Спорт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 авг 2012, 16:44
В данной теме поговорим о реальном спорте! Думаю, этой теме нам не хватает, а другие темы не совсем подходят под этот формат!
Основная масса разговоров будет о футболе, но и, как показывают интервью, у нас много любителей биатлона, скажем.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Тема месяца
- групповой раунд Еврокубков

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось metal 05 мар 2013, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение fghsparta 25 ноя 2012, 14:12
Spooner89 писал(а):Я люблю биатлон, вместо с отцом почти все гонки смотрю. Но этот этап, видимо пропущу из-за работы в ночь... А очень жаль...
Этап?) скорее одну гонку, этап будет длиться целую неделю, все виды гонок кроме масс-старта и обычной эстафеты.

Тяжело смотреть матч любимой команды... проиграть Динамо 0-4 это, друзья, мои позор! Эмери, давай до свидания!
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение SpooneR 25 ноя 2012, 14:46
В итоге 1-5, да уж, я конечно болельщик ЦСКА и Спартак у меня не вызывает симпатий, но после таких поражений, становится печально за Спартак...
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение shuranchik 25 ноя 2012, 14:52
Я тоже люблю биатлон,кто выиграет в общем зачёте делаем ставки.
Я болею за Спартак(не фанат),раньше сильно переживал,сейчас отношусь проще....Жду перемен,они неизбежны.
shuranchik
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца:"Групповой раунд Еврокубков"-NEW
Сообщение fghsparta 25 ноя 2012, 18:45
Что ж, поздравляю всех любителей биатлона с первой победой в сезоне! Устюгов отработал просто блестяще, как и вся команда!
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение metal 25 ноя 2012, 22:07
Биатлон многие смотрят и любят. Скажем, в интервью у многих спорт№2 - биатлон)

Россия выиграла без шансов для всех, ровно и спокойно. А мне понравился украинец Дереземля, который вместо передачи поехал финишировать :grin:
Особенно понравилось, что буквально парой минут до этого, наш комментатор говорил, что Дереземля должен добавить, ведь знает трассу как свои 5 пальцев :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение fghsparta 01 дек 2012, 16:21
Что сегодня творится в спринте у мужчин, фантастика!!!
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение metal 01 дек 2012, 20:00
fghsparta писал(а):Что сегодня творится в спринте у мужчин, фантастика!!!

та и у женщин) Украинки неплохо прокатились) Ну, а Бергер - мужик!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение SpooneR 01 дек 2012, 20:20
Хаха, Бергер конечно иной раз поражает, смотришь и думаешь, вот у этого человека сила воли просто чудовищная. Я в футбол когда играю, никогда не останавливаюсь, даже если 0-10 сгораю, и не такие счета отыгрывались. У меня иногда в голове мысли возникают, что, если в команде будет 11 таких человек, тех, кто верит в успех, несмотря ни на что и не опускает рук. Каких результатов такая команда может добиться, к примеру таких игроков как Карагунис )))
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение fghsparta 01 дек 2012, 21:25
Spooner89 писал(а):Хаха, Бергер конечно иной раз поражает, смотришь и думаешь, вот у этого человека сила воли просто чудовищная. Я в футбол когда играю, никогда не останавливаюсь, даже если 0-10 сгораю, и не такие счета отыгрывались. У меня иногда в голове мысли возникают, что, если в команде будет 11 таких человек, тех, кто верит в успех, несмотря ни на что и не опускает рук. Каких результатов такая команда может добиться, к примеру таких игроков как Карагунис )))
Да уж, вернутся в спорт после рака, да еще и побеждать всех и вся это сильно. В этом году на 99% уверен, что кубок выйграет именно Бергер, мотивация у нее сумасшедшая.
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение metal 01 дек 2012, 22:14
Spooner89 писал(а):Хаха, Бергер конечно иной раз поражает, смотришь и думаешь, вот у этого человека сила воли просто чудовищная. Я в футбол когда играю, никогда не останавливаюсь, даже если 0-10 сгораю, и не такие счета отыгрывались. У меня иногда в голове мысли возникают, что, если в команде будет 11 таких человек, тех, кто верит в успех, несмотря ни на что и не опускает рук. Каких результатов такая команда может добиться, к примеру таких игроков как Карагунис )))

ну ты думаешь 11 Гаттузо выиграет Чемпионат Мира?))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение SpooneR 02 дек 2012, 01:11
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Хаха, Бергер конечно иной раз поражает, смотришь и думаешь, вот у этого человека сила воли просто чудовищная. Я в футбол когда играю, никогда не останавливаюсь, даже если 0-10 сгораю, и не такие счета отыгрывались. У меня иногда в голове мысли возникают, что, если в команде будет 11 таких человек, тех, кто верит в успех, несмотря ни на что и не опускает рук. Каких результатов такая команда может добиться, к примеру таких игроков как Карагунис )))

ну ты думаешь 11 Гаттузо выиграет Чемпионат Мира?))
Ну вот я и спрашиваю мнения других, на этот счёт. Может конечно у таких игроков не будет филигранной техники и т.д. Но всё же, такая команда может делать какие то чудесные результаты ))))))))))))))))
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение metal 02 дек 2012, 01:20
Некоторым игрокам нужна муза и начало матча. Скажем, яркий пример Тотти. КОгда против него персонально играбт - он никогда ничего толкового не показывал - начинал нервничать. Или по ногам пару раз проехались - и игрок уже боится на подсознательном уровне) А так и РУбин выигрывал у Барселоны :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мне нравился Интер Моуриньо. Он мог подстроиться под соперника и при этом играть по разному в каждой игре. В 1/2 ЛЧ порвал в атакующей манере Барселону на Сан-Сиро, а на выезде устроил настоящую катю и засушил игру.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение MITSU-LANCE 02 дек 2012, 13:12
Да помню тот Интер, я тогда ставил на Интер что пройдет Барсу, в него врядли кто верил Барса была очень хорошо,
но Моуринье красавец, но и игроки конечно :cool: очень красиво тогда прошли Барсу.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение Юран 04 дек 2012, 05:25
У Бергер был рак? ничего себе О_о
Ну а на счет выиграет.. Сомневаюсь)) Все таки я на ДД ставлю))
Юран
 
 
 

Re: Спорт!!Тема месяца: Групповой раунд EXIT- Биатлон ОРЕN
Сообщение metal 04 дек 2012, 13:04
Сегодня-завтра последний тур.
Из интересного - сможет ли Зенит выиграть немотивированный Милан на Сан-Сиро?
Договорится ли Абрамович с Ахметовым, чтобы Шахтер был максимально мотивированным и чпокнул дома Юве?
Пожалуй, именно Шахтер-Юве - центральный матч в последнем туре. Можно сюда приписать еще и БД-МС
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн