Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 09:30
Miklesh писал(а): emytch - возможно и Дэн вытеснит легионера,но какой ценой,что это будет стоить Колвину? Тогда как Волки или Поттеры будут спокойно работать на результат. На выходе - в Портсмуте и сборник( он ведь вернется туда) со всеми вытекающими от этого моральными и финансовыми дивидендами , и клуб на соответствующем уровне. Чайки застрявшие в развитии (все отдали Дэну и Англии) гордо пьют пиво в захолустном пабе КЛК ))))
поясни, пожалуйста, на конкретном примере - про Портсмут вообще не понял ничего :?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
вот тебе пример команды (условного Колвин Бэя), которая качает сборника у себя и прекрасно себя чувствует в плане результатов (в том смысле, что играют все сильнейшие, включая юниора, что позволяет выжимать из команды максимальный результат) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15501
на выходе в команде и сборник и клуб на соответствующем уровне :cool:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 09:41
Чем больше англичан качается, тем выше конкуренция за место в составе. Чем выше конкуренция, тем выше качество лучшего на позиции игрока. Никаких секретов нет. Но расписывать все свои намеченные сделки на три сезона вперёд - это смех. Это моя коммерческая тайна. Запланированы ли сделки у Эвертона? Да, около 3 трансферов и 6 обменов в плане. Схема? Окститесь))) есть договорённости между огромным количеством менеджеров на будущие периоды. Всё отличие в том, что некоторые менеджеры лучше выстраивают свой бизнес, лучше планируют.
И менеджеры, которые общаются не только в игре, стараются заниматься планированием сделок на несколько сезонов вперёд. Винт пишет программу о номиналах игроков. Всё серьёзно и на математической основе :grin:
Никто никому ничего не должен. На площадке конференции проще договариваться о сделках. Это онлайн сервис по поиску нужных тебе игроков. Намного уменьшает время на поиск на форуме. Если даже ни у кого нет игрока, то все же занимаются поиском? Кто-то обязательно недавно наталкивался на игроков нужных тебе. Дают тебе ссылку. Взаимопомощь залог успеха.
Выгодные обмены для одной из команд? Но мы же все ищем выгодные обмены? Выгодные обмены и нужно делать. Но "в рынке", чтобы ТП его не отменила из-за невыгодности одной из сторон. Перед обменом менеджеры просто обязаны оценивать свои риски по отмене сделки.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 17 мар 2013, 09:55
Алекс44 писал(а):....И менеджеры, которые общаются не только в игре, стараются заниматься планированием сделок на несколько сезонов вперёд. Винт пишет программу о номиналах игроков. Никто никому ничего не должен. На площадке конференции проще договариваться о сделках. Это онлайн сервис по поиску нужных тебе игроков. Намного уменьшает время на поиск на форуме. Если даже ни у кого нет игрока, то все же занимаются поиском? Кто-то обязательно недавно наталкивался на игроков нужных тебе. Дают тебе ссылку. Взаимопомощь залог успеха.

Распространяется ли взаимопомощь в вашей группе на матчи в турнирах? Обсуждаете ли вы тактические действия на матчи , строите ли совместные планы?
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 09:56
Просто планирование и обмен информацией, планирование высшей категории ,я тебе сегодня из Лессото а ты мне завтра из Кюрасао ( это Эмич о развивающемся Хадерсфилде) ! Нам кого надо туда того кто не нужен.
Терри а как ты думаешь если ,единый фронт на форуме и единый кандидат в президенты. А нас убеждают планирование и информация.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 10:04
Miklesh писал(а):Просто планирование и обмен информацией, планирование высшей категории ,я тебе сегодня из Лессото а ты мне завтра из Кюрасао ( это Эмич о развивающемся Хадерсфилде) ! Нам кого надо туда того кто не нужен.
не мешай все в одну кучу. Обмен Хаддерсфилда с командой из Кюрасао не имеет к программе никакого отношения. При всем твоем желании видеть обратное, Леся является менеджером самостоятельным, ни коим боком не относящимся к Лесото или кому-то еще. Обмен является взаимовыгодным для обеих команд
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 10:08
Леся самостоятельный менеджер- одна из Иннесс Курниковых на выборах?
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 10:09
не понял вопроса :(

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
слушай, мы что-то тут зафлудили... наверное нужно в другую тему переместиться или в личку
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 10:27
emytch писал(а):не понял вопроса :(
Обен произошел между между двумя Иннесами Курниковыми )))
Мне по большому счету все равно,как вы развиваетесь и как вы обмениваетесь. Чемпион всегда один ,на любом уровне . Берем в идеале, все члены группы активно развиваются (клубы, в беззаветно служение Англии не верю) в какойто момент все должны выйти на один уровень,более мение,только не на уровень Эвертона,Алекс не допустит, как трофеи делить будете, или кто то довольствуется крохам с барского стола. Но это ваша проблема
Меня беспокоят вопросы заданные Терри,и даж если этих пакастей и нет и не будет, то любое случайное совпадение ,где клуб клана сыграет на нужный результат другого свое коллеги, будет расцениваться как деятельность клана. Клан может и создаст сильную сборную но убьет федерацию.
Эмич, я не успел прочитать про личку,но я главное сказал.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 10:35
Terry писал(а):
Алекс44 писал(а):....И менеджеры, которые общаются не только в игре, стараются заниматься планированием сделок на несколько сезонов вперёд. Винт пишет программу о номиналах игроков. Никто никому ничего не должен. На площадке конференции проще договариваться о сделках. Это онлайн сервис по поиску нужных тебе игроков. Намного уменьшает время на поиск на форуме. Если даже ни у кого нет игрока, то все же занимаются поиском? Кто-то обязательно недавно наталкивался на игроков нужных тебе. Дают тебе ссылку. Взаимопомощь залог успеха.

Распространяется ли взаимопомощь в вашей группе на матчи в турнирах? Обсуждаете ли вы тактические действия на матчи , строите ли совместные планы?
Ни в коем случае. Если я узнаю о росписи результата матча любыми менеджерами в федерации, то первый их уничтожу на форуме.
ЗЫ Группы нет. Есть люди у которых установлен скайп на компе))) устанавливайте - общайтесь
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 10:37
все равно про Инесс ничего не понял - ты действительно считаешь, что все, кто назвался Инессой, являются ботами Алекса?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 10:55
emytch писал(а):все равно про Инесс ничего не понял - ты действительно считаешь, что все, кто назвался Инессой, являются ботами Алекса?
отписал в лс, иннессы -флеш моб клана , Алекс сам сказал.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение desh 17 мар 2013, 10:56
Miklesh писал(а):...любое случайное совпадение ,где клуб клана сыграет на нужный результат другого свое коллеги, будет расцениваться как деятельность клана. Клан может и создаст сильную сборную но убьет федерацию.
Слив может являться не убийством ФФ, а сработать на её благо. Пример финнов, которых так не любит Алекс, яркий тому пример. Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду...Я сам в НЗ однажды слил игру сопернику, для того, чтобы его клуб остался в Д3 и туда не зашёл слабачок Д4. Ведь, чем больше сильных клубов играет в одном диве, тем лучше развитие (развиваются, естественно те, кто полагается на свои мозги, а не тупо отправляет составы). Другое дело, кому и насколько выгодно иметь или не иметь сильных противников...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 10:59
Алекс44 писал(а):ЗЫ Группы нет. Есть люди у которых установлен скайп на компе))) устанавливайте - общайтесь

" Самая большая хитрость Дьявола - убедить людей в том, что он не существует"(с)
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ануфрий 17 мар 2013, 11:04
Пока относительное затишье, выскажу своё мнение касаемо происходящих выборов президента федерации.

В данный момент наблюдается два лагеря кандидатов. И различаются они по геометрической длине морального аспекта. Кто может с уверенностью утверждать, какова будет реакция менеджеров сезонов так через десять-пятнадцать-двадцать на происходящее? «Чего эти пенсионеры тянули так долго с наболевшими реформами!». Или «Опятнали «старушку» Англию своими фарм-клубами перед всеми федерациями!».

Заранее извиняюсь за пафос. Время лечит. Заново перебирая события определённого периода, можно обнаружить непогрешимую логику, связавшую изначальные установки и конечный результат, который зависит от нашего внутреннего мира, но игнорирует погрешности, не зависящих от нас факторов. Где-то ты проиграл, но осознав правильность конкретно твоих поступков, горечь поражения отступает. А там, где добился своего, воспринимаешь происходящее как непреложную истину. Гармония с самим собой является основополагающей наших действий.

Теперь чуть больше конкретики. Назовём условно, повторяюсь условно, две оппозиции партиями «радикалов» и «консерваторов». В соответствии первого тура выборов, от партии «радикалов» уже есть достойный кандидат в лице единственной дамы (из кандидатов на пост) Марии, а вот у «консерваторов» пока не определился конкретный менеджер, за которого могут проголосовать менеджеры с , может быть, слегка завышенными моральными принципами. Тут позволю себе небольшое отступление. Я не высшая инстанция и штампы адекватности не раздаю направо и налево. Но Квеста не могу назвать оппозиционером по причине сугубо моего понимания отношения к прекрасной половине человечества (вообще-то, громкие фразы - не мой стиль). Да и радикализма, как такового, у него не меньше. Если не будет далее конкретных предложений, то в следующий раз буду опять голосовать, либо против всех, либо за Валерия Морцева по причине его более-менее «консервативной» программы. Только не надо говорить, что я противник перемен. Перемены переменам – рознь. Реформы радикализма никогда в истории пользы не приносили, а лишь провоцировали противоположные крайности.
Ануфрий
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 11:14
И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная, по этой же случайности люди со скайпом душат Квеста-засомневавшегося в законности некоторых сделок. По случайности на выборы идет группа Инесс Курниковых со скайпом,и по случайности потом возращают свои имена.опять по той же ацкой случайности летят по личкам письма счастья ,и людьми со скайпом поддерживается один кандидат в президенты Англичане берегитесь скайп !!! Ваша независимость станет случайностью. Интересно по какой случайност изчез еще один "активист скайпа,гиперактивный Джек?"
По кандидатам- так же,но надеюсь что "старая гвардия" найдет в себе мужество!
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия