VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chkalov 17 янв 2007, 23:32
Почему новые менеджеры должны страдать, получив под управление клуб который был зат* :mg: ахан до него управляющими людьми. Я взял под управление Бак Льеу, и никак не могу встать на ноги, из-за кого то другого. Мне приходиться всю основу держать в замене, по причине их усталости под 50, а то и больше.
Почему бы не сделать, чтобы клуб переходивший под управление получал стандартную усталость у всех игроков одинаковую. Или там зависящую от уровня медцентра, или же среднюю в своем дивизионе.
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 18 янв 2007, 02:47
faustxp писал(а):Есть вопрос по распределению баллов после матча...
Дим, я не совсем понял, что ты имеешь в виду. Конкретизируй свой вопрос, пожалуйста... что то я не догоняю :help:

Chkalov писал(а):Почему новые менеджеры должны страдать...

Юр... таковы правила... они одинаковы для всех...
Зато потом такой кайф будет, когда ты вытащишь команду из такой ситуации.

У меня точно такая же история была с "Обиличем".
Я взял команду в конце прошлого сезона.
Она шла на предпоследнем месте, у игроков была усталость от 40% и выше, в команде была куча разномастных легионеров, ни одного игрока со спецухой Л, С11 около 600.
Можешь посмотреть, что стало с командой сейчас.
Сейчас команда безоговорочный лидер Д2, у команды есть всё для дальнейшего развитияи. В Д1 мы не затеряемся...


У тебя отличная база, можно спокойно готовиться к следующему сезону, тренировать игроков.
Я уверен, что у "Бак Льеу" есть всё, чтобы быть одним из лидеров Д2 в следующем сезоне.
* Кстати, усталость лучше всего сбивать играя по очередно первым и вторым составом.
Сыграв одну игру и отдохнув после неё игрок сбрасывает с усталости 15%... :)

И с первой победой, кстати! =)
KiD
 
 
 

Сообщение Chkalov 18 янв 2007, 20:21
Sanks, у меня появились еще парочку вопросов по игре:
1. Что влияет на "Взаимопонимание" и "Сыгранность", и взаимосвязаны ли они?
2. Что будет если уйти в минус баланса, (я хочу сделать совмещение срочно, а у меня денег не хватает, но я их в след. домашней игре отыграю за счет билетов), так как мне быть?

Надеюсь Диман, ты мне поможешь разобраться в вопросе.
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 20 янв 2007, 23:22
1. "Взаимопонимание" вещь тёмная и непонятная.
О нём имеют четкое представление лишь посвященные во все тайны ВСОЛа... :rot:
Оно связано со скрытым параметром - любимым стилем игроков... Вобщем, во ВСОЛе есть множество других более доступных для понимания простых смертных и более нужных для игры нюансов.
Поэтому, если взаимопонимание есть - хорошо. Если нет - то и не нужно заморачиваться =) ИМХО :timid:

"Сыгранность" зависит от того насколько часто играю те или иные сочетания игроков. Показатель этот еще менее важный, чем взаимопонимание..
Если ты всё время будешь играть одним и тем же составом - то сыгранность у тебя будет высокая, но зато огромная усталость перекроет все бонусы от сыгранности...

Может кто то из наших менеджеров поделится своими соображениями по поводу взаимопонимания и сыгранности? =)

2. Начать тренировку игрока или начать строительство какого-либо объекта можно только если на командном счету хватает на это денег...
KiD
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 янв 2007, 13:42
А если нет игроков совмешать т.е. ворировать состав?? сколько игроков может дать лига если оставить пустые поля в составе на игру, и не будет ли так что вместо пустых полей появяться мои игроки а не игроки лиги???
Tatarin
 
 
 

Сообщение KiD 25 янв 2007, 17:27
Шамиль, приветствуем тебя на полях Вьетнама =)

Игроков от Лиги придет столько, сколько не хватает команде до двух полных составов.
Всего полевых игроков номинально должно быть 20.
Если у тебя, к примеру, 17 полевых игроков
(остальные или травмированы, или дисквалифицированы, или их просто напросто нет в наличии)
то ты сможешь оставить 3 позиции пустыми, и придут 3 игрока от Лиги.
Если у тебя всего 15 полевых игроков, то можно оставить свободными 5 позиций, и придет 5 игроков Лиги.
Ну а с вратарями все просто - если в команде только один вратарь - то, чтобы его не загонять, можно выставить вратаря от Лиги.

Шамиль, команда тебе действительно досталась уставшая, и при том довольно слабая...
Может есть смысл ее перерегистрировать, и заново, более осмысленно расставить возраст и силу игроков?...
KiD
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 янв 2007, 18:08
Дим ты знаешь у меня была мысль о перерегистрации, но меня останавливает база 4 уровня! я не смогу дабиться того же за такой короткий промежуток времени! опять же состав я разбавлю, единственное что этот сезон уже для клуба потерен и это обидно, с этим нечего поделать нельзя предыдущие менеждеры использовали все "супер" настрои даже зацепиться не за что ))
Прорвёмся как нибудь ))
И ещё вопрос Дим возможно из событий клуба убрать всех бывших менеджеров?! и оставить меня одного?!
Tatarin
 
 
 

Сообщение KiD 25 янв 2007, 18:17
Ну не знаю, уж очень большой разрыв по силе с лидерами даже второго дивизиона... 32-е место по силе в стране... Тут никакая база не поможет...
В принципе, можно уже успеть к началу следующего сезона построить 3й уровень базы... но при этом сделать перспективный состав, раздать нормальные спецухи...
А из истории стереть ничего нельзя... :)
KiD
 
 
 

Сообщение Андрейко 25 янв 2007, 19:20
Не знаю или вопрос по теме, но интересно узнать в чем смысл постояных смен команды? это что махинации или просто у товарища недержание? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18156
Андрейко
 
 
 

Сообщение Volepik 25 янв 2007, 20:18
Tatarin писал(а):Дим ты знаешь у меня была мысль о перерегистрации, но меня останавливает база 4 уровня! я не смогу дабиться того же за такой короткий промежуток времени! опять же состав я разбавлю, единственное что этот сезон уже для клуба потерен и это обидно, с этим нечего поделать нельзя предыдущие менеждеры использовали все "супер" настрои даже зацепиться не за что ))
Прорвёмся как нибудь ))
И ещё вопрос Дим возможно из событий клуба убрать всех бывших менеджеров?! и оставить меня одного?!


Клуб нужно пререгистрировать, однозначно!!! Иначе будет совсем тяжко.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Tatarin 25 янв 2007, 21:25
Да конечно интересно, но я попробую чё нить придумать если совсем тяжко будет то тогда да а пока нужно попробовать! я рескну :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение KiD 25 янв 2007, 22:02
Сделать из убитой команды хорошую – конечно интересная задача...
Но сделать из хорошой сильную – , на мой взгляд, ещё более интересно...

Но в любом случае – удачи с Куанг Намом! :)
KiD
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 янв 2007, 23:47
спасиб за доверие! я потараюсь сделать из убитой сильною-) это будет намного интереснее :coolevil:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Chkalov 27 янв 2007, 01:53
Андрейко писал(а):Не знаю или вопрос по теме, но интересно узнать в чем смысл постояных смен команды? это что махинации или просто у товарища недержание? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18156
<---


Классно =) Научите меня также, или хотя бы скажите: "В чем фишка то?" :pika:
Chkalov
 
 
 

Сообщение Chkalov 27 янв 2007, 02:07
Кстати чуть не забыл, хотел поинтересоваться:
1. Если перерегестрировать команду, то уже купленные игроки остаются? А если нет - то куда они деваются, и что становится с уже проданными?
2. С окончанием одного сезона и с началом другого - усталость игроков анулируется, или этот вес "Угробы" тянется за командой постоянно?

Диман объясни пожалуйста...
Chkalov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам