Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 28 апр 2014, 16:59
MITSU-LANCE писал(а):
Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
----100 тис100 тис150 тис100 тисминус 100 тис-
сезонпозицияфутболистсуммабаллыбаллы от ветерановспецухинабранныепотерянныекоманда
27RM/RFМаур Карихут------Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
27CM / CFАхмид Моша------Рас Румман (Манама, Бахрейн)
27GKДунер Альхики------Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)
28CFРабуз Сиссе------ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
28CDХашим Давуд------Араби (Мухаррак, Бахрейн)
28RDЮсиф Терим------ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
29LDПархен Аль-Сдик------Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
29CFЗаид Абд Джума Бшир------Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
29CMАхмед Альджазири------Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
29CMМешаль Аль-Мутиф------Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
29LDАри Багват------Аль-Вахда (Манама, Бахрейн)
29CFВаран Аль-Массир------Каррана (Каррана, Бахрейн)
--сумма всего:0------
[/quote]

Ты забыл графу сделать спецухи от ветерана)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 28 апр 2014, 19:14
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ознакомься пожалуйста с условиями программы.
что тебе не нравится?
Откуда выводы? Всех прошу ознакомиться, и DonX не исключение. :-) :beer:
Это пожелание чтоль? Так я сначала знакомлюсь, а потом заявляю :-)
Про спецухи я так понимаю без разницы откуда, поэтому и графа наверное не нужна
А вот пункт.7 не вполне ясен: в 16 лет мин. 1 спец, а 17лет только 4 (1+4), а если в 16 четыре + в 17 две (4+2), что будет?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 28 апр 2014, 21:37
в 17, 18, 19 лет по 4 спец. В 16 лет желательно!!!. что не ясно? слово желательно раскрыть? думаю не стоит.

По поводу: "так я сначала". Не будем кого-то выделять. Всех предупреждаю и тебя тоже.
По спецухам все верно.
Удачи всем :beer: и думаю у нас будет сильная сборная, все менеджеры уже который год над этим работают.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 29 апр 2014, 21:26
вот ненужно строить из себя большого начальника и грозить пальчиком!
за два сезона нужны 5 спецух, так выходит, за три - 9, а как качать - это дело менеджера, в чем я неправ?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 30 апр 2014, 12:22
DonX писал(а):вот ненужно строить из себя большого начальника и грозить пальчиком!
за два сезона нужны 5 спецух, так выходит, за три - 9, а как качать - это дело менеджера, в чем я неправ?


MITSU-LANCE писал(а):Программа для развития и создания сильной сборной .

7. В 16 лет игроку желательно получить минимум 1 спецвозвожность( в 19 лет должен иметь минимум 12 спецух)
в 17-18 и 19 лет - обязательно - по 4 спецвозможности.

Такое впечатление что кто-то докапывается.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 апр 2014, 14:23
:D :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 30 апр 2014, 16:43
как я не люблю таких твердолобых...
накачаю Пк и Г4...по правилам...
В программе миллион ошибок! Пример: если я качну игрока в 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат, то в 19 его исключат из программы за невозможность прокачать 4 спецухи :D
MITSU-LANCE писал(а):в 17-18 и 19 лет - обязательно - по 4 спецвозможности.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 30 апр 2014, 22:22
DonX писал(а):как я не люблю таких твердолобых...
накачаю Пк и Г4...по правилам...
В программе миллион ошибок! Пример: если я качну игрока в 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат, то в 19 его исключат из программы за невозможность прокачать 4 спецухи :D
MITSU-LANCE писал(а):в 17-18 и 19 лет - обязательно - по 4 спецвозможности.

DonX прежде чем что-то посмотри на себя сначала. Не выставляй себя полным идиотом, тебе не идет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 01 май 2014, 00:06
DonX писал(а):как я не люблю таких твердолобых...
накачаю Пк и Г4...по правилам...
В программе миллион ошибок! Пример: если я качну игрока в 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат, то в 19 его исключат из программы за невозможность прокачать 4 спецухи :D
MITSU-LANCE писал(а):в 17-18 и 19 лет - обязательно - по 4 спецвозможности.
не парься , ты прав :beer: практическая польза одинакова, но это видно только избранным :grin:
с другой стороны конкретно про игрока 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат - его не исключат, т.к. он прокачает все по макимуму, исключат другого, у кого будет на 1 спецуху меньше )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 01 май 2014, 00:17
revolt001 писал(а):
DonX писал(а):как я не люблю таких твердолобых...
накачаю Пк и Г4...по правилам...
В программе миллион ошибок! Пример: если я качну игрока в 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат, то в 19 его исключат из программы за невозможность прокачать 4 спецухи :D
MITSU-LANCE писал(а):в 17-18 и 19 лет - обязательно - по 4 спецвозможности.
не парься , ты прав :beer: практическая польза одинакова, но это видно только избранным :grin:
с другой стороны конкретно про игрока 18 лет Пк4 Д4 Км3 Ат - его не исключат, т.к. он прокачает все по макимуму, исключат другого, у кого будет на 1 спецуху меньше )

Он состав не усилит, Л-ки нет. Если будет игрок Л4 ПК4 КМ4 ? и вот этот игрок Пк4 Д4 Км3 Ат, то возьмут первого игрока в сборную, больше пользы он принесёт
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 01 май 2014, 00:23
NicRed87 писал(а):Он состав не усилит, Л-ки нет. Если будет игрок Л4 ПК4 КМ4 ? и вот этот игрок Пк4 Д4 Км3 Ат, то возьмут первого игрока в сборную, больше пользы он принесёт
в стартовом составе может быть .. с заменой нет .. речь в целом не о пользе, а об прокачке .. программа говорит надо качать так, менеджер говорит, что будет качать иначе, при чем таким образом, что игрок подойдет под программу и не будет не чем уступать .. его не слышат .. ИМХО не правильно )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 01 май 2014, 00:25
Ребят и давайте мы все будем с вами объективны, эту программу создали не для ваших команд, а в первую очередь для сборной! Вот я считаю что "АТ" для сборной совершенно ненужна, "Д" тоже. Вот вы игрока прокачали под свою команду и ещё что то требуете. И напоследок, не нравится вам программа, не хотите качать игроков для сборной я подчёркиваю, то просто проигнорируйте эту тему и всё тут, в чём проблема то?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
revolt001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Он состав не усилит, Л-ки нет. Если будет игрок Л4 ПК4 КМ4 ? и вот этот игрок Пк4 Д4 Км3 Ат, то возьмут первого игрока в сборную, больше пользы он принесёт
в стартовом составе может быть .. с заменой нет .. речь в целом не о пользе, а об прокачке .. программа говорит надо качать так, менеджер говорит, что будет качать иначе, при чем таким образом, что игрок подойдет под программу и не будет не чем уступать .. его не слышат .. ИМХО не правильно )

Ну как он не будет уступать без Л-ки?? он слабее будет намного игрока с Л-ой. Или вы о чём то о своём я никак не втыкну((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 01 май 2014, 00:43
revolt001 писал(а):в стартовом составе может быть .. с заменой нет .. речь в целом не о пользе, а об прокачке .. программа говорит надо качать так, менеджер говорит, что будет качать иначе, при чем таким образом, что игрок подойдет под программу и не будет не чем уступать .. его не слышат .. ИМХО не правильно )

Я все слышу и вижу, в данном случае он выносит мне мозг, просто так. Я нисколько не сомневаюсь в его компетенции как менеджера во всоле, поэтому ему как раз и не нужно ничего объяснять, должен все понимать и понимает, но видимо это проявление показывает его натуру.

Почитай всю переписку.

Если дорогой Доникс предложит свою программу которая будет супер правильной и будет готов отвечать на все вопросы )) и вести, милости прошу. А то получается делаю что-то, но ещё и не выгодно вам.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 01 май 2014, 00:56
NicRed87 писал(а):Ну как он не будет уступать без Л-ки?? он слабее будет намного игрока с Л-ой. Или вы о чём то о своём я никак не втыкну((
я о расчете РС по правилам .. и не как он не будет слабее, если его выпускать с замены ... втыкайте http://vfliga.biz/rules.php?page=64

MITSU-LANCE писал(а):
revolt001 писал(а):в стартовом составе может быть .. с заменой нет .. речь в целом не о пользе, а об прокачке .. программа говорит надо качать так, менеджер говорит, что будет качать иначе, при чем таким образом, что игрок подойдет под программу и не будет не чем уступать .. его не слышат .. ИМХО не правильно )

Я все слышу и вижу, в данном случае он выносит мне мозг, просто так. Я нисколько не сомневаюсь в его компетенции как менеджера во всоле, поэтому ему как раз и не нужно ничего объяснять, должен все понимать и понимает, но видимо это проявление показывает его натуру.

Почитай всю переписку.

Если дорогой Доникс предложит свою программу которая будет супер правильной и будет готов отвечать на все вопросы )) и вести, милости прошу. А то получается делаю что-то, но ещё и не выгодно вам.
при чем здесь программа , здесь тебе игрока прдлагают для сборной, при чем не чем не отличающимуся от того,что требует программа ... вкачает он в 16 лет 4 спецухи, в 17 - 3 спецухи ,в 18 - 3 спецухи , но это же не чем не отличается от того, если вкачать в 16 лет 2 спецухи,17 - 4 спецухи ,18 - 4 спецухи, т.е. по требованиям в программу он полностью будет проходить, вполне себе работать в интересах сборной .. так в чем проблема не поощрить того кто работает в интересах сборной, пусть и качая игрока немного по-своему ?

я бы на месте тренера сборной таких игроков не просирал в силу упертости программы ) но вам виднее наверно .. )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 01 май 2014, 10:15
revolt001 писал(а):при чем здесь программа , здесь тебе игрока прдлагают для сборной, при чем не чем не отличающимуся от того,что требует программа ... вкачает он в 16 лет 4 спецухи, в 17 - 3 спецухи ,в 18 - 3 спецухи , но это же не чем не отличается от того, если вкачать в 16 лет 2 спецухи,17 - 4 спецухи ,18 - 4 спецухи, т.е. по требованиям в программу он полностью будет проходить, вполне себе работать в интересах сборной .. так в чем проблема не поощрить того кто работает в интересах сборной, пусть и качая игрока немного по-своему ?

я бы на месте тренера сборной таких игроков не просирал в силу упертости программы ) но вам виднее наверно .. )

игрок включен в программу, я никаких проблем не вижу, видит их Доникс. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн