Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercer 25 янв 2013, 13:45
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 13:58
Mercer писал(а):
Wilshere писал(а):народ, если кто-то хочет эти заняться - займитесь вместо меня
но я собираю инфу для переименования команд (типа Оссет Альбион, Кройден Атлетик), не имеющих базы на ТМ, чтобы централизованно подать ее Винсу в ближайшие дни-часы :-) в принципе, уложиться можно было бы и за 15 минут, просто я не спешу

Тебя для чего назначили в модераторы ? Чтобы ты помогал президенту с заполнением и изменениями в базе реальных игроков или занимался переименованием клубов по собственной инициативе или просьбе знакомых ?
по пунктикам:
1) назначили чтобы помогал с заполнением-изменением
2) инициатива с переименованиями никак не связана с первым пунктом
Mercer писал(а):Почему эти клубы считаются выдуманными?
я прекрасно осознаю, как регистрировались команды и не ставлю под сомнение их реальность ни в коем случае, но по новым правилам они лишаются бонусов, а у нас есть такие проблемы, как с голкипером в Кеттеринге. и не только. на мой взгляд, лучше переименовывать команды, какие возможно, чем каждый раз регистрировать новые, а то превратимся в Испанию

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ну а чтобы не было такой фигни с Дарлингтоном, очень пригодилась бы твоя консультативная помощь Президенту :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 14:03
В реальной Англии,уход клубов с проф арены а значит с ТМ ,не редкость будем гоняться? еще хочу заметить что игроки низших дивов за частую возрастные или часто ротируются с внелиговыми клубами,и при обновлении легко могут стать ,окончившими карьеру или игроками мало известных клубов.!!! Я этой погони за бонусами не поддерживаю!!!!!!!
ПС. Англия Испанией не станет никогда и кол-во клубов тут не имеет значения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 14:09
в Испании на сотню больше клубов, чем у нас. я думаю, никогда не говорить никогда - это правильно)
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 25 янв 2013, 14:29
Wilshere писал(а):в Испании на сотню больше клубов, чем у нас. я думаю, никогда не говорить никогда - это правильно)

ЗА новые клубы, ПРОТИВ переименования старых :beer:
ЗЫ в Испании по жизни сколько я тут, столько в свободных куча команд. Сравнения с Англией неуместны.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 25 янв 2013, 14:46
Я тоже против переименования старых. :beer:
Дух Английского футбола теряется:)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 15:17
кому вообще жарко от того кто против а кто нет, если не против сам менеджер? к примеру, john_club. и не он один

и если они не против то с нашей стороны (модераторы не модераторы, а просто хорошие люди и активные менеджеры) было бы правильным помочь им не ошибиться с выбором
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 15:22
Джек,на сколько помню,Винс нуждался в модераторах молодежи, насколько знаю было голосование по поводу переименования,федерация -против или нет?
ПС. Англия всегда была сильна ,тем что имела какую то незримую связь с реальным английским футболом, а не с ТМ :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 15:35
федерация не может вмешаваться во внутренние дела клубов, любое такое голосование - не имеет смысла :?
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 янв 2013, 15:48
Я хоть и не модер и не патриот ПРОТИВ переименовывания(за-только если в реале переименовали),потому что это будет постоянно.Резона в переименовании не вижу-если кто хочет реальную команду-часто в свободных они бывают.
Я ж взял как то себе Портсмут(да я поменял на другой клуб,но кто мешает это же делать другим менеджерам?).
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 25 янв 2013, 15:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

Изображение

Таня Рассохина "Транмер Роверс" (Биркенхед, Англия)
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 15:51
Miklesh писал(а):В реальной Англии,уход клубов с проф арены а значит с ТМ ,не редкость будем гоняться? еще хочу заметить что игроки низших дивов за частую возрастные или часто ротируются с внелиговыми клубами,и при обновлении легко могут стать ,окончившими карьеру или игроками мало известных клубов.!!! Я этой погони за бонусами не поддерживаю!!!!!!!
ПС. Англия Испанией не станет никогда и кол-во клубов тут не имеет значения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а взаимку и сыгранность поддерживаешь? :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 15:51
у каждого свой путь, только и всего
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 25 янв 2013, 15:51
имхо, если переименование команды даёт пользу, то в каждом отдельном моменте лучше переименовать чем добавлять новый клуб, ведь помимо того что появится сразу минимум 22 игрока реальных. Сходу, т.к. клуб будет новый и реальный. А это чревато превращением в Испанию-раз, появлением новых потенциальных 22-х штрафников (еси клуб сольется с ТМ). А если переименовать, то там остануться все старые игроки (их никто переименовывать не будет). а обреалятся только те кто играет во ВСОЛе ( как вратарь Кеттеринга) ну и по 2-3 игрока в сезон будет приходить.. получается эти 22 игрока придут только через 8-10 сезонов а не сразу.. надеюсь понятно выразился :-)
Mercer и я кстати был за ввод новых команд на голосовании потому что на тот момент это было правильней..теперь то можно поглубже поразбираться с реформой, когда она полностью принята в обиход..
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 15:55
Cikklomed писал(а):
Miklesh писал(а):В реальной Англии,уход клубов с проф арены а значит с ТМ ,не редкость будем гоняться? еще хочу заметить что игроки низших дивов за частую возрастные или часто ротируются с внелиговыми клубами,и при обновлении легко могут стать ,окончившими карьеру или игроками мало известных клубов.!!! Я этой погони за бонусами не поддерживаю!!!!!!!
ПС. Англия Испанией не станет никогда и кол-во клубов тут не имеет значения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а взаимку и сыгранность поддерживаешь? :)
А англичан качаешь? :-)
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия