D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 09 апр 2013, 17:07
Только и умеешь такие словами разбрасываться... Президенту надо сдерживаться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 особенно п.4 посмотри.
Как "любящий" нашу федерацию тебе надо, наоборот, беспокойтся, чтобы "стратегически подкованы" менеджеры больше играли в Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение _fox_ 09 апр 2013, 17:34
Алекс44 писал(а):Какой же Винс сумасшедший. :D
Надо ему заканчивать с компьютерными играми. Ещё же есть семья, дети, работа...
боюсь, что уже поздно... бедные!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 09 апр 2013, 17:40
Винс, если я вижу неуравновешанного человека вроде тебя, то почему я не могу заявить об этом в открытую? ;)
Ты заявляешь вещи, которые должны являться предметом расследования Совета Лиги. Это серьёзные обвинения, мой друг. Но ты этого, видимо, не понимаешь.
Твоё счастье, что люди реагируют на это с юмором, делая скидку на твой взбудораженный мозг. :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 09 апр 2013, 17:42
 навеяло...
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 09 апр 2013, 19:39
Cikklomed писал(а):
 навеяло...
Изображение
нет я Робин Гуд :wise:
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Cikklomed 09 апр 2013, 20:35
nardist писал(а):
Cikklomed писал(а):
 навеяло...
Изображение
нет я Робин Гуд :wise:
ты просто Робин :) Робин ОбрАмович 8)
Cikklomed
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Jura[sel] 30 апр 2013, 09:35
Молчание... зОлОтО :lamer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение DirtyBird 30 апр 2013, 09:40
В порядке бреда: Очередной договорняк!? Хитрость участников не знает пределов, они научились маскировать свои "откаты" под рубку на хороших оптимальностях с супером и травмой.

:D :grin: 8)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=774672
DirtyBird
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 30 апр 2013, 12:11
Jura[sel] писал(а):Молчание... зОлОтО :lamer:
Молчание - это действительно золото, но иногда надо отвечать на бред...

DirtyBird писал(а):В порядке бреда: Очередной договорняк!? Хитрость участников не знает пределов, они научились маскировать свои "откаты" под рубку на хороших оптимальностях с супером и травмой.

:D :grin: 8)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=774672
И это пишет модератор форума... Бред в Англии может позволить любой менеджер в независимости от общественной занимай должности и статуса, который должен наоборот следить за порядком. Лучше бы качественнее играл бы за нацсборную, чем нормальный топик преврачать во флудильню.
Кстати, неплохо зарабатываешь ЕДшки для "шпор" (выкинув кыргызскую команду и другие). Молодец. :cool: На тебя лишь нардист накинулся, а я ждал, что еще кыргызы что-то напишут...

Для тех кто считает себя более патриотичнее, чем я, напишу... НФ будет идти по своему пути развития, нравится вам или нет, мне фиолетово на ваше мнение, т.к. это "Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды". Есть определенные задачи и буду их решать. Решу, что надо будет биться в мирокубке (и не надо мне объяснять, что это очень выгодно для клуба - я знаю, может даже лучше и больше чем вы) - НФ будет биться, в независимости кто сейчас президент и кто в форуме страдает словестным поносом.
И не надо меня обвинять в том, что я не воспринимаю реальность - я не первый год в проекте, и с восприятием у меня все хорошо. Я также мог бы написать, что у некоторых стало модно прогнуться перед некоторыми и что-то негативное написать в мои адрес, но я промолчу...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 30 апр 2013, 12:34
как ни пытался Кьюэлл вчера прогнуться под Алекса, но генератор суровой справедливой стеной встал на сторону правды лучезарного преподобного адеквата, от всевидящего и непогрешимого ока которого не скрывается ни один заговор, ни одна темная мыслишка во всоле, и уж тем паче в его любимой федерации Англии!
аве великому творению Акара!
Кьюэлл, стыдно тебе должно быть за такую попытку прогиба по Алекса!
почему против Алекса нет сыгранности 25%?
почему нет опт2 = 146%?
где твой супер, в конце концов или на худой конец игра грубым сливом на отдыхе?
только и можешь, что на генераторишку надеяться, тьху

хвала совершенной английской адекватности!
Glory, Vinceland!
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение DirtyBird 30 апр 2013, 14:31
Слово "лучезарный" неимоверно доставляет.
DirtyBird
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 30 апр 2013, 19:11
Этот "псевдогерой" договорился и получит слив с грубой и отдыхом в следующем матче. Килю попрошу проследить за этим. Пложим в лазарет пару его героев до конца чемпа ;)
Иногда лучше жевать, чем говорить(с) Да, Винс-лучезарный?
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 30 апр 2013, 19:31
Vince писал(а):Решу, что надо будет биться в мирокубке (и не надо мне объяснять, что это очень выгодно для клуба - я знаю, может даже лучше и больше чем вы) - НФ будет биться, в независимости кто сейчас президент и кто в форуме страдает словестным поносом.
Винс приятно читать умную речь!
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 01 май 2013, 21:17
Чему быть, того не миновать

P.S. Алекс и Ко так и не решился передо мной извиниться, и тем самым не использовать мои знания и опыт + ресурсы НФ на благо ФФ Англии.
С этого момента можете хоть что творить ФФ Англии, писать в комментах и форумах всякие гадости, срач и т.д. Я не буду отвечать. Я буду играть только для НФ + переключаюсь на другую федерацию (сборные, форум и т.д.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 01 май 2013, 21:44
Пшол бы ты вон вааще. На такую ... как ты тратить время жалко. Нытьё своё дома оставь для жены. Бедный и несчастный нашёлся. Ответишь - не ответишь, разницы нет. Тебя за твои деяния буду сношать пока не свалишь. А то что молчать будешь к лучшему. Меньше твоего словесного поноса на форуме и всем хорошо :-)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия