Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omega 13 авг 2023, 11:42
A-Slane писал(а):Если бы сейчас играл Фрэнк Лэмпард или Дидье Дрогба, да я бы команду специально взял под это дело, чтобы влепить 5М, поиграть одним из них от 5 до 15 туров и потом благополучно выбросить помоечку обратно в свободные
Если бы у бабушки была бы бебра то бабушка была бы дедушкой .
я решил провести аналитику в духе маэстро зесабжа и что мы видим .
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=501483 к дидье
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=702490 к фрэнку
выходит твоя любовь основаится лишь на словах когда игроки были на аренде или трансфере и ты был в проекте ты не предпринял попыток их взять в аренду или же купить .
так что зная твою любовь переобуваться прими в дар
Изображение
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Wroclaw 13 авг 2023, 11:56
zoil писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Зачем тогда разводить демагогию? Вся проблема в не четкости правил, раз их все трактуют по разному. Решать надо с администрацией если кого-то что то не устраивает, а не устраивать бесконечный срач, который явно не интересен людям наверху.
Мне дико доставляет что раз в условно 5-10 страниц приходят люди к этой мысли, а потом опять начинается спор чтобы прийти к этой мысли
Спорят, чтобы админы помнили, что проблема есть. Даже если по-твоему она им не интересна.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение zoil 13 авг 2023, 13:11
Дидье у меня играл)

Добавлено спустя 28 секунд:
Wroclaw писал(а):
zoil писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Зачем тогда разводить демагогию? Вся проблема в не четкости правил, раз их все трактуют по разному. Решать надо с администрацией если кого-то что то не устраивает, а не устраивать бесконечный срач, который явно не интересен людям наверху.
Мне дико доставляет что раз в условно 5-10 страниц приходят люди к этой мысли, а потом опять начинается спор чтобы прийти к этой мысли
Спорят, чтобы админы помнили, что проблема есть. Даже если по-твоему она им не интересна.
Ну половина(в основном аслан) да
Вторая вообще не факт
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 13 авг 2023, 13:23
omega писал(а):
A-Slane писал(а):Если бы сейчас играл Фрэнк Лэмпард или Дидье Дрогба, да я бы команду специально взял под это дело, чтобы влепить 5М, поиграть одним из них от 5 до 15 туров и потом благополучно выбросить помоечку обратно в свободные
Если бы у бабушки была бы бебра то бабушка была бы дедушкой .
я решил провести аналитику в духе маэстро зесабжа и что мы видим .
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=501483 к дидье
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=702490 к фрэнку
выходит твоя любовь основаится лишь на словах когда игроки были на аренде или трансфере и ты был в проекте ты не предпринял попыток их взять в аренду или же купить .
так что зная твою любовь переобуваться прими в дар
Изображение
Момент, что оба игрока уходили в аренду больше 10 (!!!) лет назад мы, я так понимаю, опускаем? Как и опускаем то, что 10 лет назад единственное, что я делал на арендном рынке - это брал слабых игроков за 10-20к для увеличение обоймы и вообще ещё только учился играть. .. Очень объективный анализ, молодец! Хорошая работа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 13 авг 2023, 13:58
zoil писал(а):Ну половина(в основном аслан) да
Вторая вообще не факт

удалено

Вторая вообще не факт))))))))
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Offworld 14 авг 2023, 22:39
Выставление игроков на арендный рынок, включая автоматическое после закончившейся аренды, теперь производится по новым правилам: зарплату будет продолжать платить владелец игрока, кроме того, с владельца автоматически будет взыматься оплата за наигрыш молодых игроков и ветеранов в пользу арендатора, также арендатор будет получать обязательное вознаграждение от владельца игрока, если его сила в аренде будет расти.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 14 авг 2023, 22:55
Поздравляю всех небезучастных.
И тех, кто возмущался арендами юнцов и тех, кто умышленно доводил арендные сделки с юнцами до абсурда. Полагаю общими усилиями добились изменений
Последний раз редактировалось A-Slane 14 авг 2023, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Uranium235 14 авг 2023, 22:56
Я то ли читать разучился, то ли про доплату от владельца за баллы и минуты ничего нет.
По сути, что изменилось - зарплата арендованного теперь на владельце (соответственно, стоимость аренд станет чуть выше, ну по крайней мере должна), и сравнивать полезность/стоимость игрока теперь проще, не нужно для корректной оценки складывать зп и стоимость тура.
Также исчез пункт про сокращение срока аренды на 2 тура в межсезонье.

Все еще доступен абуз переворота формы арендатором, если владельцу он нужен, но свои тратить жалко/нет возможности. Равно как и обратная опция поворота растущей формы вниз, просто чтобы гадость сделать (ну или "обрадовать" конкурентную сборную, если кто-то выставил игрока из нее, впрочем высокой усталостью ее обрадовать и так можно).
Опция сдачи в аренду травматичного игрока сборной, командой у которой закончились лечения/нет денег на них в готовую в случае травмы вложиться в лечение тоже осталась (еще и без потери балла, но по крайней мере перекрыт абуз сдачи в аренду на подлечиться, травмированный игрок в сделке не участвует).
Последний раз редактировалось Uranium235 14 авг 2023, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1511
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Zzzlllooo 14 авг 2023, 23:07
Нет конкретных цифр, сколько и за что. Это можно где-то прочитать? Чёт я не могу найти где это вообще написано.
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Offworld 14 авг 2023, 23:08
Uranium235 писал(а):Я то ли читать разучился, то ли про доплату от владельца за баллы и минуты ничего нет.
По сути, что изменилось - зарплата арендованного теперь на владельце (соответственно, стоимость аренд станет чуть выше, ну по крайней мере должна), и сравнивать полезность/стоимость игрока теперь проще, не нужно для корректной оценки складывать зп и стоимость тура.
Также исчез пункт про сокращение срока аренды на 2 тура в межсезонье.
 Это здесь
Изображение
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Uranium235 14 авг 2023, 23:16
Все еще неконкретно.
Что такое матч? 90 минут? Полный матч (включая доптаймы и допвремя)? Вышел хотя бы на 1 минуту? Вышел на 15 минут (изменилось ИП)?
Чему равен коэффициент?
Возможна ли ситуация, когда платеж за баллы-минуты не будет произведен из-за долгов владельца?
Баллы считаются только набранные, или набранные-минус потерянные (ну для тех редкий случаев, когда арендованный теряет балл, хотя я таких случаев вообще не видел, арендованных максимум пять, так что даже матч на -6 баллов означает что есть возможность раскидать эти 6 баллов на 6 игроков не из аренды. То есть, команда должна сыграть на минус 6, без замен, но при этом один из неарендованных должен поймать мом, тем самым исключив себя из распределения минусов, вот тогда минус балл арендуемому неизбежен).

И я не вижу прямого указания на то что платит бонусы именно владелец игрока (равно как и не вижу предупреждения о возможных расходах в связи с этим при попытке выставить на аренду)
Последний раз редактировалось Uranium235 14 авг 2023, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1511
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 14 авг 2023, 23:18
A-Slane писал(а):Поздравляю всех небезучастных.
И тех, кто возмущался арендами юнцов и тех, кто умышленно доводил арендные сделки с юнцами до абсурда. Полагаю общими усилиями добились изменений
Потому что мы - команда!
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Offworld 14 авг 2023, 23:21
Uranium235 писал(а):Все еще неконкретно.
Что такое матч? 90 минут? Полный матч (включая доптаймы и допвремя)? Вышел хотя бы на 1 минуту? Вышел на 15 минут (изменилось ИП)?
Чему равен коэффициент?
Возможна ли ситуация, когда платеж за баллы-минуты не будет произведен из-за долгов владельца?
Баллы считаются только набранные, или набранные-минус потерянные (ну для тех редкий случаев, когда арендованный теряет балл, хотя я таких случаев вообще не видел, арендованных максимум пять, так что даже матч на -6 баллов означает что есть возможность раскидать эти 6 баллов на 6 игроков не из аренды. То есть, команда должна сыграть на минус 6, без замен, но при этом один из неарендованных должен поймать мом, тем самым исключив себя из распределения минусов, вот тогда минус балл арендуемому неизбежен).

И я не вижу прямого указания на то что платит бонусы именно владелец игрока (равно как и не вижу предупреждения о возможных расходах в связи с этим при попытке выставить на аренду)
А вот по этим вопросам, пожалуйста, к Акару.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 14 авг 2023, 23:22
Zzzlllooo писал(а):Нет конкретных цифр, сколько и за что. Это можно где-то прочитать? Чёт я не могу найти где это вообще написано.
Проще всего взять юнца из своей команды и попробовать выставить. Условия (как я понял) для всех идентичны. 100к за матч + 100к*коэф трени конкретного игрока за каждый балл
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Uranium235 14 авг 2023, 23:23
Ну я пытаюсь найти ответ в правилах и не вижу его. Собственно спишем на то что обновление новое. Но также ставка на то, что в эту тему после ввода данного обновления кто-то из администрации зайдет и внесет правки.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1511
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации