Доработки на трансферном рынке.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 10 авг 2009, 18:31
Dus писал(а):
Val22 писал(а):
Dus писал(а):Технически всё это реализовать оказалось гораздо сложней, чем думалось. Поэтому работа над "второй частью" идёт с большими сложностями. И уж точно не писали в новостях, что это уже "работает".
В новостях не писали,что и "первая часть" заработала,ее просто включили и всё,никого не известив.
Включили, но и её ещё до конца не доделали. Поэтому и нет в новостях ничего.
Прально!Не доделали,а страдать должны протые манагеры(точнее их комы).
Всё через :zhopa:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение Dus 10 авг 2009, 18:31
А кто мешал в ТП уточнить?:) Многие именно так и поступили...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение Val22 10 авг 2009, 19:05
чё уточнять то?Придет ко мне с ТО один игрок или два?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение Action2f 14 авг 2009, 17:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение domosed 14 авг 2009, 17:40
Я продолжаю искренне удивляться.

Есть направление, в котором руководство хочет двигаться, есть довольно очевидные шаги в этом направлении (некоторые конечно не столь очевидны из-за рвущихся взаимосвязей в игровой механике, но все же). Так что делает руководство: во-первых, отметает самое очевидное и делает что-то похожее, но весьма бредовое. При этом взаимосвязи рвутся. Руководство вроде бы видит это и говорит, что будет сделано то-то и то-то в данном направлении. Очевидно, что это надо делать вместе, но руководство во-вторых спешит, в-третьих возникают какие-то сложности с технической реализацией, в-четвертых вспоминаются многие недоделки прошлых реформ, которые надо править тоже срочно... Руководство думает, и решает в-пятых делать вид что все нормально, а менеджеры просто нервные какие-то, наверное на работе и в личной жизни у них проблемы.

Ну ребят, ну сколько можно? Когда я был во ВСОЛе совсем молодой, пытался успокаивать стариков и вразумлять руководство. Потом бесился. Потом смеялся. Сейчас уже не знаю что и делать. Вам рассказать как можно было сделать нормальный арендный рынок? Как можно было нормально реформировать ветеранов? Как сделать нормальные трансферы? Напомнить, когда начали делать реформу вратарей и как далеко она продвинулась? Спросить у вас почему, если вы не будете делать скаут центры, не сказать уже об этом? Почему в списке национальных форумов после Японии идет Монголия? Тоже возникли непреодолимые технические проблемы?

Очень хочется общаться нормально и без истерии, помогать, участвовать, чувствовать себя причастными. Но этого никому не надо, видимо.
domosed
 
 
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение A/|EWEHbKA 14 авг 2009, 19:12
Сейчас уже не знаю что и делать.
Может переметнутся к старичкам, чтобы тебя успокаивали ))))

Я до сих пор в шоке от этих реформ, особенно сейчас, когда с Аверсом в ТП общаюсь :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение subaru 16 авг 2009, 23:11
Dus писал(а):А кто мешал в ТП уточнить?:) Многие именно так и поступили...
вы бы еще от трансферов отказаться предложили, пока эти руки сделают все нормально. Глядишь сезонов на 5-6 и возродили бы аренду с обменами :D
а вариант очень прост: пришли к вам с транса два игрока, при нужном одном, передаете команду знакомому, а сами в нее замом. Скаут коллегия трансы отменяет потому как "покинут ростер после сделки". ну вы позамили неделку другую и обратный переход. потому как уповать на реализацию варианта номер два в обозримом будующем по опыту предыдущих доделок не приходится.
subaru
 
 
 

Re: Доработки на трансферном рынке.
Сообщение lexa001 17 авг 2009, 00:28
Dus писал(а):Технически всё это реализовать оказалось гораздо сложней, чем думалось. Поэтому работа над "второй частью" идёт с большими сложностями. И уж точно не писали в новостях, что это уже "работает".

как обычно это бывает во ВСОЛе в последнее время :D сначала придумали "лисопед", а потом думаем, что же мы этакое изобрели.... :D
lexa001
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты