Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Juventuss 02 дек 2013, 18:11
запиши моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1300649 я ему в этом сезоне вкачаю 2 спецухи и постараюсь 7 баллов дать! а дальше по 4 спецухи!!!!!
Juventuss
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MORO 02 дек 2013, 19:59
MORO
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2013, 09:40
Juventusss писал(а):запиши моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1300649 я ему в этом сезоне вкачаю 2 спецухи и постараюсь 7 баллов дать! а дальше по 4 спецухи!!!!!

записал

MORO писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1289562 запиши и моего

записал
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 12:55
----100 тис100 тис150 тис100 тисминус 100 тис-
сезонпозицияфутболистсуммабаллыбаллы от ветерановспецухинабранныепотерянныекоманда
26CF / CMТамер Амки50020006000-300Кансаулим (Манама, Бахрейн)
26RM/RFАрхма Аль-Башшан6000060000Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
26LM / LFЖассим Абуд6000060000Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
26GKМахди Аль-Рашид10007000600300-600ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
26CD / CMКадем Джума Бшир1300700060000Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
27RM/RFМаур Карихут1300700060000Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
27CM / CFАхмид Моша14007004006000-300Рас Румман (Манама, Бахрейн)
27GKДунер Альхики1800700400600200-100Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)
28CFРабуз Сиссе1000700030000ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
28CDХашим Давуд1100800030000Араби (Мухаррак, Бахрейн)
28RDЮсиф Терим850700015000ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
--сумма всего:11450------
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Podolski 13 фев 2014, 12:34
я так понимаю если я купил игрока ,который участвует в программе , то он уже не участвует и нет смысла его качать под программу. Правильно ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2014, 17:08
Podolski писал(а):я так понимаю если я купил игрока ,который участвует в программе , то он уже не участвует и нет смысла его качать под программу. Правильно ?

Правила не большие не емкие, там написано четко, по Каланешу, да он исключен из программы и прошлый владелец всолов не получит.

Каланеш будет основным в сборной в следующем сезоне, ты обещал его дакачать Л и Км, возможно уже даже поборется за место в основе и в этом.
Молодому игроку очень хорошо играть за сборную, так как это плюс несколько баллов, в основном это по 600к каждый и всолы за выступление, это как бы и не много но и не мало.


Считаю что толк от программы и вообще от сборной юношеской очень велик, поскольку появилось за последние сезоны много правильно прокаченных игроков, которых и продать можно дорого и пользу приносят всем нам большую.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 13 фев 2014, 20:36
странный подход, не находите? :? если игрок ушел не на сторону, то логично новому "своему" менеджеру выплачивать компу по программе, начиная с полного сезона, иначе можно потерять сборника, ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение yaya perez 13 фев 2014, 20:43
DonX писал(а):... ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )
Спасибо ребята. ;(
yaya perez
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MORO 13 фев 2014, 21:10
DonX писал(а):странный подход, не находите? :? если игрок ушел не на сторону, то логично новому "своему" менеджеру выплачивать компу по программе, начиная с полного сезона, иначе можно потерять сборника, ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )
полностью согласен :cool:
yaya perez писал(а):
DonX писал(а):... ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )
Спасибо ребята. ;(
сори, брат, се ля ви :beer:
MORO
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение yaya perez 13 фев 2014, 21:15
MORO писал(а):...
сори, брат, се ля ви :beer:

Баб тут тоже нет, как это ни печально. :-) А если где и есть, то фиг найдёшь.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 13 фев 2014, 21:17
yaya perez писал(а):
DonX писал(а):... ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )
Спасибо ребята. ;(
ничего личного :mrgreen: но ты же принял сам решение продать, и кто купит по большому счету не мог знать, вот если бы это был обмен, тогда другое дело (впрочем решение за презом по поводу тебя я считаю, а вдруг?..)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2014, 22:31
DonX писал(а):странный подход, не находите? :? если игрок ушел не на сторону, то логично новому "своему" менеджеру выплачивать компу по программе, начиная с полного сезона, иначе можно потерять сборника, ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )

Ничего странного нет, логика нужно тогда когда нет правил !!!!!!!!!!!!!!
А правила есть товарищь DonX, и давайте не выдумывать сейчас что я плохой или президент, продал - не получил(он знал это, так что извините), не натренировал спецухи 4 в 17 и 18 лет - не получил, а со следующего сезона если и баллов не натренировал минимум 5 - не получил.
Думаю ясно написано :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Podolski 13 фев 2014, 23:12
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):странный подход, не находите? :? если игрок ушел не на сторону, то логично новому "своему" менеджеру выплачивать компу по программе, начиная с полного сезона, иначе можно потерять сборника, ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )

Ничего странного нет, логика нужно тогда когда нет правил !!!!!!!!!!!!!!
А правила есть товарищь DonX, и давайте не выдумывать сейчас что я плохой или президент, продал - не получил(он знал это, так что извините), не натренировал спецухи 4 в 17 и 18 лет - не получил, а со следующего сезона если и баллов не натренировал минимум 5 - не получил.
Думаю ясно написано :-)

логика странная что только для тех у кого спортшкола прокачены + повезло получить 16-ку . одного желания мало . а тому где пришла 16-ка не качают . а покупать уже не мотивирует . Прально же

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
Podolski писал(а):я так понимаю если я купил игрока ,который участвует в программе , то он уже не участвует и нет смысла его качать под программу. Правильно ?

Правила не большие не емкие, там написано четко, по Каланешу, да он исключен из программы и прошлый владелец всолов не получит.

Каланеш будет основным в сборной в следующем сезоне, ты обещал его дакачать Л и Км, возможно уже даже поборется за место в основе и в этом.
Молодому игроку очень хорошо играть за сборную, так как это плюс несколько баллов, в основном это по 600к каждый и всолы за выступление, это как бы и не много но и не мало.


Считаю что толк от программы и вообще от сборной юношеской очень велик, поскольку появилось за последние сезоны много правильно прокаченных игроков, которых и продать можно дорого и пользу приносят всем нам большую.

ну раз приносит толк , то тогда верна . Жесткие грани конечно

Каланеша качну как сказал , вне зависимости . Пк4Км3Л4Ат или Пк4Км4Л3Ат будет
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2014, 23:23
Podolski писал(а):логика странная что только для тех у кого спортшкола прокачены + повезло получить 16-ку . одного желания мало . а тому где пришла 16-ка не качают . а покупать уже не мотивирует . Прально же
Жесткие грани конечно

Ты его покупал для себя в первую очередь, игрок хорошо прокачен и тебе осталось его только не загубить а докачать.
Ещё раз повторюсь ничего странного нет, правила были написаны задолго до того как.
Так что не вижу проблем, и надеюсь без обид, мы же не девочки :D

Если кто то хочет поменять в правилах, то это нужно обсуждение, т.е. вынести тут на форуме и все мы вместе
решим.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 13 фев 2014, 23:34
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):странный подход, не находите? :? если игрок ушел не на сторону, то логично новому "своему" менеджеру выплачивать компу по программе, начиная с полного сезона, иначе можно потерять сборника, ну а старому тренеру можно и зажать бабосики )

Ничего странного нет, логика нужно тогда когда нет правил !!!!!!!!!!!!!!
А правила есть товарищь DonX, и давайте не выдумывать сейчас что я плохой или президент, продал - не получил(он знал это, так что извините), не натренировал спецухи 4 в 17 и 18 лет - не получил, а со следующего сезона если и баллов не натренировал минимум 5 - не получил.
Думаю ясно написано :-)
гагага, ну если ты так считаешь про себя, то я спорить не буду, хотя такого я не говорил, уважаемый товарисчь)) а вот то, что читать не умеешь написанное, так это точно...разговор не про того, кто продал, а про того, кто купил! и про интересы сборной! а лично для меня это все пофиг, а правила - это не догма, их надо корректировать по ситуации...если прокачка нарушена, значит выплат естественно не длжно быть, но этого я не проверял уже
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн