Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 15 авг 2012, 07:49
Тимур. Никто никого в мирокубках уже не разорвёт. Сдулись и лопнули как мыльные пузыри. Гранды Англии -это отыгранный материал. Перспективы развития есть только у Ноттингема. Лидс одностилевой, но очень старый, чтобы построить что-то серьёзное. Уотфорд молодой, но с великим стратегом во главе;).
Ноттингем, Уиган, Астон Вилла, Эвертон. Это будущее нашей ФФ в мирокубках
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 15 авг 2012, 10:45
Я имел в виду, что главное, чтобы те команды, которые называешь, достойно представляли Англию на международной арене.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 15 авг 2012, 11:07
Думаю, что это маловероятно. Может ещё один-два сезона Мидлсборо попылить и всё. Удел остальных боротся за плей-офф. О мирокубках можно даже не мечтать. Достойное участие без цели победить не для меня.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 15 авг 2012, 11:28
Алекс44 писал(а):Думаю, что это маловероятно. Может ещё один-два сезона Мидлсборо попылить и всё. Удел остальных боротся за плей-офф. О мирокубках можно даже не мечтать. Достойное участие без цели победить не для меня.
Алекс фсе купил!!!
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 15 авг 2012, 12:36
Алекс44 писал(а): Достойное участие без цели победить не для меня.
Эвертон стайл :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение yMHuk 23 авг 2012, 22:43
Поздравляю Тоттенхэм Хотспур с победой !и первым местом в группе!!!! Это мощно!
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 503
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 24 авг 2012, 08:42
Спасибо. Задача на сезон выполнена - в плэй-офф уже точно вышли. Пока ещё не совсем ясно в какой - есть маленький шанс таки занять третье место (но это уже при просто дичайшем невезении) и тогда придётся играть в Лиге Европы, но на большее я и не рассчитывал.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 24 авг 2012, 11:11
Я вообще не понимаю, зачем Тоттэнхему ЛЧ. Выйти в плей-офф и вылететь? Надо было вылетать в ЛЕ. Там чуть полегче всё же. И пройти можно подальше, и заработать побольше. Тратить два супера для выхода в группу ЛЧ, а потом тратить физы на группу, безусловно, геройство, но очень бессмысленное с точки зрения развития коллектива. Да и стратегический прогноз по Тоттэнхему неутешителен. Через 4-5 сезонов команда очень сильно сдуется. Она и сейчас сдувается, но тренер этого не видит. А если не видит сейчас, то не увидит никогда ;)
Но Артёму желаю только удачи в игре и получения максимального удовольствия от игрового процесса. Искренне...
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 24 авг 2012, 11:23
Один Алекс всё видит. Остальные слецы, фигли.

Зачем грызться за Англию в еврокубках да ещё и в ЛЧ мне тебе не объяснить так же как тебе не объяснить мне зачем сливаться в ущерб непонятному тебе престижу ФФ. Играй дальше "за циферки", мне интереснее играть "за Англию".

Насчёт "сдувается" поговорим с тобой сезонов через семь. Да и прогнозам твоим похоже грош цена. Винс не даст соврать - твои слова про Шпоры в ЛЧ этого сезона: "скорее всего там 4 место светит".
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 24 авг 2012, 12:41
Артём, хехе. Кроме бравады не вижу ничего в твоих словах. Вместо того, чтобы выйдя в группу, полностью ротировать состав и отыграть на прибыль с баллами, ты выдумал себе игру в ФФ. У тебя уже давно баллы летят в помойку, хотя их набору могут позавидовать 90% соперников Тоттэнхема. Ты в игре умеешь всё кроме зарабатывания всоликов. Если в ближайшее время не научишься это делать, то весь потенциал команды спустишь между пальцев...
Например, ты выступаешь в мирокубках(6 матчей), у тебя сальдо по набранным/потерянным баллам +46 за сезон.
Эвертон имеет +50 без мирокубков. Но дело не в этих +4... Главное, это качество баллов. Тебе эти +46 не дали ничего и не дадут. А мои +50 баллов в играх дали прирост общей стоимости и возможность эту общую стоимость монетизировать.
ЗЫ Я играю не для "циферек". Играю для своего удовольствия. А оно у меня от трофеев ;)
И подумай на досуге. У Тоттэнхема уже потолок для этого состава и по силе, и по общей стоимости. Что ты там собрался выиграть для ФФ Англии с s11=2183 и ср. возрастом s11=28,45?!
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 24 авг 2012, 16:51
Изображение
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 24 авг 2012, 22:45
Алекс,нужно в своем огороде копать
и еще,лига уже давно должа была выставить у тебя игрока за 60% на трансфер,за минусовой баланс без твоего ведома,но почему то этого не сделала?
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 24 авг 2012, 23:14
varvar23 писал(а):Алекс,нужно в своем огороде копать
и еще,лига уже давно должа была выставить у тебя игрока за 60% на трансфер,за минусовой баланс без твоего ведома,но почему то этого не сделала?
Ошибки соперников по ФФ, особенно стратегические, мне только на руку. И если я по доброй воле подсказываю, а в ответ на добро получаю: "Сам дурак", то смысла протягивать руку помощи утопающим больше не вижу. Сами сдохнут и мне до вершины ближе...
Специально для тебя, Олег, напомню Правила: "В случае отрицательного баланса (свыше 5000К) у команды и отсутствия действий со стороны менеджера по выводу команды из минусов, Лига в принудительном порядке будет выставлять игроков (на свое усмотрение) за 60% на трансферный рынок."
Видишь ли, для Эвертона особый порядок. Я же всё купил ;)
А если серьёзно, то в Правилах чётко указаны два условия.
Первое: это минус более чем 5000к.
Второе: отсутствие действий со стороны менеджера по выводу команды из минусов.
Первое условие есть. А вот второе никогда не наступит, потому что почти все игроки Эвертона ликвидны. В случае необходимости(предупреждения от руководства Лиги о наступлении последствий данного пункта правил) я всегда реализую кого-то за хороший процент. Кстати, у меня забирают Переса в это трансферное окно. Какое совпадение?! Опять повезло... ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2012, 01:07
"Я самый умный, а вы все дураки!" )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 25 авг 2012, 01:20
Нет, дорогой. Самый умный менеджер в игре - это Алёшенька.
Талант, талант!(с) Приключения поросёнка Фунтика
Уотфорд омолодил, но вот что делать с ним дальше не знаешь))) ТУПИК! Бедный, бедный Йорик...
Кстати, когда Уотфорд будет в мирокубках блистать?
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия