Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 13 дек 2010, 14:22
ПУХ1990 писал(а):Привет всем пытаюсь стать тренером юниоров состав брал по лучих на даный момент есть несколько очень молодых игроков которые смогут не только в это сезоне помочь сборной но и в следующим!!!Цель бороться в каждом матче и набирать балы игроков а так выйти из группы!!!Понимаю что шансов мало но есть большое желание и главное стремление как можно больше участвовать в жизни федерации и в развитии молодежи!!!На счет себя могу сказать что федерации больше 6 месяцев а в игре уже больше года!!!Всем спасибо за внимание!!!Пусть выберут достойного тренера!!!!

а как в сборную попал,например,Асба?или Пьери?Эспарон?Андриен?

у нас разве нет нормальных оспецушенных игроков? :???:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 13 дек 2010, 14:46
toreador писал(а):
ПУХ1990 писал(а):Привет всем пытаюсь стать тренером юниоров состав брал по лучих на даный момент есть несколько очень молодых игроков которые смогут не только в это сезоне помочь сборной но и в следующим!!!Цель бороться в каждом матче и набирать балы игроков а так выйти из группы!!!Понимаю что шансов мало но есть большое желание и главное стремление как можно больше участвовать в жизни федерации и в развитии молодежи!!!На счет себя могу сказать что федерации больше 6 месяцев а в игре уже больше года!!!Всем спасибо за внимание!!!Пусть выберут достойного тренера!!!!

а как в сборную попал,например,Асба?или Пьери?Эспарон?Андриен?

у нас разве нет нормальных оспецушенных игроков? :???:

Я выбрал состав который по моему мнению готов бороться но он всеравно будит меняться в зависимости от формы
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение fogel 13 дек 2010, 15:50
А мне то он как нравится :D
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение SAXA 13 дек 2010, 20:14
Привет менеджерам Сейшельской федерации. Впервые подаю заявку на сборную. Состав выбирал может быть не самый сильный, но с хорошими спецухами с прицелом на будущее. Задачи: ну конечно же попытаться выйти из группы... сложно конечно, но многое будет зависеть от вас ( ну там поменять форму, сбросить усталость).

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
toreador писал(а):
SAXA писал(а):Думаю пришло время по руководить сборной, для начало хотя бы юношеской.

хороший вариант :cool:
проблема в том,что не вип.
а только випы,как я где-то слышал,в матчах сборных помогают домбонус иметь.. :?

ну это так))догадка,слух.не проверял


ну это дело поправимое))
SAXA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение toreador 13 дек 2010, 20:55
fogel писал(а):А мне то он как нравится :D

ну реально..простите за слова,но состав - фуфло. :(

ПУХ,срочно меняй состав.иначе никто не проголосует!

SAXA - ну жду обоснования программы тут.каждых игроков - по полочке.как я в прошлом году сделал.

сам-то я,как понимаете,уже не иду на выборы как кандидат
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 14 дек 2010, 00:03
toreador писал(а):
fogel писал(а):А мне то он как нравится :D

ну реально..простите за слова,но состав - фуфло. :(

ПУХ,срочно меняй состав.иначе никто не проголосует!

SAXA - ну жду обоснования программы тут.каждых игроков - по полочке.как я в прошлом году сделал.

сам-то я,как понимаете,уже не иду на выборы как кандидат
Понимаешь состав я немного поменял но всеравно ведь он будит меняться в течение всего группового этапа да есть лидеры без которых некуда!!!А на счет проголосовать просто пытался сначала с нац. потом с мол. и заметил что за меня голосуют но очень мало((( и поэтому тут шансов у меня мало просто потому что в федерации я недавно а так считаю что главное чтоб сборная досталась в хорошие руки и мы все вместе развивали нашу молодеж!!! :-) :-) :-)
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение toreador 14 дек 2010, 00:17
:? я в том году вообще в федерации был только концовку 1 сезона..и ничо,проголосовали..

программа нужна!)состав нужен!
как у САХА или Дбгирова (лень на англ.раскладке писать)
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 14 дек 2010, 00:57
toreador писал(а)::? я в том году вообще в федерации был только концовку 1 сезона..и ничо,проголосовали..

программа нужна!)состав нужен!
как у САХА или Дбгирова (лень на англ.раскладке писать)
Мне не лень!!!Просто например взять выборы в нац. просто кого выбрали он никакой програмы не написал даже ничего не написал на форуме после выборов вот этого я понять не могу кто руководит сборной должен быть активным во всем полностью описовать состав и общаться с тренерами команд где играют сборники!!!
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение Пикай 14 дек 2010, 05:57
В националку выбрали человека, который до меня был президентом, которого все знают.

Правда, вряд ли он из-за этого не отписался нигде...обленился у нас Миша, обленился. Пропал совсем. :grin:
Пикай
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 14 дек 2010, 16:23
Святогор писал(а):В националку выбрали человека, который до меня был президентом, которого все знают.

Правда, вряд ли он из-за этого не отписался нигде...обленился у нас Миша, обленился. Пропал совсем. :grin:
А какая разница что было раньше ведь мы ведь выбираем сечас а то что он был президентом это хорошо но для меня это не очем не говорит!!!
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение fogel 14 дек 2010, 16:30
ПУХ1990 писал(а):
Святогор писал(а):В националку выбрали человека, который до меня был президентом, которого все знают.

Правда, вряд ли он из-за этого не отписался нигде...обленился у нас Миша, обленился. Пропал совсем. :grin:
А какая разница что было раньше ведь мы ведь выбираем сечас а то что он был президентом это хорошо но для меня это не очем не говорит!!!
Его и выбрали по старой памяти. А у тебя, раз такой памяти нет, надо делать четко поставленную программу, иначе и голосов не будет :beer:
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение Ykrainec 14 дек 2010, 16:36
Подал заявку на юниоров - можете ознакомиться с составом...извините пожалуйста тут времени расписывать некогда ибо всеми усилиями сдаю хвосты перед сессией) :shock:
Ykrainec
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ВаМММ 14 дек 2010, 17:18
Удачи с сессией. Я выбор сделал.
ВаМММ
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение SAXA 14 дек 2010, 19:53
Вратари:

Джонни Мустач Ред Стар GK 18 68 Л4 Р4 В3 Ну тут думаю все понятно
Жериш Леон Ривайворс Бэ-Лазар GK 17 50 Л3 В Перспективный вратарь, который может занять место в воротах юниорки в будущем

Защита:

LD - Томас Вольсер БСА 96 Праслин LD/RD 18 64 Л4 Пк3
Дональд Алиссо Машабе Виктория LM/LD 19 66 Л4
Оба игрока имеют Л4, основным будет Вольсер т.к. еще имеет Пк3

CD - Кенет Малбрук Машабе Виктория CD/CM 17 59 Л4 Д2 Пк2
Жан-Поль Истер Форест Ют Праслин CM/CD 18 59 Л4 Пк2
Джордж Сесар Зёндерьюск Элитеспорт Хадерслев RD/CD 19 75 Пд Ск Л4 Г
Здесь также игроки имеют Л4

RD - Патрик Джудит АРСУ Виктория RD/RM 18 56 Л3
Брайан Добри Лемурия Праслин LD/RD 18 50 Л2 Пк
С правыми защитниками да и вообще с правым флангом как, то туговато, но сюда можно поставить Вольсера или Сезара, это будет зависеть от физ. формы.

Полузащита:

LM - Фаррел Кодо Машабе Виктория LF/LM 19 73 Л4 Д4
Аллен Луис Ансе Этуаль Этуаль LM/LF 19 65 Л4 Д4 Пк
Ронни Цедрас Ред Стар LM/LF 17 58 Л2
Здесь Кодо или Луис смотря какая будет форма.

CM - Ренди Круази Саншайн Виктория CM/CD 18 62 Л4 Г2 Пд
Дейв Тирант Сент Анн Юнайтед Праслин CM/CF 18 63 Л4 Пк3 Км
На мой взгляд сильнейшие центр. полузащитники

RM - Стивен Пайе Монт Флори Виктория LM/RM 18 56 Ат2 Л4
Роджер Лабонт Медик Балканабад RM/RF 19 54 Л3
Слабейшая линия, не из кого выбирать, думаю лучше играть без вингеров, с исп. АМ.

Нападение:
Джерри Альсиндо Форест Ют Праслин CF/CM 19 73 Л4 Ск4 Пк2
Стив Лоурис-Мари Плаисенсе CF/CM 19 79 Пк4 К4 Км4 Ат
Хабиб Бювожин Новерн Динамо Глакис CF 19 64 У2 Л4 Км
Ну здесь самая сильная линия, богатый выбор. Лоурис-Мари хоть и не имеет Л, но сам по себе сильный игрок может сыграть на полузащите.

СХЕМА:
4-4-2 с исп. АМ и ДМ, в принципе можно и 3-5-2 с 2-мя опорниками.
SAXA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение Пикай 14 дек 2010, 21:40
Его и выбрали по старой памяти. А у тебя, раз такой памяти нет, надо делать четко поставленную программу, иначе и голосов не будет :beer:
Верно.

Небывалый интерес к национальной сборной перебит еще большим интересом к юношеской. Сейшельские острова становятся похожи на Федерацию! Будет интересно посмотреть за ходом голосования. Быстрее бы. :beer:
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва