Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 23 мар 2013, 20:39
Олег, сколько людей - столько мнений. Моё мнение совпадает с твоим за редким исключением из общего правила.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 23 мар 2013, 20:41
Алекс44 писал(а):Олег, сколько людей - столько мнений. Моё мнение совпадает с твоим за редким исключением из общего правила.
что за исключение?
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 23 мар 2013, 23:26
Мне интересно Алекс, если ты станешь президентом ФФ как ты будешь болеть против наших команд в еврокубках?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 23 мар 2013, 23:40
varvar23 писал(а):
Алекс44 писал(а):Олег, сколько людей - столько мнений. Моё мнение совпадает с твоим за редким исключением из общего правила.
что за исключение?
Пока оставлю при себе. При случае покажу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
BEBETO писал(а):Мне интересно Алекс, если ты станешь президентом ФФ как ты будешь болеть против наших команд в еврокубках?
Не болел, не болею и не буду болеть.
Не путайте выгоду своего клуба и боление за рейтинг федерации.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 24 мар 2013, 07:21
Алекс44 писал(а):
BEBETO писал(а):Мне интересно Алекс, если ты станешь президентом ФФ как ты будешь болеть против наших команд в еврокубках?
Не болел, не болею и не буду болеть.
Не путайте выгоду своего клуба и боление за рейтинг федерации.
Из недалекого прошлого:
Алекс44 писал(а):
BEBETO писал(а):
Алекс44 писал(а):Поздравлю Терри, но болею против. Конкуренция великая вещь)))
шо за бред!?

Нету бреда. Есть факт, что чем меньше качаются в мирокубках твои конкуренты по федерации, тем легче твоему клубу.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
varvar23 писал(а):поражаюсь тебе Алекс,очень надеюсь,что когда ты будеш боротся за зону еврокубков,тебе одного местечка таки не хватит с твоими пожеланиями
Да без проблем. Я о своей команде всегда сам позабочусь и своё место в мирокубках всегда займу)))

Прийдет время и ты опять скорректируешься?
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 24 мар 2013, 07:49
Terry, я всегда помню, что говорил ранее. И перед написанием своего поста, который выше по тексту, специально посмотрел и освежил в памяти, что писал ранее(диалог который ты привёл в пример). Нет противоречий.
Но не сомневаюсь, что ты очень хочешь их увидеть :grin:
"Разжую" для тебя. Если говорить только о выгоде своего клуба, то любому клубу выгодно плохое выступление соперников в еврокубках пока команда растёт, чтобы не увеличился отрыв в силе. С другой стороны, если клуб ещё в стадии становления(как мой) и не может пока себе гарантировать место в еврокубках, выгодно хорошее выступление соперников, чтобы даже со средней по силе командой можно было попасть туда. Выгоден высокий рейтинг федерации.
Это как две стороны одной медали. Если мне что-то выгодно/не выгодно в моменте, то это не значит же что я сразу автоматически болею против?! Я стараюсь видеть и вторую сторону медали ;)
Поэтому я чётко разграничиваю выгоду своему клубу и боление против.
Уже сейчас меня вопрос выступления соперников волнует исключительно с точки зрения рейтинга федерации.
Как и говорил выше: своё место мой клуб уже совсем скоро сможет занять самостоятельно.
.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 26 мар 2013, 21:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066000 а вот это позор, нет, ПОЗОРИЩЕ, господа :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 26 мар 2013, 21:13
Ну. не знаю. Чего-то такого от Винса я ожидал после того, как стало понятно, что он за фрукт.
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 26 мар 2013, 21:22
И у меня вопрос к Terry: прокомментируй, пожалуйста, ситуацию. Если не сложно.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 26 мар 2013, 21:30
Даааа Винс.... Мог уйти красиво как Dim только в рамках ФФ, а уйдет с позором. Очень жаль, но это твоё решение. Я просто в шоке, что какая-то писанина на форуме может так сломить человека... Нет слов
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 26 мар 2013, 22:36
Jura[sel] писал(а):И у меня вопрос к Terry: прокомментируй, пожалуйста, ситуацию. Если не сложно.
Несложно.
Во-первых. В данной моментной ситуации Винсу выгодней не распыляться на два фронта , а сосредоточиться на чемпе. Что полностью соответствует понятиям выгодно/невыгодно сформулированным нашим новым Президентом
Алекс44 писал(а):... Если говорить только о выгоде своего клуба, то любому клубу выгодно плохое выступление соперников в еврокубках пока команда растёт, чтобы не увеличился отрыв в силе. С другой стороны, если клуб ещё в стадии становления(как мой) и не может пока себе гарантировать место в еврокубках, выгодно хорошее выступление соперников, чтобы даже со средней по силе командой можно было попасть туда. Выгоден высокий рейтинг федерации.
Это как две стороны одной медали. Если мне что-то выгодно/не выгодно в моменте, то это не значит же что я сразу автоматически болею против?! Я стараюсь видеть и вторую сторону медали ;) ....
Ну и зачем ему ломаться на кубках?
Во-вторых.Начиная тотализатор на Винса , вы не видели "вторую сторону медали"?Получайте.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 26 мар 2013, 22:44
Terry писал(а):Во-вторых.Начиная тотализатор на Винса , вы не видели "вторую сторону медали"?Получайте.
Вторая сторона медали? :grin:
Жаль я не в Лидсе сейчас(, но , думаю Кьюэлл сделает то, что я б сделал- проведёт оба матча с НФ на пике физы и с супером,также, думаю сделает Алекс и ещё пару "козырных карт"- и не видать НФ чемпионства, как своих ушей!!! :pinok:
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 26 мар 2013, 22:48
Terry писал(а):вы не видели "вторую сторону медали"?Получайте.
вторую сторону медали Винса, которую он так старательно прячет от форума, убегая с президентских постов, закрывая свои темы, когда в них ему задаются неудобные вопросы, и игнорируя неудобные вопросы, которые ему задавались за последние 2 недели, мы разглядели
еще и постарались другим это показать, чтобы впредь никто больше не пострадал от свинства
Комментарий модератора: Не оффтопим.Устное предупреждение. С Уважением.
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 26 мар 2013, 22:55
Terry писал(а):
Jura[sel] писал(а):И у меня вопрос к Terry: прокомментируй, пожалуйста, ситуацию. Если не сложно.
Несложно.
Во-первых. В данной моментной ситуации Винсу выгодней не распыляться на два фронта , а сосредоточиться на чемпе. Что полностью соответствует понятиям выгодно/невыгодно сформулированным нашим новым Президентом
Воу-воу. А к чему понятия нового президента, я не понял? :shock: Ваше мнение то какое?
Уимблдон несколько сезонов назад горбатился для того, чтобы вот так сливались места в Европе?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 26 мар 2013, 23:10
Jura[sel] писал(а):Воу-воу. А к чему понятия нового президента, я не понял? :shock: Ваше мнение то какое?
Уимблдон несколько сезонов назад горбатился для того, чтобы вот так сливались места в Европе?

Уимблдон горбатился? Да Уимблдон получал удовольствие от атмосферы,от болельщиков,от неисполнения негативных прогнозов.
Если тебе нужны простые ответы:Винса я за этот конкретный матч не осуждаю. Обвинять его в пренебрежении интересами английских команд не буду.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия