Fair play в ОЧМ... :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 18 окт 2010, 09:04
Прошу уважаемых менеджеров высказать свои соображения по поводу вчерашнего матча: :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=42407
Наблюдения за ситуацией в отборочной группе CONCACAF-B приветствуются... :-)
Всем заранее благодарен за любые мнения. :beer:
А то вдруг я напрасно хороших людей пытаюсь обидеть? :? :-)
Последний раз редактировалось imchik 18 окт 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Приведите плз название темы в соответствие с правилами.
imchik
 
 
 


Re: FAIR PLAY в ОЧМ... :)
Сообщение LordRone 18 окт 2010, 10:04
Имеем.
Перед матчем.
Пуэрто Рико (национальная). Перед этим матчем в ОЧМ 10 раз сыграла спартаком, 1 раз комби и 1 раз нормой.

Панама (национальная). Перед этим матчем в ОЧМ 9 раз сыграла спартаком, 1 раз нормой, 1 раз был автосостав. А также (внимание!) 1 раз был сыгран Бей-беги – именно Пуэрто Рико поймали на коллизии в 1 круге. А вот именно в этом матче, вы представляете, со стилем опростоволосились.

В матче.
Панама (национальная) сделала все возможное, чтобы ослабить состав: минимум игроков защиты + все в атаку + игра катей со сплошными Пк, Км, Д в основе. Столько «ошибок», даже зеленый новичок не совершит – не знает, где. Единственное, капитаном можно было более молодого выбрать. Это да. Кстати, в матче первого круга менее сильная Панама играла вполне себе суперзащитно.

После матча.
Пуэрто Рико (национальная), при равенстве очков, сравнивается с лидером группым по разнице и количеству забитых мячей. И за счет дополнительного показателя обходит своего единственного конкурента в борьбе за поездку на ЧМ. Последний тур – с самой молодой Гваделупой.

Вывод.
Нужно, как минимум, строго наказать рулевого Панамы, Starling. Лучше показательно. Был же уже прецедент. Пишите в ТП.
LordRone
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение 4ikiris 18 окт 2010, 20:26
Хорошо, Панаме ничего не надо и тренер решил чтобы игроки зря не уставали, просто баллов набрать. Но наверное надо было всех ставить в оборону и играть суперзащитой. Договорняк. Печально.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Причем последний матч у пуэрто Рико со слабенькой Гваделупой, которую они на отдыхе с проигранной коллизией 4-0 обыграли, вот бы и поправляли статистику забитых пропущенных. А у Барбадоса почти с равным Суринамом, не факт что выиграет.
4ikiris
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение meedel 18 окт 2010, 20:43
Играть отдыхом и проигрывать коллизию нынче возбраняется?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение 4ikiris 18 окт 2010, 21:02
meedel писал(а):Играть отдыхом и проигрывать коллизию нынче возбраняется?
1. Отдых никто и не трогает.
2. Играли сборные, которые заточены под определенный стиль, а не новая, только зарегенная команда, которой все равно каким стилем играть.
3. Ладно бы он его на коллизии хотел поймать, но соперник и не думал Британью играть :D
4ikiris
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение миха 18 окт 2010, 21:10
meedel писал(а):Играть отдыхом и проигрывать коллизию нынче возбраняется?
Не возбраняется, но если при этом выставляют слабейший состав и играют тактически 100% на проигрыш, то просто возникают вопросы. Наверное, перед тем как наказывать хотелось бы выслушать ответ: зачем?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Ro Man 18 окт 2010, 21:14
Скорее договорняк, нежели случайность в купе с непродуманостью игры.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 18 окт 2010, 21:27
Михаил писал(а):Наверное, перед тем как наказывать хотелось бы выслушать ответ: зачем?
На панамском форуме viewtopic.php?f=138&t=87020&p=2627202#p2626867 комментариев ни от тренера, ни от президента пока не прозвучало...
imchik
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Starling 18 окт 2010, 21:56
Спасибо за создание темы. я есть тренер Панамы. И меня обвиняют в махинации :)
Отвечаю на вопрос Михаила, зачем.
Посмотрите первую игру Панама против Барбадоса. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338663 Я был сильнее и проиграл.
Было очень обидно проиграть.
Далее:
Игра Панамы против Суринама http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340368 Мы опять проиграли хоть и были сильнее. Поймите, я не жалуюсь, я развернуто отвечаю на вопрос.
Далее:
Игра Барбадоса против Панамы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340643 Да, мы были слабее, но если бы не красная карточка, были бы шансы.
Теперь матчи соперников:
Барбадос против Пуэрто Рико http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338939 И опять красная у соперника Барбадоса.
Обратная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340931 И опять красная и травма... И все равно Пуэрто Рико Выиграл.

Я знаю меня никто не поймет, но если бы не несправедливость матчей, то это я был бы с Панамой на месте Барбадоса!!!!! И до того ОБИДНО, что Барбадосу так прет, а мне нет. В общем я попытался хоть как то ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и поставил Все в атаку вместо суперзащиты, зная, что проиграю. А в итоге Пуэрто Рико набрал 4300. Очень круто для нашего уровня. Отдых чтобы получить побольше баллов, да и вообще команда у меня уставшая сильно...

В общем я решил прокачаться играя отдыхом, заработать на стадионе, и попутно не мешать восстановлению справедливости. Признаю, что мог играть от суперзащиты, но не захотел. Коллизия сборных на рейтинг менеджера не влияет. Можете меня за это наказывать.

Всем спасибо за внимание. :beer:
п.с. to imchik
Спасибо за внимательность к нашим сборным тебе, или кто тебе подсказал.
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.

П.с. Не надо умничать...
Starling
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение 4ikiris 18 окт 2010, 22:14
А катеначо зачем??????????
4ikiris
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение -off- 18 окт 2010, 22:17
4ikiris писал(а):А катеначо зачем??????????
У соседа корова сдохла - мелочь а приятно. (с)
Сам убил - вдвойне приятней! :grin:
-off-
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение grim 18 окт 2010, 22:20
честно говоря достаточно бездарно Панама решила "прокачаться" - всего лишь 2 балла( так что как-то неубедительно, а вот отомстить Барбадосу - это и есть наверное истина, хоть и печальная
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение 4ikiris 18 окт 2010, 22:24
Grim писал(а):честно говоря достаточно бездарно Панама решила "прокачаться" - всего лишь 2 балла( так что как-то неубедительно, а вот отомстить Барбадосу - это и есть наверное истина, хоть и печальная
Уж лучше бы продался, а просто отомстить за то что кому то повезло чуть больше глупо :sharik:
4ikiris
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение finist 18 окт 2010, 22:29
Starling писал(а):Отдых чтобы получить побольше баллов...

...В общем я решил прокачаться играя отдыхом

И это великолепно получилось - сборная аж два балла прокачала. Панама, наверное, в диком восторге.
finist
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 18 окт 2010, 22:51
Starling писал(а):п.с. to imchik
Спасибо за внимательность к нашим сборным тебе, или кто тебе подсказал.
Я - барбадосец, мне подсказывать не надо...
Спасибо за развернутый ответ.
imchik
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации