"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 01 сен 2012, 06:52
Re: "Англия в лицах, и не только..."
tatarchik85 Сегодня, 09:39
...Привет! С возвращением! Тебя здесь не хватало :beer:
:beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Cikklomed 01 сен 2012, 11:51
Давай же , быстрей интервью с Французом!!!!!!!! :cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 01 сен 2012, 14:05
Cikklomed писал(а):Давай же , быстрей интервью с Французом!!!!!!!! :cool: :cool:
Всему свое время.
Жду вопросы для моего гостя. Пишите мне в личку.
Постараюсь в понедельник опубликовать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение deleted 03 сен 2012, 09:13
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Алекс - Француз aka spaars (Эвертон)
В "Эвертоне" всегда были оригинальные менеджеры. Многие помнят, как в свое время Инесса, которая считала себя "Королевой Англии", никому не отдавала золото Д1 в Англии многие сезоны. Сейчас же у руля "ирисок" известный Алекс - Француз, который после развала "Эвертона" Инессой, уже успел взять Кубок Вызова и победить в Д3.
Изображение
"Даже в Милане во ВСОЛе. На телефоне смотрю результаты генерации игры Эвертона" - spaars
Vince. Привет Алекс. Можно я так тебя буду звать? Спасибо, что согласился принять участие в проекте "Англия в лицах...". Расскажи, пожалуйста, о себе. Кто ты в реальном мире? Чем занимаешься и какие у тебя есть хобби?
spaars. Привет, Винс. Полтора года назад у меня уже брали интервью. Может где и повторюсь. В реальной жизни, в первую очередь, семьянин. Воспитываю двух сыновей. Хронически безработный, т.е. не получающий нигде зарплату типчеГ. Зарабатываю на хлеб тем, что регулярно продаю свои мозги богатым дядям и тётям. Пока ещё не все продал ;)
Из образований выделил бы юридическое и экономическое. По последнему пути пошёл чуть дальше и защитил кандидатскую. Юридическое образование помогло в получении статуса адвоката. Друзей иногда получается из беды выручать. Знания очень помогают и в игре, и в жизни ;)
Увлечений много. Это все известные игры с мячом, настольный теннис, бухинг, бодибилдинг, шпилинг-вилинг, шахматы, вбабслей и так можно продолжать до бесконечности...

какое и где учебное заведение ты закончил?
Первое высшее получал в Военном Университете Министерства Обороны РФ.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Стараюсь быть спортивным. В 34 года уже сложно на равных конкурировать с 18-летними пацанами во всех видах "спорта". Приходится побеждать на опыте ;) сейчас остался только один вид спорта, которым занимаюсь полупрофессионально. Это пляжный футбол. Играю за московский ЦСКА(bs-cska.ru).
Изображение
"Футбол август 2012 018" - spaars

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Я очень чётко разграничиваю виды спорта. В большом футболе с раннего детства болел за Спартак(Москва), а вот в пляжном футболе Московский Спартак одна из самых не любимых моих команд. Из иностранных коллективов можно выделить 20-30 названий разных времён. Но всегда импонировала игра Барсы. Несколько раз ездил на Ноу Камп полюбоватся шоу, которое устраивают каталонские кудесники мяча. Очень рад, что жеребьёвка свела Спартак и Барсу в групповой этапе ЛЧ. Это будут незабываемые матчи. И лишний повод посетить прекрасный город Барселона. Едет кто?
я нет

Помню ты ездил в Питер на встречу ВСОЛовцев. Часто ли получается встречаться? С кем из менеджеров знаком в реале?
Не совсем верно. В Питер ездил на турнир мой ЦСКА и так уж получилось, что я травмировался в первый же день на тренировке. В результате удалось побухать с коллегами по игре в одном из пабов. Теперь знаком в реале с несколькими менеджерами из ФФ Англии. Во всей игре огромное количество моих реальных знакомых. Самая реальная ФФ для меня Венесуэла. Там около 20 реальных знакомых и друзей.

Алекс, вот допустим, была бы у тебя возможность вернуть время назад, и что-то в жизни в прошлом исправить. Что бы ты исправил? Какой момент в жизни?
Буду реалистом. Время вспять пока человечеству повернуть не под силу. Сожалеть о прошлом не моё. Живу настоящим и будущим. Вот когда появятся тех. возможности, тогда и озадачусь ;)

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал сначала?
На форуме уже был мой рассказ об этом. Скопирую из интервью, которое давал DirtyBird в FA Observer #6:
Мой приход во ВСОЛ в 9 сезоне сопровождался скандалом. Как то сидели с группой товарищей по предварительному сговору у меня в офисе и бухали очень сильно. Меня пытались посвятить в тонкости ВСОЛа. Команду вручили, когда она играла в переходняках между Д1 и Д2. И вот на глазах у изумлённой публики она сливает первый матч со счётом 1:4. Количество выпитого на одно лицо приближалось к критической отметке. Обидно почему-то стало жутко. Первый матч, потраченных целых 30 мин(кто знал тогда, что сейчас час в день будет нормой?!). Очень хотелось играть в Д1, где, собственно, играли все присутствовавшие на пьянке товарищи. На мой вопрос: "Как остаться в Д1?", мне порекомендовали сходить в магазин за баллами и спецами, что и было немедленно сделано. Угрохано было 2000$, в Д1 остался. Потом было уже жалко бросать игрушку, куда столько души, денег и водки вложено))) Сразу отвечу на логично возникающий вопрос. Как разобрался в игре - магазин не использую.
Перечислю товарищей, которые помогли мне разобраться в игре:
Дмитрий Недвед aka Недвед
Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro
Алёша Boy&Co aka abys
Денис Верх aka verh11
Антон Чернышев aka seashark
Виталий Кравченко aka newSpartak.

ты бы мог охарактеризовать всех менеджеров, которых ты упомянул. И как зародилась вражда с Алексеем Кулаевым?
Дмитрий Недвед aka Недвед
Алёша Boy&Co aka abys
Денис Верх aka verh11
Первые три менеджера присутствовали при событии, которое я описал в интервью DirtyBird. Они мои друзья со времён Военного Университета, т.е. знаю их с 1995 года. 17 лет уже, однако...Каждый из них помогал советами в игре в первые сезоны.
Антон Чернышев aka SeaShark - Один из моих виртуальных знакомых по игре. Антон до меня возглавлял Лигу Юнион по стечению обстоятельств. Позже он мне передал с женой Диной две сильнейшие команды в Эфиопии: Арбу Минх и Эйр Форс, которые на тот момент были во второй тысяче рейтинга. Эйром стал рулить сам, а Арбой стал руководить мой лучший друг Владимир Кузьмин.
Виталий Кравченко aka newSpartak - Виталий передал мне в управление Спартак Москва. Вместе управляли командой. Очень многое у него почерпнул.
Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro - виртуальное всоловское знакомство, которое переросло из виртуальной неприязни в реальную дружбу. Сложно теперь представить наш ЦСКовский коллектив без Славы. Все мои проекты развиваются по системам(правда уже доработанным мною), которые подсмотрел у него. Он САМЫЙ сильный менеджер в игре. Сейчас руководит Московским Спартаком.
Владимир Кузьмин aka kvn4uk - лучший друг, автор множества идей, которые я использую в своих проектах, соавтор триумфа ФФ Эфиопии на уровне сборных. К сожалению, его уже с нами нет. Трагически погиб в 2009 году...
Какая может быть вражда в игре? Проблема Алёшеньки в том, что он очень много говорит с гонором, сам из себя ничего не представляя как менеджер. Тем не менее в последнее время он стал делать небольшие правильные выводы и отстроил великолепный коллектив в Брунее. Построить мало- нужно добиться результата. Как говорят, будем посмотреть. Может и его Уотфорд когда-нибудь станет конкурентноспособным. Пока там прошло омоложение, но сделано это было в огромный ущерб силе и ценой огромного количества всоликов. Если решит проблему с зарплатой(1164k), то может что и получится. Обращу внимание ещё на кадровый дефицит Уотфорда. Там всего 10 молодых оспецушенных игроков и нет ресурсов для расширения...


Расскажи, почему "Алекс"? Почему "Француз"? и почему "Алекс44"?
Алекс - прозвище с курсантских времён и сокращение моего имени Алексей. Одно время даже на футболки наносил вместо фамилии. Француз - сокращение от фамилии Французов. Так получился мой ник. Алекс44? "44" много лет был моим игровым номером в футболе. Сейчас в пляжном футболе по регламенту Чемпионата России в заявке команды должны быть игроки строго от 1 до 22 номера. И мой 44 оказался не у дел. Но я решил проблему поделив его на 2. Сейчас играю под 22. Но в душе то знаю, что это на самом деле 44 ;)
Мой игровой номер - это 11

Никому секретом не будет, что ты стал известной личностю в ВСОЛе благодаря "Лига Юнион" и затем с "Эйр Форс", победам сборными Эфиопии и Венесуэлы это только подкрепило. Теперь ты не тренируешь эти клубы. Что случилось? И кто такой Deninho Pernambucano aka Bermelones, которому ты передал эти команды?
Все мы играем для собственного удовольствия. С Эйр Форс мне было интересно поиграть в федерацию и сильный базовый клуб. С группой товарищей прокачивали юниоров, распределяли по клубам, вампирили другие федерации. ФФ Эфиопии была мощнейшей федерацией в игре несколько сезонов. Эйр завоевал несколько мирокубковых трофеев. Была себе поставлена цель: 10 титулов за сборные. После её достижения проект ФФ Эфиопия для меня был закончен. Игра в федерации тоже. С тех пор начал выступать в личном зачёте и занялся Лигой Юнион. Но после того как два раза по кругу с этим клубом выиграл все возможные титулы в игре...интерес к этому проекту иссяк. Теперь строю Эвертон. Не знаю, хватит ли терпения, чтобы привести его к таким же вершинам, как предыдущие два клуба? Всё же прежнего энтузиазма уже нет.
Deninho Pernambucano aka Bermelones - это мой виртуальный знакомый. Познакомились, когда строили ФФ Эфиопии. В реале не знакомы. Он закачивает в этом году юридический факультет одного из институтов г.Курган. И Эйр Форс, и Лигу Юнион я ему передал безвозмездно. Надеюсь, что управлять этими виртуальными клубами у него получится лучше, чем у меня.

ты так много провел работая в этих федерациях, и только с недавних пор в Англии. Какая федерация тебе все-таки ближе?
В каждой федерации был свой интерес: Эфиопию я строил, в Венесуэле играл с реальными друзьями, в Англии интересный форум и сложные турнирные задачи.

13.01.2011 ты возглавил "Эвертон". Я помню там был аукцион, и довольно таки серьезный. Можешь вспомнить как это было?
Был какой-то банкет, было не до аукциона. В начале дня бросил на личный счёт деньги. Когда начались торги, то сразу поставил олл-инн в 375$. Подумал, что за разваленный клуб больше никто не даст. Одна из мотиваций взять Эвертон была утереть нос Оно или Гермафродиту(некоторые знают этого менеджера как Инессо) и построить более успешный клуб, нежели создало Оно.
Более успешный клуб... хочу напомнить, что Эвертон при Инессе был 16-ти кратным чемпионом Англии и победитель Лиги Чемпионов. Сколько и каких, по-твоему, надо взять трофеев Эвертону при Алексе, чтоб стать более успешным?
Важно не количество - важно качество! Давайте рассмотрим достижения Оно повнимательней. Кроме победы в Лиге чемпионов 2 сезона, когда в Европе играло 100 человек нет НИ ОДНОГО международного трофея. Да и то из этих 100 человек половина только зарегистрировалась во втором сезоне. Оно было лучшим из 50 менеджеров в новом проекте, в котором больше половины даже не пожелали разбирается как следует. Остальные титулы завоёваны внутри страны. Это было несложно. Почему? Например, регистрируется новая федерация с одним Д1. Из 16 менеджеров половина забила на игру. Из 8 оставшихся 4 не стали глубоко вникать и тупо отправляли составы. Из 4 продвинутых 2 занимались игрой, но не утруждали себя чересчур. И вот получилось первенство из 2 или 4 команд)))
Потом в этой стране появляются ещё дивизионы. Но это потом, когда команды, которые зарегистрированные с 1 сезона выросли и прокачались в мирокубках. Они обыгрывают вновь зарегистрированных даже автосоставами. Очень напомнило квновский стэм сборной Пятигорска "Отец и сын наряжают ёлку" с Семёном Слепаковым:
Сын: Папа, а ты дрался в школе?
Папа: Конечно, дрался!
Сын: Папа, а ты всех побил?
Папа: Конечно, всех!
Сын: Папа, а можно тебя попросить больше не приходить к нам в школу? ;)
Так было и в ФФ Англии, гда Эвертон стал почти бессменным чемпионом из-за отсутствия конкуренции и огромного стартового гандикапа(регистрация в 1 сезоне!!!), который не смог бы не использовать даже неандерталец. Оно справилось с этой задачей внутри страны, обыгрывая заведомо более слабые клубы. Но как только столкнулось с конкуренцией на международной арене и развитием Лиги в целом - сразу проигрывало. С чего бы это? Оно - это чемпион песочницы. Пришёл десятиклассник к первоклашкам в песочницу, навешал подзатыльников и герой! А вышел на футбольное поле с ровесниками и обделался ;)
Если у меня получится завоевать хотя бы один мирокубок при нынешнем уровне конкуренции, то буду считать, что с задачей справился. Но сначала нужно подмять под себя ФФ Англии. Не восприми как комплимент, но кроме Ноттингем Форест пока не вижу конкурентноспособных коллективов в нашей федерации. Есть Уотфорд, но там, на счастье всем, очень сильный менеджер с огромным самомнением. Есть Лидс и Тоттэнхем, но средний возраст составов не позволит клубам достичь многого. Мидлсборо, Уимблдон и Арсенал сдуваются. Есть несколько перспективных команд с хорошими тренерами в Д2 и Д3. Посмотрим, как они будут развиваться.

Из тобой перечисленных команд соглашусь по Лидсу. Там не только возрастная команда, но и построена практически из одних легионеров. Считаю работу менеджера Лидса не только неудовлетворительным, но и губительным. А если АиА наконец-то включат расчет бонуса взаимопонимания от степени изученности игрока в скаут-центре...
Ты также написал в форуме "Наши в еврокубках" об этом. Процитирую "... Сдулись и лопнули как мыльные пузыри. Гранды Англии - это отыгранный материал..." . На мой взгляд слишком смелое утверждение, которое может вылится в негатив по отношению к тебе от "Грандов Англии". Ты всегда был таким прямолинейным в своих высказываниях?
Здесь игра, а не реальная жизнь. Соблюдать здесь политес не вижу смысла. Говорю, то что думаю. Моё мнение, как и мнение любого другого, может быть ошибочным. Никому нравится не навязываюсь. Пусть мои резкие фразы будут для Грандов дополнительным стимулом, чтобы потратить время на игру и реформировать свои команды без большой потери в силе. С сильными соперниками интереснее сражатся, не так ли? Англия меня привлекла и тем, что нужно отстроить команду, когда у соперников огромное преимущество в развитии. Не моя же проблема, если конкуренты развиваются куда менее эффективно?
Ок. В свое время ты высказал следующее. Цитирую - "Есть факт, что чем меньше качаются в мирокубках твои конкуренты по федерации, тем легче твоему клубу." и еще одна цитата - "Хочешь быть лучше? Убей конкурентов, ослабь их, не дай заработать..." Эти высказывания, многих, мягко говоря, удивило. На данный момент "Эвертон" играет в Д2, изменится ли твое мнение, когда "Эвертон" будет играть в Д1 и претендовать на место в мирокубке?
Нет, не изменится. Чемпионом может быть только одна команда. В этой игре невозможна кооперация на уровне клубов. Это возможно только в сборных. Любой клуб в Англии для меня - это не друг и брат, а конкурент. В Венесуэле, где играл со своими старинными друзьями, мы могли дружить в реале и строить вместе сборные, но в рамках первенства страны были готовы друг другу глотки перегрызть. В живых должен остаться только один! Такова селяви.
Хочу возразить тебе, и вот почему. На мой взгляд, хороший рост конкурентов по чемпионату в мирокубке, это хорошо. Твоя команда будет играть с сильными соперниками не только в мирокубке, но и вчемпионате. От того, что у тебя будут сильные конкуренты, твоя комнада будет развиваться намного быстрее. Набор баллов с игр будет идти лучше. Допустим, будет твоя команда сильнее всех, и будут тебе сливать практически в каждом матче, а ведь от этого развития затормозиться. Я в своем Ноттингеме никогда не стремился увеличить силу, и это мне дает набирать баллы более 100 вкаждом сезоне. в этом сезоне уже больше 100. Но там мирокубок помог, конечно же.
Я тебе тоже возражу. Всё что ты написал - это непонятно кем выдуманный миф. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=23 управляя сильнейшей командой в игре получилось заработать сальдо в +112 баллов за сезон. Если мой клуб в состоянии играть большое количество матчей в мирокубках каждый сезон, то мне безразлична сила конкурентов по Д1. Неудачи конкурентов интересны только пока нет тотального превосходстве над ними по силе.
А по поводу НФ и наборов баллов вопросов нет. Здесь ты лучший в ФФ Англии. Но это во многом благодаря тому, что соперники по Д1 почему-то в упор не видят твоего преимущества по параметру взаимопонимание и играют с тобой на победу. Я бы тебе таких подарков не делал ;)
Эвертон сливал бы Ноттингему?
Игра в каждом матче зависит от многих факторов. Какие силы команд в моменте, какая усталость, какие задачи на сезон и в конкретном матче у двух противобоствующих менеджеров. Ты оцениваешь и менеджерский интеллект своего оппонента. А также стратегию на ближайшие несколько матчей чемпионата. И только после оценки всех этих параметров, факторов можно принять решение о сливе или об игре на результат.
ну так я не понял. Ну допустим ты оценил мой "менеджерский интеллект", и допустим следующий матч не в мирокубке, и не против "Уотфорда"... и какой бы ты мне "подарок" не сделал? Думаю твой ответ помог бы менеджерам Д1.
Перед любой командой стоит задача набирать в играх максимально возможное количество баллов. Я бы оценил вышеперечисленные условия и решил бы что мне важнее в моменте: прибыль от продажи билетов, очки в чемпионате, баллы основе или всё вместе взятое. Очень люблю покер. Попробую сравнить... Игра во Всоле должна быть "по карте на руке", т.к. блеф здесь проходит гораздо реже.
Про "Лига Юнион" пример не совсем корректный (т.к. команда входит в ТОР по силе всего ВСОЛа, и практически всегда стартует с групповой стадии ЛЧ, да и в межконтинентальном кубке сыграл тогда), хотя и в этом сезоне в матчах чемпионата набрал лишь +8 баллов. Допустим гена решил не пропустить сильную команду в групповую стадию, и где то в стыковом раунде при преимуществе +1000 команда по сумме двух матчей вылетает... получается остается матчи КМ, чемпионата, кубка страны и КТ...
Нужно не давать Гене шансов на принятие решения не в твою пользу. Тем более в матчах где решается судьба выхода в группу. Ведь это ещё 6 матчей! Если же гена опрокинула сильную команду, то надо посчитать приходы-расходы по сезону, занятся комплектованием команды к следующему сезону и старатся заработать.
Прокомментируй, плиз, слова Инессы о твоей команде.
"это разве Эвертон? Это сборная обезьян
посмотрела в ростер хочется в него плюнуть" (конец цитаты)

Мне чувства Оно безразличны.

Раздается телефонный звонок в студию:
Kewell (Истборн Юнайтед). У меня вопрос к Алексу: "как ты считаешь, Лига чемпионов Европы и аналогичные турниры на других континентах - это одно и то же в плане сложности победы в них?"
В Европе выше конкуренция и больше сильных клубов, чем например, в Южной Америке, да и раундов в плей-офф побольше. Поэтому здесь выиграть что-либо сложнее. Но по сравнению, например, с Африкой Европа в одинаковом положении на сегодняшний день. Чтобы правильно ответить на этот вопрос нужно проштудировать текущие рейтинги всех континентов и вывести средний показатель по s11 среди первых 30 клубов на каждом континенте. Где больше средний показатель, там и сложнее.

v1nt ma1n (Оссетт Таун).Такой вопрос Французу. Понятно, что основные действия, касающиеся рынка игроков, производятся в личках. Как Француз относится к использованию дополнительных программ для сбора информации о рынках игроков и последующего их анализа? Или ему хватает только поисковика ВСОЛа?
Чем больше источников информации - тем лучше. Использую инсайдерскую информацию от знакомых, иногда смотрю чат в нужные моменты игры, список игроков на сайте, поиск на форуме, viewtopic.php?f=1&t=117580 (смотрите ссылку синим в шапке). Пожалуй, исчерпывающий список. Залогом успеха в игре на рынках является общение с другими менеджерами. Больше спрашивайте, собирайте больше информации. В большом массиве информации легче найти свою "трансферную жемчужину". Помните, что кто владеет информацией - владеет миром.
Интересная история связана чатом. Случайно туда зашёл. Приватов ещё не было. Увидел, что ганцы договариваются с коллегой по работе Soldo о передаче тому через трансфер юниора. При этом у меня есть какие-то деньги и стиль, возраст, силы, спецы мне идеально подходят. На флажке сыграв в олл-инн перебил ставки оппонентов, несмотря на мониторинг сделки со стороны продавца. Покупатель был в бешенстве))) потом подружились. Сейчас ему помогаю замом :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1297365



Если в проекте ВСОЛ появится в свободных, или будет передаваться, такие команды как "Спартак" (Москва) или "Барселона". Будешь ли предпринимать попытки оказаться в этих командах, тем самым отказавшись от "Эвертона"?
Спартаком уже управлял в самом начале своей тренерской деятельности во ВСОЛе. Отдал его потом другу Славе Баскакову aka Kilimanjaro. Он очень успешно его развивает. На сегодня это самый лучший клуб в Европе. Мне безразлично название команды. Пусть это будет клуб хоть из Ганы. Ведь главное, что этим клубом рулишь ты сам. Поэтому и нововведение по скрещиванию виртуального онлайн-менеджера с фэнтези-футболом не впечатлило.

Расскажи о "Эвертоне". Чем команда живет и какие проблемы в клубе? Какая цель и цели в этом сезоне?
Команда живёт в рамках дефицита бюджета. Зарплата команды заставляет извлекать всолики из каждого параметра и матча. Учитывая средний возраст s11 это продлится ещё несколько сезонов. Потом номиналы игроков падают и дают дышать спокойно. Кстати, не будем забывать и о мирокубках. Цель стратегическая: войти в тройку лучших клубов в игре. Цель на сезон: выйти в Д1 напрямую без переходняков. Цель на следующий сезон: минимум - не вылететь, максимум - попасть в мирокубковую зону

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Конечно, есть. Но это оставлю при себе. Опыт вещь отличная, а передача его платная )))) на отправление состава Эвертона уходит в среднем не более 20 минут. Если очень-очень важный матч, то этот процесс может занять час. Но всегда всё упирается в наличие свободного времени на игру.

Следишь ли за выступлениями наших сборных? Какие ошибки делают наши тренеры сборных? И есть ли желание в будущем возглавить сборную Англии?
За сборными Англии слежу очень пристально. Их возглавляют очень достойные менеджеры. Но они люди, а значит ошибки неизбежны. Если в этом сезоне у кого-то из тренеров молодёжки или юниорки не получится добится результата, то подумаю о том, чтобы возглавить какую-то из этих сборных. Но решаю всё равно не я, а всенародное голосование. Поэтому случись беда, выставлю свою кандидатуру, а там как народ решит.
Если о сборных в целом, то обидно за отсутствие трофеев у наших сборных. ФФ Англии срочно должна пополнить свой трофейный ряд с 5 до 10 титулов.

Говоришь "ФФ Англии срочно должна пополнить свой трофейный ряд с 5 до 10 титулов." А вообще это реально? Что нужно для этого сделать?
Увеличить количество титулов ФФ Англии вполне реально. Что нужно делать? Если я отвечу правду, то это будет не совсем корректно. Пусть это пока останется тайной. Но намекну: Воспитывайте аборигенов монстров (пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618720 ) и выигрывайте трофеи. Пока этого в ФФ Англии нет. В федерации нет поточного воспитания суперигроков. В каждом возрасте должны быть несколько монстриков. Технологии известны, но о них чемпионы предпочитают молчать)))
Вопрос о сборных других федерациях. Про Цура и ганских футболистов, которые паразитируют у нас в Англии не будем сейчас говорить. Много было что сказано. Вот как ты относишься к "вампирской" теме и донорстве, в том отношении, если в командах федерации Эфиопии или Венесуэлы будут качаться английские игроки?
Винс, это продолжение разговора о целях каждого в игре. Кто-то заинтересован построить сильные сборные Англии за счёт Венесуэлы, Эфиопии, Ганы, Шотландии наконец? Занимайтесь! Главное, чтобы в удовольствие. Если будет такой проект реализован в глобальном масштабе, также как ганский, то отдам инициативной группе должное. Когда люди ставят перед собой благую цель и добиваются её, то это заслуживает уважения.

В свое время у тебя в "Лиге Юнион" был заместителем Юрий Брейкин aka Jura[sel]. Учитывая, что ты вроде испытывал проблем с отправкой составом, что это было? Курсы повышения квалификации для Юрия или что-то другое?
Юрий об этом попросил. Наверно было нужно. Но не думаю, что у него проблемы с опытом. Он квалифицированный менеджер и хороший человек. Мы с ним отлично попили в Питере.

Поделись с нами... Какой матч оставил у тебя самое яркое (в приятном смысле) впечатление в ВСОЛе? И самое не приятное
Очень много матчей. Из приятного обе победы в Межконтинентальном кубке запомнились и первые мирокубковые трофеи с Эйром и ЛЮ. Эти неудачи самые запонимающиеся:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392185
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933437
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299051


Ты уже больше года в Англии. Какие были ожидания от ФФ Англии до работы в "Эвертоне"? И оправдались ли ожидания сейчас?
На момент когда я принимал Эвертон, этот ростер был самым соблазнительным в игре. Был составлен план развития команды. Пока Эвертон движется по нему с точностью до миллиметра.

Какие проблемы в ФФ Англии были, сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
В ФФ Англии нет команды единомышленников, как в Таджикистане. Там самая сплочённая и грамотная банда. Вирусу удалось построить обалденную федерацию в Финляндии. Пока не будет фанатов игры в ФФ Англия - будет тяжело. Смысл игры в работе на виртуальную федерацию в ущерб своему клубу.
Согласен, что у нас нет единомышленников. У нас есть небольшая инициативная группа. В основном серая массая, некоторые занимаются донорством, и есть даже один неадекват.
Надеюсь, что донорство это не про Эвертон. Моя команда развивается для самой себя любимой. И мне нет дела до национальности игрока, который заигран за мой клуб. Если какой-то федерации хорошо, что её игрок выступает в клубе, где он будет регулярно расти в играх, то я рад. Так получилось с Ганой. Значит нам по пути :)
В Эвертоне выступают 2 игрока из сборной Ганы, 1 Уганды и 1 Габона. Считать тебя донором для этих федерации или нет, это мнение любого менеджера. И это мнение в любом случае надо Уважать. Президент Ганы в свое время, и возможно всё еще, по-работал над "вампирством", я бы написал заражением других федерации своими ганскими игроками... и от этого страдает не только Англия. Много можно сейчас об снова говорить, но не будет.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечты нет. Это слишком пафосно для игры. Хотелось бы от всего здесь происходящего черпать позитив.

В свое время у меня гостем был Рауль. Может помнишь. Он утверждал, что "генератор со всеми заложенными в него вероятностями не менялся уже последние несколько лет." Каково твое мнение о генераторе, о "рендоме"?
Станиславский говорил в своё время: "Не верю!!!"
Мне программа понятна. С введением Опт3 рэндома, ИМХО, стало больше. Но понимая принципы работы программы, можно рулить любым коллективом.


Как ты реагируешь на серпы, и на нововедения?
Стараюсь радоваться каждому из них. В игре уже всё понятно и любой серп-нововведение заставляет решать новые внутриигровые задачки. Если бы игра стояла на месте - было бы невыносимо скучно.

Твое отношение к нынешнему Президенту ФФ Англии? Кто по-твоему был лучшим Презом в Англии и вообще всего ВСОЛа?
С нынешним Президентом Англии не пересекались. В игре много Президентов, которые подняли свои федерации. Цур, Вирус, Алёшенька... Куча других менеджеров в игре, которых не вспомню сейчас. В Англии мне запомнились Тимур и Винс. Я в ФФ Англии только реальных полтора года, поэтому ничего не могу сказать о Президетах в более ранние сезоны.

Есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Скоро будет противоборство Эвертона и НФ в борьбе за первенство в ФФ. Ты же не сомневаешься в этом? Кто чаще будет побеждать, начиная с 28 сезона, если доживём в реале и будет прежний интерес к проекту? ;)
То что Эвертон будет в Д1, это очевидно, и я со своей сторны приложу все усилия, чтобы оставаться в Д1. Так что противоборство не избежать. Я не буду утверждать, что НФ будет побеждать Эвертон в каждом матче, это было бы неправдой. У меня есть определенный план на чемпионат, и если надо будет, возможно даже сыграю полуосновой против тебя. Так что чаще или редко - не могу ответить. Я не могу считать, что Эвертон - это мой принципиальный соперник, или у нас какое-то дерби.
Надеюсь смог ответить на твой вопрос.


Традиционно. блиц-опрос
Любимое блюдо?

Овощные бутербродики. Обжариваете поочерёдно баклажаны, кабачки, помидоры и тонкие ломтики чёрного хлеба. Готовите соус из оливкового майонеза и протёртого чеснока. На ломтик хлеба кладёте кругляш кабачка, промазываете соусом, сверху кругляш баклажана, промазываете соусом, сверху помидор. Это на шпажку и на поднос. 100 таких бутербродиков на шпажках уходит влёт на закуску в любой компании. Рекомендую!
Любимая марка авто?
Много достойных. Мазерати, МакЛарен, Порш. Для повседневной езды по мегаполису лучше Range Rover пока не нашёл. Мощь и комфорт в одном флаконе
Любимый праздник?
Поймите правильно. День рождения мамы. Это святое. Моя семья - моя крепость. А ей я обязан жизнью.
Какой для тебя самый лучший подарок в ДР, НГ?
Лучший подарок - это внимание и забота родных и близких. Материальные ценности вторичны.
Кто самый сильный тренер в реале?
Моуринью
Кто самый сильный менеджер во ВСОЛе?
Много сильных менеджеров Fed, Falcon, Юфан, Takeda, Spin, Eriksson, Bahe, Dus. Всех не упомнишь. Из тех кого знаю в реале сильнейший Kilimanjaro.
Гена - это..
самая замечательная компьютерная программа, которую я ждал с самого детства. И если о чём и сожалею, то только о том, что встретил её только в 2007 году. Эх, её бы в 1987...
Пиво, водка или др.? (если другие, то что?)
Пиво: Ньюкастл, Водка: Белуга, Виски: Джэймсон без всяких выпендрёжей. Коньяку категорическое нет. Не идёт родимый...А так пью всё что горит ;)
Твой прогноз. Кто займет 1, 2 и 3 места в Д1. И кто возьмет кубок Англии?
Д1: 1. Мидлсбро, 2. Лидс 3. Хартпул или Арсенал. Кубок. Мидлсбро
Поймал ты "золотую рыбку" - 3 твоих желания?
3 желания: 1. Мир во всём мире. 2. Всем здоровья и счастья в жизни. 3. Завоевать медаль чемпионата России по пляжному футболу любого достоинства до конца карьеры игрока.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Никогда не путайте виртуал с реалом. Первое не стоит ничего по сравнению со вторым. Получайте от игры только положительные эмоции. А если вас обидела результатом гена или словом оппонент, то поднимите руку повыше...., выдохните, резко опустите руку на клаву и начинайте ожесточённо колошматить монитор клавиатурой до полной релаксации. Помогает!!! )))
Спасибо Алекс. Удачи. Здоровья тебе и твоим близким.)
Последний раз редактировалось Гость 03 сен 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
deleted
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Cikklomed 03 сен 2012, 09:40
Отличное интервью!! :cool: :beer:
но Винс, как всегда, камень в огород Лидса(или его менеджера) кинет :))
Cikklomed
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Arne 03 сен 2012, 09:54
спасибо :) я так и не родил свой вопрос французу :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение v1nt 03 сен 2012, 10:01
Интересная история связана чатом. Случайно туда зашёл. Приватов ещё не было. Увидел, что ганцы договариваются с коллегой по работе Soldo о передаче тому через трансфер юниора. При этом у меня есть какие-то деньги и стиль, возраст, силы, спецы мне идеально подходят. На флажке сыграв в олл-инн перебил ставки оппонентов, несмотря на мониторинг сделки со стороны продавца. Покупатель был в бешенстве))) потом подружились. Сейчас ему помогаю замом
убило :grin:
v1nt
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение TAV 03 сен 2012, 10:06
Спасибо за возобновление данной темы, Винс.
За Эвертоном любопытно наблюдать :beer:
TAV
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Kewell 03 сен 2012, 10:26
Отличное интервью:)) Пожалуй, настолько подробных в этой теме ещё не было :cool:
Спасибо обоим участникам диалога и Винсу за возобновление деятельности! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Sudden80 03 сен 2012, 10:39
Отличное интервью, интересный собеседник
Sudden80
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Abdulla 03 сен 2012, 10:53
Отлично :)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Terry 03 сен 2012, 10:54
Винсу и Алексу: Браво!!! Сверхкачественное интервью-диалог!

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение xRAMONx 03 сен 2012, 12:37
Интересно было прочесть :) Гуд :)
xRAMONx
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Jambo 03 сен 2012, 12:45
Что то бутер из кругляшей не очень получился... Хотя, может я с размером овощей прогадал? :? :grin: :beer:
Jambo
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение xRAMONx 03 сен 2012, 13:04
Jambo писал(а):Что то бутер из кругляшей не очень получился... Хотя, может я с размером овощей прогадал? :? :grin: :beer:
не, бутеры что надо! мне тож такие нравятся :grin:
xRAMONx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия