Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 08 апр 2013, 18:15
blackattak писал(а):а ето уже козлиная натура 4еловека. здать другого...не стыдно? :beeee:
Меня к слову "Батька" несколько раз предупреждали не ругатса матом в новостях лиги и в коментах к мат4у, обещали удалить акк. все дело кон4илос 1 годом бана на форуме, ну и в далнешем закрыли доступ к коментариям лиги и мат4ах. ни4его нового...вызывает только снисходительную улыбку :-)
Ага давайте "обосрём" друг друга и матом польём,ведь у нас это в крови :D
Или давайте смотреть и тихо в стороне сопеть как других обкладывают,ведь это тоже в крови(моя хата с краю). :grin:
Пора быть человечнее,быдла в реале хватает :beeee:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 апр 2013, 18:19
shuranchik писал(а):
blackattak писал(а):а ето уже козлиная натура 4еловека. здать другого...не стыдно? :beeee:
Меня к слову "Батька" несколько раз предупреждали не ругатса матом в новостях лиги и в коментах к мат4у, обещали удалить акк. все дело кон4илос 1 годом бана на форуме, ну и в далнешем закрыли доступ к коментариям лиги и мат4ах. ни4его нового...вызывает только снисходительную улыбку :-)
Ага давайте "обосрём" друг друга и матом польём,ведь у нас это в крови :D
Или давайте смотреть и тихо в стороне сопеть как других обкладывают,ведь это тоже в крови(моя хата с краю). :grin:
Пора быть человечнее,быдла в реале хватает :beeee:
+100, особенно за последнюю фразу.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 08 апр 2013, 18:21
Быдло это не те кого ты видишь каждый на улице, быдло те кто сидят наверху и указывают 4то нам делать,когда дышать...толика власть позволяет им с4итать себя выше всех. это относится и к этому проекту. Образования то нету, сей4ас только на семейных ценностях и держимся... :hello:
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 08 апр 2013, 18:24
blackattak писал(а):Быдло это не те кого ты видишь каждый на улице, быдло те кто сидят наверху и указывают 4то нам делать,когда дышать...толика власть позволяет им с4итать себя выше всех. это относится и к этому проекту. Образования то нету, сей4ас только на семейных ценностях и держимся... :hello:
Ага давайте ещё политику приплетём сюда,а не проще начать с себя? Я тоже не безгрешен,а как хочется быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 08 апр 2013, 18:27
сна4ала пойми для себя 4то такое быть 4еловеком. :-)
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 апр 2013, 18:39
blackattak писал(а):а ето уже козлиная натура 4еловека. здать другого...не стыдно? :beeee:
Меня к слову "Батька" несколько раз предупреждали не ругатса матом в новостях лиги и в коментах к мат4у, обещали удалить акк. все дело кон4илос 1 годом бана на форуме, ну и в далнешем закрыли доступ к коментариям лиги и мат4ах. ни4его нового...вызывает только снисходительную улыбку :-)

ну вот и он без 250К переживет!)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Risen 08 апр 2013, 18:41
Всё правильно Максим сделал. В игру играют, чтоб получать положительные эмоции, а не такие высеры читать в комментах. А то привыкли, что в интернетах можно послать любого безнаказанно, вот и пользуются. :mg:
Risen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 08 апр 2013, 18:59
Risen писал(а):Всё правильно Максим сделал. В игру играют, чтоб получать положительные эмоции, а не такие высеры читать в комментах. А то привыкли, что в интернетах можно послать любого безнаказанно, вот и пользуются. :mg:
Согласен у нас все от безнаказанности.
Вот если бы знал,что за такое могут палец отрубить,то придерживал бы свой язык,а так конечно в инете каждый герой.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 08 апр 2013, 20:35
blackattak писал(а):а ето уже козлиная натура 4еловека. здать другого...не стыдно? :beeee:
ты знаешь, нет. ни капли. я никому не позволял и не позволю ни говорить, ни писать себе подобное. где- бы то ни было.
тем более если это вынесено за пределы общения тет-а-тет
мне бы было стыдно, если бы я это спустил) или влез в ругань с ним на равных :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 08 апр 2013, 21:28
Shuran4ik я тебя в ответном мат4е оставлю без К-ров за такие дела:mg: :gun:
поломал мне парня на 5 мат4ей. :(
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DarkZorro 08 апр 2013, 21:56
народ, помогите!
нужен зам в обе мои команды с 12.04.2013 до конца апреля!
заранее всем спасибо!
DarkZorro
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 апр 2013, 11:17
blackattak писал(а):Shuran4ik я тебя в ответном мат4е оставлю без К-ров за такие дела:mg: :gun:
поломал мне парня на 5 мат4ей. :(
Тогда больше не проси меня их ставить.Жду твоих в ответке.
Заметь ты сам своего трпвмировал.Я играл без грубой,а вот ты с грубой.
Может тренер на поле выбегал с битой?


DarkZorro писал(а):народ, помогите!
нужен зам в обе мои команды с 12.04.2013 до конца апреля!
заранее всем спасибо!
Могу никлу взять.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 12 апр 2013, 14:43
обзор в Д3, может кому интересно.

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7797
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 12 апр 2013, 14:56
Вот ребят понять не могу . если у игрока любимый стиль британь , а спецухи спартака , то он будет что штрафоваться или как то хуже играть ?
и что получит если стиль будет британский , какие бонусы он получит ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 12 апр 2013, 15:04
Podolski писал(а):Вот ребят понять не могу . если у игрока любимый стиль британь , а спецухи спартака , то он будет что штрафоваться или как то хуже играть ?
и что получит если стиль будет британский , какие бонусы он получит ?
Любимый стиль зависит только на взаимопонимание игроков, на спецухи и коллизию не влияет. Ты можешь любому стилю качать любые спецухи - разницы не будет. Любимый стиль сравнивается между игроками, стоящими в соседних строчках отправки на матч. Совпадает: +6%, если он коллизионный, то штраф -2%, если нейтральный (например, комба и спартак) то прибавок и штрафов не будет. Может что подзабыл, времени нет в правилах ковыряться.

Добавлено спустя 36 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):обзор в Д3, может кому интересно.

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7797
Спасибо что продолжил темку. :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн