Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 25 янв 2013, 21:59
Шпоры_чемпионы! Арсенал - второй :cool:
Дерби Северного Лондона не основывается на религиозной вражде, как в Глазго, в нем нет горькой зависти, которую испытывают Манчестер Сити, пытаясь догнать Юнайтед, в нем нет междоусобной борьбы, из-за которой ссорятся ливерпульские семьи. Это больше похоже на соседей, которые так сильно ненавидят друг друга по каким-то давно забытым причинам, что одержать верх над соперником доставляет несказанное удовольствие».

Так писал легендарный спортивный писатель Фрэнк МакГи для The Observer накануне дерби сезона 1995-96 на Уайт Харт Лэйн, которое Шпоры в итоге выиграли благодаря голам Тедди Шерингема и Криса Армстронга.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 25 янв 2013, 22:17
DirtyBird писал(а):Любопытно, кстати, Болтон последний тур АПЛ сыграл. Учитывая что у них был супер (если не путаю) и возможность использовать домбонус. На норме и отдыхе. Ну, каждому своё... За Ноттингем только обидно - таким "удивительным" выбором Болтон и их возможного второго места лишили, и себя на одну строчку вниз в турнирной таблице опустили.
дааааа....любопытно
Изображение

поздравляю )))
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2013, 23:27
Артём заслужил, поздравляю!!! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MysTeRiO 26 янв 2013, 01:23
Поздравляю Шпор и их тренера Артема с золотыми медальками, очень сильно провели этот сезон :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 26 янв 2013, 01:56
Я бы добавил, что сезон ФЕНОМЕНАЛЕН, если взять в расчёт выступления не только в чемпе, но и в Европе и в кубке :cool:

Артёма ещё раз поздравлю :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 26 янв 2013, 06:13
Поздравляю чемпиона Артема, а также всех победителей в своих дивизионах.
Чемпионат завершен, но не для всех... впереди еще переходные матчи, да и Финал Кубка
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 26 янв 2013, 06:31
Привет Miklesh !!! Рад что ты снова здесь. Я тоже скоро вернусь. Вернусь потому что снова Vince през, ты вернулся, жаль что Инегелд куда-то пропал :beer:
Я кстати тоже только позавчера у брата забрал свой аккаунт, сейчас жду свободную кому (обменяю на братовских фашистов) :hello:
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 26 янв 2013, 09:49
Спасибо всем за поздравления, но справедливости ради нужно сказать, что это на очень существенный процент результат стечения обстоятельств. Травмы Боро, неудачи Донс, переключение на еврокубки Лидса и Хартлпула тоже сыграли ведь свою роль в чемпионской гонке. Впрочем, и без них конкурентов хватало, и тем приятнее победить - не "традиционным" для Англии способом, когда уже в последнюю неделю в лучшем случае есть чемпион и кто-то догоняющий, а вот так - в последнем туре, при гонке "нос к носу".

В следующем сезоне постараемся выложится в Лиге Чемпионов вновь по полной, хотя результат там, конечно, будет зависеть от соперников и жребия. Но, вполне возможно, что этот фактор скажется и на чемпионате.

Ну и, раз мы в пабе, то всем эля. А Винсу и Саддену - по виски!
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 26 янв 2013, 10:23
Grongar писал(а):Привет Miklesh !!! Рад что ты снова здесь. Я тоже скоро вернусь. Вернусь потому что снова Vince през, ты вернулся, жаль что Инегелд куда-то пропал :beer:
Я кстати тоже только позавчера у брата забрал свой аккаунт, сейчас жду свободную кому (обменяю на братовских фашистов) :hello:
опаньки )) ты забил на "1команду"?? :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 26 янв 2013, 11:01
Привет Циккломед.....Нет, я забил на команду Hardera (брата). Мне гансы всегда были ненавистны. Смотрите,может кому надоело тут играть- могу обмен сделать,тем более фрицы в Д3 вышли с первого места, Vs вроде 1200 с копейками --- если кого заинтересует черканите в личку или в общение... :-)
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 26 янв 2013, 11:15
Grongar писал(а):Привет Miklesh !!! Рад что ты снова здесь. Я тоже скоро вернусь. Вернусь потому что снова Vince през, ты вернулся, жаль что Инегелд куда-то пропал :beer:
Я кстати тоже только позавчера у брата забрал свой аккаунт, сейчас жду свободную кому (обменяю на братовских фашистов) :hello:
Привет :beer: Рад видеть стары лица, особо собратьев по оружию :-) ,кстати и БАМ должен в этом сезоне вернуться в Англию!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 26 янв 2013, 12:00
Привет соседям по британским островам! :hello: Приглашаю Вас принять участие в КТ "Кубок Святого Миррена", к-й организовывает моя команда. http://vfliga.biz/kt_view.php?num=13940
Хотелось, чтобы трофей получила команда с британских островов, но мест осталось мало, поспешите! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 26 янв 2013, 12:01
Miklesh писал(а):
Grongar писал(а):Привет Miklesh !!! Рад что ты снова здесь. Я тоже скоро вернусь. Вернусь потому что снова Vince през, ты вернулся, жаль что Инегелд куда-то пропал :beer:
Я кстати тоже только позавчера у брата забрал свой аккаунт, сейчас жду свободную кому (обменяю на братовских фашистов) :hello:
Привет :beer: Рад видеть стары лица, особо собратьев по оружию :-) ,кстати и БАМ должен в этом сезоне вернуться в Англию!
насчет БАМ сомневаюсь, он подзавис в России.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 26 янв 2013, 12:03
Обещался, а там .....
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 26 янв 2013, 14:12
Cikklomed писал(а):
насчет БАМ сомневаюсь, он подзавис в России.
Ванюха я здесь, а ну кыш сомнения :D :D :D !!!!!!!!!! Скажем так, я сижу в ....засаде :D :D :D свободных ком !!!!!
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия