Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mike L.J. 04 авг 2008, 11:03
Madcat писал(а):Всем привет! Теперь и я с Вами! Принимайте новичка :).
Успехов и побед!
Mike L.J.
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 07 авг 2008, 15:27
Madcat писал(а):Всем привет! Теперь и я с Вами! Принимайте новичка :).
Эгегей!!!! привет новичкам. Привет всему Д3!!! :flag:
теперь я понял какой Канд у меня просили, а то даже не в курсе был :grin: .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Колитесь : кто откуда, на сколько мал? да удал :P
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение полюх 08 авг 2008, 13:40
привет я игорь полюх мне 30 играю второй сезон во всоле. Работаю инженер-электриком. Родился в таджикистане в г. Душанбе. Играл в футбол в реале в 1 и высшей лиге . Больше всего отыграл за сохибкор.
полюх
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:40
Привет очень рады. Удачи в Точкистоне!
Valko
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 11 авг 2008, 10:12
полюх писал(а):Играл в футбол в реале в 1 и высшей лиге . Больше всего отыграл за сохибкор.
ого! Респект. профи среди нас- любителей :beer:

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
А Вас, полюх, я попрошу остаться.
просто ты супер влепил при усталости у игроков твоих за 40, к тому же основные некоторые по 3 матча подряд уже сыграли. выводи усталость к нулю. а то так ты суперров не напасешься. усталость лучше всего снижается, когда игрок играет-отдыхает-играет-отдыхает, по-очереди кароче. при супере лучше набирать баллы, а так ты хоть и выиграл, но только 1 балл потерял.
Извини, если я лезу в чужой огород :??:
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Бахтиёр 11 авг 2008, 15:34
[quote="полюх"]привет я игорь полюх мне 30 играю второй сезон во всоле. Работаю инженер-электриком. Родился в таджикистане в г. Душанбе. Играл в футбол в реале в 1 и высшей лиге . Больше всего отыграл за сохибкор.[/quote]


Так! :shock: Вот от сюда подробнее пожалуйста.
Сейчас где живешь, кем работаеш?
Давай не стесняйся :talk:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение brick 11 авг 2008, 18:58
Че-то рейтинг президента упал! Шозанах? Сдается мне - это все новички... Каждый кто не уважает Таджикистан, будет наказан!!! Понаберут по объявлению!!! Все ставим "Положительное" отношение к президенту! Что б рейтинг был у него 100%!
brick
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение rascheskin 11 авг 2008, 21:04
//сгнобимссс...
rascheskin
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 12 авг 2008, 15:33
а че это за принуждение? пусть народ разберется че к чему, и ставит как нравится.
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение regar1703b 12 авг 2008, 19:20
Valko писал(а):Привет очень рады. Удачи в Точкистоне!
Привет всем! Меня зовут Сухроб, я из таджикистана из г.Турсунзаде. Управляю командой Аникон(D-3). Мне 26 лет работаю на Таджикском Алюминиевом заводе инженером по нормирование труда. По специальности я инженер механик.
regar1703b
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение rascheskin 12 авг 2008, 19:35
Ну и почем у вас норма-час?
rascheskin
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение полюх 15 авг 2008, 09:39
апривет добрые менеджеры таджикистана! Я сейчас живу в калининграде работаю инженер-электриком. Когда играл в точикистоне учился в политехе окончив чуть непошел работать в кгб таджикистана. Больше брали туда из за футбола чтобы за них играть. Но потом предложили в таджик телекоме работу плюс играть за них. Но играли в мини футбол. Прошу непутать с курган тюбинским телекомом. Это 2 разные комы. Ну вот на протяжение 6 лет последние я играл в мини, становились чемпионами связи 2 раза, 2 раза серебро. В этом году как ребята говорят стали опять чемпами. Может неинтересно но так охота расказать я уже 4 год как уехал из душанбе. Есть еще один чел правда он играл за юар но у него забрали кому жалко но постараюсь его подтянть к нам. А насчет усталости мне объснили уже спасибо всем за советы а от них я неотказываюсь. Спасибо менеджеру ориено огромное. Всем удачи!
полюх
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение regar1703b 15 авг 2008, 20:09
Полюх ты что жиль в душанбе!

Добавлено спустя 30 секунд:
:D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Полюх это т смех тебе не имет отношение !
regar1703b
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение полюх 16 авг 2008, 20:25
да сухроб в 46 микрорайоне рядом с саховатом. И учился в политехе на ослинных ушах это где танк стоит после текстиль комбината. А работал в таджиктелекоме на площади сомани
полюх
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение rascheskin 17 авг 2008, 13:42
все миссия выполнена. пора уходить в другую фф))
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан