Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 19 мар 2013, 21:37
Kewell писал(а):
Sudden80 писал(а):
Вольчанин писал(а):
:shock: Как ты сам не будешь выдвигаться?

а надо?
Я пытаюсь кого-то вытащить на диалог, но то тему сотрут бесследно, то игнорят.
Честно? У Алекса сейчас весь актив под контролем (я не обсуждаю, хорошо ли это, заслужил ли он это, какая польза для Федерации). Будет ли этот актив (ну, хотя бы vint и Cikklomed) работать с кем то другим - не понятно. Думаю, что наверняка будет, если этот другой будет пахать не меньше Алекса. Но в это случае это не я. Я сейчас не угонюсь за "активом Алекса". Мешать ему - вредно для Федерации. А перенаправить вектор усилий - было бы здорово, но чрезвычайно трудоемко.


Если речь о солнечной Англии, то уж точно это будет осуществить попроще, нежели дождевой. Солнечников - подавляющее большинство по прежнему. Другое дело, что все в глубокой спячке и кто-то их должен разбудить. Дождевой проект до тех пор, пока он имеет поддержку со стороны английских менеджеров, будет развиваться вне зависимости от того, какую направленность примет новый президент.
Для начала скажу, что я не против дождевой Англии ;)
Я б и об Арсенале подумал, но тут не факт, что для клуба лучше - терять неплохие бонусы за реальных игроков - не очень хорошо.

Вообще президент не должен иметь интерес, в каком направлении в смысле "солнце" или "дождь" должна развиваться Англия. Главное, чтобы развивалась быстрее других федераций.

Но я так и не могу получить ответ - "дождевой проект банды" - он все ж на каких принципах?
Честно - как предполагается использовать фарм-команды? Как предполагается организовывать сделки?
Смею предположить, что не со всеми механиками тут можно будет согласиться, не прищурив глаз...
Последний раз редактировалось Sudden80 20 мар 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 19 мар 2013, 21:49
Пока с мобилки напишу да отправлю, уже не в тему. Можно в принципе уже и дезактивироваться, все сказал и сделал что смог.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 19 мар 2013, 21:52
Sudden80 писал(а):Для начала скажу, что я не против дождевой Англии ;)
Я б и об Арсенале подумал, но тут не факт, что для клуба лучше - терять неплохие бонусы за реальных игроков - не очень хорошо.

Вообще президенту должен иметь интерес, в каком направлении в смысле "солнце" или "дождь" должна развиваться Англия. Главное, чтобы развивалась быстрее других федераций.

Но я так и не могу получить ответ - "дождевой проект банды" - он все ж на каких принципах?
Честно - как предполагается использовать фарм-команды? Как предполагается организовывать сделки?
Смею предположить, что не со всеми механиками тут можно будет согласиться, не прищурив глаз...

Личка ;)
Kewell
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 19 мар 2013, 22:04
Kewell писал(а):
Sudden80 писал(а):Для начала скажу, что я не против дождевой Англии ;)
Я б и об Арсенале подумал, но тут не факт, что для клуба лучше - терять неплохие бонусы за реальных игроков - не очень хорошо.

Вообще президенту должен иметь интерес, в каком направлении в смысле "солнце" или "дождь" должна развиваться Англия. Главное, чтобы развивалась быстрее других федераций.

Но я так и не могу получить ответ - "дождевой проект банды" - он все ж на каких принципах?
Честно - как предполагается использовать фарм-команды? Как предполагается организовывать сделки?
Смею предположить, что не со всеми механиками тут можно будет согласиться, не прищурив глаз...

Личка ;)
Че-то нету ниче в личке ;)

И, ребят, до тех пор, пока будете по личкам шкериться, как под идею "банды" развитие всей Англии переламывать?
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 19 мар 2013, 22:10
Sudden80 писал(а):
Kewell писал(а):
Sudden80 писал(а):Для начала скажу, что я не против дождевой Англии ;)
Я б и об Арсенале подумал, но тут не факт, что для клуба лучше - терять неплохие бонусы за реальных игроков - не очень хорошо.

Вообще президенту должен иметь интерес, в каком направлении в смысле "солнце" или "дождь" должна развиваться Англия. Главное, чтобы развивалась быстрее других федераций.

Но я так и не могу получить ответ - "дождевой проект банды" - он все ж на каких принципах?
Честно - как предполагается использовать фарм-команды? Как предполагается организовывать сделки?
Смею предположить, что не со всеми механиками тут можно будет согласиться, не прищурив глаз...

Личка ;)
Че-то нету ниче в личке ;)

И, ребят, до тех пор, пока будете по личкам шкериться, как под идею "банды" развитие всей Англии переламывать?
Уже есть. Сделки будут игроки вместо игроков. О Лидсе могу конкретизировать: уйдут иностранцы, придут англичане.
Kewell
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 19 мар 2013, 23:10
millagressina писал(а):
..... Если нет, тогда мне кажется, ваш пост просто кинут вникуда. я еще раз повторю: я уважаю вас как президента, и как человека, но прежде чем обвинять других, давайте взглянем на себя.
Мария!В посте Винса вы не увидели ключевого - добрый совет от прошлого Президента.
Vince писал(а):...
Напишу, что после разговора с близкими, которые видели как я реагирую на негатив, а я к сожалению принимал некоторые суждения слижком близко к сердцу , и ради своего морального успокоения, я решил покинуть пост Президента. Игра должна приносить удовольствие, а не стресс.

........

Очень надеюсь, что придет новый Президент, который будет никак не связан ни с какими группировками, честным и стрессоустойчивым. И будет Уважать историю Англии.

Хорошо подумайте прежде чем опять баллотироваться.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 19 мар 2013, 23:17
да давайте вообще не будем баллотироваться)) зачем Англии президент? Будем самоуправством заниматься) Так по вашему? Проголосовать против всех легче всего. Это не есть развитие. Это есть застой. И до сих пор есть много поклонников эпохи застоя. Если Вы считаете это выходом - то противопоставить Вам нечего. Сказать "я буду против всех" легко. Но пойдет ли это на пользу федерации?
что вы конкретно против меня имеете? в какой группировке я была замечена? общение с алексом - есть принадлежность к группировке? так давайте я с вами буду общаться по тем же вопросам, что с ним?) Вы не против? Буду у вас учиться играть во ВСОЛ. И меня, запишут, очевидно, к вашей группировке.
ЗЫ. Как же это все достало. Действительно, тошнит уже объяснять одно и тоже. Как попугай.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 19 мар 2013, 23:26
millagressina писал(а):да давайте вообще не будем баллотироваться)) зачем Англии президент? Будем самоуправством заниматься) Так по вашему? Проголосовать против всех легче всего. Это не есть развитие. Это есть застой. И до сих пор есть много поклонников эпохи застоя. Если Вы считаете это выходом - то противопоставить Вам нечего. Сказать "я буду против всех" легко. Но пойдет ли это на пользу федерации?
Вас тысячу раз спрашивали:какова Ваша ПРОГРАММА? Что подразумеваете под развитием федерации?
Последний раз редактировалось Terry 19 мар 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 19 мар 2013, 23:44
Я расскажу, что подразумевала, потому что на следующие выборы баллотироваться, скорее всего, не буду. Просто потому, что устала от давления. Устала от "срача" на форуме бесконечного. Никто практически, не хочет слушать, все хотят только говорить. Если честно, я согласна с Винсом. Игра должна приносить положительные эмоции. Сначала все было довольно весело, шутки, подколы. Флэш моб с Инессами лично я восприняла, как шутку. Сегодня эта игра положительных эмоций, лично мне, не приносит. Я тут столько хамства услышала в свой адрес от Квеста, и в то же время вижу за него кучу голосов. Мне не понять этого. Англия что? Федерация хамов? Раз голосует за такого и поддерживает еще тут?
Как я видела развитие федерации? Да я описала вкратце в своей программе. Поддержка конкурсов, газет, развитие сборных (при этом соблюдая ВСЕ ПРАВИЛА игры). Но после всего этого желание у меня пропало, потому что, честно, я не готова выслушать еще ушат грязи от таких как Квест, что неминуемо, если дальше буду участвовать в президентской гонке и даже если потом стала бы президентом. Мне неприятно, когда со мной разговаривают вот так. И еще больше неприятно, что у него тут куча сторонников.
Мне неприятно слушать, когда Винс, сам замешанный в разного рода темных делишках, о чем вы можете увидеть, глянув сколько команд он тут сменил, строит из себя ангела, и обвиняет в чем-то других. И между тем, президентом он был идеальным, несмотря на все его темные делишки, которые тоже тут осуждались на форуме глобально.
Если Вам нравится анархия и постоянная ругань на форуме, давайте и дальше голосовать против всех. Если Вы хотите все это прекратить, то наверняка найдете адекватного кандидата, а не против всех и не за квестов.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 20 мар 2013, 00:15
Мне вспомнился тевтонский магистр в фильме. Алексанлр Невская битва,и его фраза , после поражения шведов- хочешь сделать хорошо сделай сам... Маша отходит в сторону...ждем выход магистра.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение SelSovet 20 мар 2013, 00:56
v1nt писал(а):
Посмеялся я с того, как после всех подлостей, которые пытался устроить Винс, он пытается выглядеть этаким белым и пушистым. Напоминает Бышовца. Тоже весь из себя культурный, уважительный и интеллигентный, стихами и цитатами великих тоже любит сыпать. Светоч номер 2.
.
Какой удачный пример !!! Правильно, не каждому тренеру дано выиграть золото Олимпийских игр, быть Заслуженым тренером СССР и человеком который не захотел плясать под чужую дудку !!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 01:22
millagressina писал(а):Как я видела развитие федерации? Да я описала вкратце в своей программе. Поддержка конкурсов, газет, развитие сборных (при этом соблюдая ВСЕ ПРАВИЛА игры).
Мария, и все же...
пусть я покажусь занудой, но все же...
то, что описано в цитате - это общие слова. Конкретика где?
Возможно, уже была - тогда дайте ссылки на посты.
Вы отличный журналист, в Англии сейчас тоже есть немало классных журналистов. Потому про журналистику не спрашиваю - тут все должно быть отлично. Кстати, да, это важнейший элемент (а хватит сил и на НЗ, и на Англию?)
Конкурсы - ну, это чепуха. Нет, нужно кому-т, но в целом...
Итак, что в части общественной жизни нового и отличительного вы предлагаете? Кроме газет, новостей и конкурсов?

И второй вопрос "развитие сборных, соблюдая ВСЕ ПРАВИЛА игры"... - 1) В каком направлении будут качаться сборные?
2) Подразумеваете ли вы использование фарм-клубов для прокачки сборников?
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение AGRocks 20 мар 2013, 02:30
Чесно говоря я просто в стопоре.. Вот дайте мне ответ на вопрос: в Англии всегда кроме срача никакого конструктива на формуе?? :???: Сплошной негатив просто бьет ключем. Даже не флудильные темы превращаются на черт знает что. Причем неадекватный флуд. Из последних 20 страниц этого, довольно важного для федерации топа, максимум 4 поста несут хоть какую-то полезную информацию.
Может стоит прекратить с этой неадекватностью и начать что-то делать. Противники "кооперации" пусть мониторят махинации (мне кажется что 2-3 менеджера с удовольствием будут ждать ошибки Алекса и Ко. ), и как только махинаторы оступятся показать миру обоснованные обвинения. :wise:
А кооператив или как вы там его называете пусть развивает и дальше команды и игроков в ФФ Англии и за ее пределами.
Вобщем "Давайте жить дружно!" в данном случае уже явно поздно да и не к стати говорить, так что давайте перестаем как бабы базарные сраться.
Есть вопросы к претендентам на пост - задаем. Нет - идем в флуд и перданем че-то там.. 2-3 контр-перда и самозабвенно спать(ведь дело то делается)!

п.с. Надеюсь мой пост не будет источником или катализатором нового срача а воспримется адекватно.
AGRocks
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 06:16
Буду рад увидеть Sudden80 на посту Президента. Я готов ему помогать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 06:19
БАМ писал(а):
v1nt писал(а):
Посмеялся я с того, как после всех подлостей, которые пытался устроить Винс, он пытается выглядеть этаким белым и пушистым. Напоминает Бышовца. Тоже весь из себя культурный, уважительный и интеллигентный, стихами и цитатами великих тоже любит сыпать. Светоч номер 2.
.
Какой удачный пример !!! Правильно, не каждому тренеру дано выиграть золото Олимпийских игр, быть Заслуженым тренером СССР и человеком который не захотел плясать под чужую дудку !!!!!!!!!!!
вот и отлично, что попал в точку
светоч хорошо начинал, а закончил тем, чем закончил
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия