Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 26 мар 2013, 23:24
Terry писал(а):
Jura[sel] писал(а):Воу-воу. А к чему понятия нового президента, я не понял? :shock: Ваше мнение то какое?
Уимблдон несколько сезонов назад горбатился для того, чтобы вот так сливались места в Европе?

Уимблдон горбатился? Да Уимблдон получал удовольствие от атмосферы,от болельщиков,от неисполнения негативных прогнозов.
Если тебе нужны простые ответы:Винса я за этот конкретный матч не осуждаю. Обвинять его в пренебрежении интересами английских команд не буду.
Ваша позиция ясна.
Пожалуйста, последний вопрос. Если бы Terry, собирался покидать Уимблдон и Англию, абсолютно не важно по какой причине, Уимблдон также забил бы на Еврокубки и старался бы добиваться успеха в чемпионате? Спасибо.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 26 мар 2013, 23:42
Jura[sel] писал(а):Пожалуйста, последний вопрос. Если бы Terry, собирался покидать Уимблдон и Англию, абсолютно не важно по какой причине, Уимблдон также забил бы на Еврокубки и старался бы добиваться успеха в чемпионате? Спасибо.
Понятия не имею. Я ни разу не собирался покидать Уимблдон=Англия=Всол (если только после первого "серпа".Наверное никто и не вспомнит, что за "серп".Вот на что надо принимать ставки,а не на людей).
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 27 мар 2013, 01:45
Jura[sel] писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7725&match_id=1066000 а вот это позор, нет, ПОЗОРИЩЕ, господа :beeee:
:shock:
Браво! Ответ будет адекватным
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 08:11
Я решил покинуть проект ВСОЛ в конце сезона. Написал Президентам федерации своих команд - с просьбой найти менеджеров, кроме НФ. НФ отдам менеджеру, хоть новичку, или отправлю в свободные.
Прошу прощения у менеджеров, кто верил в меня, с кем я в отличных отношениях (уверен, что у нас сохранятся такие же отношения и в будущем), и тех кому я сделал неприятно или как-то оскорбил. Для меня, к сожалению, моя любимая ФФ Англии превратился в источник негатива, и неприязни. Если кто-то этого хотел - то это у них хорошо получилось. Доверительные отношения превратились в срач, из-за того, что были сделаны неправильные выводы... просто глупо вышло. Создавать тему про дела Алекса и Ко - не буду, т.к. это борьба мне уже точно не нужна.
Всем всех благ.

С уважением,
Vince
1. Да, ты прав в одном - меня очень много людей просили остаться в проекте, с которыми у меня отлично-хорошие отношения, с которыми я и они не опускались до языка "слесарей, сапожников и гопников". И я остаюсь в проекте, в Англии.
Для чего нужно постоянно врать??? Это слова настоящей женщины, у которой сначала одно мнение, через пару дней другое.

6. На счет мирокубка - после матча с Астон Виллой, поменял приоритеты. И не надо тут прикрываться словами "честь и федерация". Для тебя всегда было и будет приоритетнее интересны Эвертона. Пройдет время и ты покажешь всем, что ФФ Англии действительно для тебя важно и это не пустые слова, тогда я и не только, будем всерьез воспринимать слова от тебя "честь и федерация" вместе.
Может стоит в концов концов посмотреть на себя? Поменял приоритеты. Скажи это всей Англии, что для тебя чемпионат Англии важнее ЛЕ.

Снова менеджера НФ полили грязью. А знаете почему? Потому что за свои слова нужно отвечать! :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2013, 08:21
Jura[sel] писал(а):Может стоит в концов концов посмотреть на себя? Поменял приоритеты. Скажи это всей Англии, что для тебя чемпионат Англии важнее ЛЕ.

Снова менеджера НФ полили грязью. А знаете почему? Потому что за свои слова нужно отвечать! :beeee:
Юр, а что собственно такого? Винс кому-то что-то должен? За что ты его поливаешь? Может он тебе лично что-то должен? Может это правилами запрещено?

Юра, если уж на то пошло, то давайте будете последовательны во всём...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 08:24
поздно пить боржоми, когда почки отказали
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 08:37
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):Может стоит в концов концов посмотреть на себя? Поменял приоритеты. Скажи это всей Англии, что для тебя чемпионат Англии важнее ЛЕ.

Снова менеджера НФ полили грязью. А знаете почему? Потому что за свои слова нужно отвечать! :beeee:
Юр, а что собственно такого? Винс кому-то что-то должен? За что ты его поливаешь? Может он тебе лично что-то должен? Может это правилами запрещено?

Юра, если уж на то пошло, то давайте будете последовательны во всём...
Лёша, есть вот такая вот тема viewtopic.php?f=12&t=142375&start=0 , которая называется "Лига выдающихся джентльменов", написанная менеджером Vince.
3. Подымать престиж ФФ Англии на фоне других федерации.
Вот такой пункт есть там. Получается менеджеру Vince просто плевать на ФФ Англии, раз он слился в Еврокубке. Разве не так?

О, и ещё нашёл там:

5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.

Это же сам Vince придумал. Дак чего так шуметь, что Англичане будут прокачиваться зарубежом?! Это же он сам предложил.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 08:40
Юра, да про это уже 100 раз говорили.
Что если все по 1-2 англа качают, то все ок, и винс не боится за свой НФ.
А если один человек из Эвертона работал по этому вопросу раз в 10 больше и интенсивнее тренера Ноттингема, то у последнего в одном месте свербить начало.
Вон даже тезка твой думает, что мы все на Эвертон работаем.
Отличие в том, что тренер Эвертона работает в 10-100 раз больше меня, поэтому он и зарабатывает этим себе на десяток игроков, а не одного-двух, что винсу не дает покоя.
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 28 мар 2013, 11:32
Jura[sel] писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7725&match_id=1066000 а вот это позор, нет, ПОЗОРИЩЕ, господа :beeee:
Ильнур, ты ОЧЕНЬ не прав...
Неужели не хватает того, что в команде нет сборников и это доп.смены физы?
а тут еще и такие методы...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2013, 12:05
Юр, не подменяй понятия. Я тебе вопрос задал, то что в голове у Винса меня сейчас не интересует... Так ответишь на вопросы?
И ещё, качать англичан и качать клубы за счёт англичан - это разные понятия

Винт, лучше бы ты тут не отписывался, выглядит это опять как "винтик" Не в каждой бочке надо быть затычкой..."
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 12:25
Алексей, враг моего врага - друг? ;)
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):Может стоит в концов концов посмотреть на себя? Поменял приоритеты. Скажи это всей Англии, что для тебя чемпионат Англии важнее ЛЕ.

Снова менеджера НФ полили грязью. А знаете почему? Потому что за свои слова нужно отвечать! :beeee:
Юр, а что собственно такого? Винс кому-то что-то должен? За что ты его поливаешь? Может он тебе лично что-то должен? Может это правилами запрещено?

Юра, если уж на то пошло, то давайте будете последовательны во всём...
1. Да нет, ничего такого.
2. Никому ничего не должен.
3. Поливаю за то, что постоянно меняет мнение. То есть либо это двуличность, либо просто враньё. Бывший президент ФФ Англии, на мой взгляд, просто не имеет права сливаться в Еврокубке. Перестал быть президентом - потерял лицо.
4. Лично мне ничего не должен.
5. Правилами это не запрещено.

Знаешь, у многих менеджеров вызвало недоумение, досада, обида и т.д. прокачки Англов за рубежом. Их право. Возможно, я с чем-то и соглашусь.
Для меня лично обидно, когда менеджер сливает мирокубок. Зачем тогда в прошлом сезоне занимать 3-е место? Чтобы слиться же в первом матче? Ради бронзы? Смешно.

Ты вот искренне любишь свой Бруней. Тебе приятно было бы, если команда слилась в Азиакубке и настроилась на чемпионат? Личное дело каждого, спору нет. Но зачем строить из себя реального английского джентльмена?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 28 мар 2013, 13:46
A/|EWEHbKA писал(а):Юр, а что собственно такого? Винс кому-то что-то должен? За что ты его поливаешь? Может он тебе лично что-то должен? Может это правилами запрещено?

Юра, если уж на то пошло, то давайте будете последовательны во всём...
Ты кого защищаешь? Человека, который клал на всю федерацию своим отношением!? Человека, который до конца не держит своё слово!? Самое мерзкое, что Винс сам же свои концепции нарушает. Гораздо больше уважаю даже тех людей, которые изначально сказали:"Мне плевать на федерацию", и до сих пор придерживается такого мнения. Здесь же нож в спину втыкает своим единомышленникам! Изначально всегда поддерживал Винса всегда!!! Но после такого... :beeee:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 20:59
A/|EWEHbKA писал(а):Винт, лучше бы ты тут не отписывался, выглядит это опять как "винтик" Не в каждой бочке надо быть затычкой..."
ого, уже на форуме начал меня затыкать?

Алешенька, можешь думать про меня все что хочешь. Я тебе в личку ответил на ВСЕ твои вопросы. После этого от тебя пришел ответ, который дословно начинался словами "Я тебя понял и осуждать не имею права, но и понять не могу". То бишь, я все правильно сказал и объяснил тебе так, что даже у тебя вопросов не осталось, но согласиться ты со мной все равно не хочешь по одной всем понятной и очевидной причине, которая называется "француз".

Винс только лишний раз за последние 2-3 дня подтвердил то, какой он есть чебурек, что для меня стало понятным поздновато - лишь 2-3 недели назад с созданием темы квествинса. Для остальных он раскрылся только на этой неделе.

Вспомни еще, как себя вел этот хвост, когда нардист и ты попали пальцем прямо ему в больную точку, а именно в то, как его клуб развивался и для чего винс второй раз пришел на пост президента, о чем можно понять из комментариев к твоему с винсом последнему матчу в федерации в конце прошлого сезона.

Алешенька, тут тебе выбирать не из двух зол надо (между винсом и французом), а между правдой и неправдой. Выберешь правду - глядишь и с французом контачить сможешь, если есть желание, а выберешь неправду, то так и будешь дальше сидеть с лапшой винсовых "спасибо, пожалуйста, будьте добры, с уважением".
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 21:25
Оооочень обидно за Ланкастер и его тренера Дмитрия ((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066023 не пройти в группу из-за гола пропущенном на своём поле :mg: Как сражался ЛС в матчах Лиги Европы, думаю, многие оценили! Спасибо за эмоции!

Олег также молодцом! На классе обошли Румынский ЧФР и уверенно шагнули в группу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066047 Мидлсбро был отлично готов к этим противостояниям!

Ну и напоследок, команда в которую мало кто верил после 1-3 в первом-гостевом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066031 Арсенал и Виталий, казалось сделали невозможное!! Уважение громадное к такому поступку, который совершил Виталий. И в зубах у него и Арсенала путёвка в группу ЛЕ! :cool:

Этим ребятам и их командам огромное спасибо! Я реально переживал и у меня сейчас присутствуют некие эмоции.
Итак, ТХ - ЛЧ, Мидлсбро и Арсенал - ЛЕ! Удачи вам, ребята! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 21:34
Наконец-то хорошие новости. :beer:
Жаль, что Ланкастеру немного не хватило. :(
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия