Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASer 28 фев 2023, 20:51
Ник писал(а):Всё, передал Пахтакор. Больше не собираюсь взять клуб из ФФТ, пока нынешний президент будет у руля федерации. И прошу всех читающих этот пост: не поймите неправильно.
Это неудивительно, смотря на активность президента в жизни федерации. Слышал, что в свое время, он принёс много пользы федерации. Но сейчас только получатель халявного випа. Думаю, что по окончании чемпионата также покину федерацию.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Гильермо Абаскаль 28 фев 2023, 22:36
Если Президент не нравится, почему не минусуете? :?
Ancient Mariner отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 28 фев 2023, 23:07
Добро пожаловать :hello: Презу активности, Бахрому возвращения ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 01 мар 2023, 19:53
Всем привет!
Не уверен, что помню всё за все эти годы, но, возможно, это первый раз, когда не уверен, что смогу что-то внятное сказать по поводу.
По существу всё верно, нет смысла оправдываться. Уже больше года не делаю ничего сверх фактически контролируемого администрацией проекта - сделки, база реальных игроков и ответы на вопросы менеджеров. Это всё делается практически всегда в срок - благо, всего этого немного у небольшой и не особо известной в реальности федерации Таджикистана. Реальная жизнь и так начала оставлять меньше времени на ВСОЛ, а за последний год ещё и существенно повлияла и на эмоциональную мотивацию, и на технические моменты, так что да - президент из меня на сегодня так себе. Бывают хуже, но это те, которые прям совсем ничего не делают и снимаются за выговоры от администрации.
Гильермо Абаскаль писал(а):Если Президент не нравится, почему не минусуете? :?
Возможно, вопрос риторический, но всё же - кто-то слишком добрый, кому-то (уже или просто) не очень важна социальная активность во ВСОЛе, поэтому плюсов всё ещё больше, чем минусов. Возможно, ненадолго, раз уж тема поднялась. Добро пожаловать в ФФТ! Жаль, что при таких обстоятельствах.
ASer писал(а):Это неудивительно, смотря на активность президента в жизни федерации. Слышал, что в свое время, он принёс много пользы федерации. Но сейчас только получатель халявного випа. Думаю, что по окончании чемпионата также покину федерацию.
Про активность написал - с этим, действительно, сложно, и некоторые из причин сейчас объективно невозможно устранить. Былая польза от меня преувеличена, всё лучшее в ФФТ делали другие Люди. Халявный вип, признаю, нужен - без него, как минимум, тут же отбирают четвёртую команду, в своё время фактически навязанную мне для спасения наших, таджикских, сборников, которые сборники и сейчас, но, конечно, и другие плюшки от випа важны - в первую очередь скорость отправки составов, потому что иногда бывает сложно и полчаса найти на это. Жаль, если уйдёшь - мне, скажем мягко, не доставит удовольствия быть этому причиной.
Ник писал(а):Всё, передал Пахтакор. Больше не собираюсь взять клуб из ФФТ, пока нынешний президент будет у руля федерации. И прошу всех читающих этот пост: не поймите неправильно.
Это самое неприятное из всего. Из всего, наверное, что было у меня во ВСОЛе за 14 с половиной лет в нём. И я не уверен, что правильно понимаю. Могу сказать, что был не прав в том, что вовремя не поддержал с инициативой подготовки наших юношей в ущерб результатам этого сезона. Это нужно было сделать в самом начале, несмотря на то, что это начало выпало на тёмный, скажем так, жизненный отрезок, а потом, показалось, что всё, вроде, и так устаканилось, дело пошло, но, наверное, всё равно надо было сделать. Если же чем-то где-то лично задел, то не могу быть уверен в том, что знаю, чем именно, так что и просить прощения не могу. Но, Бахром, прошу не бросать начатую работу в сборной. Уж не знаю, буду ли я всё ещё у руля федерации в следующем сезоне (это же будущее, мы не знаем даже будем ли живы), но увидеть, что из этого проекта может с твоей помощью получиться, было интересно.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Live Journal
Сообщение Гильермо Абаскаль 01 мар 2023, 20:38
Я против Президента ничего не имею. Обусловлено это несомненно тем, что я новичок в ФФТ, но одно то, что Президент сумел объясниться, считаю, уже заслуживает УВАЖЕНИЯ!!! :beer:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 01 мар 2023, 21:35
Наконец-то вытащили Алексея из молчанки. Спасибо за содержательный пост. Надеюсь Алексей почаще будет появляться в обществе. Иначе, рано или поздно, многие разбегутся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 02 мар 2023, 08:23
Алексей спасибо за ответ, с одной стороны тебя можно понять, попробуй хоть раз в неделю или две появляться на крайняк
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 12 дек 2023, 19:36
Перепроверьте составы. Там может быть сюрприз. Днем ЖК пересчитывали, могут быть изменения в составе.
barneapol_80 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 23 дек 2023, 21:14
Всем привет! Может кто-нибудь объяснить, как команда, у которой с сентября нет менеджера, заявилась на КТ. Мало того, она еще на автосоставах до 1/2 доехала? https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21210
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 24 дек 2023, 05:31
ASer писал(а):Всем привет! Может кто-нибудь объяснить, как команда, у которой с сентября нет менеджера, заявилась на КТ. Мало того, она еще на автосоставах до 1/2 доехала? https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21210
Ого :shock:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 24 дек 2023, 14:43
Поискал в правилах.
"Скаут-коллегия вправе добирать недостающих участников при наличии заявок в турниры самостоятельно, если посчитает нужным, чтобы не допустить отмены турниров из-за нерасторопности организаторов"
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 23 мар 2024, 11:28
Простите конечно, но быть представителем Таджикистана более не хочу, пусть даже и в виртуальной игре. Сборной это не касается, цикл доведу до конца.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 23 мар 2024, 11:33
ASer писал(а):Простите конечно, но быть представителем Таджикистана более не хочу, пусть даже и в виртуальной игре. Сборной это не касается, цикл доведу до конца.
В чем дело?
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение ASer 23 мар 2024, 14:02
Привет Абдулла 🖐️ Новости смотришь? Там ключ зарыт моего решения. Такая реакция отторжения на произошедшее. Может потом и жалеть буду об этом шаге, но пока вот так.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 555
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 23 мар 2024, 19:32
ASer писал(а):Привет Абдулла 🖐️ Новости смотришь? Там ключ зарыт моего решения. Такая реакция отторжения на произошедшее. Может потом и жалеть буду об этом шаге, но пока вот так.
Привет. Очень жаль что из-за каких-то нечеловеков, ты посчитал весь народ такими же. Я хоть и не таджик, но все же я общаюсь с ними, они вполне адекватные, хорошие люди. У каждого народа есть уроды, но таких единицы. Я понимаю тебя, это больше эмоции, такое что случилось вчера адекватный человек не может сделать

П.с. жаль терять сильного менеджера
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан