Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Podolski 14 фев 2014, 08:39
MITSU-LANCE писал(а):Ты его покупал для себя в первую очередь, игрок хорошо прокачен и тебе осталось его только не загубить а докачать.
Ещё раз повторюсь ничего странного нет, правила были написаны задолго до того как.
Так что не вижу проблем, и надеюсь без обид, мы же не девочки :D

Если кто то хочет поменять в правилах, то это нужно обсуждение, т.е. вынести тут на форуме и все мы вместе
решим.

в этой программе я еще давно участвовал , правда не помню получил че или нет
Финансы для меня тут никогда не стояли на первом месте .
просто странно для меня стало , я не вникал что купленные не попадают. из-за этого сильно удивился .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2014, 09:37
DonX писал(а):гагага, ну если ты так считаешь про себя, то я спорить не буду, хотя такого я не говорил, уважаемый товарисчь)) а вот то, что читать не умеешь написанное, так это точно...разговор не про того, кто продал, а про того, кто купил! и про интересы сборной! а лично для меня это все пофиг, а правила - это не догма, их надо корректировать по ситуации...если прокачка нарушена, значит выплат естественно не длжно быть, но этого я не проверял уже

DonX я все правильно прочитал, не нужно делать из меня дурака я сам из кого хочешь сделаю ))
За менеджера который купил, в программе нет ни единого слова, так что зачем это все мусолить ?

Podolski писал(а):просто странно для меня стало , я не вникал что купленные не попадают. из-за этого сильно удивился .

Ребята но это не кредит в банке, тут нет никаких подводных камней, все написано в правилах, если что можно было и спросить на форуме.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Podolski 14 фев 2014, 12:14
MITSU-LANCE писал(а):
Ребята но это не кредит в банке, тут нет никаких подводных камней, все написано в правилах, если что можно было и спросить на форуме.

причем тут вообще камни ? не надо лишнего
так я и задал вопрос на форуме . получил ответ . Высказал мнение , что для меня странно .
чего не так ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2014, 14:02
Podolski писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Ребята но это не кредит в банке, тут нет никаких подводных камней, все написано в правилах, если что можно было и спросить на форуме.

причем тут вообще камни ? не надо лишнего
так я и задал вопрос на форуме . получил ответ . Высказал мнение , что для меня странно .
чего не так ?

Это уже о ни о чём. Думаю разобрались по сути.

Вопрос такого характера сможем мы твоего игрока Каланеша включить в программу прокачки с этого сезона.

Прошу высказаться тогда президента и других менеджеров. Прошу отвечать чётко, да нет и почему.

1. Моё мнение - нет. Согласно правил не предусмотрено после продажи выплачивать другому менеджеру компенсацию. С каждым менеджером ведутся переговоры по поводу прокачки и он даёт определенные обещания. Если игрок планируется на продажу он изначально не включается в программу.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 14 фев 2014, 14:15
Так, я прочитал правила. Там написано, что если игрок сменил команду, то он выбывает из программы. Это понятно. Но я всё же хотел бы, чтобы обсудили этот момент. Просто допустим, Саша тренировал игрока. Дал ему 4 спецухи и 5 баллов, в общем выполнил минимальное условие. А потом продал игрока. По сути, Саша вложил ресурсы, за которую должен получить компенсацию. Но его продажа, это по сути и есть компенсация за вложенные в него ресурсы, за этого игрока, он получил 9 млн, нормальная компенсация ))) ... Поэтому думаю Саша тут точно не в обиде, он получил очень хорошие деньги, поэтому не нуждается в поощрении из фонда Бахрейна. Идём дальше, если игрок ушёл за рубеж, тут всё ясно, за рубеж, не должны уходить деньги из фонда Бахрейна, это однозначно и игрок выбывает из программы. Но хочу подчеркнуть, то, что игрок ушёл за границу, это не приговор для игрока, потому что имея набор Пк3 Км, такой игрок, 95% будет качаться дальше и как минимум в Молодёжке уже будет готов играть, а если будет получать по полной то и в юниорке. Поэтому игрок уж точно не теряется для Бахрейна. Другой вопрос во внутреннем переходе. На мой взгляд, за это, игрока из программы исключать нельзя. Если новый тренер готов выполнять все условия по прокачке игрока, почему ему нельзя принимать участие в программе, игрок тот же, условия те же. Тренер другой, но он наш и думаю, при условии, что вся прокачка будет выполняться по регламенту, игрок должен оставаться в программе и по итогам полного сезона, получить компенсации из фонда Бахрейна. Думаю это самое адекватное решение.
Но, так как до сего момента, правила такие. То данный случай является лишь следствием внесения корректив в действующий регламент. И начнёт работать только со следующего подобного случая. Всё предусмотреть заранее нельзя, при составлении регламента, поэтому случаются разные ситуации, которые могут повлиять на изменение действующих правил.
Итак, кто согласен, с тем, что я описал выше? Согласие - означает пересмотр правил и внесение корректив. В любом случае, бывают и исключения. И в качестве такого исключения могут взять игрока в программу на этот сезон и изменить правила. Но это уже на усмотрение куратора молодёжи...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение yaya perez 14 фев 2014, 14:16
Конечно да.
Программа должна быть направлена на благо федерации, а не просто на распределение денег. Для блага федерации заинтересованность в прокачке игрока в любом случае, лучше чем полное равнодушие в этом вопросе. Опять же человек планируя покупку (ну в будущем) сможет заранее расчитывать на программу и вкладываться на большую сумму в случае возникновения конкуренции от левых команд. Ну и в правила это надо внести.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 14 фев 2014, 16:20
Вставлю и свои 5 копеек.
Правила надо менять. Мы как-то немного начали забывать, что в игрока вкладываются не деньги менеджера, а деньги команды. Менеджер, воспитывая игрока, тратит на него командные деньги, которые мог бы пустить в другое русло. Поэтому, даже если он продал игрока, считаю, что ему нужно за него выплатить(как-никак, он мог бы вложить деньги в условного Панамца, и тогда наша сборная вообще не получила бы сборника/кандидата в сборную).
Теперь вопрос с покупателем. Тут ситуация немного другая. Считаю, что надо связываться с менеджером и узнавать у него согласен-ли он качать игрока дальше? Если да, то, извиняюсь, с какого мы должны прекращать стимулирование роста сборника?
По-поводу иностранцев. Если тренер иностранной команды прокачивает игрока согласно программы, то можно и ему заплатить, пусть даже и в меньшем объеме(в Бермудах то-ли Макс, то-ли Саня так делает, не помню. Но никто не обижается). Пусть это и спорный вопрос, но это лично мое мнение, и для меня этот аспект не является принципиальным.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2014, 16:38
Slip31rus писал(а):Вставлю и свои 5 копеек.
Правила надо менять. Мы как-то немного начали забывать, что в игрока вкладываются не деньги менеджера, а деньги команды. Менеджер, воспитывая игрока, тратит на него командные деньги, которые мог бы пустить в другое русло. Поэтому, даже если он продал игрока, считаю, что ему нужно за него выплатить(как-никак, он мог бы вложить деньги в условного Панамца, и тогда наша сборная вообще не получила бы сборника/кандидата в сборную).
Теперь вопрос с покупателем. Тут ситуация немного другая. Считаю, что надо связываться с менеджером и узнавать у него согласен-ли он качать игрока дальше? Если да, то, извиняюсь, с какого мы должны прекращать стимулирование роста сборника?
По-поводу иностранцев. Если тренер иностранной команды прокачивает игрока согласно программы, то можно и ему заплатить, пусть даже и в меньшем объеме(в Бермудах то-ли Макс, то-ли Саня так делает, не помню. Но никто не обижается). Пусть это и спорный вопрос, но это лично мое мнение, и для меня этот аспект не является принципиальным.

получается по твоему выгодно подкачать и продать кому то что бы тот тратил физы на сборную, а ты будешь деньги только считать и от прокачки и от продажи.
по моему это БРЕД !

И ещё в общие правила п.3 т.е. менеджер может продать игрока уже после выступления в сборной.
Все же компенсации можно получить нормально если вливать по 7 баллов по 4 спецухи ещё от ветеранов дать баллов, так что это приличные деньги для каждой команды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 14 фев 2014, 17:14
MITSU-LANCE писал(а):
Slip31rus писал(а):Вставлю и свои 5 копеек.
Правила надо менять. Мы как-то немного начали забывать, что в игрока вкладываются не деньги менеджера, а деньги команды. Менеджер, воспитывая игрока, тратит на него командные деньги, которые мог бы пустить в другое русло. Поэтому, даже если он продал игрока, считаю, что ему нужно за него выплатить(как-никак, он мог бы вложить деньги в условного Панамца, и тогда наша сборная вообще не получила бы сборника/кандидата в сборную).
Теперь вопрос с покупателем. Тут ситуация немного другая. Считаю, что надо связываться с менеджером и узнавать у него согласен-ли он качать игрока дальше? Если да, то, извиняюсь, с какого мы должны прекращать стимулирование роста сборника?
По-поводу иностранцев. Если тренер иностранной команды прокачивает игрока согласно программы, то можно и ему заплатить, пусть даже и в меньшем объеме(в Бермудах то-ли Макс, то-ли Саня так делает, не помню. Но никто не обижается). Пусть это и спорный вопрос, но это лично мое мнение, и для меня этот аспект не является принципиальным.

получается по твоему выгодно подкачать и продать кому то что бы тот тратил физы на сборную, а ты будешь деньги только считать и от прокачки и от продажи.
по моему это БРЕД !

И ещё в общие правила п.3 т.е. менеджер может продать игрока уже после выступления в сборной.
Все же компенсации можно получить нормально если вливать по 7 баллов по 4 спецухи ещё от ветеранов дать баллов, так что это приличные деньги для каждой команды.
Ты считаешь с позиции материальной выгоды для менеджера-продавца, я считаю с позиции выгоды для федерации(не в финансовом плане, а в плане привлекательности программы прокачки). Так что это просто с какой позиции посмотреть.
Единственное на что хотелось бы обратить внимание, в случае все-таки выплат повышается привлекательность продажи молодых "качков". Что из этого мы имеем?
Если не ошибаюсь, качки-юнцы находятся, все-таки, в не очень сильных командах, и у них нет финансовой возможности вкладывать большое количество ВСОЛов в тренировку игроков. На уровне националки это могут клубы, выступающие в Д1-2/мирокубках. Но многие-ли хотят продавать своих малолеток? А в этом случае у человека есть возможность получить при продаже двойную выгоду(деньги от программы + деньги с прокачки), а для наших топовых команд увеличивается вероятность получить сильного доморощенного относительно молодого монстрика и качать его дальше.
В общем, я считаю, что введение оплаты менеджерам-продавцам будет выгодно всем. Продавцу - возможность получить за своего на 500-1000к больше, покупателям - увеличение количества предложения на рынке(причем, замечу, более качественного предложения из-за национальности).
А вообще, хотелось бы Серегу послушать на этот счет. Как-никак, "общаком" владеет он, и на распределение именно он подает. Планирование расходов и т.п.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Podolski 14 фев 2014, 18:17
присоединюсь к этому мнению . Честно затронули интересную тему . Я вопрос не ставил чтобы включить вопрос о возвращении моего игрока в программу . А к тому что некоторые менеджеры могут ли бы иметь возможность включиться в программу приобретя игрока . Ведь по хорошему не только его качать надо но и физу . Просто и в правду не эшелон д1 качает молодых . да и редко 16 летка приходит . у меня последней раз в далеком 23 сезоне был . и я качал
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2014, 19:38
Я уже писал что это БРЕД.
За что платят? За то что бы он точно играл, т.е.был сильнее на своей позиции. А после продажи это еще бабка гадала как его будут качать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 14 фев 2014, 21:38
MITSU-LANCE писал(а):Я уже писал что это БРЕД.
За что платят? За то что бы он точно играл, т.е.был сильнее на своей позиции. А после продажи это еще бабка гадала как его будут качать.
Ппц... Глеб, ты внимательно читаешь?
Считаю, что надо связываться с менеджером и узнавать у него согласен-ли он качать игрока дальше
Это было к "бабке гадающей".
А вообще, согласно правил Программы:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
Допустим, я заявил своего игрока, прокачал, продал. И где моя компенсация за прокачку? Зачем я его вообще качал? Не лучше ли было раздать баллы/спецухи, допустим, легионерам моего стиля? Зачем я-спартаковец должен вкладываться в молодого бейку?
Так что, Глеб, это не БРЕД, бредом это считаешь, на данный момент, только ты.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 15 фев 2014, 13:52
Slip31rus писал(а):А вообще, согласно правил Программы:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
Допустим, я заявил своего игрока, прокачал, продал. И где моя компенсация за прокачку? Зачем я его вообще качал? Не лучше ли было раздать баллы/спецухи, допустим, легионерам моего стиля? Зачем я-спартаковец должен вкладываться в молодого бейку?
Так что, Глеб, это не БРЕД, бредом это считаешь, на данный момент, только ты.

Зачем ты качал ?

Ну знаешь этот вопрос интересный очень, Саша сколько тебе лет ? Не гони.

Сборная это престиж всей федерации в первую очередь, по твоей логике зачем ты форму тратил на сборную ?

Я не знаю что тебе ответить. Подумай, если принять такие правила, то наши монстры могут купить 17 летку и заявлять их в программу и получать игрока и ещё и компенсацию, как то не очень ) Мы тогда их не догоним никогда.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 15 фев 2014, 15:07
К вопросу про возраст - мне 24 года, я сотрудник НИЦ "Курчатовский Институт".
Ответь мне на один вопрос - почему из года в год наша националка не может догнать другие сборные?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 15 фев 2014, 20:15
1) потому что слабые клубы не продают вовремя игроков
2) потому что после этапа "молодежка" качка прекращается, а на одних матчах они не раскачиваются до монстриков под 200 баллов

поэтому и получается что монстры на уровне молодежи - к националке не готовы, а там играют игроки Будайи, Наймы, Сахела, которые даже не привлекались на уровне молодежки
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн