Политика двойных стандартов и Ридик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 15 янв 2024, 09:18
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть мой протест по поводу этого трансфера

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7543023

Вам не кажется,что в последнее время к Ридику стало проявляться лояльности больше, чем ко всем остальным менеджерам проекта вместе взятым?

Напомню недавнее:
1. Удаление им аккаунта, выставление его клубов в свободные и успешне торги по ним.
Потом этот персонаж появляется, вжух, клубы снимаются с трансфера и прямым или кривым путем клубы пять у него.
2. Введение минимальной суммы трансфера для игрока. Когда Ридик не увидел изменение, купил игрока за не ту сумму, поднял истерику и ВНИМАНИЕ. Ради этого даже было голосование среди президентов оставить эту сделку или нет.
Вот эта тема viewtopic.php?f=122&t=201049
3. Теперь касаемо этого трансфера. Давайте уберем за скобки Ридика. Игрок выставленный на продажу:
А) С плохим ПРС
Б) Не соответствует школу команды покупателя
С) Был продан за гораздо большую сумму. Был бы он продан за 10-50%, то я бы и слова не сказал.

И какого черта голосование было закрыто спустя сутки после начала при 50-50%? До голосование скаута этот трансфер должен был признан несостоявшимся. Да и сейчас должен быть признан!
Почему у меня никто не покупает за такую сумму игроков?
Вот вам такая же сделка- голосование шло неделю, а не сутки!
Трансфер признан несостоявшимся
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... canceled=1

В общем. Если Ридик особеннный-скажите это прямым текстом. Или он блаженный и их не трогают у нас в игре?
И хотелось бы увидеть скаута, который дал зеленый свет этой сделке.
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Прямым текстом - вы занимайтесь ерундой и либо являетесь троллем, либо являетесь жертвой этих троллей.

В данном трансфере ошибочно выдавалась связь менеджеров по компьютеру, в связи с чем тролли, известные особым отношением к Ридику, начали форсить эту сделку как будто в ней есть что-то особенное.

Проверили, совпадение в сентябре 2023, скорее всего связанное с проверкой администраторами сообщений об ошибках, никакой связи между менеджерами нет.

По поводу 1 и 2 - все просьбы любого человека, который укажет техподдержке на какие-то ошибки и объяснит, в чем суть просьбы или претензий, может рассчитывать на индивидуальное рассмотрение вопросов. Кроме того, чем дольше вы играете/управляете командой, тем более внимательно мы будем пытаться вам ее вернуть, если это возможно, в случае, если вы ее внезапно потеряли (за исключением потери по причине увольнения советом директоров при игнорировании всех предупреждений):
1) нам указали, что можно слишком легко отказаться от команд при удалении аккаунта и не было объяснений, что произойдет с единицами, бонусами и прочим - мы исправили, сейчас удалиться несколько сложнее, а те команды, которые можно было вернуть, мы вернули по просьбе менеджера, который долго играл, психанул и внезапно удалился нажатием двух кнопок. Всегда так делаем и будем делать, если команды еще не отданы в другие руки.

2) было сразу после изменения правил, если у вас что-то подобное произошло вы тоже можете создать тему и объяснить, в чем вы заблуждались, по какой причине и как в этом виноваты администраторы, если объяснения будут понятными для админов, то ваш случай тоже будет рассмотрен отдельно и может быть что-то будет сделано по этому поводу и заодно исправлено на будущее.

3) теперь касаемо трансфера - за скобки не удастся убрать то, что это тролль-голосование по поводу "совпадения компов" + Ridik, поэтому голосование было прекращено, а записи о "совпадении компов", которого не было, удалены.
А) ПРС у игрока как минимум неплохой (60% админами считается как неплохой)
Б) Согласен, подозрительно, но покупатель управляет командой с 2018 года, с 60-го сезона приводит в дождевую команду из спортшколы солнечников, в прошлом сезоне пытался купить бразильцев, ранее уже купил в команду бразильцев: https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7051487 (если бы не тролль-голосование, то оставили бы на усмотрение президентов)
В) Такая же фигня, что и в п. Б. Будем учитывать эту сделку при анализе будущих с участием этих менеджеров.

Добавляю важные факторы по вашей теме:
- автор темы: стоит запрет на общение с Ridikом с 4 сентября 2022 - личный конфликт
Соотвественно, особое отношение с Ridikом - это у вас, а не у администрации. У администрации отношение к Ridike настолько же особенное, как и к любому менеджеру, который достаточно долго играет в игру. Кроме того, Ridik известен большим количеством врагов на территории игры, что накладывает отпечаток на оценку того, что происходит - т.е., например, не исключен флэш-моб в его адрес, подставы в его адрес, это будет более вероятно, чем те же действия в адрес почти любого другого менеджера.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Che Guevara 15 янв 2024, 09:51
Много вопросов , этот трансфер и так минусанули, без это коммента, я продаю https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7548259 и его покупают за лям, три звезды прс, как так? Ридик не раз хвастался, что у него есть телефон Акара, дак значит всё можно? Давайте всём телефон и будем звонить. Ридик купил клуб мимо аукциона, других наказывают, а сережке нечего. Арма купил всолики за единицу, наказали и отобрали, ридик вернули.
Комментарий модератора Akar: У нас нет "покупки клубов мимо аукциона". Насколько я помню, вы говорите про историю с тем, что клуб Ридика, который он потерял из-за своего внезапного удаления, которое просил отменить, выкупили за 10 единиц на аукционе, а потом передали ему или сделали его заместителем по его просьбе, при этом кто-то что-то недопонял, делал какие-то глупости, в итоге эта непонятная ситуация была оперативно разрулена настолько справедливо, насколько это было возможно, чтобы никто не понес ущерба, не пострадал и не получил лишних компенсаций (могу ошибаться в деталях, но история яйца выеденного не стоит, клуб этот никому больше не нужен был, о пострадавших или получивших лишние преимущества мы не в курсе). Называть это "покупкой клубов мимо аукциона" точно нельзя, если есть желание покопаться в этой мелкой истории - обращайтесь в техподдержку, будем поднимать подробности, вспоминать.

В противовес про Армагеддону ситуация наоборот - касалась лучшего менеджера игры на тот момент, там был вскрыт факт прямого нарушения правил, покупки чего-то за что-то сторонними способами, какаой-то глобальный слом игрового баланса, история более древняя, чем про Ридика, подробностей еще меньше, но она точно гораздо более масштабная, и на тот момент принятое решение казалось наиболее справедливым выходом из ситуации. Насколько я помню, Армагеддон не остался несогласным с принятым решением и играл дальше.

Считаю, что сравнение одной истории с другой является некорректным и по масштабу, и по тематике.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Tyrion 15 янв 2024, 09:58
monk писал(а): Ридик особеннный
Да, так и есть. Понимаю, что могу получить ЖК или даже ББ, ведь я всё же не Ридик.
Кому-то можно 24/7 ссориться со всеми в чате, говорить о политике, которая якобы под строгим табу, рассказывать о своих никому не нужных пьяных похождениях, лгать, клеветать и т.д. и при этом получать по мерке его проступков минимальные наказания, ему даже президентство вновь доступно! Видимо к этому человеку "доверие не потерянно". А кому-то...ну я уверен, что тут есть те кто сталкивался со справедливым "судом". В целом это борьба с ветряными мельницами и едва ли чего либо можно добиться кроме банов. Так и живем.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вот в том то и дело, что общение в чате не должно касаться проверки сделки.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Kondor2015 15 янв 2024, 10:09
там кстати еще висело сообщение, что менеджеры посещали игру с одного ip. Сейчас этого сообщения нет {unknown}

Если это ошибка системы и на самом деле они не посещали лигу с одного ip, то хотелось бы знать когда эту ошибку устранят.
Nathelie отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Висело сообщение о том, что менеджеры посещали с одного компьютера, что это и почему оно было удалено - уже написано выше.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение A-Slane 15 янв 2024, 10:42
Я тоже не понял, почему закрыли сделку. Давайте по пунктам.
1) В сделке было написано, что менеджеры с одного компа.
2) скажите мне, пожалуйста, какой игрок (стоящий больше 5М номинала) с 3 звездами прса покупается на 15% дороже номинальной стоимости командой БЕЗ сц8?
4) Стиль игрока даже не подходит команде, купившему игрока.

Окей, допустим там был косяк с "играли с одного компа", но на каком основании закрыли сделку? Она грязная и не рыночная независимо от того, играли люди с одного устройства или нет.

Полностью поддерживаю каждое слово топикастера от первого и до последнего. Все люди как люди, а Ридик с особыми привелегиями.
Последний раз редактировалось A-Slane 15 янв 2024, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение mix83 15 янв 2024, 10:58
может Ридик - то левый акк Акара? тогда все обьясняется :beer:
подпись : Шерлок. 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Offworld 15 янв 2024, 10:59
Смиритесь с тем, что вам никогда не стать лучше самого честного единственного топ-менеджера.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение monk 15 янв 2024, 11:28
Акар, мне кажется или вы сами всех троллите?
Я написал, что эту сделку нужно вообще рассмотреть в вакууме(без Ридика).
Стиль не соответствует покупке, куплен за гораздо большую сумму.
Я являюсь президентом федерации и проверяю кучу сделок и поверьте, что такая сделка в 100% случаев была бы отменена голосованием.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение A-Slane 15 янв 2024, 11:31
monk писал(а):Акар, мне кажется или вы сами всех троллите?
Я написал, что эту сделку нужно вообще рассмотреть в вакууме(без Ридика).
Стиль не соответствует покупке, куплен за гораздо большую сумму.
Я являюсь президентом федерации и проверяю кучу сделок и поверьте, что такая сделка в 100% случаев была бы отменена голосованием.
И снова согласен. Был получен ответ только на то, что у Ридика привелегии, а смысл темы в другом, что эта сделка нерыночная. И то, что там был косяк с фразой "играли с одного компа" это повод ПЕРЕЗАПУСТИТЬ голосование уже без этой фразы, но никак не закрыть его, потому что основания для её отмены имеются и без красных уведомлений
Nathelie отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение thesubj 15 янв 2024, 11:33
monk писал(а):3. Теперь касаемо этого трансфера. Давайте уберем за скобки Ридика. Игрок выставленный на продажу:
А) С плохим ПРС
Б) Не соответствует школу команды покупателя
С) Был продан за гораздо большую сумму. Был бы он продан за 10-50%, то я бы и слова не сказал.
И какого черта голосование было закрыто спустя сутки после начала при 50-50%? До голосование скаута этот трансфер должен был признан несостоявшимся. Да и сейчас должен быть признан!
Как показывает практика, у менеджера, имеющего хоть сколько-нибудь древнюю учетку, независимо от наличия скилла или очевидного его отсутствия, диапазон допустимой "невыгодности" значительно шире. Отменить сделку, вроде этой, не будь в ней надписи про 1 комп, было бы нереально, учитывая состав участников. Время нахождения в игре рейтится сильно выше отсутствия скиллов у покупателя.
Примерные цифры по голосованию, без надписи про один компьютер, были бы примерно такими.
Как показывает другая практика, если минусы ставятся по абсурдной причине или причине, появившейся в результате технической ошибки, такое голосование закрывается администратором вне зависимости от других факторов.
Пруфы были где-то в теме про махинации, где по очень кривой сделке не очень умный президент, который не понимал принципов работы автоброкера запустил голосование, его обсмеяли и голосование закрыл админ. Сейчас даже искать лениво.
monk писал(а):Почему у меня никто не покупает за такую сумму игроков?
У адекватного тренера нет времени ловить не очень адекватного покупателя.
A-Slane писал(а):Все люди как люди, а Ридик с особыми привелегиями
Думаю, не персонажу Лиги без привилегий, белого билета на форуме и перманентного бана в чате, об этом говорить.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение A-Slane 15 янв 2024, 11:34
Ну или Акар мог бы нам популярно объяснить, почему слепая покупка игрока с 3 звездами через сц4 выше номинала и не в стиль команде - это честная сделка, а мы все просто клятые ничего не понимающие в рыночных отношениях троли
aeKo6a отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Akar 15 янв 2024, 11:57
Прямым текстом - вы занимайтесь ерундой и либо являетесь троллем, либо являетесь жертвой этих троллей.

В данном трансфере ошибочно выдавалась связь менеджеров по компьютеру, в связи с чем тролли, известные особым отношением к Ридику, начали форсить эту сделку как будто в ней есть что-то особенное.

Проверили, совпадение в сентябре 2023, скорее всего связанное с проверкой администраторами сообщений об ошибках, никакой связи между менеджерами нет.

По поводу 1 и 2 - все просьбы любого человека, который укажет техподдержке на какие-то ошибки и объяснит, в чем суть просьбы или претензий, может рассчитывать на индивидуальное рассмотрение вопросов. Кроме того, чем дольше вы играете/управляете командой, тем более внимательно мы будем пытаться вам ее вернуть, если это возможно, в случае, если вы ее внезапно потеряли (за исключением потери по причине увольнения советом директоров при игнорировании всех предупреждений):
1) нам указали, что можно слишком легко отказаться от команд при удалении аккаунта и не было объяснений, что произойдет с единицами, бонусами и прочим - мы исправили, сейчас удалиться несколько сложнее, а те команды, которые можно было вернуть, мы вернули по просьбе менеджера, который долго играл, психанул и внезапно удалился нажатием двух кнопок. Всегда так делаем и будем делать, если команды еще не отданы в другие руки.

2) было сразу после изменения правил, если у вас что-то подобное произошло вы тоже можете создать тему и объяснить, в чем вы заблуждались, по какой причине и как в этом виноваты администраторы, если объяснения будут понятными для админов, то ваш случай тоже будет рассмотрен отдельно и может быть что-то будет сделано по этому поводу и заодно исправлено на будущее.

3) теперь касаемо трансфера - за скобки не удастся убрать то, что это тролль-голосование по поводу "совпадения компов" + Ridik, поэтому голосование было прекращено, а записи о "совпадении компов", которого не было, удалены.
А) ПРС у игрока как минимум неплохой (60% админами считается как неплохой)
Б) Согласен, подозрительно, но покупатель управляет командой с 2018 года, с 60-го сезона приводит в дождевую команду из спортшколы солнечников, в прошлом сезоне пытался купить бразильцев, ранее уже купил в команду бразильцев: https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7051487 (если бы не тролль-голосование, то оставили бы на усмотрение президентов)
В) Такая же фигня, что и в п. Б. Будем учитывать эту сделку при анализе будущих с участием этих менеджеров.

И какого черта голосование было закрыто спустя сутки после начала при 50-50%? До голосование скаута этот трансфер должен был признан несостоявшимся. Да и сейчас должен быть признан!
"Голосование может быть остановлено или отменено Советом Лиги в том случае, если Совет Лиги убеждён в необходимости этого действия и считает, что у них есть веские основания, чтобы принять решение по сделке самостоятельно, с учётом или без учёта итогов голосования."(ссылка) В данном случае причиной для остановки голосования является тот факт, что факта посещения менеджерами игры с одного компьютера, серьезно влияющего на ход голосования, по нашим сведениям после проведения проверки не было. Если нет, то голосование будет длиться 7 дней, если только там не очевиден результат.

Лично мне еще нравится такой факт, как то, что Балантас - это лучшая команда давно играющего ей менеджера btwice2001, т.е. команда ему нужна. Конечно, бывает, что менеджеру надоедает даже самой главной для него командой и он начинает напоследок или просто так делать невыгодные для неё действия, но тогда это можно будет понять по следующим действиям с этой командой или этим игроком. Напоминаю, что "Совет Лиги может своим решением отменить любую сделку вне зависимости от времени её совершения, если её отмена не вызовет слишком больших сложностей и не затронет напрямую команды, которые не виноваты в нарушении правил игры" (ссылка), поэтому если в дальнейшем появятся новые сведения по поводу этой сделки, то об этом стоит сообщить и тогда сделку могут отменить в любое время, а менеджеров, если будет понятно, что это все-таки махинация, наказать, случаи такие были.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение monk 15 янв 2024, 12:23
Я думаю, что своим ответом администрация полностью ответила на мой протест и его название.
Спасибо, учту.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение WorstFriend 15 янв 2024, 12:24
Akar писал(а):
3) теперь касаемо трансфера - за скобки не удастся убрать то, что это тролль-голосование по поводу "совпадения компов" + Ridik, поэтому голосование было прекращено, а записи о "совпадении компов", которого не было, удалены.
А) ПРС у игрока как минимум неплохой (60% админами считается как неплохой)
Б) Согласен, подозрительно, но покупатель управляет командой с 2018 года, с 60-го сезона приводит в дождевую команду из спортшколы солнечников, в прошлом сезоне пытался купить бразильцев, ранее уже купил в команду бразильцев: https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7051487 (если бы не тролль-голосование, то оставили бы на усмотрение президентов)

А) "Неплохой" это довольно широкий термин. Автоброкер, если я правильно понимаю, покупает подобных игроков от 75% и ниже. Это в полтора раза меньше, чем заплатили за этого конкретного игрока.
Б) А что такое "тролль-голосование"?

Запустил его, судя по всему, президент Гвинеи-Биссау, который не тролль и не хейтер Ридика, сколь я знаю.
Какие-то люди пришли в голосование и изложили свое мнение? Странно было бы это запрещать, вроде, никто ничего не нарушил, не получил за комментарии ни штрафа, ни коррекции сообщения.
Какие-то люди проголосовали не так, как велят правила, а из личной неприязни? Это вполне возможно. Как сильно это повлияло на ход голосования? Вам виднее, со стороны кажется, что не очень.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я, например, проголосовал "против" этой сделки - и не вижу в этом ничего предосудительного и противоречащего правилам оценки сделок. Есть масса мелких негативных моментов, которые в совокупности заставляют предположить о сделке недоброе. То, что в ней явным выгодоприобретателем является менеджер, про которого я знаю, что он может выпросить что-то у другого менеджера - один из этих мелких негативных моментов.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Например, этот https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6698850 игрок почему-то покупателя не заинтересовал.
Последний раз редактировалось WorstFriend 15 янв 2024, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ridik 15 янв 2024, 12:41
Выставил игрока на трансфер ещё 28-го декабря, поставил галочку, оставить на трансфере, и махнул рукой, пусть висит.
Спустя почти две недели игрок кому-то понадобился и он был продан, даже пришлось смотреть откуда деньги на счету.
Потому что тролям до меня всегда есть дело?
Ко мне какие вообще могут быть вопросы? Мне нельзя игроков выставлять в надежде на то что купят? С одним компом это ошибка, разобрались.
Вот уже люди! Из-за того, что играю честно, пытаются найти грязь на пустом месте. Ну не даёт им покоя Ридик.
Наверное если в голове у самих всегда сидят махинации, то даже в голову им не приходит, что есть люди, которые играют вообще о них не думая, играя без всякой задней мысли

И что значит игрок с плохим ПРС? Вот я купил игрока ч-з СЦ8! https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7526164
Изучил ПРС, он оказался 60%! Скаут центр его определил как хороший игрок
Последний раз редактировалось Ridik 15 янв 2024, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Протесты