Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 09 фев 2011, 11:52
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 09 фев 2011, 20:51
А в чём суть проблемы? Это Садбери Атлетик и эмблема у них не Садбери, а Садбери Атлетик.

Садбери можно будет регать в новой волне.
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 10 фев 2011, 00:26
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Sudden80 17 авг 2011, 09:20
Кому чесалось изменить национальность Коннолли с Англии на Ангилью???

Какого черта то?
http://en.wikipedia.org/wiki/Matthew_Connolly
Англичанин он, чего там...
Sudden80
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 17 авг 2011, 10:28
Ты о чем? Где ему поменяли национальность, во ВСОЛе?
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 17 авг 2011, 10:31
Да было такое...как тренер нацсборной Ангилии подтверждаю.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 17 авг 2011, 10:50
А, понял.
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 17 авг 2011, 13:18
А чего писать то? Он же уже англичанин во ВСОЛе (или так оперативно исправили уже через ТП?) В другой раз лучше сразу мне в "общение" кидать такую инфу - быстрее будет, чем на форуме сигналить.
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 17 авг 2011, 15:06
Из Фулхэма менеджер написал, его прокаченному молодому воспитаннику сменили национальность с английской на ирландскую. Я его перенаправил к Артему или в ТП, потому что не я этим занимаюсь. Он в шоке. Вообще странное решение менять национальности уже зарегистрированным игрокам, все-таки люди качали игрока именно потому, что он англичанин. А тут такой облом.
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 18 авг 2011, 10:00
Вообще по правилам в случае смены национальности у уже качанного игрока, если менеджер возражает против неё, меняется не национальность, а имя и фамилия. Но до кого-то из модеров похоже это не дошло...

пс: По Фулхэму ты мне ничего не писал, а учитывая, что менеджера там не было с 11-го числа, похоже проблема не вчерашняя. Напиши мне в "общение" подробности - разберёмся.
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 18 авг 2011, 10:22
Мне написал зам, я написал заму, чтобы написал тебе или в ТП. Очевидно он написал сразу в ТП. Игрок вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702534. Менеджер был согласен на то, чтобы игрока переименовали.
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 18 авг 2011, 10:45
Ну формально - да Келли ирландец. Кому как не мне это знать - с 2003-го отлично помню этого дублинского парня. Значит меняем на англичанина имя и фамилию и всего и делов то.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 51 секунду:
Поговорив с Акаром вот что выяснил...

Оказывается, на днях (примерно когда и поменяли) в Лиге была создана база данных реальных более менее известных игроков. Келли, разумеется в эту базу тоже угодил. Прикол в том, что, похоже, менять игроков из этого списка может только главный модер (у меня, по крайней мере, не вышло именно Келли заменить, хотя параллельно другого - "простого" игрока отредактировал как обычно и с успехом).

Акару всю ситуацию объяснил, ждём его решения, видимо...
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Jura[sel] 30 авг 2011, 15:50
Решения видимо не будет... Куда и кому только не писал... Кое что исправили. Теперь в спортшколе Астон Виллы числятся ЦЕЛЫХ 5 игроков: 1 вратарь (Ирландец), 1 защитник (Сенегалец), 2 полузащитника(Шотландец, Австралиец), 1 нападающий(Англичанин!). Если я захочу заказать двух защитников, например, крайних, то у меня попросту это не получится. Бред полнейший! :wise: Да и как тут раскачаешь игрока в сильную сборную, если он (Англичанин) один ... Других национальностей качать??? Просто писец! Никто толком помочь не может! Я в шоке :gun:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 31 авг 2011, 10:30
Да, к сожалению, как я уже писал в общении, 20 клубов были закрыты главным модератором без моего заполнения. Очевидно это связано с заполнением базы реальных игроков. В остальных я старался, чтобы на каждой позиции был англичанин.
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 01 сен 2011, 16:02
Jura[sel] писал(а):Решения видимо не будет... Куда и кому только не писал... Кое что исправили. Теперь в спортшколе Астон Виллы числятся ЦЕЛЫХ 5 игроков: 1 вратарь (Ирландец), 1 защитник (Сенегалец), 2 полузащитника(Шотландец, Австралиец), 1 нападающий(Англичанин!). Если я захочу заказать двух защитников, например, крайних, то у меня попросту это не получится. Бред полнейший! :wise: Да и как тут раскачаешь игрока в сильную сборную, если он (Англичанин) один ... Других национальностей качать??? Просто писец! Никто толком помочь не может! Я в шоке :gun:
Я тоже написал в ТП, но ничего менять не собираются. В следующем сезоне может быть еще веселее. Сейчас создается база реальных игроков и хотят сделать так, чтобы президенты обновляли эту базу, а спортшколы заполнялись из базы автоматически. Т.к. у нас много команд с известным составом, то вполне возможно, что больше половины спортшкол будет заполняться без моего участия и тогда командам, у которых в реале большинство игроков - легионеры, будут в спортшколы приходить соответственно тоже легионеры и я уже не смогу вписать туда англичан. Но это пока что лишь возможно, будет ли так на самом деле - не знаю.
Может тебе, Юра, удастся купить недорогого 17-летнего англичанина на нужную позицию. :?
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия