Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 25 янв 2014, 16:27
обиделся что ли, что финны взяли все на всех уровнях сборных, а мы так просрали? да еще и ТТФ видимо тоже подкинуло дровишек?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Abdulla 25 янв 2014, 16:28
Алекс44 писал(а):Ничего не происходит. Всё идёт свои чередом. 7 лет в игре слишком много, чтобы продолжать испытывать эмоции от виртуальных побед и поражений. Когда дело, которым занимаюсь, становится безразличным, я его бросаю. Про Лестер подтверждаю. Вроде как его тебе должны передать, если ты сбросишь команду из Европы. В игре, как и планировал ранее, буду появляться фрагментарно, чтобы консультировать. Так что ни с кем не прощаюсь.
Эвертон в надёжных руках. При правильном менеджменте скоро будет в ТОП-10.
привет! Лестер передали, благодарю за то что по учавствовал в принятии/передачи Английской команды. :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 янв 2014, 16:42
agent_fox писал(а):...
Нет, просто устал себя развлекать в рамках игры. Ну и вместо траты времени на виртуал появились реальные занятия :)
Сейчас 4 раза в неделю катаюсь на лыжах. А буквально через 3-4 недели начну подготовку к летнему сезону. Это ежедневные тренировки. Раньше, чтобы поддерживать себя в тонусе, можно было тратить на это 5-6 часов в неделю. Теперь нужно издеваться над собой ежедневно, чтобы хоть как-то соответствовать. Возраст, однако :grin: Сейчас +7 кг по сравнению с октябрём. Есть над чем работать. На все хобби времени не хватает. Надо чем-то жертвовать. Жертвой оказался ВСОЛ.

Боб, удачи с Лестером. Начинай перестраивать его на дождь.

Ну и самое главное: ВОЗВРАЩАЛСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ СБОРНУЮ И ПЕРЕДАТЬ ЭВЕРТОН С НИДЖАМОМ ТЕМ, КОМУ ХОЧУ. ВСЁ РЕШИЛ ДАВНО, ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ЭТОГО СЕЗОНА. После блокировки моего акка не хотел, чтобы Лига зарабатывала на моём труде.
Премии обещанные журналистам выплачу, но не через покупку у.е. в магазине. Переведу напрямую на карточки или кошельки. Люди захотят - сами сюда засунут деньги.
Последний раз редактировалось Алекс44 25 янв 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 25 янв 2014, 16:46
Удачи, Алекс! Сам вот никак не могу себя заставить пойти в спортзал )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 574
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Abdulla 25 янв 2014, 16:50
Алекс44 писал(а):Боб, удачи с Лестером. Начинай перестраивать его на дождь
спасибо! :beer:
п.с. я вот тоже через день хожу в спортзал, учусь, на все время можно найти(главное желание).. так что возвращайся :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 25 янв 2014, 23:51
Алекс44 писал(а):...
а, ну смотри тогда...

если успеешь еще, заходи на огонек:
небольшой покерный турнирчик с 27 по 31 января
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение desh 26 янв 2014, 00:02
Алекс44 писал(а):
agent_fox писал(а):...
Нет, просто устал себя развлекать в рамках игры. Ну и вместо траты времени на виртуал появились реальные занятия :)
Сейчас 4 раза в неделю катаюсь на лыжах. А буквально через 3-4 недели начну подготовку к летнему сезону. Это ежедневные тренировки. Раньше, чтобы поддерживать себя в тонусе, можно было тратить на это 5-6 часов в неделю. Теперь нужно издеваться над собой ежедневно, чтобы хоть как-то соответствовать. Возраст, однако :grin: Сейчас +7 кг по сравнению с октябрём. Есть над чем работать. На все хобби времени не хватает. Надо чем-то жертвовать. Жертвой оказался ВСОЛ.

Боб, удачи с Лестером. Начинай перестраивать его на дождь.

Ну и самое главное: ВОЗВРАЩАЛСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ СБОРНУЮ И ПЕРЕДАТЬ ЭВЕРТОН С НИДЖАМОМ ТЕМ, КОМУ ХОЧУ. ВСЁ РЕШИЛ ДАВНО, ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ЭТОГО СЕЗОНА. После блокировки моего акка не хотел, чтобы Лига зарабатывала на моём труде.
Премии обещанные журналистам выплачу, но не через покупку у.е. в магазине. Переведу напрямую на карточки или кошельки. Люди захотят - сами сюда засунут деньги.
Успехов, Алекс! И побольше побед в "пляжке"! :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 янв 2014, 10:11
Спасибо, Дэш. Там я тоже завязал(или меня попросили?!). Теперь только любительские турниры ветеранов во все виды футбола. Ну и буду просто тренироваться "пляжку" со всеми :)
Тебе тоже удачи в реальном футболе!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 26 янв 2014, 10:47
Алекс, ты мне всегда импонировал своей твердостью в убеждениях, готовностью помочь в любых вопросах, продвижением Нашей Федерации везде, многим другим! Да и как человек в целом- ты красава!!!
Изображение
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 янв 2014, 12:30
Спасибо, Рома. Ухожу, когда Эвертон 24 по общей стоимости во всей Лиге. Осталось немного, чтобы команда оказалась на вершине. Святослав очень опытный менеджер, который должен проделать оставшийся путь
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 26 янв 2014, 12:52
Алекс44 писал(а):Спасибо, Рома. Ухожу, когда Эвертон 24 по общей стоимости во всей Лиге. Осталось немного, чтобы команда оказалась на вершине. Святослав очень опытный менеджер, который должен проделать оставшийся путь
я тебе многому обязан...понимание во ВСОЛе,например.спасибо :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 янв 2014, 13:41
Я написал Святославу, что ты хотел забрать Елавича. Надеюсь, что он пойдёт тебе навстречу. Я удалил акк. Раздал все команды. По всей видимости, через некоторое время, это как-то отразится и на форумном акке. Ведь есть привязка форумного акка к акку в игре.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bermelones 26 янв 2014, 14:17
Спасибо Алексей, за то время, которое мы вместе отыграли в Эфиопии. За твое доверие, которое ты выразил мне передачей своих топ клубов. Я и сам не так давно был на грани ухода. Но держит Интер..
Хоть повстречаться нам не удалось, но я надеюсь останемся виртуальными друзьями! :beer: Удачи тебе в реальности!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pavl 26 янв 2014, 14:52
А что, Алекс ушел с проекта?
Жаль, что Англию покидает такая выдающаяся личность.
И все таки компания "против Алекс и Ко" делает свое дело.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Удачи в реальности.
Pavl
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 янв 2014, 15:11
Pavl писал(а):И все таки компания "против Алекс и Ко" делает свое дело.
Вряд ли, Алекс слишком волевой менеджер
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3729
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия