Протест по отмененной сделке и вынесению штрафа

Протест по отмененной сделке и вынесению штрафа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 18 дек 2021, 16:31
Уважаемая Администрация, вы даете мультам находиться в Лиге, а я получаю от этого штрафы? Не кажется ли Вам это гранью?
333 сегодня, 13:14 295 511 845 -2 500 000 293 011 845 Штраф: за аренду
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... canceled=1
Что в данной аренде я совершил такого, что получаю штраф? Давайте тогда запретим аренды, если созданные непонятными личностями мульты трогают любые мои аренды и продолжают играть во ВСОЛ, а страдают люди, которым был нужен сильный вратарь на концовку сезона.
333 сегодня, 13:16 146 152 197 -2 500 000 143 652 197 Штраф: за аренду
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... canceled=1
Еще одна аренда и еще 1 мульт в Лиге и вы таким образом это допускаете? Понимаю, когда идет допуск диким донатам создавать и играть с разных персонажей, но тут вопрос, что эти мульты точно не доход для Лиги, а простое гнобление моих команд, я нарушил какие-то правила? Если да, укажите пункты и приведите доказательства, если нет почему я должен страдать? Или вам надо меньше реальный игроков в Лиге и больше таких авсосоставных мультов, которые разваливают команды моей Федерации и продолжают вносить смуту на рынок?
Я в Лиге очень давно, никогда не привлекался на мультоводстве и прочем, всегда честно выполнял свою работу Президента, сейчас еще и в 2 Федерациях держу одновременно порядок и получаю за это нож от Брута?
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Протест по отмененной сделке и вынесению штрафа
Сообщение Ispanec 18 дек 2021, 17:22
Теперь любой игрок, может другому западлить спокойной, спецом взять аренду и сделку отменят, самое обидно в этом Акар и Аверс не хотят даже разбератья, проще влупить автоматические штрафы....
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 575
 
 

Re: Протест по отмененной сделке и вынесению штрафа
Сообщение RedMOTOdragon 19 дек 2021, 10:22
Спасибо администрации! Недоразумение было исправлено, большая благодарность за оперативность и отзывчивость, тему если что можно закрывать! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 


Вернуться в Протесты