Спорт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 авг 2012, 16:44
В данной теме поговорим о реальном спорте! Думаю, этой теме нам не хватает, а другие темы не совсем подходят под этот формат!
Основная масса разговоров будет о футболе, но и, как показывают интервью, у нас много любителей биатлона, скажем.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Тема месяца
- групповой раунд Еврокубков

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось metal 05 мар 2013, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение Patriot 08 ноя 2012, 22:56
Кавани похоронил Днепр :(
Ну а российские комы молодцы!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение MITSU-LANCE 09 ноя 2012, 10:50
Метал вышел с группы и это радует.

Что же, ставка сыграла более чем уверенно, заработали бабосов ? Кто нибудь ставил ? :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение SpooneR 09 ноя 2012, 15:55
Я ставил экспресс, победы Анжи и Рубина. Итоговый кэф 3 с копейками вышел, а ставил рубль. В любом случае, 2 рубля из ничего, не лишние )))
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение MITSU-LANCE 09 ноя 2012, 16:28
Spooner89 писал(а):Я ставил экспресс, победы Анжи и Рубина. Итоговый кэф 3 с копейками вышел, а ставил рубль. В любом случае, 2 рубля из ничего, не лишние )))

Лучше выбирай одно событие, и ставь больше денег.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение Patriot 09 ноя 2012, 17:23
Я вчера сначала на Анжи поставил, а потом экспресс ставил на победы Лацио и Твенте. К сожалению, Твенте, как ни старался, так и не смог распечатать ворота Леванте. На последних минутах даже вратарь Твенте в чужую штрафную пошел, но увы...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение MITSU-LANCE 09 ноя 2012, 21:35
Patriott писал(а):Я вчера сначала на Анжи поставил, а потом экспресс ставил на победы Лацио и Твенте. К сожалению, Твенте, как ни старался, так и не смог распечатать ворота Леванте. На последних минутах даже вратарь Твенте в чужую штрафную пошел, но увы...

Ну на Твенте ? Это что было ? Я бы не ставил, там 50 на 50 на 50 :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение SpooneR 09 ноя 2012, 23:13
MITSU-LANCE писал(а):
Spooner89 писал(а):Я ставил экспресс, победы Анжи и Рубина. Итоговый кэф 3 с копейками вышел, а ставил рубль. В любом случае, 2 рубля из ничего, не лишние )))

Лучше выбирай одно событие, и ставь больше денег.
Да ладно, я в ставках. С 2006 года, т.е. уже больше 6 лет, опыт есть, как мутить бабло знаю ))) Ясно, что 1 событие надёжнее, но иногда надо рисковать, а вообще я очень часто двойные экспрессы ставлю и они меня не подводят...
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение MITSU-LANCE 10 ноя 2012, 04:18
Spooner89 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Spooner89 писал(а):Я ставил экспресс, победы Анжи и Рубина. Итоговый кэф 3 с копейками вышел, а ставил рубль. В любом случае, 2 рубля из ничего, не лишние )))

Лучше выбирай одно событие, и ставь больше денег.
Да ладно, я в ставках. С 2006 года, т.е. уже больше 6 лет, опыт есть, как мутить бабло знаю ))) Ясно, что 1 событие надёжнее, но иногда надо рисковать, а вообще я очень часто двойные экспрессы ставлю и они меня не подводят...

На двойные нужно меньше денег, и соответственно больше шансов влететь!

или ты в плюсе ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение SpooneR 10 ноя 2012, 09:39
MITSU-LANCE писал(а):На двойные нужно меньше денег, и соответственно больше шансов влететь! или ты в плюсе ?
Естественно, что чем больше событий, тем больше шансов сгореть. Но я пытаюсь ставить на события, которые по моему мнению должны пройти. Может победы Анжи и Рубина для многих и не были железобетонными. Но я поверил букам, выставившим 1,8 на Анжи в матче с Ливером. Вообще с точки зрения шансов, я не вижу разницы между 1,35 и 2,35. Кэфы формируют буки, в моих мыслях другие кэфы, и вот когда на команду дают 2,35 (а на самом деле реальный кэф на этот матч 1,6) я играю его без проблем. Буковские аналитики не просто выставляют кэфы, как соотношение сил команд, они ещё пытаются управлять теми, кто по этой самой линии делает ставки. Вот к примеру обычный попан выберет кэф 1,6, а не 2,35. Но именно второй кэф пройдёт, а первый нет. Это так, небольшое отступление было ))) А вообще я на кэфы смотрю только ради подсчёта своей итоговой прибыли и от этого формирую сумму ставки, а матчи выбираю опираясь лишь на знаниях, поэтому кэф играет для меня второстепенную роль в выборе ставки. Вот кстати из последних матчей рисковых по кэфу. К примеру ставил чистую победу Краснодара за 2,96 в матче с Динамо. С одной стороны смотришь Динамо там победили в последних 5 играх в 4 встречах, с другой смотришь на качество игры команды и понимаешь, что вот на выезде домашний Краснодар и очки они не увезут. Что в итоге 2 великолепных гола и победа, мало того, к матчу Краснодара в экспрессе была ещё добавлена победа Депортиво у Мальорки, за кэф 2,1. Ставил 500 на кэф 6. Из последнего чё ставил, гол Ростова за 2,2 в матче с Зенитом, Х2 на Интер в матче с Юве. Ещё был пресс победа ВБА и Кайзера дней 5 назад. Проигрываю конечно, к примеру вот пару дней назад ставил, в ЛЧ Шахтёр забьёт больше 1 за 1,9, Х2 на МЮ и победу Барсы. Как закончился матч Барсы, мы помним. Но 3 события это много, я редко так ставлю. Или вот в прошлые выходные, ставил чистые победы Фиорентины и Наполи, последние в концовке победу упустили. Но всё равно, за счёт игры на больших кэфах, я получаю прибыли больше, чем проигрываю на неудачных ставках...
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение metal 10 ноя 2012, 22:10
Хм, если многие такие азартные? Может такую штуку сделаем в Бахрейне, как БК ? viewtopic.php?f=10&t=156355&start=60

Дело прибыльное 100%, учитывая потолок самой ставки, поэтому можно сделать внутри и нашей страны, а организатору скажем - 10% от ежесезонной прибыли(можно и больше, не понятно какие объемы будут). Гарантом выступит Фонд Федерации Бахрейна (выигрыши в другие Федерации будут переводится из моей лички или других менеджеров, а Фонд Бахрейна эти растраты будет пополнять в бахрейнские команды). ТАким образом, можем и наш Фонд пополнить значительно(ведь прогнозы будут от тренеров с других Федераций) и активность добавить. Обсудим?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2012, 10:31
Предлагаю что то типа консилиума по ставкам на реальный футбол, обсуждения матчей на какой можна поставить и по чему и т.д. Ставим выкладываем на форум, а потом обсуждаем анализируем проиграши и выиграши по моему это интересно. Уверен что периодически ставят много людей.
Расим ты как ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение TOLOCHIN 11 ноя 2012, 11:16
MITSU-LANCE писал(а):Предлагаю что то типа консилиума по ставкам на реальный футбол, обсуждения матчей на какой можна поставить и по чему и т.д. Ставим выкладываем на форум, а потом обсуждаем анализируем проиграши и выиграши по моему это интересно. Уверен что периодически ставят много людей.


надо тему создать для этого отдельную
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение SpooneR 11 ноя 2012, 11:23
Я могу обсуждать это. Я смотрю много матчей, из разных лиг, поэтому некое представление есть о командах, по которым я и делаю выводы. Так что можно такое устроить, я видел в других федах темы со ставками, активность есть, но в основном от нескольких человек, во влечённых в это. Я не знаю на сколько здесь много людей играющих в будках, но я точно знаю, что подавляющее большинство смотрит футбол и имеет представление о сути обсуждаемых здесь матчей, поэтому я за вариант который предложил Глеб. Хотя если народ зацепит тема с буками, то я и там буду принимать участие, делая ставки...
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение metal 20 ноя 2012, 17:21
сегодня сразу 4 интересных матча - 2 "наших" + 2 интересных сражений


Спартак М - Барселона

Валенсия - Бавария

Ювентус - Челси

Нордшелланд - Шахтер
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение Patriot 20 ноя 2012, 19:13
metal писал(а):...
Спартак М - Барселона - 2:2 или 1:3

Валенсия - Бавария - 1:1

Ювентус - Челси - 2:0

Нордшелланд - Шахтер - 1:2

Как то так должны матчи закончиться :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн