм будет запущен после трансферного окна в случае, если долг будет превышать 5М.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Juggernaut 24 янв 2013, 15:58
Kewell писал(а):Гм.. в любом из случаев он запускается роботом) НО! в самый первый раз ты его можешь остановить выставлением лоха на рынок... И тогда в следующий раз этот механизм будет запущен после трансферного окна в случае, если долг будет превышать 5М.
А это уже кто-то пробовал или просто догадки? Уверен, что к лоху на трансе в самый же первый раз не выставиться второй игрок вдогонку, покроющий разницу 5м минус цена лоха на трансе?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 янв 2013, 16:18
Juggernaut писал(а):
Kewell писал(а):Гм.. в любом из случаев он запускается роботом) НО! в самый первый раз ты его можешь остановить выставлением лоха на рынок... И тогда в следующий раз этот механизм будет запущен после трансферного окна в случае, если долг будет превышать 5М.
А это уже кто-то пробовал или просто догадки? Уверен, что к лоху на трансе в самый же первый раз не выставиться второй игрок вдогонку, покроющий разницу 5м минус цена лоха на трансе?

Это не пробовалось, но и не догадки. Это выводы из правил и из комментариев администрации к новостям
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 янв 2013, 17:37
http://vfliga.biz/kt_view.php?num=14083
Народ подтягивайтесь командами с Vs от 885 до 1197
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия