ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:19
Федерация Таджикистана вступила на тропу войны в ТТФ-7.

таблица
Изображение
Расписание
 Скрытый текст
Расписание игр такое:
15 августа - 1-й тур Таджикистан - Индия
22 августа - 2-й тур Антигуа и Барбуда - Таджикистан
29 августа - 3-й тур Таджикистан - Папуа Новая Гвинея
5 сентября - 4-й тур АнБа ((Ангилья и Багамские о-ва)) Юнайтед - Таджикистан
12 сентября - 5-й тур мы отдыхаем
19 сентября - 6-й тур Таджикистан - Гвинея-Биссау
26 сентября - 7-й тур Албания - Таджикистан


Наши участники
 Скрытый текст
[spoiler]список заявивших бодаться:
-Апрелевка,
-Джавони,
-Дангара,
-Эсхата,
-ХИМА,
-Пахтакор
-Ска-Хатлон.
-Олими-Каримзод
-Худжанд,
-Зарафшон (Матчинск)
-Аникон
-Мироб
-ЦОП
-Вахш
-Доломит
-Сайрокамар
:beer:


Памятка играющим в ФФТ
 Скрытый текст
Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.


Памятка неиграющим в ТТФ-7
 Скрытый текст
Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.
Последний раз редактировалось toreador 15 ноя 2010, 13:13, всего редактировалось 26 раз(а).
toreador
 
 
 


Re: ТТФ-7 - Первый тур - 15.08 - индия
Сообщение toreador 07 авг 2010, 16:18
аа..не заметил...))ну чо?у кого какие соображения ещё есть по этому поводу? :-)
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Первый тур - 15.08 - индия
Сообщение Shewa 07 авг 2010, 17:08
toreador писал(а):аа..не заметил...))ну чо?у кого какие соображения ещё есть по этому поводу? :-)
Предложение писать в Шапке большим размером дату и следующего соперника. :-)
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Первый тур - 15.08 - индия
Сообщение toreador 07 авг 2010, 17:14
Shewa писал(а):
toreador писал(а):аа..не заметил...))ну чо?у кого какие соображения ещё есть по этому поводу? :-)
Предложение писать в Шапке большим размером дату и следующего соперника. :-)


принято предложение :grin:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Zarifjon 07 авг 2010, 21:00
ВАХШ-с вами :beer:
Zarifjon
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 07 авг 2010, 21:02
без проблем)) :cool:
главное что - чтобы убрал автоприглашение,и не играл грубой. а на 15 число выбрал индийского соперника. 8)
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 08 авг 2010, 09:55
в очередной раз всех заспамил.всех предупредил о 1 туре :grin:

Добавлено спустя 11 часов 18 минут 5 секунд:
тока пришел домой.през отличную новость подготовил :cool:
так что ,думаю,все всё поняли.шапочку щас обновим здесь,частично из новости взяв текст. :-)
и,как уже говорил Леха, выбираем скоро себе соперников,которые нам по зубам.если же не по зубам - лучше не выбирать.
и не играть с теми ФФ,которые у нас в группе!
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Kilimanjaro 08 авг 2010, 23:01
Я что еще, собственно, хочу сказать... Если против кого то в зачете ТТФ соперник играет грубой, и наша команда теряет балл в этом матче, то в эту команду перевожу 250К, типо компенсации от возможного.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 08 авг 2010, 23:10
Kilimanjaro писал(а):Я что еще, собственно, хочу сказать... Если против кого то в зачете ТТФ соперник играет грубой, и наша команда теряет балл в этом матче, то в эту команду перевожу 250К, типо компенсации от возможного.


отлично! :cool:

зы.кстати,по уже начавшимся заявкам на 15 число.
пока что "Пахтакор" не может найти индусов, зато в списке увидел лично "Олимпийцев" и "Эсхату" - у обоих автоприглашений нет - кул)
но это значит и то,что и им пока что проблематично найти соперников.

зато когда искал соперника для Сейшел - наткнулся на автопригласительный Канд.
и так как для Сейшел также не нашел никого - обезопасил нашу ФФТ,забрав "Канд" на острова...пока этим не воспользовались индусы.

с нашей стороны все для того чтобы не было автоприглашений мы с президентом сделали..тем не менее..

просьба также тех,кто нашел соперников - писать на форуме..
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2010, 23:12
в шапке, в памятках, ссылка неправильно прописалась на страничку организации тов - там все, что после .php, то есть ) - лишнее.
надо поправить на http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php, в общем))
Последний раз редактировалось Ancient Mariner 08 авг 2010, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 08 авг 2010, 23:14
Ancient Mariner писал(а):в шапке, в памятках, ссылка неправильно прописалась на страничку организации тов - там все, что после .php, то есть ) - лишнее.
надо поправить на http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php, в общем))

исправил.ну я с твоей новости брал)сам видишь))тока забыл про этот маленький нюанс :-)
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2010, 23:17
там еще лишняя точка с запятой осталась - ссылки по-прежнему не рабочая - ты проверяй ссылки-то))

попробуй в "Канд" еще раз написать, но мне его менеджер ни разу еще в общение не отвечал((, да и не было его в ростере уже 9 дней.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 08 авг 2010, 23:18
а в "Канд" я и перед стартом писал..и тут писал. все время забирать "Канд" себе я не могу..у меня там тоже Федерация.
но по мере возможностей - заберу,как смогу.. :-)
а в ростере да..не было.видел сегодня это..да толку-то(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ссылка терь пашет :grin: :cool:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2010, 23:21
больше раза за сезон организовать тову с одной стороны нельзя, так что только раз получится
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение toreador 08 авг 2010, 23:22
Ancient Mariner писал(а):больше раза за сезон организовать тову с одной стороны нельзя, так что только раз получится
а ссылки-то поправь)) - поставь там скобку вместо точки с запятой, да проверь, чтоб правильно получилось))


гм.ну тем более)))
да пашет ссылка уже..я исправил :grin:

а насчет "Канда"_то что?
может потом как-нить оргам ТТФ отписать?что,мол,ни в какую и не считать игры?
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - ПЕРВЫЙ ТУР - 15.08 - ИНДИЯ
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2010, 23:22
теперь, правда, там скобка закрывающая потерялась в итоге))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан