Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 25 мар 2013, 12:31
Алекс44 писал(а):Многие "мои" берегли голоса на финальный рывок. И ещё ничего не решено.
ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
ЗЫ2 победит простое большинство. Это ответило ТП. Перевыборы будут только при равном количестве голосов у двух лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Андердог, я тебе говорил до начала, что 70 у меня точно есть? ;)

Ну, запиши мои данные: голосовал за Виталия, т.к. считаю, что он был лучшим президентом из всех президентов Англии (на моей памяти их уже десяток было). И хотя у нас была некоторая стычка, но это не касается именно обязанностей президента. В этом плане он хорош. Тебя я в деле не видел, хотя понимаю, что организаторские способности на таком уровне, что любой президент позавидует.
TAV
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 25 мар 2013, 12:48
Ты давно записан ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2013, 10:16 модератором по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Комментарий модератора: С Уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Terry 25 мар 2013, 12:51
Sudden80 писал(а):Алекс, в любом случае, с выборами ты профессионально отработал. Тут - браво.

Согласен.На самотек голосование брошено не было.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение TAV 25 мар 2013, 12:58
Алекс44 писал(а):Ты давно записан ;)

Я это к тому написал, что не я один думается так голосовал. Т.е. у Виталия еще есть преимущество своего прошлого президентства, а значит соотношение сил в федерации в целом еще более в вашу пользу, чем кажется по этому госованию.
Эти выборы хорошо демонстрируют, что Англия вне зависимости от нового президента, желания Квеста или отдельных ее предстваителей уже стала "вампирской"... ой простите за оговорочку, живущей согласно "алгоритму взаимопомощи друзей через неанглийские команды" :roll: И процесс уже не повернуть вспять :oops:
TAV
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Андердог 25 мар 2013, 14:58
Алекс44 писал(а):Многие "мои" берегли голоса на финальный рывок. И ещё ничего не решено.
ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
ЗЫ2 победит простое большинство. Это ответило ТП. Перевыборы будут только при равном количестве голосов у двух лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Андердог, я тебе говорил до начала, что 70 у меня точно есть? ;)

Все равно удивил таким камбэком ) Думаю, с твоим умом и способностями из тебя может получится отличный президент, особенно если не станешь нести идею вампиризма в общие массы. И если сможешь смириться с красной полоской минимум в 10% сразу после выборов ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение AGRocks 25 мар 2013, 15:07
Алекс44 писал(а):Ты давно записан ;)
А вот за кого я голосовал, не подскажет твой штаб?)) :?
AGRocks
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 25 мар 2013, 15:38
Андердог писал(а):
Алекс44 писал(а):Многие "мои" берегли голоса на финальный рывок. И ещё ничего не решено.
ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
ЗЫ2 победит простое большинство. Это ответило ТП. Перевыборы будут только при равном количестве голосов у двух лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Андердог, я тебе говорил до начала, что 70 у меня точно есть? ;)

Все равно удивил таким камбэком ) Думаю, с твоим умом и способностями из тебя может получится отличный президент, особенно если не станешь нести идею вампиризма в общие массы. И если сможешь смириться с красной полоской минимум в 10% сразу после выборов ;)
Андердог, согласен полностью.
Если вчитаться в мою программу, то суть "Поддерживаю цели Алекса, хочу добиться коррекции средств". Если Алекс сделает выводы, добавить открытости, начнет вовлекать не только скайп-группу (кстати, здорово, что она появилась), но и остальную федерацию, а также откажется вот использования фарм-схемы в самом грубом виде - то можно будет считать задачу выполненной
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 25 мар 2013, 15:50
Sudden80 писал(а): а также откажется вот использования фарм-схемы в самом грубом виде - то можно будет считать задачу выполненной
с этим согласен.. совсем глупо было покупать игрока за 150% и продавать потом за 60...на этой ошибке и подгорел проект и поплатились некоторые участники..надеюсь такого больше не повторится :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 25 мар 2013, 16:07
AGRocks писал(а):
Алекс44 писал(а):Ты давно записан ;)
А вот за кого я голосовал, не подскажет твой штаб?)) :?
Почти единовременно(в течении полутора часов) проголосовали пять менеджеров(из них один голос мне и два Саддену). Голоса в пользу других участников не смотрел - не интересно.
Отслеживать голоса стало проще ближе к концу, когда интенсивность голосования спала. Там 100% вероятность :)
А "свои" 50 основных голосов я и так знаю.
Но вопрос о победителе по прежнему открытый.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 16:30
Алекс44 писал(а):ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
Интересно, а для чего это тебе нужно?
СедойДракон
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 25 мар 2013, 16:49
Ведение статистики всего и вся в игре очень сильно помогает выигрывать.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 17:12
Алекс44 писал(а):Ведение статистики всего и вся в игре очень сильно помогает выигрывать.
Ну а конкретно эта статистика, чем может помочь, кроме как разделение на "своих и чужих"?
СедойДракон
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 25 мар 2013, 17:17
А это мало? ;)
Очень полезная информация
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение 19dak62 25 мар 2013, 20:18
Сдается мне что Алекс работает ночным сторожем в интернет-клубе..)) :shock: :-)
19dak62
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение _fox_ 25 мар 2013, 20:39
19dak62 писал(а):Сдается мне что Алекс работает ночным сторожем в интернет-клубе..)) :shock: :-)
весь интернет-клуб работает на Алекса

любопытный будет президент! :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия