Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 18smiles 24 мар 2011, 13:19
Я верю, но для меня пока СУПЕР - это очень большая усталость, но может есть и другие минусы...
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение dani1987 24 мар 2011, 20:14
вот у меня тоже созрел вопросик, где-то прочитал, что если у игрока все 16 спецух и нету Л, то эта Л-ка идем ему в матче автоматически. Соответствует это действительности или я что-то неправильно понял?
dani1987
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 24 мар 2011, 20:39
Это ересь
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 24 мар 2011, 20:52
Ну... наверное ты не так понял. Я так думаю, что речь шла о том, что игрок с 16-ю спецами выходящий на замену имеет бонус от всех своих спец, и от Лки ушедшего с поля. Если она у него конечно есть :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 24 мар 2011, 22:57
уйдя из кубка ты теряешь не толко $ но и баллы. 4ем слабее кома тем силнее прока4ка будет. не глупи!)) я сам на4инал в Т&т сила не больше твоей было :grin: :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 25 мар 2011, 04:56
blackattak писал(а):уйдя из кубка ты теряешь не толко $ но и баллы. 4ем слабее кома тем силнее прока4ка будет. не глупи!)) я сам на4инал в Т&т сила не больше твоей было :grin: :grin:

Ты мне? Да я уже вернулся:)) Вот кипера теперь ищу подходящего....есть несколько парней на заметке, сейчас узнаю у их менеджеров уровень ставок на них:)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 25 мар 2011, 12:58
Хотел бы немного обсудить итоги голосования.


Победила номинация - создание нац. газеты :grin:
Какие мобытия должны освещаться в этой самой газете? Матчи сборных? Мирокубки? Чемпионат? Всё сразу?

2. "Большее кол-во новостей федерации, более яркое их исполнение."
Если можно, то хотел бы выслушать замечания по поводу новостей. Что именно нужно поменять?

3. У нас слишком скучный форум.
Боремся. :beer:

4. Создание Фонда Федерации для финансирования конкурсов и прочих программ.
Займусь в ближайшее время. Деттали обсудим в спец. топике :-)

5. Воздержусь от ответа.
Ноу комментс :grin:

6. Обязательное участие в ТТФ.
Уже работаю.

7. Всё не то. У меня есть более интересные задумки.
А вот это хотелось бы уточнить больше всего. Правда проголосовавших всего двое, тем не менее очеь итересно :beer: :grin:

8. Мне это совсем не интересно.
Я рад что такой персонаж всего один :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 25 мар 2011, 18:32
18smiles писал(а):
blackattak писал(а):уйдя из кубка ты теряешь не толко $ но и баллы. 4ем слабее кома тем силнее прока4ка будет. не глупи!)) я сам на4инал в Т&т сила не больше твоей было :grin: :grin:

Ты мне? Да я уже вернулся:)) Вот кипера теперь ищу подходящего....есть несколько парней на заметке, сейчас узнаю у их менеджеров уровень ставок на них:)
da, kapitana tebe nado by....30 letku :-)
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 26 мар 2011, 09:48
Сейчас в голову почему-то пришла такая аналогия...

Как мы сядем в школе (универе) на какое-либо место в какой-либо аудитории...так мы там на 90% и отсидим весь период обучения)))

Так и здесь...Во ВСОЛе.Как я попал сюда, абсолютно случайно, так и остаюсь..до конца)))

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 28 секунд:
antong7 писал(а):Хотел бы немного обсудить итоги голосования.


Победила номинация - создание нац. газеты :grin:
Какие мобытия должны освещаться в этой самой газете? Матчи сборных? Мирокубки? Чемпионат? Всё сразу?

2. "Большее кол-во новостей федерации, более яркое их исполнение."
Если можно, то хотел бы выслушать замечания по поводу новостей. Что именно нужно поменять?

3. У нас слишком скучный форум.
Боремся. :beer:

4. Создание Фонда Федерации для финансирования конкурсов и прочих программ.
Займусь в ближайшее время. Деттали обсудим в спец. топике :-)

5. Воздержусь от ответа.
Ноу комментс :grin:

6. Обязательное участие в ТТФ.
Уже работаю.

7. Всё не то. У меня есть более интересные задумки.
А вот это хотелось бы уточнить больше всего. Правда проголосовавших всего двое, тем не менее очеь итересно :beer: :grin:

8. Мне это совсем не интересно.
Я рад что такой персонаж всего один :beer:


По пунктам:

1) Газета. Журналюг давайте определим. Темы то есть - все те, что ты и перечислил))) Я готов помочь.

2) Новости. Больше и разных))) По любом интересному поводу!

3) Форум. Боремся вместе)))

4) Фонд. Любая идея хороша))

5) Я гоглосовал за новости

6) ТТФ. Поиграем. Будет весело)) Только предлагаю вст. взнос сразу. Чтоб не как в прошлый раз получилось когда я за полфедерации платил, а тролли сказали я не я, жопа не моя.

7) Инновации. Я ничего не предлагал.

8) Без комментариев. И это не я.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 29 мар 2011, 06:55
Поздравьте меня, я таки потратился на базу 4го уровня:) 4 из 7 миллионов в нее вложил! Надеюсь, Хоангким, к концу сезона расцветет пышным цветом:)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 29 мар 2011, 07:21
А что мешало начать строительство базы18 марта?

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 10 секунд:
Президенту.
1. В Гаити газета охватывает разные темы: обзор чемпионата, лучшие игроки, ТТФ, потенциальные сборники у юниорки, молодежки и националки. Тут главное кто будет вести эту газету. Я могу вести какую-нибудь рубрику. Думаю нужно создать отдельную тему по подготовке газеты, а потом тему по самой газете, только выпуски.
2. Новостей сейчас достаточно. Больше наверно и не надо(вот суперкубок ты забыл, хотя какая это новость.). Когда их очень много никто их читать не будет.
3.Влад куда то подевался просто. А вообще, будет газета, будут конкурсы, будет ТТФ, будет и форум.
4. Фонд очень нужен. Деньги вроде есть для фонда.
5. Это плохо.
6. Я участвую.
7. Нужны наверно обзоры, вот только как заинтересовать менеджеров в их написании не знаю. Как минимум 1 напишу в этом сезоне.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 30 мар 2011, 14:29
Как дела насчет ТТФ и Газеты?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 01 апр 2011, 08:33
Парни, это первоапрельский розыгрыш?

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Михаил Зиновьев (18smiles) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами."
:?
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 01 апр 2011, 08:41
Ага, там каждого менеджера имя :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 01 апр 2011, 08:42
Меня кстати поставил замом чел у которого команда на первом месте в лиге, я так и не понял зачем, а он пока не отвечает.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам