Фонд Федерации 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 28 ноя 2010, 00:14
Чтобы не изобретать велосипед, возьмём старую систему формирования фонда..
Порядок формирования доходной части (взносы):
1) Команды D1 - по 400к
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 40к
7) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к
8 ) Все остальные команды D4 - по 40К

Бюджет, без учёта тренеров сборных:
 "Д1 и Д2"
Изображение

 "Д3"
Изображение

 "Д4 и ИТОГО"
Изображение

 "Расходы"
16М зарезервировано за юниорами. (если программа в силе...)
Остаток составляет 6,2 М
Это суммы без учёта тренеров сборных и с учётом открытых "отказников"
Соответственно учитывая скрытых "отказников" примерно предполагается на журналистику около 10-12М.
Зарплата главреда (согласованна с DirtyBird) - + долг за тот сезон
Последний раз редактировалось Holaputa 19 дек 2010, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 14 дек 2010, 08:04
Фонд не первый сезон существует. И отказников выплачивать мало, поэтому и пишем тарифы, для удобства подсчёта. Да и не все добровольцы отписываются на форуме, некоторые стесняются :-)
А на что будет потрачено писалось выше, естественно все перечисления потом сколько и куда, за что, всё будет обнародовано :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Балт_Юрич 14 дек 2010, 15:28
Ясно, спасибо за объяснение :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Sudden80 15 дек 2010, 09:58
я бы еще заметил, что до 30-40% фонда - это тренерские + президентские. А эти люди активисты, не отказывают.
Еще 30% - это взаимозачеты... т.е. ты должен в фонд, фонд должен тебе - платежи схлопываются, считаются проведенными, хотя реального перемещения денег нет.
ну а оставшиеся 30-40% - это да, живые перечисления.
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Харлампий 15 дек 2010, 13:33
Sudden80 писал(а):я бы еще заметил, что до 30-40% фонда - это тренерские + президентские. А эти люди активисты, не отказывают.
Еще 30% - это взаимозачеты... т.е. ты должен в фонд, фонд должен тебе - платежи схлопываются, считаются проведенными, хотя реального перемещения денег нет.
ну а оставшиеся 30-40% - это да, живые перечисления.
Всегда считал,что взаимозачеты не есть гуд.Лучше пусть деньги реально оседают на счетах (в данном случае английских) клубов,чем будут храниться на личных счетах менеджеров.Но это моё субъективное ИМХО.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 520
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Sudden80 16 дек 2010, 20:44
Харлампий писал(а):
Sudden80 писал(а):я бы еще заметил, что до 30-40% фонда - это тренерские + президентские. А эти люди активисты, не отказывают.
Еще 30% - это взаимозачеты... т.е. ты должен в фонд, фонд должен тебе - платежи схлопываются, считаются проведенными, хотя реального перемещения денег нет.
ну а оставшиеся 30-40% - это да, живые перечисления.
Всегда считал,что взаимозачеты не есть гуд.Лучше пусть деньги реально оседают на счетах (в данном случае английских) клубов,чем будут храниться на личных счетах менеджеров.Но это моё субъективное ИМХО.
а куда поратить ЛС - личное дело каждого... почему бы не на английскую команду?
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 18 дек 2010, 17:27
Кто поможет Уимблдону с резервированием средств для Фонда Федерации(600к)через аренду?
Алгоритм простой: вы выставляете на аренду ненужного игрока и резервируете на личном счете вышеупомянутую сумму,Уимблдон перечисляет в вашу команду всолики и потом когда появится разнарядка перечисляете от моего имени.

С уважением, Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение WASP 18 дек 2010, 18:54
Мы даже не топ-10,в своем диве но по теме-200 с меня
WASP
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение dennis 18 дек 2010, 19:05
Terry писал(а):Кто поможет Уимблдону с резервированием средств для Фонда Федерации(600к)через аренду?
Алгоритм простой: вы выставляете на аренду ненужного игрока и резервируете на личном счете вышеупомянутую сумму,Уимблдон перечисляет в вашу команду всолики и потом когда появится разнарядка перечисляете от моего имени.

С уважением, Terry.
Тэрри, с удовольствием тебе помогу! :beer: Но за тобой в личке должок, помнишь? ;)
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Capitan Ulitka 18 дек 2010, 19:08
WASP писал(а):Мы даже не топ-10,в своем диве но по теме-200 с меня
когда составлялся фонд, я руководил МКД и назвал сумму в 200к, исправляй сколько сможешь дать... никто же не будет тянуть из тебя эти деньги :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение WASP 18 дек 2010, 22:27
Фунты найдем ,200 для- Англии! :love:
WASP
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 19 дек 2010, 18:48
Grig, программа по юниорам будет действовать в связи с новыми обстоятельствами?
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Grig 19 дек 2010, 20:40
Holaputa писал(а):Grig, программа по юниорам будет действовать в связи с новыми обстоятельствами?
Думаю да! Только в этом сезоне придёться заниматься этим Инне!
Grig
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение slamg 19 дек 2010, 22:11
Grig писал(а):
Holaputa писал(а):Grig, программа по юниорам будет действовать в связи с новыми обстоятельствами?
Думаю да! Только в этом сезоне придёться заниматься этим Инне!
Не чувствуете противоречия? 8)
slamg
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Grig 19 дек 2010, 23:38
slamg писал(а):
Grig писал(а):
Holaputa писал(а):Grig, программа по юниорам будет действовать в связи с новыми обстоятельствами?
Думаю да! Только в этом сезоне придёться заниматься этим Инне!
Не чувствуете противоречия? 8)
Интересно... В чём? Я думаю Инна отличный тренер, и выбрали её не просто так, и что ей не будет пофиг на "малышей подрастающих", учитывая что Эвертон много времени не отнимет. Она мне предложила сотрудничать, и я вижу в этом сезоне это сотрудничество в анализировании соперников, тактики, наших сил и сил противника! У такого тренера этому явно можно поучиться.
Grig
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение DirtyBird 20 дек 2010, 18:55
Кстати, неплохо бы за прошлый сезон за Газету получить. Обещали 6-8 лямов. Получил пока только 3...

Это я к тому, что уже над первым выпуском нового сезона работа кипит (договорились на 19-й сезон с Президентом на з/пл в 7 млн), а за тот ещё "не уплочено".
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия