Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 18 авг 2023, 03:23
Edosik писал(а):
thesubj писал(а):Так ты бы объяснил окружающим разумность этой сделки в контексте команды, в которую ушел игрок. А то я даже в Келтике, который несколько слабее Мирасола, не особенно вижу вэлью в 5 матчах Роналду. Поиграть на заниженном опте с подобием игрока или сливать концовку давая ему 15+ минут, чтобы просто отбить деньги за аренду?
- Тебе в голову не приходит, что мне просто не жалко потратить 1 лям всольдо, которые я могу зарабоать за 1 домашний матч, чтобы мой любимый игрок, за которого я топлю с 2006 года, хотя бы немного поиграл в моей команде, вот за месси я бы и гроша не отдал, а за Рона не жалко, как тут многим не жалко даже реальных денег, даже для меня больших реальных денег за "помойки" из Д4 но с крутым гербом, эмблемой, из за любимый клуб из реальной жизни, я бы Рона и на постоянку купил, думаю даже лямов 70-80 дал, прям в таком как сейчас состояние, ты первый бы прибежал минус ставить?
- тебе в голову не приходит, что у меня в команде почти нет Ат у игроков, и при этом недостаточно игроков ротации, т.е. есть, но далеко не все они полезны для команды, Торарит, Кассиано, Габриэль, Зондека, Франк мусорные игроки не встиль, Торарит вообще например дождевой, при этом еще и с низким ПРС, часть из них куплены предыдущим менеджером непонятно зачем, и в команде они под сливы стоят или закрываю дырки, короче для количества, а когда выходят занижают ПРС команды с +1,5 до +0,5, Рон с ПРС 98% как минимум лучше большинства игроков лавки, при этом поднимает ПРС, а лишний балл Камило дает +2,5 ляма к стоимости, Пауло Сильве +3 ляма за балл к стоимости, Аугусто +1,8 и т.д., т.е. любой доп балл молодому благодаря пасивной помощи Рона окупает его стоимость
- тебе не пришло в голову, что я мог увидеть, что за наигровку платят и я решил потестировать, совместив приятное (получив любимого игрока) с полезным (узнав новую механику), если все правильно прикинуть, то 5 матчей и 2 балла с игры, полностью окупала аренду и выводило в плюс
Но зачем тебе все это, у тебя же цели поинтереснее, охота на ведьм и обвинять каждого кто второго

thesubj писал(а):по 2 первым заявкам можно сделать вывод, что ребята не особенно разбираются в арендных сделках.
Вот ей Богу не из тех кто любит брячкать медальками, но странно слышать данные абсолютно необоснованные выводы от игрока не нюхавшего даже мирокубки, в адрес человека несколько раз их выигравшего

thesubj писал(а):В принципе, в своеобразном налоге на глупость не вижу ничего плохого.
Слышь дружище, берега не путай, впредь порошу выбирать выражения или формат общения и с моей стороны станет так же достаточно грубым, ведь практически напрямую называть малознакомого человека глупым как минимум признак дурного тона, а учитывая что вы, ок, называете его глупым применительно к механике данной игры, то вы хоть не поленитесь и откройте профиль игрока прежде чем изрекать какие-то странные выводы, дабы не попасть в просак, не показаться недальновидным так сказать, ведь если вы называете человека глупым в контексте данной игры, а он при этом достиг значительно более серьезных достижений и трофеев, то кто тогда Вы? :hello:


Довольно много текста, но есть, что сказать.
По твоим оправданиям, зачем я взял КриРо мне ничего не зашло. Вот вообще!!!!!!
Я такой же фанат Роналду и не люблю Месси и я бы написал, что готов взять его чтобы наиграть, получить ему плюсы, чтобы он стал сильнее, а не для того, чтобы сделать ОПТ 81, вместо 79. Для этого подошёл бы любой калека и хромой и кривой.
Готов купить Роналду за 70-80 млн. Да я бы все деньги деньги отдал. Ты точно его фанат или ты в "теме" с теми товарищами из кооператива?
Акара я предупреждал о подобном, чтобы ввести запрет на аренду игроков 16-17 лет, он пошёл другим путем, ок. Это идёт в прямое противоречие с оценками сделок президентами по факту выгодно-невыгодно.
Возьми КриРо в свою команду в Д-1. Ты же его берешь в Д-4 в команду где заместительствуешь. С транпорантом, я с детства за Криштиану, с 2006 года.

Хвастать своими трофеями, чтобы себя оправдать это конечно ДНО полное (моё личное мнение).

Перейти на личности чтобы себя оправдать это ПОЛНЫЙ ПОЗОР менеджера Эдосик(моё личное мнение).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 03:23
Краз писал(а):И зря Эдик сейчас высказал гневную тираду переходя на личности, не красит это его.
Узнали мы этого менеджера с другой стороны.
Т.е. каким то упырям можно было поджечь мне пердак, тем что мне минусуют сделку, абсолютно чистую, кричат о каких то кооперативах и что я там состою, что я всех задолбал и меня надо на 10 лямов штрафовать, спасибо что я хотя бы читаю форумы и чаты и немного вкурсе что и как, так бы я вообще прихерел, отписавшись по сделке, захожу на форум, почитать минут 10-20 перед сном, и что я вижу? Глупый должен платить налог за свою глупость, не разбираются, не понимают, ущербный, не выгодно и бла-бла, и все это про мою команду, про меня как менеджера, ха, а на личности перешёл оказывается я, Краз ну ты чё? Учитывая как мне подпалили седло, я прям максимально (насколько это возможно) корректно попросил не говорить со мной (видимо правильно было сказать обо мне) в таком духе.
Да уж, я значит тут ещё и гондон оказался, забавно
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 03:30
Эдик, хочешь я тебе облегчу диалог с этим персонажем? Просто добавь его в игнор и всё, ты мужик более вспыльчивый, чем я, он тебе сейчас так подожжет, что ты на прямую КК наговоришь тут. И при этом ничего ему не докажешь, только потратишь свое время и нервы. Ты же видишь какой там бред в тексте ? Так вот он и дальше будет его нести, независимо от твоих сообщений и аргументаций. Побереги свои нервы :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 03:32
Да мне <удалено автоцензором>
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 18 авг 2023, 03:33
Edosik писал(а): Краз ну ты чё? Учитывая как мне подпалили седло, я прям максимально (насколько это возможно) корректно попросил не говорить со мной (видимо правильно было сказать обо мне) в таком духе.
Да уж, я значит тут ещё и гондон оказался, забавно

Читай сообщения выше.
С тобой на форуме никто не общался, на личности не переходил.
То, что было написано при голосовании, ты сюда не вставляй. Это мнения президентов, которые возможно на этот форум никогда не заходили. И вполне возможно, тебя просто перепутали, ведь твоё имя на слуху, вот и перепутали. Ты немного пострадал от своей известности, но я уверен, что сделка продёт.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 03:40
По твоим оправданиям, зачем я взял КриРо мне ничего не зашло. Вот вообще!!!!!!
Ты точно его фанат или ты в "теме" с теми товарищами из кооператива?
Возьми КриРо в свою команду в Д-1. Ты же его берешь в Д-4 в команду где заместительствуешь.

И вполне возможно, тебя просто перепутали, ведь твоё имя на слуху, вот и перепутали.
Ты немного пострадал от своей известности, но я уверен, что сделка продёт.

Краз закончился )) написал, что аргументы по взятию Роналду в аренду - ни о чем. Выразил сомнение, фанат ли он Роналду или мафиози. Предложил взять Роналду в Д1 вместо в Д4, а сообщением ниже "да тебя наверно с кем-то перепутали, сделка пройдет, все норм". Что там по переобувочной, мисье ?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 03:47
Краз писал(а):
Edosik писал(а): Краз ну ты чё? Учитывая как мне подпалили седло, я прям максимально (насколько это возможно) корректно попросил не говорить со мной (видимо правильно было сказать обо мне) в таком духе.
Да уж, я значит тут ещё и гондон оказался, забавно

Читай сообщения выше.
С тобой на форуме никто не общался, на личности не переходил.
То, что было написано при голосовании, ты сюда не вставляй. Это мнения президентов, которые возможно на этот форум никогда не заходили. И вполне возможно, тебя просто перепутали, ведь твоё имя на слуху, вот и перепутали. Ты немного пострадал от своей известности, но я уверен, что сделка продёт.
Дно тут пробиваешь ты в моих глазах, с тобой тут на данный момент тоже никто не общался и на личности не переходил, хера ты тут залез? Я высказался на полном праве, потому что обсуждали МЕНЯ и мою команду, причем обсуждали в плоскости что я нихера не понимаю в игре, и плоскими намеками что я тут мошенник или какой-то ущерб. Ты тут каким боком нарисовался, с критикой? С тобой общались? Тебя обсуждали? Или в адвокаты записался?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
A-Slane писал(а):
По твоим оправданиям, зачем я взял КриРо мне ничего не зашло. Вот вообще!!!!!!
Ты точно его фанат или ты в "теме" с теми товарищами из кооператива?
Возьми КриРо в свою команду в Д-1. Ты же его берешь в Д-4 в команду где заместительствуешь.

И вполне возможно, тебя просто перепутали, ведь твоё имя на слуху, вот и перепутали.
Ты немного пострадал от своей известности, но я уверен, что сделка продёт.

Краз закончился )) написал, что аргументы по взятию Роналду в аренду - ни о чем. Выразил сомнение, фанат ли он Роналду или мафиози. Предложил взять Роналду в Д1 вместо в Д4, а сообщением ниже "да тебя наверно с кем-то перепутали, сделка пройдет, все норм". Что там по переобувочной, мисье ?
Да возьми игрока в команду Д1 где на лавке сидят силой 100+ и 8+ спецух, или в команду Д4 где 1,5 калеки запасных. Л - логика
Последний раз редактировалось Edosik 18 авг 2023, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 18 авг 2023, 03:49
A-Slane писал(а):
Краз закончился )) написал, что аргументы по взятию Роналду в аренду - ни о чем. Выразил сомнение, фанат ли он Роналду или мафиози. Предложил взять Роналду в Д1 вместо в Д4, а сообщением ниже "да тебя наверно с кем-то перепутали, сделка пройдет, все норм". Что там по переобувочной, мисье ?

Почему ты считаешь, что я плохо отношусь к Эдику? В своё время когда я пришел в игру, моя первая Федерация это Кот-Дивуар. Там я Эдосика и узнал, мы периодически встречаемся в сборных. Я за него всегда в Мирокубках. Просто он сегодня вспылил и человека обидел и это его не красит.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Edosik писал(а):
Краз писал(а):
Edosik писал(а): Краз ну ты чё? Учитывая как мне подпалили седло, я прям максимально (насколько это возможно) корректно попросил не говорить со мной (видимо правильно было сказать обо мне) в таком духе.
Да уж, я значит тут ещё и гондон оказался, забавно

Читай сообщения выше.
С тобой на форуме никто не общался, на личности не переходил.
То, что было написано при голосовании, ты сюда не вставляй. Это мнения президентов, которые возможно на этот форум никогда не заходили. И вполне возможно, тебя просто перепутали, ведь твоё имя на слуху, вот и перепутали. Ты немного пострадал от своей известности, но я уверен, что сделка продёт.
Дно тут пробиваешь ты в моих глазах, с тобой тут на данный момент тоже никто не общался и на личности не переходил, хера ты тут залез? Я высказался на полном праве, потому что обсуждали МЕНЯ и мою команду, причем обсуждали в плоскости что я нихера не понимаю в игре, и плоскими намеками что я тут мошенник. Ты тут каким боком нарисовался, с критикой? С тобой общались? Тебя обсуждали? Или в адвокаты записался?


Ты сейчас ничего не попутал?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 03:53
Аааааааааа
Сначала - Полный позор и дно
Через минуту - вспылил и это не красит

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Эдосик закончился, Эдосик пошел спать
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 18 авг 2023, 03:56
Edosik писал(а):Аааааааааа
Сначала - Полный позор и дно
Через минуту - вспылил и это не красит

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Эдосик закончился, Эдосик пошел спать

Ты мне будешь что ли запрещать, что мне говорить, а что нет?
Я бы с тобой завтра поговорил, когда ты остынешь и послушал бы тебя.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 03:56
Залетать с двух ног в чужой разговор не о нем, крича что я дно и полный позор, а потом путаю что то я? Ок
На сегодня пожалуй хватит интернета, всем пока
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 03:58
Да возьми игрока в команду Д1 где на лавке сидят силой 100+ и 8+ спецух, или в команду Д4 где 1,5 калеки запасных. Л - логика
слишком сложно для Краза. Предполагается, что твой фанатизм от Роналду должен затуманить тебе рассудок, дабы ты взял его в свою самую-самую сильную команду, вопреки ее целям, амбициям и составу. А раз ты взял его в Д4 на замской бутылке, то фу таким быть, то а не в сговоре ли ты с махинаторами, то а не наигрываешь ли ты игрока Динамиту ? Не парься, он и мне эту хрень пытался продать :grin: вместе с еще парой дарвинов
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 18 авг 2023, 04:00
Edosik писал(а):Залетать с двух ног в чужой разговор не о нем, крича что я дно и полный позор, а потом путаю что то я? Ок
На сегодня пожалуй хватит интернета, всем пока

Ещё раз, ты кто такой, чтобы мне указывать, что мне говорить, а что нет.
Разговор у тебя в личке, а здесь общий форум.
Для меня до сегоднешнего дня ты был уважаемым менеджером, а после сегодня позором и полным дном.
Улавливаешь мысль.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 04:05
Улавливаю я только одно, что будь разговоры твои во дворе, то без драки бы не обошлось
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 18 авг 2023, 04:07
A-Slane писал(а):Эдик, хочешь я тебе облегчу диалог с этим персонажем? Просто добавь его в игнор и всё, ты мужик более вспыльчивый, чем я, он тебе сейчас так подожжет, что ты на прямую КК наговоришь тут. И при этом ничего ему не докажешь, только потратишь свое время и нервы. Ты же видишь какой там бред в тексте ? Так вот он и дальше будет его нести, независимо от твоих сообщений и аргументаций. Побереги свои нервы :beer:
Эд, напоминаю тебе свой совет )
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации