Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 12:18
Англия скорее всего проиграет этот матч. Но он ничего не решает. Отменить 5-6 пар никто не в состоянии. Попробую спрогнозировать 5-2 в пользу Сент-Люсии. Пары подбирались бездарно. Как можно было соглашаться на товы в половине случаев?
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 17 мар 2013, 12:20
там в половине случаев автосогласие стоит
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 12:22
millagressina писал(а):там в половине случаев автосогласие стоит
По крайней мере все оповещены, практически все ответили-обещают постараться.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 15:55
Miklesh писал(а):Цуровская зараза ,сначала нашла благодатную почву в самолюбивой жадной до славы и титулов натуре Алекса,и еще едениц,теперь расползлась по всей Англии. Из меня тут делают шута -пускай , Маша знает,именно шуты говорили в королевстве правду. Я не ухожу,есть любимые "малиновки" и я связан словом данным Рамоноу но и прежднего Майклеша не будет !!!!!
Что ты знаешь о "цуровской заразе"?" Гана была такой федерацией, где не было ни одного свободного клуба, где команды Д3 и Д4 имели столько ресурсов и такую силу, которым бы позавидовали многие команды из Д1 некоторых федераций. (Твой Суиндон в те времена прозябал бы в низах Д4 Ганы, если б играл там) Куда вход был заказан любому, а попасть можно было только по личному приглашению президента. Потому что свободных команд не было, а на освободившуюся было слишком много претендентов. Он никогда не кричал о том, что в Гане качаются иностранцы (хотя это имело место быть), это было дело менеджера. Есть несколько федераций, которые всегда ассоциировались с их президентами. Это Англия-Садден (ты не в курсе, наверное :-) ), Бруней-Алешенька, Гана-Цур, Финляндия - Вирус, БиГ - Шумахер. Тебя тут не было, ты судишь точно так же, как родившиеся в 90-ых и позже могут судить о том "в СССР было все плохо и отвратительно" (или наоборот, неважно). Тебе рассказали одну точку зрения - ты прислушался. Нюню, твое право

Miklesh писал(а):И по странной случайности,у людей общающихся в скайпе дождевые команды, по этой же случайности,рождается дождевая сборная, по этой же случайности люди со скайпом душат Квеста-засомневавшегося в законности некоторых сделок. По случайности на выборы идет группа Инесс Курниковых со скайпом,и по случайности потом возращают свои имена.опять по той же ацкой случайности летят по личкам письма счастья ,и людьми со скайпом поддерживается один кандидат в президенты Англичане берегитесь скайп !!!
Просто ржака :D От того, что те, кто в этом скайпе - знают реальную историю возникновения Инесс и их совместного похода на выборы, а у тебя лишь фантазии. Я думаю, что этот пост повеселил их всех :grin:
Не нужно так все серьезно воспринимать, взрослый же человек
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:01
Во первых я так и не понял,что ты здесь ошиваешься?
1) О Цуровской заразе я знаю много,прям изучал, знаю о ней в Англии,Филяндии и Узбекистане, ине в коем случае,не говорю что был вред Гане!
2) И о скайпе знаю - но верен своему слову

А Цура знаю лично :D :D :D
Последний раз редактировалось Miklesh 17 мар 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 16:04
Miklesh писал(а):
Харлампий писал(а):
И хотелось бы реально тут видеть не флуд (которого и так в соседних топиках тьма) и не очередное сползание во взаимное оскорбление (что наверняка снова тут начнет делать Квест, т.к. программа пустая), а конструктив. (вопросы и просьба от неравнодушных))) )
А не много тебе хочется - для начала , получи команду в Англии,например обменяй ганскую
Мне показалось, или ты единственный, кто что-то сказал по этому поводу? :oops:

Miklesh писал(а):Ну что дожились англичане? Может Цура пригласим для консультаций,а еще лучше Вируса. :mg:

Консультации Цура, а тем более Вируса никому бы не помешали. Ты (замечу) назвал одних из лучших президентов (при моем двояком отношении к Вирусу - он был один из лучших президентов). Ты, получается, против того, чтобы федерация была сильнейшей, а сборные и клубы выигрывали все, что только можно, раз против этих людей?
Что же ты тогда хочешь???? :-)

Miklesh писал(а):
А Цура знаю лично :D :D :D
Это смешно? :-) Передам ;)

Miklesh писал(а):Во первых я так и не понял,что ты здесь ошиваешься?
Я выше написал - Мне показалось, или ты единственный, кто что-то сказал по этому поводу? :oops:

Ну не понял - и не понял, ты один такой.

Miklesh писал(а):2) И о скайпе знаю
Тебе копипастят то, о чем там общаются? А то тебя там не видно. Не "знаю", а "предполагаю" или "рассказывали". Разные вещи. Поэтому и смешны фантазии про Инесс и прочее, притянутое за уши
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:09
Уходит Винс, уйду я (с форума, после ТТФ и выборов) уйдет еще кое кто ихз активных (лс не разглашаю),ушел Алешинька, Татарчик- нормально? Почему?
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 17 мар 2013, 16:10
Майклеш, я тебе ЛС написала) почитай)
А если хочешь знать, почему ушел Алешенька, кликни ссылку в моей подписи и прочти интервью с ним в 4-ом выпуске) Он там подробно все рассказывает)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:14
Маш,да какая разница почему он ушел, факт что ушел! Я с ним тоже в личке общался.
ПС. Харлампий-лично по ВСОЛ!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 16:21
Miklesh писал(а):Уходит Винс, уйду я (с форума, после ТТФ и выборов) уйдет еще кое кто ихз активных (лс не разглашаю),ушел Алешинька, Татарчик- нормально? Почему?
Винс вряд ли уйдет :grin: Слишком много в НФ вложено сил
Алешенька ушел совсем не поповоду происходящего сейчас.
Активный и приносящий пользу федерации - разные вещи. Здесь играют люди, котрые были в Англии до тебя, до меня и до многих других. Которые строили ее, при которых она росла. Тот же Садден, Терри, Айронсайд, Варвар наконец! Еще кого-то забыл наверняка.

Где кто-то из этих людей в твоем списке?
Сейчас появился актив, который хочет поднять не только свои клубы, но и Англию, а ты считаешь, что они действуют в своих интересах. Всегда нужна какая-то группировка, чтобы тащить федерацию Сейчас у вас таких две - Квестовские, и Инессовские))))
Что даст Квест Англии? Ответ - ничего
Что даст команда Инесс? Ответ - как минимум хоть какую-то программу дальнейшего развития. Они не идиоты, чтоб разваливать федерацию ради своих клубных интересов. Более того - это разные вещи зачастую (клубные интересы и развитие федерации) . И одно другому не мешает.
Мне вот кажется, что ты просто выбрал не ту сторону, поэтому и стараюсь разъяснить.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:23
Ты решил ,что я "Квестовец" ?
Харлампий ,ты прав я не так давно во ВСОЛ, но имею устоявшееся понятие,что тащитьфедерацию можно по разному,начинать все с начала нет сил,у меня нет сил уже , сейчас в Намибии создают новы команды, споры на форуме , радуются кандидатам,надеются новым ,менеджерам, они радуются надеются а возьмет и прийдет вампир!!! А они такие же как и мы!
Последний раз редактировалось Miklesh 17 мар 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 16:25
Miklesh писал(а):Ты решил ,что я "Квестовец" ?
Я решил, что ты в произошедшем на его стороне.
Miklesh писал(а): а возьмет и прийдет вампир!!!
Ну придет - и придет. Как же вы (не сторонники вампиризма) не поймете, что нужно сплачиваться вокруг цели и сплачивать вокруг нее активных менеджеров? Ну не смогут все 32(48,64,128) команд участвовать в этом. Это нереально. Нужен "партактив"
Вот у меня в Коста-Рике не так много команд, но и я не против вампиризма. Если придет какой-нибудь вампир и скажет - я буду качать (условно) китайцев. Да флаг в руки! Команда по итогу от этого только выиграет. Даже если он их продаст или поменяет, а сам уйдет - в команде останутся ресурсы в виде игроков/всоликов. Останется база, которая будет нужна этому вампиру. По мне - это лучше, чем нахождение 4 месяца команды в свободных
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2013, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:33
Я дополнил свой пост!
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 16:36
я тоже)
Спасибо за интересную дискуссию, но мне нужно идти :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 16:39
Харлампий писал(а):я тоже)
Спасибо за интересную дискуссию, но мне нужно идти :beer:
Взаимно :beer: Я блин, уже третий выходной гроблю здесь,а работаю по двое суток!!!!
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия