Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 01 фев 2015, 19:23
Qwinto писал(а):
малой писал(а):Прикольго общаться у нас на форуме. Как в итоге показывает время, дело не в Президенте, а в менеджерах, не желающих общатся...

Добавлено спустя 30 секунд:
Или, может, в недостатке мотивации?
А ты надеялся, что в один момент (со сменой президента) всё резко изменится? :?
Нет, это я просто к тому, что ничего не меняется со сменой президента, может стоит поменять себя?)
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 02 фев 2015, 05:30
малой писал(а):
Qwinto писал(а):
малой писал(а):Прикольго общаться у нас на форуме. Как в итоге показывает время, дело не в Президенте, а в менеджерах, не желающих общатся...

Добавлено спустя 30 секунд:
Или, может, в недостатке мотивации?
А ты надеялся, что в один момент (со сменой президента) всё резко изменится? :?
Нет, это я просто к тому, что ничего не меняется со сменой президента, может стоит поменять себя?)
Ключевое слово "может"! Если сомневаешься, значит время ещё не пришло. Да, и можно ещё поменять своё отношение к происходящему. {wall} :P
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 08 фев 2015, 16:20
А где, собственно, наш Президент?) Тут уже скоро середина сезона, а у нас только 5 команд в этой теме viewtopic.php?f=126&t=176154&start=15. С 5-ю малышами погоды не сделаешь....
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 09 фев 2015, 10:45
я всегда тут..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 09 фев 2015, 19:03
Economist413 писал(а):я всегда тут..
:-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 09 фев 2015, 20:20
Economist413 писал(а):я всегда тут..
Ну так давай что-нибудь делать) в новостях напиши, на форуме тоже, может кто-то еще захотел юниора прокачать)
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 10 фев 2015, 04:56
малой писал(а):
Economist413 писал(а):я всегда тут..
Ну так давай что-нибудь делать) в новостях напиши, на форуме тоже, может кто-то еще захотел юниора прокачать)
а мы согласились насчет одностилевой сборной?..после опроса большинснство выбрали спартак..но думаю..некоторые с этим не согласны..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 10 фев 2015, 07:59
Economist413 писал(а):
малой писал(а):
Economist413 писал(а):я всегда тут..
Ну так давай что-нибудь делать) в новостях напиши, на форуме тоже, может кто-то еще захотел юниора прокачать)
а мы согласились насчет одностилевой сборной?..после опроса большинснство выбрали спартак..но думаю..некоторые с этим не согласны..
Да причем тут согласны не согласны? Команды которые выиграли в голосовании должны брать груз ответственности на себя. Я же дождевик не буду качать спартача, думаю это очевидно. Мне кажется надо с ними согласовывать позиции пока не поздно(приход молодежи). Если б сборная была дождевой, то без проблем пару игроков взял бы на себя. На счет вратаря, когда он придет, то будет дождевым(ББ,Катя,Брит, пока не решил), соответственно он не подойдет. Назвались "груздем", полезайте в короб
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 10 фев 2015, 08:22
Serbon писал(а):
Economist413 писал(а):
малой писал(а):Ну так давай что-нибудь делать) в новостях напиши, на форуме тоже, может кто-то еще захотел юниора прокачать)
а мы согласились насчет одностилевой сборной?..после опроса большинснство выбрали спартак..но думаю..некоторые с этим не согласны..
Да причем тут согласны не согласны? Команды которые выиграли в голосовании должны брать груз ответственности на себя. Я же дождевик не буду качать спартача, думаю это очевидно. Мне кажется надо с ними согласовывать позиции пока не поздно(приход молодежи). Если б сборная была дождевой, то без проблем пару игроков взял бы на себя. На счет вратаря, когда он придет, то будет дождевым(ББ,Катя,Брит, пока не решил), соответственно он не подойдет. Назвались "груздем", полезайте в короб
я же не прошу тебя подготовить сбориков..я обращаюс к тем кто голосовал..я например попытаюсь прокачат..ток вот в этом сезоне спецух нету..баллов вкачаю..а спецухи после..на форуме про прокачку все написано..и те кто обязался подготовить..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 10 фев 2015, 08:35
Economist413 писал(а):я же не прошу тебя подготовить сбориков..я обращаюс к тем кто голосовал..я например попытаюсь прокачат..ток вот в этом сезоне спецух нету..баллов вкачаю..а спецухи после..на форуме про прокачку все написано..и те кто обязался подготовить..
Дело же не в том, чтобы переубедить дождевиков, а дело в том, чтобы напомнить солнечникам еще раз, что продолжается программа, что не хватает игроков.
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение admiral897 10 фев 2015, 11:28
малой писал(а):
Economist413 писал(а):я же не прошу тебя подготовить сбориков..я обращаюс к тем кто голосовал..я например попытаюсь прокачат..ток вот в этом сезоне спецух нету..баллов вкачаю..а спецухи после..на форуме про прокачку все написано..и те кто обязался подготовить..
Дело же не в том, чтобы переубедить дождевиков, а дело в том, чтобы напомнить солнечникам еще раз, что продолжается программа, что не хватает игроков.
откуд знаешь что не напоминаю?
Последний раз редактировалось admiral897 15 фев 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
admiral897
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 10 фев 2015, 11:41
Малой прав. Это я и имел ввиду
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Exkalibyp 10 фев 2015, 13:21
Admiral413 писал(а):
малой писал(а):
Economist413 писал(а):я же не прошу тебя подготовить сбориков..я обращаюс к тем кто голосовал..я например попытаюсь прокачат..ток вот в этом сезоне спецух нету..баллов вкачаю..а спецухи после..на форуме про прокачку все написано..и те кто обязался подготовить..
Дело же не в том, чтобы переубедить дождевиков, а дело в том, чтобы напомнить солнечникам еще раз, что продолжается программа, что не хватает игроков.
откуд знаешь что не напоминаю?
Ну вот... Попалился... {facepalm}
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 482
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 10 фев 2015, 13:51
Да кстати тоже заметил, но промолчал :D :D :D
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 10 фев 2015, 15:48
Да, интересненько :D

А знаю оттуда, что ни на форуме, ни в новостях давно об этом ни слова :-)
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания