Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 17 мар 2013, 11:17
И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды
Майклеш, у меня не дождевая команда.

Обен произошел между между двумя Иннесами Курниковыми )))
Майклеш, я не выступала на выборах, как Инесса Курникова. Я была ей ровно 10 минут, ради смеха, потому что хотела взять у нее интервью в свою газету и писала ей, ради смеха и переименовалась, но через 10 минут все изменила.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 11:23
millagressina писал(а):
И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды
Майклеш, у меня не дождевая команда.

Обен произошел между между двумя Иннесами Курниковыми )))
Майклеш, я не выступала на выборах, как Инесса Курникова. Я была ей ровно 10 минут, ради смеха, потому что хотела взять у нее интервью в свою газету и писала ей, ради смеха и переименовалась, но через 10 минут все изменила.
И все остальные тоже , журналисты.Хватит держать здесь всех за идиотов,ну или меня, Лоси были Алешеньки врага Алекса, ты там без полу часа как три дня, а за скайпом с основания. Трудно не хамить ,даже девушке,даже с нацменьшинской фамилией,и на это расчет,она трольнет а ты если че - нацик и хам ,разве можно так с леди?
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 17 мар 2013, 11:27
Майклеш, при чем тут скайп? При чем тут Инесса? Я ей была 10 минут. И не ради выборов, а ради шутки при общении с ней. Кстати, в скайпе я ровно столько же, даже меньше, чем управляю "Уотфордом". Можешь зайти к нам в группу и увидеть, когда винт меня добавил. И что такого? Тебя тоже добавят, если ты установишь скайп и у тебя будет желание. Я не понимаю, что такого ужасного в скайпе и в общении там. Кого-то не пускаю что ль? давайте всех добавим, кто желает. там просто общение, шутки. Там весело.
Майклеш, я еще раз повторюсь. Я тут никому и никогда не хамила, и по отношению к себе прошу лишь того же.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение MarioDiaz 17 мар 2013, 11:29
Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная, по этой же случайности люди со скайпом душат Квеста-засомневавшегося в законности некоторых сделок. По случайности на выборы идет группа Инесс Курниковых со скайпом,и по случайности потом возращают свои имена.опять по той же ацкой случайности летят по личкам письма счастья ,и людьми со скайпом поддерживается один кандидат в президенты Англичане берегитесь скайп !!! Ваша независимость станет случайностью. Интересно по какой случайност изчез еще один "активист скайпа,гиперактивный Джек?"
По кандидатам- так же,но надеюсь что "старая гвардия" найдет в себе мужество!
скайп-вполне нормальное явление для всех менеджеров,которая сближает их, как людей.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 11:40
Я сказал,здесь все что посчитал нужным, "мэтры" Англии это знали и понимали и без меня, те кто не знал или на форуме не часто ,возможно сделали свои выводы. Всегда была одна цель- единая,дружная Англия. Гоям титулы и слава,ну а изгоям хлеб и зрелища (интересные ,новости ,газета,конкурсы)мироустройство не по мне, видящий -увидит, слышащий- услышит.
Цуровская зараза ,сначала нашла благодатную почву в самолюбивой жадной до славы и титулов натуре Алекса,и еще едениц,теперь расползлась по всей Англии. Из меня тут делают шута -пускай , Маша знает,именно шуты говорили в королевстве правду. Я не ухожу,есть любимые "малиновки" и я связан словом данным Рамоноу но и прежднего Майклеша не будет !!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 11:43
Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная, по этой же случайности люди со скайпом душат Квеста-засомневавшегося в законности некоторых сделок. По случайности на выборы идет группа Инесс Курниковых со скайпом,и по случайности потом возращают свои имена.опять по той же ацкой случайности летят по личкам письма счастья ,и людьми со скайпом поддерживается один кандидат в президенты Англичане берегитесь скайп !!! Ваша независимость станет случайностью. Интересно по какой случайност изчез еще один "активист скайпа,гиперактивный Джек?"
По кандидатам- так же,но надеюсь что "старая гвардия" найдет в себе мужество!
1. Не у всех дождевые команды. Ты даже не знаешь кто общается вне игры. Да, дождевых там большинство и что?
2. Некоторые менеджеры невменяемы в рамках игры. Понимание игры стремится у них к минус бесконечности. И когда такие товарищи пытаются выдать желаемое за действительное, то грех такого не отпетрушить. Что и сделали. В сотый раз отправлю всех горланов в ТП по поводу не понравившихся им сделок. Есть специальный раздел на форуме о махинациях. Пусть пишут там, а не засоряют ахинеей нац форум.
3. Инессы хорошая шутка, которая отразилась на результатах выборов. Если бы шёл один кандидат с нормальной программой, а не нашествие Инессоклонов, то уже сегодня все прочитали бы новости федерации от Президента.
4. Майклеш, изменение имён должно караться смертной казнью? Не болтайте ерундой.
5. Письма счастья? Скопировать на форум что ты писал во время выборов менеджерам в лички и как агитировал? Заканчивай детсад.
6. Все со скайпом поддерживают одного? Фигня полная. Поддержать Марию была идея перед самым началом выборов, но реально никто ничего не успел сделать - отнеслись к выборам предельно несерьёзно. Да и не до них было. Форум много времени в тот день отнял, составы нужно выставить, а ещё и работать параллельно нужно успевать. А какие-то действия начали делать только после того как поняли, что идёт распыление голосов на всех Инесс с одинаковыми бредовыми программами, других кандидатов и "Против всех" может счастливым образом выиграть. К этому моменту уже многие проголосовали абы как. И вот тогда, чтобы выборы не сорвались, была предпринята попытка поддержать Марию. Но было уже очень поздно. Многие сначала голосуют, а уже потом читают скайп, личку.
7. И заканчивай на Машу наезжать. А то я тебя за идиота подержу. :hello:
ЗЫ ну какой из тебя шут? Ты вояка.
ЗЫ2 ты очень прямолинеен как винтовка Мосина. И так же устарел...
Последний раз редактировалось Алекс44 17 мар 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение MarioDiaz 17 мар 2013, 11:43
Miklesh писал(а):Я сказал,здесь все что посчитал нужным, "мэтры" Англии это знали и понимали и без меня, те кто не знал или на форуме не часто ,возможно сделали свои выводы. Всегда была одна цель- единая,дружная Англия. Гоям титулы и слава,ну а изгоям хлеб и зрелища (интересные ,новости ,газета,конкурсы)мироустройство не по мне, видящий -увидит, слышащий- услышит.
Цуровская зараза ,сначала нашла благодатную почву в самолюбивой жадной до славы и титулов натуре Алекса,и еще едениц,теперь расползлась по всей Англии. Из меня тут делают шута -пускай , Маша знает,именно шуты говорили в королевстве правду. Я не ухожу,есть любимые "малиновки" и я связан словом данным Рамоноу но и прежднего Майклеша не будет !!!!!
да чего ты так завёлся то.все нормально.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение desh 17 мар 2013, 11:44
Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная...
Разве дождевая сборная - это плохо? Или это первый прецедент перехода сборной с солнца на дождь? Это, конечно, не моё дело вам советы давать, но вместо обсуждения кто хороший, а кто плохой, могли быстро всё согласовать и начать работу по новому направлению развития. Если эти "кооперативщики", как вы их называете, решили не откладывать дело в долгий ящик, так они сразу плохие? А недовольные всегда были, ибо нет ни в одной ФФ команд, поголовно заточенных под одно направление.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение MarioDiaz 17 мар 2013, 11:45
desh писал(а):
Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная...
Разве дождевая сборная - это плохо? Или это первый прецедент перехода сборной с солнца на дождь? Это, конечно, не моё дело вам советы давать, но вместо обсуждения кто хороший, а кто плохой, могли быстро всё согласовать и начать работу по новому направлению развития. Если эти "кооперативщики", как вы их называете, решили не откладывать дело в долгий ящик, так они сразу плохие? А недовольные всегда были, ибо нет ни в одной ФФ команд, поголовно заточенных под одно направление.
кстати,не все,кто в чате используют дождевой проект развития программы.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 11:47
Деш, я сам возглавлял федерацию где не было НИ ОДНОЙ дождевой команды. И ни одному сборнику не вкачивались спецы без моего согласования. Всё было единообразно до безобразия
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение desh 17 мар 2013, 11:51
Алекс44 писал(а):Деш, я сам возглавлял федерацию где не было НИ ОДНОЙ дождевой команды.
Это что за ФФ была? Просто самому интересно стало.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ануфрий 17 мар 2013, 11:55
Даже Майклеш отвернулся. Интересно, остались ли ещё шутники? Я далеко не Станиславский, но не верю ни слащавым увещеваниям, ни грозным высказываниям говорящего, ни эмоциям настраиваемых слушателей.
Ануфрий
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 11:57
desh писал(а):
Алекс44 писал(а):Деш, я сам возглавлял федерацию где не было НИ ОДНОЙ дождевой команды.
Это что за ФФ была? Просто самому интересно стало.
Эфиопия. 7 титулов для сборных за 7 сезонов как результат работы солнечной программы(13-20 сезоны)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nerazzurri 17 мар 2013, 12:09
Ануфрий писал(а):от партии «радикалов» уже есть достойный кандидат в лице единственной дамы (из кандидатов на пост) Марии
извиняюсь за буквоедство, но не единственной ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 12:12
Сейчас -на фиг,все ,через два часа Англия - Сент -Люсия. Сии глобальные проблемы могут отвлечь участников .Прошу мертвого эфира
Изображение
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия