Фонд Федерации 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 28 ноя 2010, 00:14
Чтобы не изобретать велосипед, возьмём старую систему формирования фонда..
Порядок формирования доходной части (взносы):
1) Команды D1 - по 400к
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 40к
7) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к
8 ) Все остальные команды D4 - по 40К

Бюджет, без учёта тренеров сборных:
 "Д1 и Д2"
Изображение

 "Д3"
Изображение

 "Д4 и ИТОГО"
Изображение

 "Расходы"
16М зарезервировано за юниорами. (если программа в силе...)
Остаток составляет 6,2 М
Это суммы без учёта тренеров сборных и с учётом открытых "отказников"
Соответственно учитывая скрытых "отказников" примерно предполагается на журналистику около 10-12М.
Зарплата главреда (согласованна с DirtyBird) - + долг за тот сезон
Последний раз редактировалось Holaputa 19 дек 2010, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 15 апр 2011, 08:53
Это бы вообще сняло многие проблемы.. Стало бы веселей
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Gordik 15 апр 2011, 09:05
Чарльтон готов оплатить свою часть сбора 300к, напишите только в личку куда переводить :-)
Gordik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:21
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 543
 
Янг Вайз (Аккра, Гана)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Gera 15 апр 2011, 09:47
"Предлагаю примитив: есть нужда – открыли на неё сбор средств посредством новостей и форума. Набрали на нужду, средства не собираем. Появилась новая – повторяем.
Предлагаю высказать своё мнение". (Holaputa)

Я против примитивизации.

Но если говорить на том же языке, то вот нужды:
1. За прокачку юниоров.
2. Доплата за обзоры.
3. Зарплата за газету.
4. Поддержка конкурсов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Sudden80 15 апр 2011, 11:08
А Арсенале есть нужда - хочу купить Фабрегаса.
Нужно 45 млн.
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 15 апр 2011, 11:12
Без "казначеев" не обойтись!При перекрестных платежах всегда будут те , кто не получит средств по ФФ. А это гораздо хуже чем то ,что кто то откажется платить.

Gera писал(а):
Я против примитивизации.


Я тоже против примитивизации.

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение john_club 15 апр 2011, 11:19
есть нужда – открыли на неё сбор средств посредством новостей и форума
Через форум найдется максимум 20 активистов и после оплаты ими первой нужды, вторую проплачивать будет некому. Самый простой вариант на мой взгляд такой: появилась нужда, напр. Григ посчитал, что на юниоров нужно 10М, согласно шапки её могут оплатить 16 команд Д1(16*400К=6400К) и 12 команд Д2(12*300К=3600К), этим 28-ми командам в личку отправляется сообщение типа:"согласно уставу фонда федерации(ссылка на топик с фондом) перечислите 400(300)К в такую-то команду, если не можете перечислить всю сумму напишите какую часть суммы можете". Таким образом выплачивается либо вся сумма, либо ее часть(если кто-то не смог заплатить всю сумму или отказался платить). Допустим полностью не выплатили долг за юниоров на сумму 1200К, тогда оставшимся 4-м командам Д2 рассылаются такие же сообщения. После того, как появляется следующая нужда, подобные сообщения рассылаются командам Д3 и т.д. вниз по турнирным таблицам.
Т.е. не нужно в начале списываться со всеми менеджерами кто даст, кто не даст, составлять общую сумму фонда, потом опять писать в личку куда перечислять. Достаточно 1 раз написать каждому менеджеру однотипное сообщение. Это на мой взгляд самый простой и эффективный способ. Без лички фонду не обойтись. Только через форум соберутся копейки и фонд закончит существование.
john_club
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Holaputa 15 апр 2011, 11:23
Ну раз против примитивизма, то может есть какие-то более прогрессивные идеи?
В таком объёме вести фонд, как он есть, я не осилю.
Может тогда кто-то сам хочет этим заняться?
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение varvar23 15 апр 2011, 16:22
Можно мне сбросить 10 000к,это уже будет какая то гарантированная часть фонда,ну если конечно жив буду,на личном счете есть необходимая сумма
varvar23
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение john_club 15 апр 2011, 18:57
Может те, кто считают расходы и будут организовывать их оплату. Допустим первым посчитал расходы на юниоров Григ написал в личку в начале менеджерам Д1, потом, если не хватило, Д2, ну как я описывал выше. Потом здесь отписался, каких менеджеров уже потрусил. Затем Артем посчитает затраты на журналистику и организует переводы от менеджеров Д2 и Д3. Короче, чтобы переводы организовывали заинтересованные в этом менеджеры. Да и каждому меньше работы, чем кому-нибудь одному все тянуть. А то желающих, я смотрю, не много.
Можно еще попробывать предлжить награду тому, кто фондом займется(если такой найдется), скажем 1 М.
john_club
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение fanofbeer 15 апр 2011, 20:31
john_club писал(а):Может те, кто считают расходы и будут организовывать их оплату. Допустим первым посчитал расходы на юниоров Григ написал в личку в начале менеджерам Д1, потом, если не хватило, Д2, ну как я описывал выше. Потом здесь отписался, каких менеджеров уже потрусил. Затем Артем посчитает затраты на журналистику и организует переводы от менеджеров Д2 и Д3. Короче, чтобы переводы организовывали заинтересованные в этом менеджеры. Да и каждому меньше работы, чем кому-нибудь одному все тянуть. А то желающих, я смотрю, не много.
Можно еще попробывать предлжить награду тому, кто фондом займется(если такой найдется), скажем 1 М.
И пусть понимаешь сначала подумает надо оно ему. А то лезут все с инициативами. Вякнул - в коллекторы его.
fanofbeer
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 15 апр 2011, 21:21
Что тут спорить!?! Олег Мизык aka Varvar23 согласился быть одним из "казначеев" с лимитом 10млн. Если механизм заработает и пока эта сумма наберется, я думаю - появятся еще "казначеи".И не нужны никакие геморрои с поочередным опрашиванием и долблением.
Так , что сбрасывайте всолики по фонду на Мидлсбро с обязательной пометкой "Фонд от "название команды"(для бухгалтерии пригодится). Если есть принципиальное несогласие на общее финансирование всех статей расходов, то лучше сделать пометку "на юношей" или "журналистику" и тд.

Может мы и наберем предварительно "планируемых" десятков млн. ,но мы избавимся от того ,что кто-то получит ,а кто-то не получит средства по перекрестным платежам.


С уважением,Terry.

P/S Президент! Не пора ли тебе использовать такую возможность! Каких предложений еще надо?
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение john_club 15 апр 2011, 23:13
Terry, просто судя по шапке 10М хватит только на юниоров или журналистику, а найти еще кого-нибудь, кроме Олега, кто захочет обнулить свои финансы в профиле вряд ли удастся. Хотя может я не прав и найдется достаточное количество менеджеров, которые снимут со своих счетов в профиле всоликов на общую 20-30М. Но опять же, если дать клич в новостях, что все скидываемся Олегу, то вполне вероятно, что скинутся те же 20 "активистов форума", а не большая часть менеджеров, как если собирать фонд через личку. Но это я так думаю, возможно я и ошибаюсь.
john_club
 
 
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Gera 16 апр 2011, 04:40
Моё мнение, заниматься Фондом - это неписаная обязанность Президента.
У Президента есть две важнейшие технические задачи: заполнение Спортшкол и Фонд Федерации. Я допускаю только одну альтернативу: Президент под свою ответственность поручает заниматься Фондом другому ответственному менеджеру (казначею).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Terry 16 апр 2011, 07:12
john_club писал(а):Terry, просто судя по шапке 10М хватит только на юниоров или журналистику, а найти еще кого-нибудь, кроме Олега, кто захочет обнулить свои финансы в профиле вряд ли удастся. Хотя может я не прав и найдется достаточное количество менеджеров, которые снимут со своих счетов в профиле всоликов на общую 20-30М. Но опять же, если дать клич в новостях, что все скидываемся Олегу, то вполне вероятно, что скинутся те же 20 "активистов форума", а не большая часть менеджеров, как если собирать фонд через личку. Но это я так думаю, возможно я и ошибаюсь.

По фонду 19-го сезона главреду и журналистам какая то часть уже выплачена.По юношам выплат кроме как через КТ"Кубок Уимблдона" я не знаю. Замыливать вопрос с фондом второй сезон подряд нельзя!
По поводу найдутся ли еще менеджеры , присоединившиеся к инициативе Олега: - постараюсь за эти выходные найти.

Про клич: - кличей не надо.Надо информирование в новостях и в форуме о системе казначеев с четкими формулировками всего механизма сбора и по-статейного финансирования.

По поводу сбора через личку : - это тоже надо делать. Давай-действуй! Сочини письмо с просьбой внести взнос за 19-й сезон и рассылай от имени Президента.

С уважением,Terry.
Последний раз редактировалось Terry 16 апр 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации 19
Сообщение Харлампий 16 апр 2011, 09:33
Gera писал(а):Моё мнение, заниматься Фондом - это неписаная обязанность Президента.
У Президента есть две важнейшие технические задачи: заполнение Спортшкол и Фонд Федерации. Я допускаю только одну альтернативу: Президент под свою ответственность поручает заниматься Фондом другому ответственному менеджеру (казначею).
Соглашусь.
Но в Англии какой-то геморрой с фондом.ИМХО-по причине особого "Порядку формирования доходной части",поэтому не все так просто.А альтернативного варианта пока попросту нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия