D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 04 апр 2013, 23:52
vlasnyk писал(а):также ж интереснее! в интернете ссоришься с кем-то и спать ложишься таким умиротворённым! :grin:
ага, и каждый считает себя победителем с споре, потому что ни у кого нос не разбит в итоге :grin:
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 23:52
v1nt писал(а):Алекс, сорвался твой план Барбаросса :grin:
Смотри Сталинград теперь не упусти 8)
я всё думал, как там назывался тот план Гитлера по мгновенному захвату СССР втечение месяца...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
v1nt писал(а):
vlasnyk писал(а):также ж интереснее! в интернете ссоришься с кем-то и спать ложишься таким умиротворённым! :grin:
ага, и каждый считает себя победителем с споре, потому что ни у кого нос не разбит в итоге :grin:
да-да! вот это самое оно, каждый считает себя победителем! в споре через интернет никогда нельзя проиграть! поэтому всем они так нравятся)) :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 05 апр 2013, 00:16
По поводу провала скорого захвата федерации не соглашусь, Тимур. В том, что Эвертон сейчас слабее по s11 на 250-300 пунктов виновата реформа номиналов. Все запланированные сделки по усилению сорвались. Как один из примеров: если раньше я мог поменять 23 100 на что-то вроде 27 165 с минимальной доплатой, то теперь между этими игроками пропасть в 15 лямов. И эти 15 лямов стоят намного больше, чем те же 15 лямов до реформы. И их взять неоткуда. 3 сделки сорвались(2 обмена и одна продажа игрока Лиге). Так бы уже в этом сезоне Эвертон был не слабее НФ. К тому же борьбу за чемпионство я обещал в 28 сезоне, а на дворе всего лишь 26. Так что в любом случае иду в графике.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Харлампий 05 апр 2013, 01:08
vlasnyk писал(а): в споре через интернет никогда нельзя проиграть! поэтому всем они так нравятся)) :beer:
Почему нельзя? Мои же оппоненты проигрывают :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 05 апр 2013, 07:16
Тимур, я о другом совсем. Я не на стороне Винса сейчас, спроси у француза сам. Он никогда не получал от меня отказа о подготовке игроков для сборной по его просьбе ;) Федерация тут при чём? Если решил слить, то надо изначально так себя поставить и всех предупредить хотя бы, а не как вышло в тихую...
Я же говорю о том, что люди, которые в своё время защищал Эвертон и Уимблдон, сейчас против НФ. Но чем ситуации отличаются?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 05 апр 2013, 12:51
A/|EWEHbKA писал(а):Я же говорю о том, что люди, которые в своё время защищал Эвертон и Уимблдон, сейчас против НФ. Но чем ситуации отличаются?
Ну как бы, Инессе всегда было наплевать на федерацию Англии, а Терри никогда не создавал топики "Лига выдающихся джентльменов". С Vince совсем другая ситуация.
Алекс44 писал(а):По поводу провала скорого захвата федерации не соглашусь, Тимур. В том, что Эвертон сейчас слабее по s11 на 250-300 пунктов виновата реформа номиналов. Все запланированные сделки по усилению сорвались. Как один из примеров: если раньше я мог поменять 23 100 на что-то вроде 27 165 с минимальной доплатой, то теперь между этими игроками пропасть в 15 лямов. И эти 15 лямов стоят намного больше, чем те же 15 лямов до реформы. И их взять неоткуда. 3 сделки сорвались(2 обмена и одна продажа игрока Лиге). Так бы уже в этом сезоне Эвертон был не слабее НФ. К тому же борьбу за чемпионство я обещал в 28 сезоне, а на дворе всего лишь 26. Так что в любом случае иду в графике.
ахах) моё сообщение было не для дискредитации твоего графика чемпионства, который никоим образом не ставлю под сомнение :) Я хотел высказать, как изменилась твоя позиция по отношению к менеджерам федерации и самой федерации. Ты пришёл весь такой "да я самый лучший, самый крутой, самый умный, да мне равных нет, да через 2-3 сезона я всех буду разрывать, в порошок всех сотру, да мне наплевать на федерацию, для меня в приоритете интересы своего клуба!!!", а сейчас стараешься для всей федерации, пишешь новости, стимулируешь конкурсы, уже высказывания типа "в 28 сезоне планирую вступить в борьбу за чемпионство" (не всех разорву, а планируешь борьбу :wise: ). Конечно, на посту президента ты стараешься потому что хочется, чтобы тебя отметили как хорошего президента, т.е. работа за своеобразное признание - это и мотивирует, понимаю. Конечно, интересы собственного клуба для тебя (да и для меня и любого нормального менеджера) по-прежнему на первом месте, но ты уже понимаешь, что даже если всегда принимать решения в пользу развития собственного клуба с интересами федерации это никак не пересекается - федерации нужны сильные клубы. Чем сильнее сборные, тем сильнее клубы. Чем сильнее будут у тебя соперники, тем меньше баллов ты будешь терять в чемпионате.
В общем, ты превратился из человека, который хотел доказать всем своё превосходство, в человека, который хочет заслужить признание. Это хорошее перевоплощение. Я всегда относился к тебе с симпатией и интересом, сейчас мне ещё приятнее наблюдать за твоей игрой (ведь игра - это не только отправка составов, это и ролевые игры со скандалами на форуме, и президентство с фондом и сборными, различные конкурсы, программы, у Sudden'a Конституация принималась - это всё игра, мы все играемся).
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Terry 05 апр 2013, 12:54
A/|EWEHbKA писал(а):Я же говорю о том, что люди, которые в своё время защищал Эвертон и Уимблдон, сейчас против НФ. Но чем ситуации отличаются?


Сутуация отличается в следующем:
1) В 17-м сезоне по S11 Уимблдон был где-то 4-5 в стране,НФ сейчас в лидерах.По-этому и ожидания в начале сезона от НФ у многих были бОльшие.
2)Наезды на Уимблдон начались после вылета из еврокубков и в них участвовали немногие из англичан,а в оскорбительной форме только два (ты и Инесса).Многие же восприняли 17-й сезон Уимблдона более позитивно.Сейчас наезды на НФ начались задолго до евро и массово приобрели грубые формы,вплоть до изгнания из Англии.

Очередной раз хочу тебе сказать, что твои "наезды" не были толчком для хороших результатов Уимблдона в последующих сезонах.А если бы тогда англичане вышли бы за рамки эиткета дискуссий и здоровой конкуренции на поле, то я бы наверное поступил бы как Винс и в следующих сезонах.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 05 апр 2013, 13:44
vlasnyk писал(а):Ты пришёл весь такой "да я самый лучший, самый крутой, самый умный, да мне равных нет, да через 2-3 сезона я всех буду разрывать, в порошок всех сотру, да мне наплевать на федерацию, для меня в приоритете интересы своего клуба!!!"
Думаю, что кроме "для меня в приоритете клуб" всё остальное твой субъективный вольный перевод моих постов на форуме того времени. Потому что такого не заявлял)))
Особенно это касается про "2-3 сезона" . О 28 сезоне всегда речь и шла
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 05 апр 2013, 14:30
Конечно, ты такого не заявлял прямым текстом. Конечно, это моя обобщённая вольная интерпретация твоей позиции на английском форуме сезона 2-3 назад. И, конечно, не соответствует моему личному представлению о тебе.
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 05 апр 2013, 14:44
Много факторов, которые влияют на результат. Рандомная травма и ты из фаворита превращаешься в аутсайдера. А если очень тяжёлая травма у сильнейшего игрока? А у двух сильнейших? И все планы о чемпионстве рушатся сразу. Можно быть пять раз гениальным, но от рандома(травмы и дисквы) никто не застрахован. Своей работой с командами мы лишь увеличиваем вероятность успеха, но ничего не гарантируем. Я знаю точно, что в 28 сезоне у Эвертона будут хорошие шансы на чемпионство. Но то что это случится точно могут гарантировать только А&А
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 05 апр 2013, 22:17
Terry писал(а):Сутуация отличается в следующем:
1) В 17-м сезоне по S11 Уимблдон был где-то 4-5 в стране,НФ сейчас в лидерах.По-этому и ожидания в начале сезона от НФ у многих были бОльшие.
Это не помешало в прошлом сезоне Шпорам удачно выступить на два фронта ;)

Terry писал(а):2)Наезды на Уимблдон начались после вылета из еврокубков и в них участвовали немногие из англичан,а в оскорбительной форме только два (ты и Инесса).Многие же восприняли 17-й сезон Уимблдона более позитивно.Сейчас наезды на НФ начались задолго до евро и массово приобрели грубые формы,вплоть до изгнания из Англии.
Позитивно его восприняли только после удачных матчей в ЛЕ...
Terry писал(а):Очередной раз хочу тебе сказать, что твои "наезды" не были толчком для хороших результатов Уимблдона в последующих сезонах.А если бы тогда англичане вышли бы за рамки эиткета дискуссий и здоровой конкуренции на поле, то я бы наверное поступил бы как Винс и в следующих сезонах.
И тем не менее всё произошло так, как произошло... кто бы что не говорил...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 09 апр 2013, 15:22
Ребята, жуткий обзор 13 тура :evil: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7784
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 09 апр 2013, 16:40
Обзор интересный. Спасибо.
Юрий ты прав в одном, что матч "Лидс Юнайтед" - "Астон Вилла" 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &a=39&b=64 - "ЧИСТОЙ ВОДЫ ДОГОВОРНЯЧОК". Тактические ходы и не только этому свидетельствуют + в следующем туре Лидсу играть с "друзьями" Алекса miholap, а потом со мной.
Уверен, что в следующей встрече между этими командами, будет примерно такая же картина, но уже 3 очка возьмет "Астон Вилла". Должок надо ведь вернуть ;)
Продолжайте в том же духе...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 09 апр 2013, 16:54
Какой же Винс сумасшедший. :D
Надо ему заканчивать с компьютерными играми. Ещё же есть семья, дети, работа...
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 09 апр 2013, 17:05
Vince писал(а):Обзор интересный. Спасибо.
Юрий ты прав в одном, что матч "Лидс Юнайтед" - "Астон Вилла" 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &a=39&b=64 - "ЧИСТОЙ ВОДЫ ДОГОВОРНЯЧОК". Тактические ходы и не только этому свидетельствуют + в следующем туре Лидсу играть с "друзьями" Алекса miholap, а потом со мной.
Уверен, что в следующей встрече между этими командами, будет примерно такая же картина, но уже 3 очка возьмет "Астон Вилла". Должок надо ведь вернуть ;)
Продолжайте в том же духе...
Нееет, я прав во всём. :-)
Пожалуйста. Твоя персона меня воодушевила :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron