Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 22 апр 2011, 22:31
Заметь, я не подтвердил это как факт, я задал вопрос ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 22 апр 2011, 23:33
Парень из Яндекса - интересный кандидат.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 23 апр 2011, 04:35
Gera писал(а):Парень из Яндекса - интересный кандидат.
По крайней мере, он единственный из кандидатов который высказывал свое отношение к проблемам федерации и готовность их разгребать еще до отставки предыдущего президента.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Svoi 23 апр 2011, 12:23
A/|EWEHbKA писал(а):Заметь, я не подтвердил это как факт, я задал вопрос ;)

Впрочем, ты прав. Если это действительно кому-то интересно, я отвечу. Когда-то я уходил из игры по очень заезженной причине, в народе "генератор задолбал". После, вернувшись, я обнаружен, что мой аккаунт удален. Восстановил дату регистрации по форуму. Трофее и почию историю, в том числе и мои команды, мне не восстановили. Эфиопия это моя первая страна после возвращения в игру. В жизни той федерации я не участвую, ибо не испытываю какого-либо желания. Его благо у меня там вовремя отбили.
Svoi
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 23 апр 2011, 12:40
Ура!
Отличные выборы, отличный выбор англичан.
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 23 апр 2011, 14:07
A/|EWEHbKA писал(а):
Svoi писал(а):Эх... Знал бы ты как мне там нравится...
Знаю, поверь... было дело наблюдал ;)
ФФ махинаторов... при чём не только в лице француза, я ещё поражен, что Bermelones ушёл из Стоука не развалив его... вы ведь обычно так поступаете?
Девушка! Сколько можно менструировать на форуме?! Замучала себя, всех...Прими душ - успокойся!
:grin:
PS Мне понравилась заявка тренера Блит Спартанс(Вольчанина). Оказывается коллеги.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2011, 10:01 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Bermelones 23 апр 2011, 20:02
A/|EWEHbKA писал(а):
Svoi писал(а):Эх... Знал бы ты как мне там нравится...
Знаю, поверь... было дело наблюдал ;)
ФФ махинаторов... при чём не только в лице француза, я ещё поражен, что Bermelones ушёл из Стоука не развалив его... вы ведь обычно так поступаете?

<del>. Чё за гон?? Ольёшенька это ты скорее выглядишь мутным. Твои речи находятся на уровне ботана, которого <del> в школе, насмехались универе, имели по жизни (даже лохи которые ходят по домам и продают китайские утюги) и только на просторах интернета ты получил свободу, почувствовав себя мини-царьком. Скажи хоть один клуб, который я развалил? Ткни пальцем - выдай ссылку? Если не можешь, то прикуси пожалуйста, свою самую длинную конечность. И используй по назначению..
Я взял Стоук когда он был безнадежно старым, купил двух молодых один из которых перспективный англичанин. Команда немного ожила. Теперь нужно избавиться от ветеранов и пару-тройку сезонов подождать, тупо качая молодежь. Знаешь, что лично мне не нравится в людях? Это ходить и подтирать за ними слюни. Похоже ты один из таких.
Эфиопия - это единственная ФФ которая имея в наличие всего 32 клуба дрючит федерации с 128 командами. Причем делает это и на клубном уровне и на уровне сборных. А пока есть люди не равнодушные к Эфиопии это будет продолжаться. Я вижу ты до сих пор не можешь отойти от того что эфиопы в прошлом сезоне выбили тебя в 1/4 мира и стали чемпионами.
Кстати Алекс сделал для Эфиопии гораздо больше чем ты во всех своих федерациях в сумме. Не твой это соперник. Вы из разных умственно-весовых категорий.. Мой тебе совет Алеша, сделай мир лучше - выключи компьютер!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2011, 10:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение BEBETO 23 апр 2011, 21:37
ухахаха мужики жгите дальше!!!!! :beer: Узнаю старую добрую Англию.
Может все в реале встретимся по такому поводу где-нибудь в Питере?))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 451
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2011, 21:43
Алекс44 писал(а):...
Bermelones писал(а):...
Опускать на оскорбления на буду... махинаторы не достойны моего внимания...
Bermelones
скажу одно: вы всей ФФ сначала работали на Эйр Форс, теперь на ЛЮ, удачи слепые :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 23 апр 2011, 22:49
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):...
Bermelones писал(а):...
Опускать на оскорбления на буду... махинаторы не достойны моего внимания...
Bermelones
скажу одно: вы всей ФФ сначала работали на Эйр Форс, теперь на ЛЮ, удачи слепые :D :D :D
Дадада! у меня все команды Эфиопии в качестве подставных акков :D
Так устаю играть сразу 35 клубами...ведь ещё 3 своих приходится тащить...Надо бы парочку десятков команд сбросить. Может возьмёшь пару-тройку?! :beer:

ЗЫ Собственно, чё распинаться и шутковать с тобой. Слишком много ты болтаешь. Даже со скидкой, что ты блондинка. Проще пристрелить, как человека(человека ли?) не отвечающего за свои слова. Раньше в этой федерации было ОНО(среди многих моих реальных знакомых в этой игре "Гермафродит"). Теперь реально ОНА(Алёшенька).
Я не оспариваю твой вклад в жизнь ФФ Англии и твою деятельность как менеджера(здесь ты вполне сносно управляешь своими клубами). Но кто подскажет, как тебя ещё унизить, чтобы ты закрыла свой ротик и не пукала в лужу не по делу? В реале бы в рот тебе на....л(для модераторов форума "накапал")..... капель успокоительных за такое. :hello:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Не стоит публично переходить грань дозволенного и опускаться до подобных высказываний про пол. Это и тебя самого не красит, в итоге. В следующий раз за подобное выпишу сразу КК.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 23 апр 2011, 22:58
Английский паб. (Флуд)
Вам сюда
varvar23
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 24 апр 2011, 01:40
<del> дельно толкуют.я вообще <del> с антонов ,которые сунут свой ... куда собака свой нос не суёт.
Комментарий модератора: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 24 апр 2011, 04:22
По-моему Эвернтон вышел за рамки и выражается крайне оскорбительно.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 24 апр 2011, 05:23
Gera писал(а):По-моему Эвернтон вышел за рамки и выражается крайне оскорбительно.
Соглашусь. На самом деле ребята, уже очень не красиво. Понятно, что уже достали друг друга, но не надо оскорбительных слов. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 24 апр 2011, 05:47
Долой хамство из Англии!
Временщики губят ее!

С уважением взаимоуважающих соперников , Terry.

PS : Новому президенту и другим членам ФФ Англии настоятельно рекомендую восстановить viewtopic.php?f=12&t=100689
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия