| Составы сборной - настоящий, планируемый Идеи и предложения по формированию команды Пожелания и просьбы тренера сборной Претенденты в состав сборной 64 сезона |
ВСЕ про эту сборную
Модератор: Модераторы форума
| Составы сборной - настоящий, планируемый Идеи и предложения по формированию команды Пожелания и просьбы тренера сборной Претенденты в состав сборной 64 сезона |
| Вот это тебя звездит |
| Ну при чем тут звездит . Я с первого дня одинаковый , и вопросы глупые задавал , и умничал , и эмоционировал и тд и тд , ничего нового со мной не произошло . И если рассуждать , повторюсь , это концепт в принципе по жизни , и у меня он работает . Я с многими менеджерами игроков сборной говорил , и мне писали вопрос , что им сделать - ответ простой , и к нему все привыкли , ничего особенного и специально делать не надо , если форма хорошая , спецы подходящие - то игрок будет играть . Зачем это каждую неделю повторять ? |
| но если готовности нет, что то идет не так? значит кто то не допонял, не уверен, не понимает |
| Но есть же и другой вариантностный ряд , например форму менеджеры тратят на основу , и игры сборных и молодняк их не волнуют , при этом так сложился жребий , что одновременно форма красная у основы , так бывает , но это значит что она будет и зелёная у основы но чуть позже . Я со своей стороны могу на этот сезон дать сборной 2 игрока с шт4 и л4 и баллов им вкачать , наверняка это очень усилит наши позиции . А вы , товарисчи, подумайте чего ваши команды смогут дать тоже , ну или например ничего - и в этом нет ничего плохого , значит такая ситуация , есть и есть , и с ней живём, и от неё получаем то что сможем. Философски на вещи смотреть надо )))) проще Всю федерацию прокачаю чувствую через лет 7 по восприятия событий бытности )) Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: И , Адонис , ты в одном точно можешь быть спокоен , ситуация у тебя под контролем , как истеричка я никуда не бегу без слов и в слезах команду не бросаю , зам при этом сильный и активный , но если решишь , или большинство решит , что надо что то менять , я всегда выслушаю и прислушаюсь, не буду копытом бить и доказывать и жизнь всем омрачать ))) |
| указаний не будет, последняя отправка состав была на отеб..сь, это видно, попытались дать советы, получилась ситуация.. если устал, остыл, перегорел - тоже насиловать не будем, но тренеры сборных, это двигатели прогресса, если горит и желает, его всегда поддержат, если по колено тренеру, то и отношение к сборной соответствующее, времена, когда главная задача - просто отправить состав(было все в шоколаде) прошли, теперь надо думать, искать, т.е работать и с манегерами, в том числе |
| Времени нет , сил , проблем куча , бизнес горит , бюджет в осаде , дети , школы и тд ))) но это жизнь называется )) в ней так всегда ))) |
сочувствуем, однако, принимай решение, порядок знаешь |
| Хорошо ))) |
| Не самые монстры , но 80 сила , ка4 и 80 сила шт4 в сборной появились |
| выкинуть Уг3 И4 приносящего СТАБИЛЬНО более 150 баллов силы, аборигена https://vfliga.biz/player.php?num=11169399 оставить вот это Ск Г3 Л из Исландской диаспоры, бесспорно, СИЛЬНЫЙ ход https://vfliga.biz/player.php?num=11168449 ПОЗДРАВЛЯЮ! или вот этот персонаж https://vfliga.biz/player.php ... &filter=20 ты правда за Федерацию топишь? или сводишь счеты со мной? а этот Ка4 из твоего клуба, вообще вне сборной https://vfliga.biz/player.php?num=11305046, чёй то? погляди, Доктор - пацан не просто "угорает".. Он ГАДИТ, причем, сознательно, к сожалению.. Повлияй, если можешь, на сего САБОТАЖНИКА.. Мне СТЫДНО за него |
| Ну чего ты такой тревожный ? Топишь за своего игрока , Исландские аборигены чего тебе сделали ?)) Всё будет хорошо , не поднимай бурю в стакане)) я больший акционер теперь , у меня 2 игрока , у тебя 1 и он все равно ну объективно хорош , играть будет , но слабоват в целом Интересно , если бы я тоже супернул в Голландцев и принес победу , риторика бы другая была ?)). Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Мой Ка4 только сегодня родился , не было его вчера и в планах не было почти |
Георгий, давно известно: "Победил - молодец! Проиграл - чмо))) Ты это, не саботируй)" Адонис, он мне кто, брат, сват...? Он взрослый мальчик) Не нагнетай, это все-таки игра, мы здесь отдыхаем. Плохих эмоций вне ВСОЛа хватает, давайте о хорошем...) |
| Хорошо брат , я саботировать не буду )))) А ты тогда в чемпе играй не сильно )) И тогда Адо игрок в сборной начнет феерить и зажигать )) Вот и порешали )) Я начинаю тогда стараться дальше , а раньше , у меня велосипеда не было , поэтому я искал утешения в Исландцах, Австралийцах и главное в Афганцах )) |
Надо отрываться пока вы все буксуете))) |
| Я вот план так и понял )) у меня календарь еще не честный )) вы все подряд идёте и лч , и хитрый Уотфорд еще )) с МС тупанул еще )) вобщем этот сезон - скачки получаются ) |