Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 05 окт 2012, 12:03
В первом матче как я понимаю он скидывал усталость(которая из-за автососов видимо была огромно), но почему-то не доделал дом бонус и за счёт супера и дом бонуса хотел догнать силу соперника, это почти удалось и ещё чуток и +2 очка.
На второй матч с Халидой я бы не ставил, но он поставил, а если бы победил то избежать переходняков. был шанс.
Не знаю как бы я сделал сейчас, но сезона два три назад я бы тоже пару раз супернул прийдя только в команду и не зная что да как, а тут два таких матча.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
faustxp писал(а):Если тебе грозят переходняки и при этом нет шансов скатиться на 15-16 места, то не трогай суперы, это Аксиома.

Чтото у нас с тобой вообще разные взгляды на все. :-)

Ну да у нас с тобой разные взгляды, у меня если есть шанс что-то сделать я буду делать, а не сидеть на Ж ровно, мне так интересней.
В данном случае Если есть шанс избежать переходняков я бы воспользовался этим шансом, но во втором матче я бы супер не ставил, но его я понимаю, я сам просрал все суперы на мнимый КВ зная что буду в переходняках играть и без суперов с моей физой не выйграть.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 05 окт 2012, 12:39
Ну да, я своими двумя командами благодаря суперам выиграл переходняки.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 05 окт 2012, 14:47
И третей бы выйграл если остался
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mihal31 10 окт 2012, 10:52
Я бы тоже не рисковал тратя суперы, тем более команда сильная, и переходные должна была на легке проходить. Надо было ток усталость чуть сбросить и спокойно готовиться. Тем паче, что переходные не такое уж зло, что бы так от них бегать-это и деньги и баллы.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Меня другая пара заинтересовала, там один из соперников оба матча на отдыхе играл. Какой смысл? То ли в Д2 не хотел, то ли я чего не знаю
Mihal31
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 10 окт 2012, 11:44
В 3-ем хотел остаться, ему хочется всех выигрывать.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 13 окт 2012, 07:59
Всем удачного старения! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение tuankha 15 окт 2012, 01:37
Хотелось бы посоветоваться...
кто тому какому бы игроку натренировал бы 2 спецухи с трен.центра в Ку9 ?
спасибо заранее... :grin:
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 499
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 окт 2012, 01:48
Ву Ань Тхи КМ3 Атлетизм ему не нужен маленький ещё и этого хватит
Кунг Ань Ха ПК4 КМ, а не д2 ну это я бы так сделал. в 8 уровне поменял бы Д на АТ, у тебя молодыеПК КМ зачем ты ему д забубенил?
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 15 окт 2012, 10:33
Подтягивай Ву Ань Тхи к молодёжке :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 15 окт 2012, 11:24
Эх, столько ветеранских спецух пропало в КХ9.
Спецвозможность Д для 18-летнего действительно странное решение, видимо 4-ой будет Км?
Тренируй как советуют Км3
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение tuankha 15 окт 2012, 13:23
у него стиль наверное Норма...вот поэтому и натренировал )))
так тренировать Ву Ань Тхи или всё таки Кунг Ань Ха ?
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 499
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 окт 2012, 14:05
Вот смотри
Чан Ань Тхи 22 97Л4 Пк4 Км4 Ат3 его ПК4 КМ 4 при спартаке прибавят ему 64% =159 при игре нормой в два раза меньше всего 32%=128 разница 31 балл
18 64 Л4 Пк3 Д спецуха Пк4 при игре нормой даст 16% всего, Д4 при игре нормой 32% получаем 48%(если бы была связка ПК4КМ4 дало бы 64%, теряешь 16%) и это всё из-за 2% которые даёт его стиль норма при игре только нормой, т.е приобретая 2%(1балл) ты теряешь 31 балл у Чан Ань Тхи и тут Пк3 даст при спартаке 30% при норме всего 16%.
В данный момент, а это следующие 1-3 сезона твои старики при норме тебе дают прибавку от спецух Д, но если ты собираешься строить команду на будущее,а будущее это уже Чан Ань Тхи(ПК4,КМ4) и Ву Ань Тхи(ПК,КМ), то Д у Кунг Ань Ха это лишнее ради 2% ты теряешь больше.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Кунг Ань Ха точно в этом сезоне в сборной так что наверно надо смотреть на Ву Ань Тхи и его шансы в молодёжке, а это к antong7 из ФК37, как я сейчас вижу на этот год шансы не большие. Я не знаю как я бы сделал, надо смотреть будешь ли ты ими играть в команде, если да и спартаком комбой то Ву Ань Тхи, если будешь мало их выпускать, то наверно Кунг Ань Ха.

у него стиль наверное Норма...
??? ты узнавал стиль или там не всё ясно?
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение tuankha 15 окт 2012, 15:05
да он на изучении )))
осталось норма и спартак ))
ну если Кунг Ань Ха точно в сборной тогда я натренирую Ву Ань Тхи..
Кунг Ань Ха в клубе играть не будет...вероятность потери балла велика.
спасибо :grin:
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 499
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 15 окт 2012, 15:36
Тут собственно две плоскости - выгода клуба и сборных.
Для сборных выгодна прокачка вингера. В молодёжке в зоне игры Ву Ань Тхи на этот сезон всё в порядке, и при его габаритах на игру расчитывать предельно трудно, сейчас там к примеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715815, на следующий сезон воспитанник Донгная сборную покинет и конкурировать твой Ву Ань Тхи будет вот с этим перчиком - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850668
У вингера всё проще - он скорее всего даже при этих параметрах сильнейший на своей позиции. И в интересах молодёжки были бы не лишними эти две спецухи, да и баллы.
Для клуба же конечно выгоднее прокачивать игрока из основной обоймы. Прокачка Ву Аня безусловно пойдёт на пользу s11. Если же прокачаешь вингера то он по сути будет не хуже своих конкурентов по позиции, но они оба ветераны и их обоих нужно наигрывать.
Ну а на счёт его спецухи Д уже сказано много. От себя могу только добавить, что если менять её не будешь, то наверное будет разумно сделать его с тремя стилевыми слотами, т.к потери в силе Ваня предельно подробно расписал.

П.С. В интересах молодёжки надеюсь что докинешь Ань Тхи (тому что Чан :grin: ) несколько баллов, при хорошей готовности все матчи молодёжки у него в старте.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение ViTeKT8 03 ноя 2012, 06:38
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ а мой то Вионг Суан Хунг вышел на замену травме и забил!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
Первый гол его вроде!
ViTeKT8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам