Юношеская сборная

ВСЕ про эту сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 24 дек 2022, 18:32
Составы сборной - настоящий, планируемый

Идеи и предложения по формированию команды

Пожелания и просьбы тренера сборной

Претенденты в состав сборной 64 сезона

 ТОП45
4564.jpg
4564.jpg (244.64 Кб) Просмотров: 9439
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604


Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 06 май 2026, 10:47
Вот это тебя звездит {facepalm}
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 06 май 2026, 11:29
Ну при чем тут звездит . Я с первого дня одинаковый , и вопросы глупые задавал , и умничал , и эмоционировал и тд и тд , ничего нового со мной не произошло .

И если рассуждать , повторюсь , это концепт в принципе по жизни , и у меня он работает . Я с многими менеджерами игроков сборной говорил , и мне писали вопрос , что им сделать - ответ простой , и к нему все привыкли , ничего особенного и специально делать не надо , если форма хорошая , спецы подходящие - то игрок будет играть . Зачем это каждую неделю повторять ?
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 06 май 2026, 11:31
но если готовности нет, что то идет не так? значит кто то не допонял, не уверен, не понимает
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 06 май 2026, 11:40
Но есть же и другой вариантностный ряд , например форму менеджеры тратят на основу , и игры сборных и молодняк их не волнуют , при этом так сложился жребий , что одновременно форма красная у основы , так бывает , но это значит что она будет и зелёная у основы но чуть позже .

Я со своей стороны могу на этот сезон дать сборной 2 игрока с шт4 и л4 и баллов им вкачать , наверняка это очень усилит наши позиции . А вы , товарисчи, подумайте чего ваши команды смогут дать тоже , ну или например ничего - и в этом нет ничего плохого , значит такая ситуация , есть и есть , и с ней живём, и от неё получаем то что сможем. Философски на вещи смотреть надо )))) проще
Всю федерацию прокачаю чувствую через лет 7 по восприятия событий бытности ))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И , Адонис , ты в одном точно можешь быть спокоен , ситуация у тебя под контролем , как истеричка я никуда не бегу без слов и в слезах команду не бросаю , зам при этом сильный и активный , но если решишь , или большинство решит , что надо что то менять , я всегда выслушаю и прислушаюсь, не буду копытом бить и доказывать и жизнь всем омрачать )))
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 06 май 2026, 11:54
указаний не будет, последняя отправка состав была на отеб..сь, это видно, попытались дать советы, получилась ситуация..

если устал, остыл, перегорел - тоже насиловать не будем, но тренеры сборных, это двигатели прогресса,

если горит и желает, его всегда поддержат, если по колено тренеру, то и отношение к сборной соответствующее,

времена, когда главная задача - просто отправить состав(было все в шоколаде) прошли, теперь надо думать, искать,

т.е работать и с манегерами, в том числе
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 06 май 2026, 12:05
Времени нет , сил , проблем куча , бизнес горит , бюджет в осаде , дети , школы и тд ))) но это жизнь называется )) в ней так всегда )))
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 06 май 2026, 12:08
Gonia писал(а):Времени нет , сил , проблем куча , бизнес горит , бюджет в осаде , дети , школы и тд ))) но это жизнь называется )) в ней так всегда )))
сочувствуем, однако, принимай решение, порядок знаешь
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 06 май 2026, 12:27
Хорошо )))
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 07 май 2026, 09:55
Не самые монстры , но 80 сила , ка4 и 80 сила шт4 в сборной появились
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адонис 07 май 2026, 11:41
выкинуть Уг3 И4 приносящего СТАБИЛЬНО более 150 баллов силы, аборигена
https://vfliga.biz/player.php?num=11169399

 2026-05-07 113550.png
2026-05-07 113550.png (21.12 Кб) Просмотров: 218


оставить вот это Ск Г3 Л из Исландской диаспоры, бесспорно, СИЛЬНЫЙ ход
https://vfliga.biz/player.php?num=11168449

 2026-05-07 114014.png
2026-05-07 114014.png (12.7 Кб) Просмотров: 218


ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:

или вот этот персонаж https://vfliga.biz/player.php ... &filter=20

ты правда за Федерацию топишь? или сводишь счеты со мной? :(

а этот Ка4 из твоего клуба, вообще вне сборной https://vfliga.biz/player.php?num=11305046, чёй то? ;(

погляди, Доктор - пацан не просто "угорает".. Он ГАДИТ, причем, сознательно, к сожалению..

Повлияй, если можешь, на сего САБОТАЖНИКА..

Мне СТЫДНО за него {unknown}
Последний раз редактировалось Адонис 10 май 2026, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12138
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 604
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 07 май 2026, 13:53
Ну чего ты такой тревожный ? Топишь за своего игрока , Исландские аборигены чего тебе сделали ?)) Всё будет хорошо , не поднимай бурю в стакане)) я больший акционер теперь , у меня 2 игрока , у тебя 1 и он все равно ну объективно хорош , играть будет , но слабоват в целом

Интересно , если бы я тоже супернул в Голландцев и принес победу , риторика бы другая была ?)).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мой Ка4 только сегодня родился , не было его вчера и в планах не было почти
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение doctor776 07 май 2026, 22:28
Gonia писал(а):Интересно , если бы я тоже супернул в Голландцев и принес победу , риторика бы другая была ?)).
Георгий, давно известно: "Победил - молодец! Проиграл - чмо))) Ты это, не саботируй)"

Адонис писал(а):погляди, Доктор - пацан не просто "угорает".. Он ГАДИТ, причем, сознательно, к сожалению..
Повлияй, если можешь, на сего САБОТАЖНИКА..
Адонис, он мне кто, брат, сват...? Он взрослый мальчик) Не нагнетай, это все-таки игра, мы здесь отдыхаем. Плохих эмоций вне ВСОЛа хватает, давайте о хорошем...)
Gonia отметил этот пост как понравившийся.
doctor776
Начинающий менеджер
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 13:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
Саутпорт (Англия)
Твенти 11 (Новая Зеландия)
Сборная Англии (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 07 май 2026, 23:07
Хорошо брат , я саботировать не буду ))))

А ты тогда в чемпе играй не сильно ))

И тогда Адо игрок в сборной начнет феерить и зажигать ))

Вот и порешали ))

Я начинаю тогда стараться дальше , а раньше , у меня велосипеда не было , поэтому я искал утешения в Исландцах, Австралийцах и главное в Афганцах ))
doctor776 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение doctor776 07 май 2026, 23:19
Gonia писал(а):А ты тогда в чемпе играй не сильно ))
Надо отрываться пока вы все буксуете))) {music}
doctor776
Начинающий менеджер
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 13:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
Саутпорт (Англия)
Твенти 11 (Новая Зеландия)
Сборная Англии (мол.)

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gonia 07 май 2026, 23:22
Я вот план так и понял )) у меня календарь еще не честный )) вы все подряд идёте и лч , и хитрый Уотфорд еще )) с МС тупанул еще )) вобщем этот сезон - скачки получаются )
Аватара пользователя
Gonia
Тренер-менеджер
Сообщений: 291
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
Лидс Юнайтед (Англия)
Сборная Англии (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Англия