Хитрость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 23:50
Artеm_Diesel,мое мнение не приняли к сведению,я же "не указ опытным менеджерам".Читай выше к чему этот договор приведет!наверно это мне каждому лично надо обьяснять!<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Давайте полегче всё-таки с высказываниями. С уважением.
dimacher85
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение -off- 17 апр 2009, 00:13
Если есть желание помочь другим клубам в зарабатывании денег - качайте Кумиров и выпускайте их в гостях. Если менеджер ставит против вас дом.бонус то как правило цену билета не завышает не рассчитывая на чужих кумиров и следовательно ваши кумиры не принесут вам вреда, если же менеджер ставит на прибыль то вы повысите его прибыль также без ущерба для себя.
-off-
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение миха 17 апр 2009, 00:26
off_StL писал(а):Если есть желание помочь другим клубам в зарабатывании денег - качайте Кумиров и выпускайте их в гостях. Если менеджер ставит против вас дом.бонус то как правило цену билета не завышает не рассчитывая на чужих кумиров и следовательно ваши кумиры не принесут вам вреда, если же менеджер ставит на прибыль то вы повысите его прибыль также без ущерба для себя.
Не совсем так. Играя на прибыль без кумиров хозяева обычно заполняют не более 80% стадиона. С вашими кумирами зрителей придет 80%-90% это уже усиление хозяев. Может случиться и аншлаг если хозяева рассчитывали на промежочную посещаемость порядка 90%.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Хитрость
Сообщение Неуд Джуниор 17 апр 2009, 00:29
Все зависит от того, насколько сильны кумиры у противника. Если очевидно, что без этого кумира соперник будет заметно слабее, то обязательно надо ориентироваться на его наличие в определении цены билета: если и промахнетесь мимо аншлага, то и соперник-то тоже будет играть не в сильнейшем составе.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 12:47
Не знаю, чего на dimacher85 все набросились. Может, с формулировками он и перегибает (дипломатию прокачать забыл ;) ), но по сути нехорошо это - то, что вы затеяли. И вообще, если менеджер видит, что нечто может повредить ему и его коллегам, то не действует ли он во благо своей федерации? Во-во, а вы его помидорами закидываете, причём за сознательность - за то, что заботится не только о своих интересах. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение som 17 апр 2009, 15:22
Да не надо блин о моих интересах заботится то ! Сегодня он в таком плане заботится о моих или чьих то интересах, а завтра создаст топик плана - "сом сделал плохой обмен " в разделе махинации или "почему в сборной Нской федерации 5 игроков одной команды" .Ну это я к примеру. Надеюсь догадываетесь о чем я говорю ;) . О своих интересах я как нибудь сам позабочусь, а вот такие "медвежьи услуги" никому не нужны ! Еще раз говорю - обсуждай и доказывай свою точку зрения на форуме федерации ! А обзывать федерацию "говенной" это уже слишком ! :mg:
som
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 16:21
Ну ладно, будем считать, ты официально отказался от его заботы. Пусть каждый сам решает, нужна ли ему забота со стороны dimacher85))
В любом случае, не вижу, кому он тут реально навредил.
evil_eye
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение InspiRe21 17 апр 2009, 17:12
великий dimacher85 не пытается внести какую-то справедливость, он пытается навязать своё мнение. Раз он сказал плохо, значит вся ФФ должна покланяться ему в ноги, принять его точку зрения и воздвигнуть ему памятник.

Пусть хоть что говорит, у меня своя голова на плечах, а его я вообще не знаю, но такое навязывание мне не нравится. Хонтас выдвинул идею, хочешь соглашайся, хочешь нет, и никакого навязывания.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Хитрость
Сообщение Mr Phil 17 апр 2009, 17:20
А не устроить ли Вам голосование? Что такое хорошо и что такое плохо? :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Хитрость
Сообщение little_Jacob 17 апр 2009, 17:23
срача то развели :) правильно уже писали по этой теме, что, если надо будет, то могут и в личке\асе договориться и о дом. бонусе и о многом другом... :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 17:50
Похоже, тема себя исчерпала.
evil_eye
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение -off- 17 апр 2009, 18:48
Сама ситуация напоминает не махинацию а обычную политику. Богатые и властьимущие стараются максимально увеличить пропасть между собой и остальными и подавить при этом робкие голоса оппозиции :hehehe:
-off-
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Миктлантекутли 17 апр 2009, 18:53
Artem_Diesel писал(а):великий dimacher85 не пытается внести какую-то справедливость, он пытается навязать своё мнение. Раз он сказал плохо, значит вся ФФ должна покланяться ему в ноги, принять его точку зрения и воздвигнуть ему памятник.
С каких пор договорняки это нормально?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Хитрость
Сообщение Pil.A 17 апр 2009, 19:25
А кто сказал "Договорняки"??? Хонтас выдвинул предложение! Или вы все считаете, что практически бессменный през Кении станет создавать то, что навредит ФФ во благо его клуба, станет устраивать договорняки??!! Никогда в это не поверю!!! А на это предложение можно и не соглашаться! Развели из мухи...
Pil.A
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Dus 17 апр 2009, 19:26
Есть такая мудрая пословица про благие намерения и дорогу в ад...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации