Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 23 июл 2010, 11:50
Ищу зама для Кимьё. Может быть есть у кого-нибудь знакомые-желающие? Хотелось бы не просто кому-нибудь, кого первый раз вижу, команду оставить и потом думать как оно там, не погубил ли он все мои труды.. Хотелось бы оставить команду нормальному человеку. Что бы на отдыхе не париться такими мыслями.. ну вы понимаете..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 23 июл 2010, 11:55
эх..было бы можно - я бы позамил..а так вроде нельзя(
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 23 июл 2010, 13:14
toreador писал(а):эх..было бы можно - я бы позамил..а так вроде нельзя(
Спасибо, что отозвался! :beer:
Заместитель есть. Всё, отбой.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 23 июл 2010, 13:36
пару строк чиркануть мне не впадлу :beer:
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Real0878 18 авг 2010, 18:08
"Сохибкор" Душанбе в свободных :(
Real0878
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 18 авг 2010, 18:12
думаю,ненадолго
команда клевая.
я бы и сам поиграл за такую :grin:
да и в том году эти сволочи мне крови попортили ой как много...
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 18 авг 2010, 18:51
Пока все-таки в кандидатах. Еще есть у Константина шанс не потерять команду. Вопрос только, нужно ли ему это? 2 отправленных состава в 14 турах КМ.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение malder 02 окт 2010, 06:58
Народ кто подскажет как быть в этой ситуации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247452 это ссылка на мой матч. Смысл заключается в том что я точно знаю что отправил состав на матч. А когда сегодня открыл страничку глаза из орбит вылезли. Стоит что команда играла автососом хотя при этом был сохранен мой комментарий. В итоге этот матч не очень хорошо повлиял на положение в турнирной таблице. Что делать? Я написал в тех поддержку но боюсь что никаких изменений не последует. И как вообще доказать что я отправлял состав? Ведь я его действительно отправлял! :evil:
malder
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Vyurch 02 окт 2010, 09:56
Надо сделать так:
Громким негодующим голосом выдаем тираду: " ... <вырезано> ВСОЛ... <вырезано> А и А...>. Дальше плюется и играется дальше. Моно даже бутылку пива выпить - для успокоения нервов.
А из ТП ответят, что у тебя нет доказательств, что ты отправил состав. У меня раз такой автосос был и пропало пара суперов.
Vyurch
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение malder 02 окт 2010, 10:04
Vyurch писал(а):Надо сделать так:
Громким негодующим голосом выдаем тираду: " ... <вырезано> ВСОЛ... <вырезано> А и А...>. Дальше плюется и играется дальше. Моно даже бутылку пива выпить - для успокоения нервов.
А из ТП ответят, что у тебя нет доказательств, что ты отправил состав. У меня раз такой автосос был и пропало пара суперов.

Мне так и ответили что вашего состава в архиве отправленных нет. Но как так если комментарий есть а состава нет? :? Я понимаю что комментарий можно и так отправить без состава, но я ведь точно знаю что отправил состав, причем заранее. Не будь такой ху..... как минимум можно рассчитывать было на 1 очко. А теперь не очков это во первых а во вторых вышли совсем не те игроки( теперь срочно корректировать планы надо) Полный пи.....ц. Я возмущен до ужаса!
malder
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 02 окт 2010, 15:42
malder писал(а):Народ кто подскажет как быть в этой ситуации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247452 это ссылка на мой матч. Смысл заключается в том что я точно знаю что отправил состав на матч. А когда сегодня открыл страничку глаза из орбит вылезли. Стоит что команда играла автососом хотя при этом был сохранен мой комментарий. В итоге этот матч не очень хорошо повлиял на положение в турнирной таблице. Что делать? Я написал в тех поддержку но боюсь что никаких изменений не последует. И как вообще доказать что я отправлял состав? Ведь я его действительно отправлял! :evil:
На прошлой неделе у меня было пару раз вот такое: отправлял состав кнопкой "проверить и отправить", после этого страница перегружалась и на привычном месте появлялась зеленая надпись. Только она была не такой:
"Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным."

А примерно такой:
"Состав на игру был отправлен. Бла-бла-бла.
Состав не найден генератором."

Хорошо я замечал, что надпись другая, и ещё раз нажимал на кнопку "проверить и отправить". Со второго раза отправлялся..
Теперь всегда на всякий случай сразу проверяю, появляется ли плюсик состава напротив матча.

Думаю тут то же самое...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение malder 02 окт 2010, 16:07
Да уж что то всол глючит все больше и больше и это мне совсем не нравится! :x
malder
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Vincento 02 окт 2010, 16:59
malder писал(а):Народ кто подскажет как быть в этой ситуации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247452 это ссылка на мой матч. Смысл заключается в том что я точно знаю что отправил состав на матч. А когда сегодня открыл страничку глаза из орбит вылезли. Стоит что команда играла автососом хотя при этом был сохранен мой комментарий. В итоге этот матч не очень хорошо повлиял на положение в турнирной таблице. Что делать? Я написал в тех поддержку но боюсь что никаких изменений не последует. И как вообще доказать что я отправлял состав? Ведь я его действительно отправлял! :evil:
Я отправлял состав часов в 12 дня (в пятницу) и видел, что напротив твоей команды была звездочка (автосостав), хотя коммент к матчу был. Я подумал, что ты вечером состав отправишь, но тебя не было во VSOLe всю пятницу (я специально смотрел за этим, твое последнее посещение было в 11.40 01.10.10.)
По словам Dus, чтобы что-то доказать, необходим скрин. Без него - извините - "сам дурак". Вот, как-то так.
Vincento
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 02 окт 2010, 17:37
А между тем, концовочка у нас ожидается нервная... ))
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 02 окт 2010, 17:45
:grin:
в следующем сезоне зато я вас обеспечу от нервной концовки :D :D :D
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан