Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение tatarchik85 25 май 2012, 06:59
Молодцы!!! :beer: :beer: :beer:
tatarchik85
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 31 май 2012, 21:53
Ура!
У нас минимум 7 команд в мирокубках...
невероятно...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 31 май 2012, 22:05
3:0 на выезде от Уимблдона!!! Очередные 1000+ преимущества над соперником от Мидлсбро!!! Всё интереснее и интереснее)))
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kewell 31 май 2012, 22:35
Поздравляю Terry и varvar23 с выходом их команд в полуфиналы еврокубков! :cool: :cool: :cool:

Если всё правильно помню, из английских клубов в финале КЕЧ играл только Эвертон и было это в глубокой древности? :?
Kewell
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 01 июн 2012, 10:13
Sudden80 писал(а):Ура!
У нас минимум 7 команд в мирокубках...
невероятно...
и это несмотря на неблагоприятные прогнозы , высказанные в 17-20-м сезонах, нашим патриотом , экспертом и идолопоклонником мирокубков A/|EWEHbKA.
Поздравляю!
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2012, 16:57
Терри, а ты не помнишь с какой тогда подоплёкой всё это было сказано? Помнишь, что Уимблдон и Эвертон забивали на еврокубки? Не после ли моих слов Уимблдон начал выкладываться в Европе и почувствовал, что такое мирокубки и как там можно расти? Если бы ты продолжал гнуть свою линию, то всё так и было бы, т.к. из-за низкого рейтинга у нас мало играло бы в мирокубках и одно бы просирал ты.
P.S. Это я так понимаю ты мне вместо спасибо сказал? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 01 июн 2012, 17:52
Я помню ту подоплёку. И в ней все накинулись на Уимблдон. Терри, тогда ответил.
Terry писал(а):
BEBETO писал(а):Жаль только то, что такие клубы как Уимблдон не боряться в Еврокубках(( Из-за этого много очков недополучаем...

В каждый конкретный период времени ВСЕ расставляют для себя приоритеты.И в какой-то момент я принял для себя решение не ломаться в Еврокубках , и оно ничем не отличается от решения BEBETO не ломаться в кубке Англии.

С уважением, Terry .
Об этом и дальше можно почитать здесь

А продолжение, в котором Терри уже вытягивает Федерацию Англии на себе сразу в начале этой темы "Наши в еврокубках"

Как видим всё закончилось хорошо! Уимблдон во время сменил приоритеты. Теперь Уимблдон - один из флагманов английского футбола! За последние 2 сезона он лидер по набору очков в еврокубковый рейтинг Англии. Во многом благодаря ему у Англии в следующем сезона будет 7 клубов. Давайте не будем начинать ссоры, кода у нас всё хорошо!

И вообще, мне даже не верится в то, что именно Терри написал это сообщение сегодня. Не похоже на него. Где его коронное "С уважением, Терри"?
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 01 июн 2012, 18:13
A/|EWEHbKA писал(а):... Если бы ты продолжал гнуть свою линию, то всё так и было бы, т.к. из-за низкого рейтинга у нас мало играло бы в мирокубках и одно бы просирал ты.
P.S. Это я так понимаю ты мне вместо спасибо сказал? :grin:

Грязный язык есть продолжение грязных мыслей.
А спасибо хочу сказать как раз не тебе , а всем тем кто не наплевательски относится к регулярному чемпионату,борится за ту же еврозону и тем самым делает английскую лигу самой конкурентной.
С уважением ко всем тем , кто радуется успехам английской федерации, Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2012, 23:37
Terry писал(а):Грязный язык есть продолжение грязных мыслей.
А спасибо хочу сказать как раз не тебе , а всем тем кто не наплевательски относится к регулярному чемпионату,борится за ту же еврозону и тем самым делает английскую лигу самой конкурентной.
С уважением ко всем тем , кто радуется успехам английской федерации, Terry.
Уважаемый, всё пытаешься задеть?
Ответь только честно, с какой целью написал своё предыдущее сообщение?
Неужели мои слова так сильно на тебя подействовали, что ты помнишь до сих пор? Ты мне что-то пытаешься доказать? Думаю ни мне, ни тебе этого не нужно. Но сам факт, что ты обо мне напомнил через несколько сезонов (удачных сезонов в мирокубках) само по себе подозрительно и наводит меня на такие мысли. Очень надеюсь, что это не так. А надеюсь, что ты просто переосмыслил что до тебя пытались донести.
Просто сейчас ты пытаешься преподнести всё так, как будто всё придумал и решал сам... А вопрос: так ли это?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 01 июн 2012, 23:49
Алёшенька, во всякой бочке затычка. Твоё мнение никому не нужно и не интересно. Борись дальше за зону переходняков с Уотфордом. Это твоё призвание и удел. Не суй свой нос в дела других клубов. Нету у тебя и толики авторитета в проекте, чтобы своё мнение кому бы то ни было высказывать или, тем более, навязывать. Окраина Самары твой склеп. Щастя тебе там :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июн 2012, 07:40
А я то всё думал, кого не хватает?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 02 июн 2012, 12:24
A/|EWEHbKA писал(а):
Ответь только честно, с какой целью написал своё предыдущее сообщение?

Цель - показать,что модель развития федерации через конкурентный чемпионат, в котором в БОРЬБЕ сменяются лидеры дает лучшие результаты,чем модель в которой существуют некие кланово-распределительно-чемпионатосливные принципы,основанные на "тепличных",неконкурентных условиях для участников мирокубках (а-ля Бруней)

С уважением к соперникам,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июн 2012, 19:34
Terry писал(а):Цель - показать,что модель развития федерации через конкурентный чемпионат, в котором в БОРЬБЕ сменяются лидеры дает лучшие результаты,чем модель в которой существуют некие кланово-распределительно-чемпионатосливные принципы,основанные на "тепличных",неконкурентных условиях для участников мирокубках (а-ля Бруней)

С уважением к соперникам,Terry.
Если честно не понял про какую модель ты имеешь ввиду? Что я такого пропагандировал или настраивал кого-то? Я лишь сказал, что твоё отношение к мирокубкам ни к чему хорошему не приведут. И опа, на следующий же сезон Уимблдон, после нескольких сезонов провалов в мирокубках, выкладывается в европе, да так что по итогам чемпа не попадает в еврокубки на следующий сезон. Думаешь я поверю в совпадения? Да шиш тебе...
И при чём здесь Бруней? В том что Евгений (Марч) и Олег (Сенкуронг) за период вдвое меньше твоего сумели сколотить клубы превышающие твой Уимблдон? Проблема там в том, что они и ещё пару человек смогли продержаться столько времени в ФФ и многие просто бросали клубы и они загибались (в Англии всё же в этом плане повезло в плане престижа), но поверь через 5-6 сезонов Д1 Брунея не сильно будет уступать Д1 Англии. Там очень не мало клубов, кто хорошо растёт.
А что в Англии не таже ситуация? Сам же слил Боро в первом круге, а теперь о сливах и принципах говоришь? Не стыдно?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 02 июн 2012, 22:09
A/|EWEHbKA писал(а):Если честно не понял.....
Всвязи с тем,что дальнейшее развитие дискуссии может привести к отходу от сложившегося формата этой темы,предлагаю тебе через пару дней перенести ее либо в личку (если не найдутся заинтересованные в публичности) или в паб(если есть широкий круг заинтересованных), или Д1(если круг узок).
Рекомендации не возбраняются.

С уважением к неравнодушным ,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июн 2012, 22:42
Как тебе будет угодно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия