Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 20 фев 2013, 09:38
Шанс есть, однозначно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение slip31rus 20 фев 2013, 10:12
Наигрывай. Даже если и спецуху и не даст, то будут баллы, все равно он у тебя единственный ГК-ветеран.
ЗЫ Весело будет, если спецуху не наиграешь, и на пенсию не уйдет)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение shuranchik 20 фев 2013, 11:03
Slip31rus писал(а):ЗЫ Весело будет, если спецуху не наиграешь, и на пенсию не уйдет)
Вот это обиднее всего...
shuranchik
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение romancziv 20 фев 2013, 11:22
что то у меня не получается того что я планирую и в первую очередь из-за хронической нехватки финансов. уже с самого начала сезона и почти до его экватора борюсь с минусами по финансах а потом на последние гроши качаю балы и спецухи в основном сборникам и как итог уже 3 сезон подряд пропадает по 10-12 балов.
Гляньте на мой Бахрейн и посоветуйте чего. У меня уже сбылась, если так можно выразится, мечта идиота и я поиграл в Д2. Теперь главное нормализовать финансовое положение и крутится скажем где то на 4-7 месте в чемпионате.
romancziv
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Rumata 20 фев 2013, 11:37
romancziv писал(а):что то у меня не получается того что я планирую и в первую очередь из-за хронической нехватки финансов. уже с самого начала сезона и почти до его экватора борюсь с минусами по финансах а потом на последние гроши качаю балы и спецухи в основном сборникам и как итог уже 3 сезон подряд пропадает по 10-12 балов.
Гляньте на мой Бахрейн и посоветуйте чего. У меня уже сбылась, если так можно выразится, мечта идиота и я поиграл в Д2. Теперь главное нормализовать финансовое положение и крутится скажем где то на 4-7 месте в чемпионате.
я конечно далеко не самый успешный и знающий, но я бы посоветовал снизить ТЦ на один уровень. Балл будет дешевле стоить. Да и стадион несколько увеличить. А к концу сезона планировать финансы, учитывая, что практически 7 лямов снимется, подкапливать эту сумму. мне так кажется
Rumata
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 20 фев 2013, 11:41
Продать несколько игроков молодых без спецух и будут деньги. 35 игроков - это много, есть кого продавать.
Можно еще подумать о продаже Кипера-ветерана. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329999 Все равно есть два других. 20-тилетка по силе, учитывая спецухи, не особо слабее будет...
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Podolski 20 фев 2013, 11:57
Ребят как посмотрите на развитие моей команды ?
уже несколько сезонов подращиваю молодеж , как пододоражает продаю .
правда последнее время стараюсь не перекачивать . Вон уже воспитал лидера Юниорки Ибрагима и хорошо продал .
посмотрите сторонним взглядом , может чего дельного посоветуете ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 505
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 20 фев 2013, 12:04
romancziv писал(а):что то у меня не получается того что я планирую и в первую очередь из-за хронической нехватки финансов. уже с самого начала сезона и почти до его экватора борюсь с минусами по финансах а потом на последние гроши качаю балы и спецухи в основном сборникам и как итог уже 3 сезон подряд пропадает по 10-12 балов.
Гляньте на мой Бахрейн и посоветуйте чего. У меня уже сбылась, если так можно выразится, мечта идиота и я поиграл в Д2. Теперь главное нормализовать финансовое положение и крутится скажем где то на 4-7 месте в чемпионате.

много шлака, можно распродаться, как сделал в свое время, например, Александр в Каразкане

Халид Джассим GK 25/74 - около 6 млн выручить
снять по 1му уровня ТЦ и Спортшколу - это еще пару лямов
Юсуф Алиасад CF/LF 21/69 - 8-9 млн было бы неплохо выручить
Адел Саиди CF/LF 24 70 - еще 5,5 - 6млн
Мадер Бурак RM 19/ 55 + Динер Роваз Массед CM/CF 20 /59 - качать все равно нет смысла, поэтому пока за двоих можно выручить около 9 млн - нужно продавать - потом будут дешеветь и цена упадет

вот тебе 30 млн. В силе ты ничего не потеряешь. Свободные деньги можно потратить и на треньки и на стадион и хватит для покупки 1го молодого. Можно еще парочку продать, но думаю и этого хватит. Просто 35 игроков для команды не нужны и игроки с возрастом не дорожают и пользы особой не приносят (не имея ввиду 27-29летних)

