Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 17 мар 2013, 17:00
Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная, по этой же случайности люди со скайпом душат Квеста-засомневавшегося в законности некоторых сделок. По случайности на выборы идет группа Инесс Курниковых со скайпом,и по случайности потом возращают свои имена.опять по той же ацкой случайности летят по личкам письма счастья ,и людьми со скайпом поддерживается один кандидат в президенты Англичане берегитесь скайп !!! Ваша независимость станет случайностью. Интересно по какой случайност изчез еще один "активист скайпа,гиперактивный Джек?"
По кандидатам- так же,но надеюсь что "старая гвардия" найдет в себе мужество!
я общаюсь в скайпе . а Дройлсден то солнечный...и не собирается переделываться в дождь (БС я решил не брать)
п.с. всех кто желает присоединиться к скайп-конференции прошу стучаться в скайпе ciklomed26!
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 17:10
Вань харе, у тебя с каких времен Дройлсден, какая прокачка была изначально? Когда запустили дождевую программу? Он что у тебя успел бы за сезон калоши обуть.Вот счас школу начал активно строить,а че не раньше? Почему приглашения не было изначально на форуме,можно было бы и через президнтские новости поустить ,почему сейчас после Квеста все прям такие на распашку. Устал, даже нет сил найдти прошальную картинку Безумного Дака с тремя мартышками.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Jura[sel] 17 мар 2013, 17:53
Miklesh писал(а):Вань харе, у тебя с каких времен Дройлсден, какая прокачка была изначально? Когда запустили дождевую программу? Он что у тебя успел бы за сезон калоши обуть.Вот счас школу начал активно строить,а че не раньше? Почему приглашения не было изначально на форуме,можно было бы и через президнтские новости поустить ,почему сейчас после Квеста все прям такие на распашку. Устал, даже нет сил найдти прошальную картинку Безумного Дака с тремя мартышками.
Миш, выделил. Приглашение куда? В скайп-конференцию?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 17:55
Ага,я не говорю о себе
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 17:59
конференция была открыта для всех.
Меня, например, туда никто не звал. Просто увидел в пабе о какой-то конференции говорят: то джек, то винт. Стало интересно, что же это. Спросил - добвили.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Jura[sel] 17 мар 2013, 17:59
Пожалуйста: viewtopic.php?f=12&t=130519 Миша, этот чат был создан 21 дек 2010 и я там с его основания. Прошло больше 2-х реальных лет...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 18:08
Jura[sel] писал(а):Пожалуйста: viewtopic.php?f=12&t=130519 Миша, этот чат был создан 21 дек 2010 и я там с его основания. Прошло больше 2-х реальных лет...
Последнее сообщение в теме 25 ноя 2011, 23:38 -понял было приглашение ,два года назад,фарс продолжается
Я немного не правильно выразился,в принципе впоймался, сейчас активно пытаются подменить "группу друзей помогающих друг другу" -скайп конференцией, или вот теперь чатом, С чего началась тема Квеста с сообщения о чат группе или об сделке близкой махинационной и существующей цепочке фарм клубов. Ты хочешь сказать она существует более двух реальных лет? Почему тогда Садден спрашивает,задает вопросы Терри,они тоже не знали о чате?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
В перывые дни моего возвращения состоялся большой разговор в личке с Джеком,где он пытался мне обьяснить что вампиризм на благо федерации,дело чуть ли не святое,я тогда подумал-поклонник Цура,ошибся.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 18:50
Началось всё с кривой сделки Филина. А потом я троллил Квеста хрен знает сколько страниц :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 18:56
Алекс44 писал(а):Началось всё с кривой сделки Филина. А потом я троллил Квеста хрен знает сколько страниц :grin:
На троллил :molot:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 18:57
Miklesh писал(а):
Алекс44 писал(а):Началось всё с кривой сделки Филина. А потом я троллил Квеста хрен знает сколько страниц :grin:
На троллил :molot:
Конечно, Майклиш. Давно форум так не веселил)))
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 19:02
Одноу пальму первенства "кооператив " Англии уже принес- в рейтинге флудеров!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Я подумал,и решил. сворачиваю активную опозиционную деятельность. Это как во время ВОВ, одни белые офицеры были на стороне немцев считая что спасают Россию от большевиков, другие на стороне советских,считая что воюют пусть за красную но Россию, третии остались в сторонее надеясь на возращение дома Романовых, наверное правы были все по своему. Так что я покурю на завалинке, все рано придет Царь батюшка и наведет порядок :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 17 мар 2013, 19:13
Miklesh писал(а): сейчас активно пытаются подменить "группу друзей помогающих друг другу" -скайп конференцией
мое приглашение в скайп ты называешь подменой группы?? если да. то я огорчен.. я наоборот призываю всех к конструктивному диалогу во благо Англии!
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 19:15
Опять ты меня опередил .цик я дополнил ,свой пост
Нет я не считаю твое предложение подменой,думаю это от души.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 17 мар 2013, 19:18
Miklesh писал(а):Опять ты меня опередил .цик я дополнил ,свой пост
Нет я не считаю твое предложение подменой,думаю это от души.
конечно, мне итак хватило, что из-за всех этих раскладов мне отменили сделку полмесячной давности... и попала Англия от этого. т.к. игрок был англ и мог быть прокачан до уровня сборной.
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 19:21
Ну дык ,на фиг было беспредельничать (Флин)
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия