Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 01 апр 2011, 08:51
18smiles писал(а):Парни, это первоапрельский розыгрыш?

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Михаил Зиновьев (18smiles) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами."
:?
faustxp писал(а):Меня кстати поставил замом чел у которого команда на первом месте в лиге, я так и не понял зачем, а он пока не отвечает.
Парни вас обоих разыграли, на самом деле зам я. :grin:
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 01 апр 2011, 08:58
Да очевидно, что это розыгрыш, но какой-то странный:-) Вряд ли я на самом деле могу отправить состав такой команды, думаю мне бы не доверили:-)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 01 апр 2011, 09:29
Шутка очень удачная, секундный,но шок есть :grin: А&А молодцы :beer:
А было бы прикольно,еслиб одним клубом управляли более 2 тыс. менеджеров :D :D :D
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 01 апр 2011, 09:50
Как же этот Джордж будет разгребать личный сообщения.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 01 апр 2011, 09:51
Вот я поглумился :grin: Выставил состав на игру с соперником 34%, основной состав с силой около 2500, еще поставил супернастрой, все в атаку и так далее)))

Шутка хорошая, всех с первым апреля!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение firespase 01 апр 2011, 09:57
Не а мне нравиться,Я даже новостью с президентом поделился,Тоха в сообщения смотри=))
Красава))А ведь каждий мечтал такой комндой поуправлять.Одно интересно как сделали что каждому в новости именно его имя прилетело? :?

Добавлено спустя 48 секунд:
faustxp писал(а):Как же этот Джордж будет разгребать личный сообщения.
ахах,и я накатал ему=)
firespase
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 апр 2011, 10:21
Мои мысли:

"не ну я конечно достоин...как бэ...да вот последние сезонов 5 правда сдал...наверное придется отказать...а откуда это он меня знает???...а что это интересно обо мне в комментах написали???" :D
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 01 апр 2011, 11:11
Лучше скажите мне,вот зачем так тратить деньги??? Никогда не понимал таких людей :roll: :molot:
Просто губит клуб :mg:

http://vfliga.biz/managerzone ... 16885&pm=6
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 01 апр 2011, 11:23
А ссылко-то отправляет на на страницу моих расходов/доходов....

правильную ссылку в студию!!!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:
Я вот думаю, может мне продать всех 27-летних лидеров, с их продажи я выручу около 150 миллионов и на сезон-два опуститься в Д3, там укрепиться, создать заново команду-середнячка, отстроить стадион тысяч на 115-120...Есть резон так поступить или нет?
Просто ситуация такая: спецухи я конечно с базы вкачиваю, а вот баллов могу вкачать максимум 6-7 за сезон из 50 возможных. Стадион мне не дает зарабатывать больше или огромные зарплаты лидеров? Как поступить, чтобы у меня всегда были деньги на тренировки игрокам? Жду совета. Базу сносить не предлагайте - слишком жалко.
Пока межсезонье - жду подсказки от бывалых. Надоело терять кучу потенциальных баллов силы.
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 01 апр 2011, 18:21
Я себя конечно к бывалым отнест не могу, но свои пять копеек вставлю :grin:
На мой взгляд команда Д1-Д2 не должна иметь сильную школу, так как редко приходит молодёжь, и обычно именно тогда, когда её не ждёшь :grin:
Я снёс везде седьмую базу и ещё не разу не пожалел. Не забывай, что зарплата зависит и от уровня базы. :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение dani1987 02 апр 2011, 02:22
antong7 писал(а):Я снёс везде седьмую базу и ещё не разу не пожалел. Не забывай, что зарплата зависит и от уровня базы. :beer:
У меня два вопроса, а зачем ты везде оставил школу 5-6 уровня и где ты прочитал что зарплата зависит от базы?
dani1987
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 02 апр 2011, 09:07
viewtopic.php?f=248&t=112918 - пункт 14. Это к вопросу о зарплате.

а зачем ты везде оставил школу 5-6 уровня
5-6? Нету. В Торнадос и ИСА школа стоит для шлака, после прихода скорее всего её не будет. В Роверсе 7 школа, т.к. развитие будет строиться вокруг своих игроков. Ну и в ФК 37 скоро тоже будет седьмая школа.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 02 апр 2011, 13:31
7 dorogo. 6 optimalnej.
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 05 апр 2011, 16:54
Сейчас этот форум просматривают: AID, antong7, Boss2XU, FANAТ, KamPod, koliver, Shewa, Valerian83, vitospro, Димон, Мнацаканов и гости: 4


Блин, здорово :grin: :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 06 апр 2011, 19:00
А скажите мне по секрету, реально есть такие ветераны, которые ничего не дают в конце сезона?:-) Есть ли тогда смысл им наигрывать...
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам