Лига вычистила всю СШ под ноль!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 15:23
Я негодую!!! :x :x :x Решил строить команду,расписал план развития,начал приводить игроков и качать. В СШ имелось 11 известных,я конечно догадывался,что Лига продаст пару игроков,но они пошли дальше!Они продали 90% СШ!!!С каких пор,из НЕ БЕСХОЗНОЙ команды,выгребают всех игроков??? Из условной Барселоны,почему всех не распродают???В Лиге полно бесхозных команд,почему должны страдать менеджеры? В правилах тогда,и пропишите,что лига может продать всех ваших игроков из СШ,а не размывчато,что лига может продавать! {wall} {wall} {wall}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 


Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение KotozaY 05 янв 2021, 16:17
Игроки, находящиеся в СШ, никуда не продаются. Если они исчезли из спортшколы, это значит только то, что в реальности они сменили клуб или закончили карьеру, что отражено на сайте Transfermarkt, и президент внёс соответствующие изменения в список реальных игроков команды.
Да, обидно, но это нормально.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 16:29
KotozaY писал(а):Игроки, находящиеся в СШ, никуда не продаются. Если они исчезли из спортшколы, это значит только то, что в реальности они сменили клуб или закончили карьеру, что отражено на сайте Transfermarkt, и президент внёс соответствующие изменения в список реальных игроков команды.
Да, обидно, но это нормально.
Извиняюсь,а ты точно в Лиге с 22 сезона? Такое ощущение,что вчера пришел
Миктлантекутли отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение KotozaY 05 янв 2021, 16:47
михалыч1412 писал(а):Извиняюсь,а ты точно в Лиге с 22 сезона? Такое ощущение,что вчера пришел
Извиняю. Как ты вопрос поставил, такой ответ на него и получил.
Если игрок есть только в списке СШ, никуда он "продан" Лигой быть не может, у него по факту даже игрового профиля ещё нет до момента, как ты его подготовишь в спортшколе.
Так что пропажа игроков из СШ - это работа либо президента, либо модератора молодёжи.

Либо, если речь о чём-то другом, потрудись составить мысль последовательно и внятно, чтобы такие "ньюбы", как я, понимали, что ты имеешь в виду под спортшколой, продажей и прочим.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 18:37
KotozaY писал(а):
михалыч1412 писал(а):Извиняюсь,а ты точно в Лиге с 22 сезона? Такое ощущение,что вчера пришел
Извиняю. Как ты вопрос поставил, такой ответ на него и получил.
Если игрок есть только в списке СШ, никуда он "продан" Лигой быть не может, у него по факту даже игрового профиля ещё нет до момента, как ты его подготовишь в спортшколе.
Так что пропажа игроков из СШ - это работа либо президента, либо модератора молодёжи.

Либо, если речь о чём-то другом, потрудись составить мысль последовательно и внятно, чтобы такие "ньюбы", как я, понимали, что ты имеешь в виду под спортшколой, продажей и прочим.

Ты реально не догоняешь о чем я?Или все же прикидываешься? {facepalm} {facepalm} Лига продает игроков из СШ,которые по "их" мнению, не востребованы, и продают из команды, в которой есть менеджер,и рассчитывает на этих игроков. Когда есть куча бесхозных команд.
Изображение
Изображение
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 18:38
По всей видимости имеются в виду, к примеру, приведенные ниже игроки, которые продаются от Лиги каждый трансферный день, и они берутся из чьих-то СШ:

https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5149254
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5150217
https://virtualsoccer.ru/realplayers.php?num=13408
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5168769
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение KotozaY 05 янв 2021, 19:07
михалыч1412 писал(а):
 Скрытый текст
Ты реально не догоняешь о чем я?Или все же прикидываешься? {facepalm} {facepalm} Лига продает игроков из СШ,которые по "их" мнению, не востребованы, и продают из команды, в которой есть менеджер,и рассчитывает на этих игроков. Когда есть куча бесхозных команд.
Изображение
Изображение
Вот, нормальная инфа по делу и без лишних эмоций.
Сталкивался с такими игроками буквально пару раз за всю свою немалую президентскую карьеру. Видимо, повезло в федах, где реальные команды не оставались в свободных на очень долгое время.
В ТП уже обращался? Потому что это - очень некрасивый прецедент.
KotozaY
 
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 19:16
KotozaY писал(а):
михалыч1412 писал(а):
 Скрытый текст
Ты реально не догоняешь о чем я?Или все же прикидываешься? {facepalm} {facepalm} Лига продает игроков из СШ,которые по "их" мнению, не востребованы, и продают из команды, в которой есть менеджер,и рассчитывает на этих игроков. Когда есть куча бесхозных команд.
Изображение
Изображение
Вот, нормальная инфа по делу и без лишних эмоций.
Сталкивался с такими игроками буквально пару раз за всю свою немалую президентскую карьеру. Видимо, повезло в федах, где реальные команды не оставались в свободных на очень долгое время.
В ТП уже обращался? Потому что это - очень некрасивый прецедент.

Такой связи нет, чтобы реальная команда должна быть свободной, чтобы из ее СШ могли продать игрока. Приведенный в примере игрок Ромонт, играет за клуб, которым менеджер управляет с 13 сезона.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 19:20
KotozaY писал(а):
михалыч1412 писал(а):
 Скрытый текст
Ты реально не догоняешь о чем я?Или все же прикидываешься? {facepalm} {facepalm} Лига продает игроков из СШ,которые по "их" мнению, не востребованы, и продают из команды, в которой есть менеджер,и рассчитывает на этих игроков. Когда есть куча бесхозных команд.
Изображение
Изображение
Вот, нормальная инфа по делу и без лишних эмоций.
Сталкивался с такими игроками буквально пару раз за всю свою немалую президентскую карьеру. Видимо, повезло в федах, где реальные команды не оставались в свободных на очень долгое время.
В ТП уже обращался? Потому что это - очень некрасивый прецедент.
А теперь перечитай самое первое сообщение,там сказано,что начал растить команду,приводить игроков.НО так как много известных было,я догадывался что Лига может "парочку" продать. А они продали 90% игроков.В ТП нет смысла писать,я писал.у них стандартная отписка,все в рамках правил.
А самое обидное,что каких то игроков Лига продает в возрасте 30+, зато мои все почти, ушли 17 летними.И сейчас их ждать,реальных пару лет.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 19:24
Из правил:
"На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах. Их стартовая цена выставляется минимальной, возраст по смыслу соответствует реальному (молодой игрок/средних лет/ветеран), позиция соответствует одной из реальных, сила и спецвозможности выбираются Лигой."

Когда-то на форуме, Акар давал комментарий по этому поводу. Смысл коммента был в том, что если менеджер не использует игрока в СШ в течение "N" времени, то Лига его может выставить на трансфер. Даже был какой-то конкретный срок назван, что-то вроде полгода, точно не помню. Причем срок для реального и известного был разный, для известного игрока времени неиспользования в СШ побольше должно пройти, чем для просто реального игрока. Но в правилах о сроках ничего нет.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 19:30
RANDG писал(а):Из правил:
"На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах. Их стартовая цена выставляется минимальной, возраст по смыслу соответствует реальному (молодой игрок/средних лет/ветеран), позиция соответствует одной из реальных, сила и спецвозможности выбираются Лигой."

Когда-то на форуме, Акар давал комментарий по этому поводу. Смысл коммента был в том, что если менеджер не использует игрока в СШ в течение "N" времени, то Лига его может выставить на трансфер. Даже был какой-то конкретный срок назван, что-то вроде полгода, точно не помню. Причем срок для реального и известного был разный, для известного игрока времени неиспользования в СШ побольше должно пройти, чем для просто реального игрока. Но в правилах об этом ничего нет.
Блин,да я ж не против этого!!! Я был готов,что Лига продаст пару игроков,а они продали из 13 игроков,10!!!Меня вот это возмущает!Какой смысл мне дальше развивать команду,если там, пустая Спортшкола? Если б они продали 3-4 игрока,я б понял еще...но когда почти всех...У меня осталось там 2 игрока,и я думаю,они и их продадут.Им же пофиг на менеджеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Рома Псих 05 янв 2021, 19:33
Вопрос. Они проданы в каком возрасте? Если молодыми - то плохо. Если ветеранами, которые закончат карьеру в этом сезоне, то ничего страшного не вижу. Они в начале следующего сезона к вам вернуться!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 19:37
Рома Псих писал(а):Вопрос. Они проданы в каком возрасте? Если молодыми - то плохо. Если ветеранами, которые закончат карьеру в этом сезоне, то ничего страшного не вижу. Они в начале следующего сезона к вам вернуться!
9 из 10 проданных,17 летки, и один,20 летка
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение basilik 05 янв 2021, 19:56
Рома Псих писал(а):Вопрос. Они проданы в каком возрасте? Если молодыми - то плохо. Если ветеранами, которые закончат карьеру в этом сезоне, то ничего страшного не вижу. Они в начале следующего сезона к вам вернуться!
обычно молодые, лет 17
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение RANDG 05 янв 2021, 19:59
михалыч1412 писал(а):
RANDG писал(а):Из правил:
"На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах. Их стартовая цена выставляется минимальной, возраст по смыслу соответствует реальному (молодой игрок/средних лет/ветеран), позиция соответствует одной из реальных, сила и спецвозможности выбираются Лигой."

Когда-то на форуме, Акар давал комментарий по этому поводу. Смысл коммента был в том, что если менеджер не использует игрока в СШ в течение "N" времени, то Лига его может выставить на трансфер. Даже был какой-то конкретный срок назван, что-то вроде полгода, точно не помню. Причем срок для реального и известного был разный, для известного игрока времени неиспользования в СШ побольше должно пройти, чем для просто реального игрока. Но в правилах об этом ничего нет.
Блин,да я ж не против этого!!! Я был готов,что Лига продаст пару игроков,а они продали из 13 игроков,10!!!Меня вот это возмущает!Какой смысл мне дальше развивать команду,если там, пустая Спортшкола? Если б они продали 3-4 игрока,я б понял еще...но когда почти всех...У меня осталось там 2 игрока,и я думаю,они и их продадут.Им же пофиг на менеджеров.

Да, такая массовая распродажа из одной команды выглядит странно. Причем сделки начались с 55 сезона. Я правда не нашел 10 продаж. Пока состоялось 7 продаж: 6 в 55 сезоне и 1 в 56 сезоне.
И еще один игрок находится на продаже прямо сейчас и будет продан 7 января.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5159920

Здесь, как минимум, надо получить ответ из ТП. Правда, скорее всего, ответ будет вроде: "игроки слишком долго находились в СШ и автоматика Лиги их стала выставлять на трансфер".
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

След.

Вернуться в Протесты