У тебя 7 молодых игроков , самому старшему (Маджед Зин) 24 года, в перспективе будет порядка 15-18млн на молодого(вот первый попавшийся игрок для примера - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=904030 ). Вот дальше только сиди и качайся с такой обоймой игроков))

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Podolski писал(а):Ребят как посмотрите на развитие моей команды ?
уже несколько сезонов подращиваю молодеж , как пододоражает продаю .
правда последнее время стараюсь не перекачивать . Вон уже воспитал лидера Юниорки Ибрагима и хорошо продал .
посмотрите сторонним взглядом , может чего дельного посоветуете ?

Смотря какие цели. Небольшие трансферы ты устраиваешь. Можно просто дождаться прихода молодежи и качать потихоньку. Сейчас у тебя на 2х хватит молодых + стареющие поколение позволит спокойно качать юнцов с нуля
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение romancziv 20 фев 2013, 12:14
Rumata писал(а):
romancziv писал(а):что то у меня не получается того что я планирую и в первую очередь из-за хронической нехватки финансов. уже с самого начала сезона и почти до его экватора борюсь с минусами по финансах а потом на последние гроши качаю балы и спецухи в основном сборникам и как итог уже 3 сезон подряд пропадает по 10-12 балов.
Гляньте на мой Бахрейн и посоветуйте чего. У меня уже сбылась, если так можно выразится, мечта идиота и я поиграл в Д2. Теперь главное нормализовать финансовое положение и крутится скажем где то на 4-7 месте в чемпионате.
я конечно далеко не самый успешный и знающий, но я бы посоветовал снизить ТЦ на один уровень. Балл будет дешевле стоить. Да и стадион несколько увеличить. А к концу сезона планировать финансы, учитывая, что практически 7 лямов снимется, подкапливать эту сумму. мне так кажется

над этим я уже думал ещё в прошлом сезоне но надежда что успею вкачать все баллы не дала мне этого сделать. Думаю в этом всё таки решусь на подобного рода преступление.
LPAlex писал(а):Продать несколько игроков молодых без спецух и будут деньги. 35 игроков - это много, есть кого продавать.
Можно еще подумать о продаже Кипера-ветерана. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329999 Все равно есть два других. 20-тилетка по силе, учитывая спецухи, не особо слабее будет...

кипер ветеран больное местою я вообщето планировал купить ещё одного ветерана но в этом сезоне не судьба
romancziv
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Podolski 20 фев 2013, 12:16
metal писал(а):
Смотря какие цели. Небольшие трансферы ты устраиваешь. Можно просто дождаться прихода молодежи и качать потихоньку. Сейчас у тебя на 2х хватит молодых + стареющие поколение позволит спокойно качать юнцов с нуля

Цели? ну увеличение силы состава и попытаться закреплять в д2 не только на переходных , а выше к верхней части таблицы . Хотя уже второй сезон - моя кманда худшая в д2 )

так же и продолжать растить - продавать . ну вот на эти деньги я покупаю не сильно раскаченных 24-25 , так денег хватает и на вкачку игроков и еще остается . или как рациональней трать финансы ... или вооще не стоит их продавать ? или лучше больше ветеранов . просто идей много , пытаюсь рваться в разных направлениях , но боюсь нигде не успеть
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 505
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 20 фев 2013, 14:00
romancziv писал(а):кипер ветеран больное местою я вообщето планировал купить ещё одного ветерана но в этом сезоне не судьба

ветерана оставляй - продай третьего - он тебе не нужен. Ну и список я привел.. продашь этих можно и еще кого-то потом спихнуть. Товара у тебя достаточно, который и не усиляет тебя и висит как баласт

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Podolski писал(а):так же и продолжать растить - продавать . ну вот на эти деньги я покупаю не сильно раскаченных 24-25 , так денег хватает и на вкачку игроков и еще остается . или как рациональней трать финансы ... или вооще не стоит их продавать ? или лучше больше ветеранов . просто идей много , пытаюсь рваться в разных направлениях , но боюсь нигде не успеть

Ветеранов у тебя достаточно считаю + возраст у команды такой, что ежесезонно кол-во будет увеличиваться. Считаю стоит пойти путем выращивания своих талантов. Вторая волна. Пока старики и 27-29 летние стареют - надо им замену качать

Ну например для наглядности - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2114
Сделай сортировку по возрасту. Все сильные игроки - старики, но за счет них (и их спецух) - качается молодые юниоры в параллель. Так и у тебя будет через несколько сезонов - основа 30-33 + около 10 спецух и надо поднимать молодежь
4х можно потянуть свободно - прочитай шапку про то, как воспитать 4х с нуля (весь текст под спойлером). У тебя есть сильные ресурсы не только 4х воспитать, но и параллельно потом прикупить кого-то или воспитать еще, после 4х, т.к. у тебя приток ветеранов будет существенным и на много сезонов вперед
Почитай вот эту тему, если пойдешь такой дорогой - viewtopic.php?f=193&t=152759
там я сделал команду с силы 600 до 1100 за 5 сезонов и с хорошими перспективами на будущее, и сила будет только расти ежесезонно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение romancziv 20 фев 2013, 15:09
этих 2 нападающих я думаю самому нужны так как ветеранов заганять и не факт что один из низ уже собирётся уходить даже в этом сезоне после 15 тура
Юсуф Алиасад CF/LF 21/69 - 8-9 млн было бы неплохо выручить
Адел Саиди CF/LF 24 70 - еще 5,5 - 6млн

в остальном согласен хотя
Мадер Бурак RM 19/ 55
закрывает немного проблемную позицию и скоро сможет полноценно закрепится.

я собираюсь продать
Ахмад Диза CM/RM 22 72 Л4 Пк4 Км
это неудачное приобретение и он потерял у меня 5 балов за прошлый сезон но смогу его продать только после 19 марта.
romancziv
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение begen321 21 фев 2013, 07:10
А я вот хочу продать 3-4 игроков молодых,парк по бодрее,есть ли смысл?
begen321
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Podolski 21 фев 2013, 08:57
metal писал(а):
Ветеранов у тебя достаточно считаю + возраст у команды такой, что ежесезонно кол-во будет увеличиваться. Считаю стоит пойти путем выращивания своих талантов. Вторая волна. Пока старики и 27-29 летние стареют - надо им замену качать

Ну например для наглядности - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2114
Сделай сортировку по возрасту. Все сильные игроки - старики, но за счет них (и их спецух) - качается молодые юниоры в параллель. Так и у тебя будет через несколько сезонов - основа 30-33 + около 10 спецух и надо поднимать молодежь
4х можно потянуть свободно - прочитай шапку про то, как воспитать 4х с нуля (весь текст под спойлером). У тебя есть сильные ресурсы не только 4х воспитать, но и параллельно потом прикупить кого-то или воспитать еще, после 4х, т.к. у тебя приток ветеранов будет существенным и на много сезонов вперед
Почитай вот эту тему, если пойдешь такой дорогой - viewtopic.php?f=193&t=152759
там я сделал команду с силы 600 до 1100 за 5 сезонов и с хорошими перспективами на будущее, и сила будет только расти ежесезонно

да очень интересные статьи . очень много интересного и полезного для себя нашел .
ладно буду костяк растить наверное со след сезона .
но вот что думаю , стоит ли мне сделать такую вещь :
подкачать и продать этих троих : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661003 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1034482 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992988 .
деньги часть пустить на ребят предпенсионок , а остальное запас на вкачку молодых да зеленых ) если из спорт школы шлак придет , то купить 18-19 леток бахрейна .
правильно ли я задумал ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 505
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 21 фев 2013, 09:27
Podolski писал(а):да очень интересные статьи . очень много интересного и полезного для себя нашел .
ладно буду костяк растить наверное со след сезона .
но вот что думаю , стоит ли мне сделать такую вещь :
подкачать и продать этих троих : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661003 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1034482 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992988 .
деньги часть пустить на ребят предпенсионок , а остальное запас на вкачку молодых да зеленых ) если из спорт школы шлак придет , то купить 18-19 леток бахрейна .
правильно ли я задумал ?

20леток можно подкачать (только балалами!!) и продать под конец сезона(в одном из 3-4х последних окон), т.к. в начале следующего цена вновь упадет. Выручить можно неплохо
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн