Протест за блокировку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmaleykin 12 авг 2011, 19:56
Прошу ВНЯТНО объяснить блокировку моего аккаунта. Являюсь вип-менеджером. Отправил запрос на пересмотр одного матча в тех поддержку. Месяц не было ответа. Отправил еще один. Ответа не последовало. Уже на третий запрос в повышенных тонах последовала блокровка моего аккаунта. Прошу вернуть мне потраченные деньги или разблокировать мой аккаунт с извинениями администрации.
Комментарий модератора Avers: за что был заблокирован ваш аккаунт, мы указали вам в тех.поддержке
barmaleykin
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение AspeR 12 авг 2011, 21:42
Какой пересмотр матча? Ты на что надеялся? ТП даст один ответ - матч логичен. А на повышенных тонах не стоило писать им.
AspeR
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение PRAS 12 авг 2011, 22:16
AspeR писал(а):ТП даст один ответ - матч логичен.
Неправда.
PRAS
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение barmaleykin 12 авг 2011, 22:35
AspeR писал(а):Какой пересмотр матча? Ты на что надеялся? ТП даст один ответ - матч логичен. А на повышенных тонах не стоило писать им.
Я надеялся на ответ. ЛЮБОЙ. Я за что плачу деньги, чтобы они меня игнорировали? У них написано чётко, что я могу получить за вип аккаунт. Я этого не по получил и имею моральное право высказать своё недовольство.
barmaleykin
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение serji1978 12 авг 2011, 22:50
PRAS писал(а): Неправда.
А можно тогда цитату из техподдержки, что-то типа "Матч нелогичен, будем работать над их устранением"?
serji1978
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение eXDream 12 авг 2011, 23:31
поддерживаю протесть .... бармалейко правильно негодуеть ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 408
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение PRAS 12 авг 2011, 23:36
barmaleykin писал(а):У них написано чётко, что я могу получить за вип аккаунт. Я этого не по получил...
Конкретнее, будьте так добры.
serji1978 писал(а):А можно тогда цитату из техподдержки, что-то типа "Матч нелогичен, будем работать над их устранением"?
Можно. Отправьте нелогичный матч, получите цитату.
PRAS
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение subaru 13 авг 2011, 02:13
PRAS писал(а):
barmaleykin писал(а):У них написано чётко, что я могу получить за вип аккаунт. Я этого не по получил...
Конкретнее, будьте так добры.
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
Расскажите друзьям о Лиге: куча соц сетей.
Это и реклама самих соц. сетей + реклама самого проекта в соц сетях.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
subaru
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение AspeR 13 авг 2011, 08:01
PRAS писал(а):
serji1978 писал(а):А можно тогда цитату из техподдержки, что-то типа "Матч нелогичен, будем работать над их устранением"?
Можно. Отправьте нелогичный матч, получите цитату.
Прас, вот не верю. Не хотелось бы разводить флуд. Но что такое нелогичный? Как понять мне, простому менеджеру, что матч нелогичен? И как могут сами Акар или Аверс понять логичен матч или нет? Если в истории всола Akar оставил комментарий к матчу там где при +800 была зафиксирована ничья и Акару все понравилось. А какой должен быть матч, чтобы Акар насторожился? Предположим дело не в полосках - тогда в чем должно быть дело, чтобы отправить матч в ТП и получить признание нелогичности?

Тем более, что известен комментарий Акара:
Угу, наблюдая сегодня пристально со стороны сложилось примерно такое же мнение на тему матчей мирокубков. Будем в прямом смысле пытать генератор, чтобы тот либо объяснил, что же конкретно влияло на результаты в тех или иных матчах, либо запутался в показаниях. Думаю, результаты пыток должны появиться уже к следующему этапу (очень хотелось бы, чтобы было так).
Т.е. руководство порой сами не могут объяснить, почему такой счет в матче... и я сомневаюсь, что только ради "моего" одного нелогичного матча - они будут пытать генератор. Чтобы проверить логичен "мой" матч или нет. Ведь такого не будет. А исходя из комментария можно понять, что объяснить логичность матча, для администрации весьма трудное дело и весьма непонятное.

Вот честное слово - какие сплошные противоречия. Генератор живет своей жизнью и Акар с Аверсом сами не могут объяснить, логичность и нелогичность матча. Но при этом делают вид, что все хорошо. Так, что глубоко сомневаюсь, что отправив матч в ТП ты получишь ответ "Да, матч нелогичен. Извините." ТП - это миф, а конкретно тот раздел, куда отправляют нелогичные матчи. Никто не будет рассматривать в подробностях твой матч, пока это не придано всеобщей огласке.А конкретный протест лишь доказывает это. Но это мое мнение.
Комментарий модератора: всё просто - в комментариях к новостям уже было признание а-ля "да, матч нелогичен"
AspeR
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение PATRIOT888 13 авг 2011, 10:56
Хотелось бы увидеть тот матч :hello:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение Юран 13 авг 2011, 11:14
Когда читал топик и речь зашла о матчах хотел возразить. Но после цитат AspeRом Akarа, я уже ничего не понимаю. Как так? Akar создал генератор и сам иногда его не понимает?? Но с другой стороны. Господа президенты сами играют. Тогда получилось бы (если бы они знали как работает генератор) они были бы вечными чемпионами.
А вот по основной (и вроде как единственной :grin: :grin: )теме. Ну ребят, это свинство. Человек платит деньги, и не в обиду неVIPам (кем я и являюсь тоже), VIP менеджерам должны отвечать во вторую очередь. В первую очередь президентам.
У меня все
Юран
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение barmaleykin 13 авг 2011, 11:36
PATRIOT888 писал(а):Хотелось бы увидеть тот матч :hello:
К сожалению это не возможно. я заблокирован и предоставить ссылку не могу. Он есть в переписке с тех. поддержкой.
barmaleykin
 
 
 

Re: Протест за блокировку.
Сообщение RAUL7 13 авг 2011, 12:35
Вы это читали?
Вам дорога в ТП, но никак не на форум. Руководство в курсе ситуации и ждёт Вас там.
Тема закрыта.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты